Воскресенье, 2024-05-12, 4:43 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Озеро - Страница 4 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Князь, Лед  
[Мир волшебства] » Меридиан » Замок Фобоса » Озеро (Озеро, восполняющее силы)
Озеро
КнязьДата: Четверг, 2007-06-07, 7:54 PM | Сообщение # 61
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
Из *Тронный зал*

Фобос с наслаждением погрузился в живительный источник и прикрыл глаза, максимально расслабляясь. Выходить он пока не собирался, стремясь достичь нового уровня сил и злобы на окружающих.

Добавлено (2007-06-07, 7:24 Pm)
---------------------------------------------
Фобос провел в озере около полутора часов... он словно оживал в нем. Источник питал темные силы князя и он постепенно становился вновь хладнокровен, спокоен и готов к дальнейшим славным деяниям...

Добавлено (2007-06-07, 7:54 Pm)
---------------------------------------------
Князь покинул озеро лишь основательно набравшись сил и придя в себя. Он встал, вытер себя жестковатым полотенцем - это был большой кусок ткани - и, одевшись, пошел назад, в тронный зал - выяснять обстановку.

*Тронный зал*

 
КнязьДата: Вторник, 2007-07-10, 4:13 PM | Сообщение # 62
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
--- тронный зал---

Князь расслабился в озере, чувствуя, как прибывают силы.
Проклятый Ашмодей со своей войной... черт... как я всех ненавижу... мятежники, стражницы... Элион... ее пожалуй, больше всех... Седрик, который где-то застрял... треклятый Самаэль, в детстве недоеденный крысами... смерть всем.

Вместе с силами у него прибавилось и ненависти ко всем...

 
КнязьДата: Вторник, 2007-07-10, 7:44 PM | Сообщение # 63
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
Набравшись,как ему казалось, достаточно сил, он вышел, оделся, и вернулся в зал.

---тронный зал---

 
ХайЛинДата: Среда, 2007-07-11, 6:23 PM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Тихонько прокралась к озеру и огляделась. Не найдя ничего интересного решыла лутше уйти.
 
КнязьДата: Пятница, 2007-08-17, 10:31 PM | Сообщение # 65
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
------>Тронный зал

Фобос появился здесь с Лед на руках и бережно опустил израненную девушку в целительные воды озера. Он опасался, как бы та не заснула и не утонула, поэтому внимательно наблюдал за драконессой.

 
ЛедДата: Пятница, 2007-08-17, 10:38 PM | Сообщение # 66
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Та, в свою очередь что-то пробулькала в воду.
- То есть, - снова сказала она, поднимая голову выше уровня воды, дабы можно было без помех разговаривать (вернее, бурчать), - вы могли меня и не нести. Я сама бы прекрасно дошла...
Ну, правдой это было только отчасти, но хотя бы как-то надо спасать остатки гордости!.. Наверное, поэтому в глазах у нее светилась некая признательность.
Удивительная сила этих вод!.. Отчасти душа дракона принадлежала стезе исследователя, и ее не на шутку заинтересовал сей феномен. Рану приятно щекотало, и она почти физически ощущала, как затягиваються рубцы. Удивительное место.


Что вы знаете о драконах?
 
КнязьДата: Суббота, 2007-08-18, 2:07 PM | Сообщение # 67
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
- Так или иначе, ты сама бы шла сюда в течение полугода, тем не менее, мы уже на месте и тебе кажется лучше. Так что какая разница?.. - Фобос сидел рядом на небольшом выступе и задумчиво водил тонким длинным пальцем по водной глади. - Лед, я думаю, некоторые личные счеты мы уладим позже, в силу того, что идут боевые действия... под стенами Мередиана и в самом городе - бойня, я не смог оказать вовремя поддержку магам, прикрыть их... и теперь они скорее всего пошли на отбивные. Необходимо прекратить это, но если Ашмодей поймет, что ты не в его власти... боюсь, он тут же найдет тебе замену и вышлет подкрепление.
 
ЛедДата: Суббота, 2007-08-18, 2:39 PM | Сообщение # 68
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
- Точно, война!.. - дракон, совершенно забывшись, так стремительно разврнулась, что чуть было снова не начала отдавать концы. Покряхтев немного, она быстрым шагом вышла из озера и принялась отжимать плащ, более всего сейчас напоминавший поломойную тряпку. Состояние у нее было более-менее: примерно такое же, как у человека, начинающего заболевать простудой. От ран на шее остались только шесть точек-шрамов.
- Да, вы правы. Скорее всего, на мое место прибудет Аграт. - с задумчивым выражением лица дракон принялась отжимать уже волосы, - но ведь войска Самаэля еще не подошли? Насколько я понимаю, это можно использовать как козырную карту, если вовремя ее выложить...
Мучительные угрызения совести сейчас тоже вряд ли помогут..
- Скажите.. Крепость уже стреляла? - внезапно спросила она.


Что вы знаете о драконах?
 
КнязьДата: Суббота, 2007-08-18, 3:01 PM | Сообщение # 69
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
- Стреляла ли она?.. Наши крепостные стены, окружающие город, уже развалили, а что касается ашмодеевого замка, висящего в воздухе - да, оттуда сыпались снаряды. Помимо этого... духи Наамы сейчас дерутся с какими-то тремя вражескими феями, - проинформировал Лед Фобос. Он встал и оказался рядом с драконессой. - Аграт и впрямь вполне может занятьтвое место, тогда придется худо... она ведь повелевает болезнями. Зараза... Малхей-хабала, самаэлевы подчиненные, еще не пришли, но Витани отправилась за ними... не понимаю, отчего ее так долго нет. Возможно, Лилит что-то приказала сделать... они сейчас тоже не в лучшем положении.
 
ЛедДата: Суббота, 2007-08-18, 3:09 PM | Сообщение # 70
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
- Нет, не то.. Не не стрелы. Крепость, помимо воинов, сама по себе оснащена оружием, - принялась разъяснять Лед, - Ашмодей, в отличии от многих демонов, не относиться презрительно к так называемой "механической магии", проще говоря - огнестрельному оружию или механическим войскам наподобие тех, что изготовляют люди или гномы. Все эти механизмы, тщательно изученные Ашмодеем, были им взяты в расход. Посему, помимо магической экипировки он додумался оснастить крепость всяческим огнестрельным оружием. Некоторые заряды по силе даже превосходят могучие заклинание, но самое главное - их там много. Если нам удасться захватить крепость, то вполне можно повернуть ход войны, - выдохнула она внезапно пришедшую на ум идею.
- В любом случае, Витани стоит поторопиться.... - мрачно добавила дракон.

\\\Извиняюсь за некоторую несвязность мыслей. Голова болит)\\\


Что вы знаете о драконах?
 
КнязьДата: Суббота, 2007-08-18, 3:15 PM | Сообщение # 71
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
- Захватывать крепость сейчас нет смысла, пока не вернулась Витани. У нас почти нет воздушных боевых единиц, мы даже не поднимемся до уровня башень! - князь мрачнел с каждой секундой. - Какова, кстати, вероятность появления самого Ашмодея на поле битвы?
Фобос знал, что демон не обладает непобедимой мощью, но явление столь опасного противника его не прельщало.

оос: ничего страшного. Сочувствую...

 
ЛедДата: Суббота, 2007-08-18, 3:20 PM | Сообщение # 72
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
- Вряд ли он сам вылезет, - дракон принялась мерить пещеру шагами, задумчиво закусив указательный палец и глядя в землю, - у него полным-полно тех, кто вполне способен сделать это за него.
- Кажеться, - тут она резко затормозила и подняла сверкающие глаза, - у меня есть идея!
И, пока Фобос ничего не успел скзаать, продолжила:
- Я должна была захватить вас, так? Можно разыграть эту сценку! Превращусь в дракона, отнесу вас в крепость, как и было приказанно.. После этого незаметно можно будет прокрасться к Управлению, и... - дракон снова закусила палец.


Что вы знаете о драконах?
 
КнязьДата: Суббота, 2007-08-18, 3:31 PM | Сообщение # 73
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
- С ума сошла?.. - Фобос забыл возмутиться, что из него делают подсадную утку. - Фокус интересный, но хороши же мы будем! У него орда телохранителей, оставшиеся юниты и слуги-демоны, а мы с тобой... ты только что вылечилась и в одиночку не сможешь им противостоять, а чего сейчас стою я трудно сказать. По-моему, мне пока достало сил только на поддержание жизнедеятельности, а вдали от Черной Розы я вообще могу грянуть в небытие!
 
ЛедДата: Суббота, 2007-08-18, 3:59 PM | Сообщение # 74
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
- Но вы забыли одно - мне-то они доверяют! Морду понаглее, и вперед.. - Лед устало вздохнула и потерла переносицу, - может, я действительно бред несу? Ведь если все сорветься..
- Но Ашмодей-то не в крепости сидит. Это просто одна из его новых разработок, что он решил проверить в битве. Из охраны там не слишком много сильных создания. По-крайней мере, я справлюсь, - взгляд у нее затвердел, - иначе... Если эти "феи" те, о ком я подумала, то Мередиан может серьезно пострадать. Хотите переселиться в Алтлейд? - скептическая улыбка, - который, в случае проигрыша тоже долго не протянет... Насчет вашей силы: у меня в комнате есть несколько энергетических накопителей... Их я делала сама, так что можно не бояться, - снова усмешка, - с ними вы вполне можете даже сражаться. Или, может, у вас тоже есть какие-либо идеи?..
Дракон лихорадочно сообража, что еще можно придумать. Ну, Ашмодей...


Что вы знаете о драконах?
 
КнязьДата: Понедельник, 2007-08-20, 3:35 PM | Сообщение # 75
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ну что ж, -усмехнулся Фобос. - Поверю тебе на слово. Но если Ашмодей заметит, что на тебе нет кулона, он все поймет... а подделку на скорую руку... Нет, сомневаюсь я в удаче этой затеи. Тем более ты уже пыталась меня убить. Если тебя снова заколдуют... это рискованно.
 
ЛедДата: Понедельник, 2007-08-20, 3:58 PM | Сообщение # 76
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
- Тогда я выслушиваю ваши предложения! - скрестила на груди руки Лед, - осаждающие вот-вот доберуться до замка! Что тогда будем делать?

Что вы знаете о драконах?
 
КнязьДата: Среда, 2007-08-22, 5:37 PM | Сообщение # 77
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
- Иди на поле битвы и заставь войска Ашмодея отступить... но не покидай пока занятых позиций. Я ментально договорюсь с Наамой. Пока нельзя давать знать Ашмодею о том, что ты не в его власти. Иначе он может придумать что-то новое...

оос: Вы амулет раздавили или он убежал и жив?..

 
ЛедДата: Четверг, 2007-08-23, 7:02 AM | Сообщение # 78
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
\\\Снесла фаерболом\\

Лед задумалась. В принципе, она сомневалась, что даже командиры в курсе, что она находилась под управление амулета, однако у нее крутилось подозрение, что в армии есть шпионы, которых демон просвятил на этот счет. Этот гад никогда ничего не упускал из виду..
Ладно, как говориться, пан или пропал.
- Хорошо, - кивнула дракон, - так и сделаем.
Она даже как-будто немного расслабилась. Сейчас можно было полагаться только на то, что дело выгорить, иначе при любом раскладе - смерть.
Тогда зачем волноваться?..
- Тогда попрошу вас не покидать замок, - задумчиво сказала Лед, - что бы не мозолить глаза тем ашмодеевцам, что прорвались в город. И дракона.. - она дернула уголком губ, - то есть это механическое существо придержите, пожалуйста, до поры до времени.


Что вы знаете о драконах?
 
КнязьДата: Четверг, 2007-08-23, 5:11 PM | Сообщение # 79
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
- Бармаглота пока никто не увидит, уверяю... - Фобос задумчиво стоял на краю озера, теребя рукав бордовой мантии. Внезапно он негромко вскрикнул, шагнув чуть назад. Ибо почувствовал, что что-то вщепилось в незащищенную щиколотку, больно ее сжав. Угасающее сознание князя сообщило, что клятый амулет пропустил свои мерзкие лапки глубоко в кожу и обнял кость... а затем глаза Фобоса сверкнули багровым огнем.

оос: теперь я служу Советсткому Союзу! Товарищу Ашмодею!

 
ЛедДата: Четверг, 2007-08-23, 5:28 PM | Сообщение # 80
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
\\\Епсть.. Осталась Витани еще к Ашмодею записать...)\\\

- Фобос? - настороженно сощурилась Лед, отступая на шаг. Не понравился ей этот багрянец, ой как не понравился...
Знакомое ощущение. Теперь оно наплывало, подобно туману, и его можно было легко почувствовать. И даже потрогать, при большом желании...
"Быть того не может.. Он что..."


Что вы знаете о драконах?
 
[Мир волшебства] » Меридиан » Замок Фобоса » Озеро (Озеро, восполняющее силы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz