Пятница, 2024-05-10, 7:17 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Лесная обитель Витани - Страница 2 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
[Мир волшебства] » Архив » Архив » Лесная обитель Витани (Тихое, спокойное и укромное мето в самом сердце Леса)
Лесная обитель Витани
ВитаниДата: Четверг, 2007-04-05, 2:38 PM | Сообщение # 21
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ночь. Тишина. Ветер.Поляна у озера. От нее удаляется странный вихрь. В темноте светятся два залатых пятнышка.
Изяшная, красивая золотисто-рыжая львица созерцает смерч. Она слегка улыбнулась, сверкнув снежно-белыми клыками.
*Я знаю, что мне нужно. Знаешь ли ты?* тихо пробормотала она.
Ночь. Тишина. Золотые пятнышки на долю секунды исчезли, появились снова. Тишину вспорол оглушительный, грозный рёв. Вода озера покрылась рябью. Птицы, спящие в ветвях древ, с криками сорвались в беззвёздное небо.
Львица еще раз оскалилась в чернильно-синюю пустоту неба и скрылась в сени древних, спящих вековым сном, деревьев.

Добавлено (2007-04-04, 10:01 Pm)
---------------------------------------------
Огромный вековечный дуб стоял на краю поляны. Его кряжистые ветви возносились высоко к бездонному небу.
Львица, мурлыча, потёрлась спиной об ствол.
*Так...* подумала она * Массаж - есть. Маникюр?*- по стволу заскрипели десять острых когтей, оставляя за собой глубокие полосы. *... Есть...*
Она посмотрела вверх.
* а теперь - спать...* Плавным скачком она оказалась на ветке. Вытянувшись, она закатила золотые глаза.
*Попробуйте найти меня....* радосно промурчала она. *Если, конечно, сможете...*
Тьма долго клубилась над поляной. Но золотые светляки глаз Львицы погасли в ветвях дуба.

Добавлено (2007-04-05, 2:38 Pm)
---------------------------------------------
В Меридиан пришло утро. Оно покрыло все липким, густым, мрачным туманом. Небо из чернильно-черного стало мертвенно-сиреневым. Было ощутимо, что где-то за тучами, встаёт Солнце. Львица проснулась, сладко потянулась и посмотрела на небо. Она знала, что этому рассвету суждено быть [color=red]красным.
*Пора...* подумала она и исчезла между деревьями, направляясь в лес.

---Окресности Меридиана (тема Лес)---


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.



Сообщение отредактировал Витани - Четверг, 2007-04-05, 10:26 PM
 
TakadaДата: Четверг, 2007-04-05, 6:52 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Через прау секунд после того как львица открыла глаза в дерево вонзилась огромная коричневая стрела с запиской на ней
 
ВитаниДата: Пятница, 2007-04-06, 0:09 AM | Сообщение # 23
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушки без приключений добрались до поляны. Витани предложила СЭМИ присесть на поросший мхом пеньок. Сама же с ловкостью дикой кошки полезла вверх по стволу дерева. С минуту было тихо. Затем послышался треск веток, шебуршание.
*ЧЕРТ!!! Что за?!* Витани спустилась на землю, держа в руках странную стрелу и маленькую записку.


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.



Сообщение отредактировал Витани - Пятница, 2007-04-06, 2:33 PM
 
СЭМИДата: Пятница, 2007-04-06, 10:45 AM | Сообщение # 24
Магия стихий
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сэми удивленно вскинула брови...
*Сдесь кто-то был*произнесла она вполне встревожено*Что бы это могло значить...*
Еще поразмыслил девушка добавила:
*Не спроста всё это...*
*Ты никого не видела?*спросила она у Витани.
Сэми скрестила руки на груди, она частно преувеличивала такие вещи, но ей казалось, что осторожность никогда непомешат...


Саманта будущий Аватар - маг четырех стихий. Ей нужна помощь и верные друзья. Добрая веселая девушка со своим зверьком Момо нигде не может найти себе подходящее место...
 
ВитаниДата: Пятница, 2007-04-06, 2:29 PM | Сообщение # 25
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
*Вот именно.* прошипела Витани. *Кто-то был...*
Она была раздаржена этим фактом, отчего в её глазах заплясали золотые огоньки.
*Я не знаю, кто это (или что?) и к чему это всё... Хотя, мне кажется, я догадываюсь, кто тут.* при этих словах помрачнела и казалось, что сейчас она способна даже на убийство.
*Будь осторожна. И будь на чеку. Всегда.* отрывисто закончила она. *Так что там с пергаментом?*


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.



Сообщение отредактировал Витани - Пятница, 2007-04-06, 4:25 PM
 
СЭМИДата: Пятница, 2007-04-06, 5:04 PM | Сообщение # 26
Магия стихий
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
*Пергамент, пергамент...*прошептала Сэми, доставая его*Я точно не знаю, как он действует....может нужно прочитать какое-то заклинание? Или спросить у кого-то, но ведь это секрет....*
Она задумчиво смотрела на Витани.


Саманта будущий Аватар - маг четырех стихий. Ей нужна помощь и верные друзья. Добрая веселая девушка со своим зверьком Момо нигде не может найти себе подходящее место...
 
ВитаниДата: Пятница, 2007-04-06, 5:11 PM | Сообщение # 27
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Витани не смотрела на СЭМИ. Она присталь смотрела в сторону, сжимая в руке записку и стрелу.
*Интересно, что он хотел?* подумала вслух Витани. *В прошлый раз у нас разговор не сложился....*
Она резко повернулась к подруге.
*Ты маг. Знаешь хоть какие-то заклинания?*


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.

 
СЭМИДата: Пятница, 2007-04-06, 5:20 PM | Сообщение # 28
Магия стихий
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
*Что-то знаю, что-то могу, но это не заклинания поиска*Сэми развернула пергамент*Возможно мы можем прочитать то, что на нем написано*
Она обратила внимание на странные символы украшающие пожелтевшую от старости бумагу:
*Но как ЭТО прочесть?!*


Саманта будущий Аватар - маг четырех стихий. Ей нужна помощь и верные друзья. Добрая веселая девушка со своим зверьком Момо нигде не может найти себе подходящее место...
 
ВитаниДата: Пятница, 2007-04-06, 5:26 PM | Сообщение # 29
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Витани наклонилась и присмотрелась к знакам. С минуту она пребывала в задумчивости...
*Похоже на эльфийские руны* тихо сказала она. *Только другие. Я не могу прочесть...*


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.

 
СЭМИДата: Пятница, 2007-04-06, 5:30 PM | Сообщение # 30
Магия стихий
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
*Я вообще рун не знаю*
Сэми опустила глаза:
*Мы должны найти кого-то, кого-то, чтобы умел читать руны и смог держать это в секрете...кого-то надежного...*
Она обратила внимание на Витани, которая все еще сжимала в руке листок с запиской:
*Давай прочтем*предложила девушка.


Саманта будущий Аватар - маг четырех стихий. Ей нужна помощь и верные друзья. Добрая веселая девушка со своим зверьком Момо нигде не может найти себе подходящее место...
 
ВитаниДата: Пятница, 2007-04-06, 5:39 PM | Сообщение # 31
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
*Давай.* - виновато улыбнулась. *Кажется я очень жестко отнеслась к этому ниндзе...*
Положив стрелу на землю, она развернула бумагу.
*Вот черт!* Витани показала записку - желтоватую бумагу покрывали рядки иероглифов.


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.

 
СЭМИДата: Пятница, 2007-04-06, 5:46 PM | Сообщение # 32
Магия стихий
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
*Да-а...видно на сегодня сеанс чтения закончен* Сэми пыталась пошутить, но у нее это почти не получилось...
*Все хотела тебе рассказать...Я сегодня видела странного человека по ту сторону реки....мне интересно кто он. Я брызнула в него водой, потом пошла искать тебя*
Подумав, добавила:
*Мне пора, хотелось бы там все осмотреть...встретимся у моего домика завтра утром*.


Саманта будущий Аватар - маг четырех стихий. Ей нужна помощь и верные друзья. Добрая веселая девушка со своим зверьком Момо нигде не может найти себе подходящее место...
 
ВитаниДата: Суббота, 2007-04-07, 2:20 PM | Сообщение # 33
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
*Хорошо.*в тон отозвалась эльфийка. *Я на досуге осмотрю окрестности твоего дома... Мало ли швали вокруг шатается.. Враги, повстанцы, злые лесные твари... Главное больше не подставляйся - хоть на меня Луна не влияет, как на вшивых вервольфов, охотничьи инстинкты не унять.. Поки.. Увидимся..*

Добавлено (2007-04-06, 7:36 Pm)
---------------------------------------------
Остаток дня Витани была в ужасном настроении. Все вокруг будто остановилось и утратило краски. Она сидела и тупо смотрела на озеро, сжимая в руке записку. Время от времени она разворачивала её и смотрела на надписи.
*Все-таки я погарячилась...*угрюмо подумала она. *Но с другой стороны откуда он знал, кто я, и где меня искать?*
Взяв подвернувшийся под руку камешек, Витани пустила его по воде.
*Как только его увижу..Скажу о том, что погорячилась* смиренно подумала она.

--- Ушла (тема Домик у озера)---

Добавлено (2007-04-07, 2:20 Pm)
---------------------------------------------
Витани добралась к дому с рассветом. Небо было цвета черной смородины. Дул ветер и деревья тихо перешептывались листвой. Преодолев боль Витани стала прямо... Через несколько минут на месте Львицы стояла красивая девушка.
*Черт.. Лук оставила у СЭМИ..* с досадой подумала она.
Хотя сейчас это было не главное. Эльфийка со страхом рассматривала рванные раны о когтей и зубов вервольфа. Поминутно оступаясь она добрела до берега озера. Черно-синяя вода еще спала. Легкая охотничья туника спала на траву. Послышался плеск. Феерверк темных капель замерцал в воздухе. Вода колола тело.
*Мммм.... Так лучше.....* в пол-голоса сказала Витани.
Стояла тишина, иногда прерываемая плеском воды...
Витани подплыла к берегу, сорвала несколько листочков мяты и пустила их по воде. Поляну наполнил сладковатый аромат мяты, а вода в озере стала лазурно-зеленой...


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.



Сообщение отредактировал Витани - Суббота, 2007-04-07, 9:36 PM
 
TakadaДата: Воскресенье, 2007-04-08, 7:58 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Записка которую Витани оставила на берегу вдруг засветилась очень ярким светом,руны ищезли и на месте их появилась надпись: *Я забыл вернуть тебе твою вещь.Она лежит под тем деревом в которое вонзилась стрела.Прощай, это был мой последний сюда визит*После того как Витани прочитала записку последняя загорелась ярко синим пламенем, и через пару секунд на месте записки осталась горсть пепла.
 
СЭМИДата: Среда, 2007-04-11, 7:36 PM | Сообщение # 35
Магия стихий
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Через пару часов к этим местам прилетел черно-белый, большеухий зверек с зелеными глазками. ...у него на лапке было письмо адресованое Витани.
Чудик сел на ветку дерева и стала дожидаться эльфийку.
Момо отлично помнил дорогу.
Он начал облизывать лапку.
Сэм обещала ему, что Витани угостит его вкусненьким в знак благодарности. happy

Добавлено (2007-04-11, 7:36 Pm)
---------------------------------------------
Прошло много времени, Момо проголодался и начал скучать...Витани всё не появлялась...
Он снял с себя письмо и спустившись на землю, положил его у корней дерева.
Потом что-то пропищал.
Момо разправил лапки-крылышки и улетел...
...он надеялся найти Саманту по запаху...)


Саманта будущий Аватар - маг четырех стихий. Ей нужна помощь и верные друзья. Добрая веселая девушка со своим зверьком Момо нигде не может найти себе подходящее место...
 
ВитаниДата: Среда, 2007-04-18, 3:04 PM | Сообщение # 36
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Витани умиратворённо выбралась из воды и оглянулась. Подобрала тунику. Всходило печальное Меридианское Солнце. Она, заметив записку, пожала плечами:
*Ну, надо же... *
Бледные лучи начавшегося утра осветили её красивое тело. Витани посмотрела на то, что осталось от ран - там были почти незаметные отметины.
*Прекрасно. Теперь надо бы навестить СЭМИ... И разобраться с этими...* она тихо выругалась. *Но сначала - к СЭМИ* dry

Добавлено (2007-04-18, 12:57 Pm)
---------------------------------------------
--- Ушла (тема Хиттерфилд - За городом - Заброшенное поместье) ---

Добавлено (2007-04-18, 3:04 Pm)
---------------------------------------------
Вернувшись домой, Витани успокоилась. День (вернее, ночь) в Хиттерфилде выдалась сумбурной и насыщеной. Девушка лягла на мох и стала смотреть на мутное небо. Она не заметила, как уснула.


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.

 
ЗамбалаДата: Четверг, 2007-04-19, 4:02 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





К спящей Витани подошла Аска. Она внимательно осмотрелась и положила у головы эльфийки записку * Завтра приходи ко мне вместе с Сэми в 2.05 pm. Буду ждать. Замбала* wink
 
ВитаниДата: Четверг, 2007-04-19, 6:59 PM | Сообщение # 38
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
В мрачный Меридиан пришло новое утро. Небо стало серым. Поднялся сонный ветерок. Витани потянулась во сне. Её рука коснулась чего-то шероховатого.
*Что б это могло быть??? * подумала она просебя.
Она поднялась - на траве лежала записка. Пробежав глазами по ней она задумалась.
*Кто она? Как нашла меня? Откуда знает Саманту?? * вопросов было много, ответа - ниодного.
*Что ж... Посмотрим... * Девушка подозвала к себе большую белую птицу и привязала к её лапе записку. *Лети к СЭМИ. Не улетай, пока она не получит это. Ясно?* Птица наклонила голову и вспорхнула в сумрачное небо.

Добавлено (2007-04-19, 5:56 Pm)
---------------------------------------------
Прихватив лук и кинжал, Витани отправилась к Аске.

--- Ушла (тема Дом за Зановесой Тумана ) ---

Добавлено (2007-04-19, 6:55 Pm)
---------------------------------------------
Домой Витани вернулась в ужасном настроении.
*Она пытаеться найти Фобоса... Зачем? Не похоже, что она ищет его для чашечки чая... В любом случае, надо узнать по-больше... Но как???*
Она судорожно пыталась что-нибудь придумать. Но в голову ничего не приходило. cry
*Попробую узнать о нем на Земле... * решила она. *Ну может кто-то даст мне знак, что делать????*
Чтоб отогнать от себя ощущение безисходности, эльфийка отправилась на Болото за травами.

--- Ушла (тема Болото) ---


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.



Сообщение отредактировал Витани - Четверг, 2007-04-19, 8:14 PM
 
ЭннДата: Воскресенье, 2007-04-22, 9:45 AM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





В это время Энн вышла из леса, довольная, что её путешествие по этому миру не было чересчур опасным. Чувствовала она себя прекрасно, настроение чудесное.
От поляны, озера, и просто чудесного вида она пришла в дикий восторг.
- Вот это я понимаю, домик! - сказала она самой себе.
Осторожно убедившись, что в доме никого нет она ничуть не огорчилась, а наоборот обрадовалась, что можно немного побыть тут одной. Дома её всё равно не хватятся, родителя привыкли, что она постоянно куда-то пропадает (иногда на несколько дней).
Всю жизнь проведя в городе всё это великолепие природы казалось Энн раем. Она села на мох рядом с озером и замерла, не нарушая тишины и спокойствия этого мира.
 
ЗамбалаДата: Воскресенье, 2007-04-22, 10:28 AM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





К Энн тихо подошла Аска. Она не нарушала одиночества Энн. Просто тихо стояла рядом. Аска пришла к Витани, но увидев Энн подошла к ней.
 
[Мир волшебства] » Архив » Архив » Лесная обитель Витани (Тихое, спокойное и укромное мето в самом сердце Леса)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz