Суббота, 2024-05-11, 3:00 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Бывшие чародейки - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
[Мир волшебства] » Все о W.I.T.C.H. » Информация о персонажах » Бывшие чародейки
Бывшие чародейки
ВитаниДата: Среда, 2007-07-18, 3:40 PM | Сообщение # 1
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Словечко за экс-Стражниц Завесы между Мирами...

Добавлено (2007-07-18, 3:40 Pm)
---------------------------------------------
- Кассиди - женщина с красновато-коричневыми волосами, бывшая Стражница воды. Ей было поручено Сердце Кондракара после предательства Нериссы, но позже она была убита оной из-за жажды власти. Звезда Кассиди появилась при рождении Вилл, и она позже ей духовно помогла.

- Халлинор - - женщина со светлыми волосами, бывшая Стражница огня. Она хранила дневник, который содержал информацию о Звезде Кассиди. Подобно Кадме, Халинор была выслана из Кандракара, чтобы подвергнуть сомнению мудрость Оракула; она также стала членом организации Восходящяя звезда.

- Кадма - - женщина с фиолетовыми волосами, бывшая Стражница Земли. Она и Халинор были высланы из Кондракара, за то, что подвергли сомнению мудрость Оракула, когда Нерисса убила Кассиди из зависти; если Оракул знал, что случится, почему он поручил Сердце Кассиди? Кадма продолжает заниматься своим хобби - озеленением.

- Янь Лин - Бывшая стражница Воздуха, Она - бабушка Хай Лин, и в одно время была в хороших отношениях с Нериссой и Кассиди. Позже она стала хранителем Сердца, после того, как Кассиди была убита Нериссой. После смерти, она была призвана в Кондракар, как член совета.

- Нерисса - была первой, хранительницей Сердца Кондракара, но после ее предательства, Сердце досталось Кассиди. Нерисса стала настолько рассерженной на Кассиди, она убила ее. За это, она была заключена в клетку на горе Танос. Нерисса клялась, что однажды она вернётся и нападёт на Кондракар. Это случилось, когда магические капли энергии объединилсь. Она создала четырёх рыцарей мести и обьявила войну Кондракару.


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.

 
ТехнаДата: Воскресенье, 2007-11-18, 5:45 PM | Сообщение # 2
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне и бывшие нравяться
 
АсильДата: Суббота, 2007-12-08, 10:17 AM | Сообщение # 3
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ну )) wink

Полный контроль над магией огня,полная неуязвимость к огню как у демона,тёмные заклятья и ритуалы,сверх способности демона такие как огромная сила,выносливость,практически неуязвим к физическому оружию моментально регенерирует и раны и конечности в случае их потери)). Способен совратить любую девушку в случаи надобности или желания (способность демона) .Способен считывать желания смертных и искать их слабые стороны непревзойдённое владения мечом ( создается ощущение что Асиль и его меч 1 целое )
Артефакты - талисманы
Ало чёрный перстень переливающийся красным оттенком ( Перстень подаренный владыкой за отличную службу и верность ) обладает силой повиливать нежитью и демонами низшего уровня ( бесы , сукуббы , и всякие отбросы ада )
 
МерионДата: Пятница, 2008-02-01, 1:24 AM | Сообщение # 4
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
мНЕ ТОЛЬКо Кадма:)И Кессиди.

Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
БлумДата: Среда, 2008-05-21, 2:27 PM | Сообщение # 5
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне очень нравется Кессади и Халлинор biggrin
 
КицунэДата: Среда, 2008-06-25, 8:03 PM | Сообщение # 6
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне - Кессиди)

Версия по Пиратам Карибского Моря:
Пятнадцать человек на сундук мертвеца, компас и бутылка рома!
Версия по Наруто:
Пятнадцать человек на Мангьеко Шаринган Мадары, Приди-приди Рай и бутылка Саке!
Версия по Бличу:
Пятнадцать человек на Хоу Гиоку Кисуке, Буохаха и бутылка Саке!
 
КорнелияДата: Пятница, 2008-08-15, 7:24 PM | Сообщение # 7
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне Кессиди , Кадма и Нерисса biggrin .
бывшое покаление стражниц...
ЧАРОДЕЙКИ

Из поколения в поколение оплот братства ищет молодых девушек для защиты нашего мира от замашек зла. Мысль не плохая, но не всем девушкам это нравится, но не об этом речь. Многое уже было сказано про команду Ведьма, что ж пришло время немного рассказать про тех, кто был перед ними.
Нерисса – хранитель Сердца Кандракара. На фото сферху она находится в самом начале. Нерриса тот самый предатель, что погубил команду. Девушка, почувствовав силу, что хранится в талисмане, решила, что слишком пыльная это работка быть стражницей и стала решительно предпринимать все возможное, что бы избавиться от остальных и установить господство над миром.
Следующей на фото изображена Кадма – стражница повелевающая стихией земли. Вместе с Халинор они основали организацию «Восходящая Звезда», так же опять вместе они обвинили Оракула в смерти Кассиди (по какой такой причине лично мне не известно, а видя его милую мордашку даже не подумаешь, что он может убить). По-прежнему работает в «Восходящей Звезде» и хранит дневник Халинор.
Ян Лин – стражница повелевающая стхией воздуха. Как многие уже догадались *или знали* это бабушка Хай Лин, она в прошлом была повыше ростом и посимпатичней на лицо , а ну еще и с короткой стрижкой. После смерти Кассиди получила в распоряжение Сердце Кандракара и карту двенадцати порталов. За заслуги перед братством ее душа после смерти отправилась в Кандаркар (это мы наблюдаем в комиксе, но не видим в мультяшке).
Кассиди – стражница повелевающая водой. После Неррисы к ней перешло Сердце Кандракара, бывшая хранитель не выдержала такой подставы и убила свою подругу (хотя какая она подруга после такого). В тот день, когда на свет появилась Вилл, Кассиди засверкала звездой на небе.
Халинор – стражница,повеливает огнем. С Кадмой работала в «Восходящей Звезде», приняв человеческий облик, отправилась на землю, была учителем Вилл и наблюдала за командой Ведьма. Так же Халинор вела дневник, где подробно все описывала и в котором хранится информация о погибшей стражнице Кассиди. Вот и все, что мне известно про предыдущем поколении стражниц.Вначале было пять великих магических существ называемых нимфами. Синь Янь была одной из них. Нимфы наблюдали за мирами и измерениями и никогда не вмешивались в их существование, пока не появилась ненависть и зло. Тогда они создали крепость Кондракар в центре бесконечности, там откуда, они хотели контролировать вселенную. Одна из нимф по имени N'ghala стала первым Оракулом. Она собрала ученых и мудрых людей, одного от каждой планеты, и сформировала Совет Кондракара. Тогда N'ghala создала Стражниц, чтобы приносить правосудие повсюду во вселенной. Сначала их было только двое. Потом трое и затем четыре. Наконец N'ghala поняла, что пять - идеальное число Стражниц. И даже инцедент с Нериссой не изменил решение.
Крепость Кондракара - источник силы Стражниц, там хранятся магические капли энергии, олицитворяющие четырёх драконов и силу нимфы Синь Янь.


Таня
 
[Мир волшебства] » Все о W.I.T.C.H. » Информация о персонажах » Бывшие чародейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz