Воскресенье, 2024-05-12, 9:11 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Библиотека - Страница 3 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Князь, Лед  
[Мир волшебства] » Меридиан » Замок Фобоса » Библиотека
Библиотека
SedrikДата: Среда, 2007-07-25, 2:04 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Седрик мрачно расхаживал мимо стеллажей стараясь понять что же он здесь ищет.Или кого.Он очень хотел встретить хоть кого нибудь.
 
АннаДата: Среда, 2007-07-25, 4:03 PM | Сообщение # 42
Ищущая путь
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 139
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Анна поставила книгу обратно.За стенами слышался шум.Значит,началось.Ей было не охото лезть на рожон,но и дальше сидеть в библиотеке её утомляло.Она,превратившись в тень,осторожно пошла к выходу.Но,услышав шаги,остановилась.По идее,она должна была уйти со Стражницами,поэтому мало кто ей здесь обрадуется.

Внешность-аватарка + летнее платье,макасины,ветровка с капюшоном
Способности- звуковые ловушки и сильнейшие кровотечения на расстоянии(она ток учится!)
Характер-Анна обладает железной волей и она (не воля,Аня) азартна.Из юмора она использует только сарказм,считает некотырых личностей ниже себя.Ей без разницы,на какой стороне быть,главное - выгода для себя любимой.Не любит перемены,но встречает их с яростным азартом и нередко действует наобум.

 
SedrikДата: Среда, 2007-07-25, 5:46 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Седрик вышел из за стеллажа и увидел Анну
 
АннаДата: Среда, 2007-07-25, 5:52 PM | Сообщение # 44
Ищущая путь
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 139
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
ОСС:как ты меня увидел?Я в виде тени!Максимум видны очертания фигуры.

Внешность-аватарка + летнее платье,макасины,ветровка с капюшоном
Способности- звуковые ловушки и сильнейшие кровотечения на расстоянии(она ток учится!)
Характер-Анна обладает железной волей и она (не воля,Аня) азартна.Из юмора она использует только сарказм,считает некотырых личностей ниже себя.Ей без разницы,на какой стороне быть,главное - выгода для себя любимой.Не любит перемены,но встречает их с яростным азартом и нередко действует наобум.

 
АрианнаДата: Четверг, 2007-07-26, 5:38 PM | Сообщение # 45
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ари вышла из портала. Она увидела Седрика и Анну-тень. Она стала собой и призвала астральную пантеру. Ариадна превратилась в пантеру. Ари и 2 пантеры тихо вышли из библиотеки

Добавлено (2007-07-26, 3:51 Pm)
---------------------------------------------
Ари вернлась в библиотеку, забыв про Седрика и Анну. Она оказалась у них на виду

Добавлено (2007-07-26, 5:38 Pm)
---------------------------------------------
Ари выбежала из библиотеки


Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
АннаДата: Четверг, 2007-07-26, 7:10 PM | Сообщение # 46
Ищущая путь
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 139
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Анна услышала свист заклинания Призыва.Она быстро пробежав мимо Седрика,остановилась у входа.Змеюка не догоняла.Везет мне на тормоза-подумала она и побежала за Ари.===>Коридоры

Внешность-аватарка + летнее платье,макасины,ветровка с капюшоном
Способности- звуковые ловушки и сильнейшие кровотечения на расстоянии(она ток учится!)
Характер-Анна обладает железной волей и она (не воля,Аня) азартна.Из юмора она использует только сарказм,считает некотырых личностей ниже себя.Ей без разницы,на какой стороне быть,главное - выгода для себя любимой.Не любит перемены,но встречает их с яростным азартом и нередко действует наобум.

 
SedrikДата: Четверг, 2007-07-26, 9:09 PM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





(Сама змеюка!)
-Что они тут делают?Совсем крыша поехала?-пробормотал Сед.Он был в шоке.Сунув руку в карман он нащупал рог,и чуть чуть постояв побежал за ними.

Добавлено (2007-07-26, 9:09 Pm)
---------------------------------------------
Не найдя никого он переместился в тронный зал.

 
АннаДата: Пятница, 2007-07-27, 1:53 AM | Сообщение # 48
Ищущая путь
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 139
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
ОСС:я не хотела тя обидеть dry

Внешность-аватарка + летнее платье,макасины,ветровка с капюшоном
Способности- звуковые ловушки и сильнейшие кровотечения на расстоянии(она ток учится!)
Характер-Анна обладает железной волей и она (не воля,Аня) азартна.Из юмора она использует только сарказм,считает некотырых личностей ниже себя.Ей без разницы,на какой стороне быть,главное - выгода для себя любимой.Не любит перемены,но встречает их с яростным азартом и нередко действует наобум.

 
АрианнаДата: Пятница, 2007-10-05, 12:05 PM | Сообщение # 49
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ари пришла в пустую библиотеку. Она посмотреа на корешки книг. Эльфийка уселась в кресло, взяв одну книгу.
Книга Артефактов
Диадема Эльфов
Сербряная диадема с маленьким маленьким изумрудом. Помогает телепортироваться
В книге было написано еще что-то, но Ари уже не читала. Она сняла свою диадему и посмотрела. Описание соответствовало.
"Теперь понятно почему я сумела телепортироваться"
Аталанта вклинилась в мысли эльфийки: *Конечно!*
"Ты знала?"возмутилась Ари
Пантера—единорожица кивнула.
Ари нахмурилась, но тут же погрузилась в чтение

Добавлено (2007-10-05, 12:05 Pm)
---------------------------------------------
Ари встала и вышла из библиотеки. Она вернулась и поставила книгу на место. Потом она наконец вышла из библиотеки


Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
ЛеонДата: Вторник, 2008-01-29, 7:52 PM | Сообщение # 50
[Ночной Смотритель]
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 51
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Леон прошмыгнул в хранилище знаний Меридиана и спрятавшись за одним из стеллажей, принялся ждать Седрика в надежде на то, что он дойдёт до сюда не с розовыми сердечками над головой...
"Если первое же моё задание погорит из-за какой-то дочери Амура, я... Не знаю пока что сделаю, но точно какую-нибудь подлянку." - подумал Наблюдатель, впилившись взглядом в дневной проём.
 
ИскательДата: Вторник, 2008-01-29, 9:01 PM | Сообщение # 51
[Житель]
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 43
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Главный зал-
В замке положительно царил полный беспредел. Все стражи куда-то подевались, а те, каких лорд увидел на протяжении своего пути от зала были несколько заняты... Э... Друг дружкой, чтоб замечать своего непосредственного начальника. Ох, узнает об этих безпорядках Фобос... Не придется этой любвеобильной девушке когда-то заиметь ребенка. Да и вообще, живой и невредимой покинуть замок. Князь на счет охраны дворца человек был строгий, очень.
Вступив под кров библиотеки, где, благодарение всем существующим богам, было тихо и спокойно, лорд перевел дух и направился в обход помещения куда-то девшегося Леона
Вот не надоело им в прятки играть... Кто бы сюда не приходил, сразу игривость просыпается! - возмущенно думал лорд
Но вот и он! Неслышно подойдя к Леону со спины, лорд тих-тихо прошептал, что не испугать ненароком:
- Кого ждете, милейший? Вот он я, прямехонько за вами стою


Внешность: Высокий блондин с длинными золотистыми волосами и глазами неопределенного цвета. Носить обожает длинный светло-зеленый плащ с княжеским гербом, который, распахиваясь, обнажает тривиальные земные джинсы да чёрную шелковую рубашку оригинального покроя (Версача, знаете ли). Чаще всего облик дополняется хищной, немного иронической улыбкой с легким примесем хитрости во взгляде из-под длинных ресниц
Способности: Зарезать, закусать, искусить, задолбать
Характер: Изменчивый, но твёрдым костяком служат преданность Князю да идеалам рыцарства (в смысле "хитрец - ни дай Бог, к своей целе идет, никаких не стесняясь путей). И еще - безудержный романтик, правда, лишь наедине с собой да цветущими яблонями

Финиш бега на общую выносливость

 
ЛеонДата: Вторник, 2008-01-29, 9:32 PM | Сообщение # 52
[Ночной Смотритель]
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 51
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Ух! - Леон резко обернулся. - Слава Богу, это вы, Лорд Седрик. С вами надеюсь все нормально? А то как то жалко хоть одного нОрмального в этом сумасшедшем доме. Присядем?
Леон сел за ближайший стол и сразу перешел к делу, решив оставить ответ Седрика на потом. - Как вы уже наверное слышали - я - Специалист по поиску артефактов. Можно просто Леон. Я надеюсь мы найдем с вами взаиМопонимание? - он улыбнулся.
 
ИскательДата: Вторник, 2008-01-29, 10:42 PM | Сообщение # 53
[Житель]
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 43
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ухмыльнувшись, лорд последовал за Леоном и уселся рядом с ним, припоминая, что там он успел краем вездесущего глаза углядеть в списке находок этого искатеря утраченных сокровищ и артефактов. Получалось, что даже то, что успел лорд подсмотреть, неплохо так характеризовало сего молодого человека как компетентного мастера узкого профиля, а тах лорд ох как ценил и уважал...
- Полагаю что да. Трудно не найти его двоим здравомыслящим, ввергнутым в пучину безумных идей и таких же действий...
Лорд пока что сделал вид, что забыл о том, что, называя его хоть одним нормальным, Леон немного поздабыл о Фобосе, который на это звание тоже некогда претендовал. Давно, правда, это было... Однако рисковать не стоило


Внешность: Высокий блондин с длинными золотистыми волосами и глазами неопределенного цвета. Носить обожает длинный светло-зеленый плащ с княжеским гербом, который, распахиваясь, обнажает тривиальные земные джинсы да чёрную шелковую рубашку оригинального покроя (Версача, знаете ли). Чаще всего облик дополняется хищной, немного иронической улыбкой с легким примесем хитрости во взгляде из-под длинных ресниц
Способности: Зарезать, закусать, искусить, задолбать
Характер: Изменчивый, но твёрдым костяком служат преданность Князю да идеалам рыцарства (в смысле "хитрец - ни дай Бог, к своей целе идет, никаких не стесняясь путей). И еще - безудержный романтик, правда, лишь наедине с собой да цветущими яблонями

Финиш бега на общую выносливость

 
МерионДата: Вторник, 2008-01-29, 10:45 PM | Сообщение # 54
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мерион немогла пошевелиться,но хорошо у неё былы слуги.
Чёрные тени помогли девушке,они подняли её,и поставили возле столба что бы та,вновь не упала.
Девушка немного обдумала слова которые она хотела скозать Лорду Седреку,после вовсе решилась:
Ну вот он смотал...Седрик тебе жалко поговорить?


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
ЛеонДата: Вторник, 2008-01-29, 10:54 PM | Сообщение # 55
[Ночной Смотритель]
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 51
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Лорд Седрик, если я не ошибаюсь, то Вторым Советником Князя была драконша Лед?.. Это относится к тому что вы ее ищете. - Леон взглянул в глаза собеседнику. - Я хотел бы взяться за такое задание. Дело в том, что она получила от меня один артефакт... И я могу найти ее по нему. Один раз коснувшись вещи вроде той, я более не могу забыть ее ауру и отыщу практически где угодно.
Он сплел пальцы перед носом. - Это, как работа по испытательному сроку будет абсолютно безвозмездно. Я просто хочу получить хорошую работу.
 
МерионДата: Вторник, 2008-01-29, 10:57 PM | Сообщение # 56
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я просто непонимаю...грустно говоарила Мерион гуляя по залу,такое впечатление будто я кокая то собака...меня не зомичают не хотят говорить...ненхотят видеть...за что со монй так поступают...??
за что?...


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
ЛеонДата: Вторник, 2008-01-29, 11:19 PM | Сообщение # 57
[Ночной Смотритель]
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 51
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Мм? - Леон на секунду прервался обратив внимания на какие-то нечленораздельные звуки из Зала. - Либо Князь сейчас их убивает, либо целуется с колонной. Впрочем я не особо хочу знать что там происходит...
"Впрочем мне уже разницы нет, я получил желаемое - работу..."
 
ИскательДата: Вторник, 2008-01-29, 11:33 PM | Сообщение # 58
[Житель]
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 43
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Мда, вы правы... - задумчиво пробормотал Седрик, сквозь опущенные веки заинтересованно оглядывая Леона. Вы высшей степени интересный субъект!
- Именно Лед, и именно ищем. Безуспешно, впрочем - хохотнул лорд, перебирая тонкими пальцами край светлой ткани рукава своей мантии
- Если вы и правда можете отыскать ее, мы будем вам очень благодарны. И Князь, и лично я.
А как же... Просто, думаете, самому получать на орехи причитающуюся двоим порцию скандалов, претензий и прочая, и прочая, и прочая?...
- Я согласен, чтобы вашим заданием на испытательный строк было возвращение Лед. При успешном его выполнении вЫ, вероятно, получите постоянное место при дворе и причитающееся за это вознаграждение. Ну а не выполните, так примите мою искреннюю признательность и лучше не возрращайтесь в замок с пустыми руками, мой вам совет... Князю я доложу о нашем уговоре самостоятельно


Внешность: Высокий блондин с длинными золотистыми волосами и глазами неопределенного цвета. Носить обожает длинный светло-зеленый плащ с княжеским гербом, который, распахиваясь, обнажает тривиальные земные джинсы да чёрную шелковую рубашку оригинального покроя (Версача, знаете ли). Чаще всего облик дополняется хищной, немного иронической улыбкой с легким примесем хитрости во взгляде из-под длинных ресниц
Способности: Зарезать, закусать, искусить, задолбать
Характер: Изменчивый, но твёрдым костяком служат преданность Князю да идеалам рыцарства (в смысле "хитрец - ни дай Бог, к своей целе идет, никаких не стесняясь путей). И еще - безудержный романтик, правда, лишь наедине с собой да цветущими яблонями

Финиш бега на общую выносливость

 
МерионДата: Вторник, 2008-01-29, 11:44 PM | Сообщение # 59
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так!Сикундочку Искатель!Я тут помоему извенилась!И попросила примерения!У вас что нет восем совести!
Я же скозала что нехотела!И...помоему я вас умоляла сообшить после обо мне Фобосу,незнаю како во ваше ко мне отнашение,но Князь меня пока не решал сожать в темницу.
Девушка непонимала что такое,она попросила прощение,и скозала что нехочет войны!
И скандалов,лишь забыть былое.


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
ЛеонДата: Вторник, 2008-01-29, 11:45 PM | Сообщение # 60
[Ночной Смотритель]
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 51
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Благодарю, Лорд Седрик. - Леон ухмыльнулся. - Нет, с пустыми руками я не вернусь. Старый должок, знаете ли... Перед ней. Ох уж эти женщины. Да, мне нужен портал в Земли Хаоса, если не затруднит.
Наблюдатель быстро прошелся по своим карманам и достал сигарету и спички. Он вопросительно посмотрел на Седрика: - Могу ли я?...
 
[Мир волшебства] » Меридиан » Замок Фобоса » Библиотека
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz