Понедельник, 2024-05-13, 5:02 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Подземелье - Страница 2 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Князь, Лед  
[Мир волшебства] » Меридиан » Замок Фобоса » Подземелье (Мрачно и страшно)
Подземелье
АстедарДата: Вторник, 2007-12-11, 4:18 PM | Сообщение # 21
[Странник]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 35
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Астедар был слегка шокирован и отодвинув плащ положил рука на клинок - Говори , но если ты попробуеш что либо претпринять то следущий твой путь будет в виде зажариной офцы на столе . Астедар ехидно улыбался ...

Маг,Кровавый эльф,одет в длинную бронярованную мантию и нимение бронерованые тяж плечи также носит длинный плащ .
Характер-скромный,молчаливый,сдержанный.
Волшебная сила:Огонь,Лёд,Тайная магия-включает палиморф превращение существ со слабой волей в разнообразных животных и многообразные магически и практически безвредные заклинания .
Состояние: Бодрое . Мана: переполняет .
Внешность:длинные светлые волосы , сияющие зелёные глаза , незначительный шрам на левой щеке .
Экипирован:эльфийский меч спрятанный в плаще , Ожерелье капля крови (впитывает магическую силу поверженных врагов и освобождает в носителя )
( Пишу очень быстро иногда путаю клавиши ))) и делаю нелепые грамот.ошибки ес каму что не нравится говорите я буду исправлять )))) зорание сорри ) Имею очень многа св.времени потому у мея будет очень частый онлайн , надеюсь на увекательную игру )))
 
AnlissaДата: Вторник, 2007-12-11, 4:25 PM | Сообщение # 22
[Призрак]
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эльийка немного ободрилась, она ожидала немного другой реакции.
-А еще я голодная...
 
АстедарДата: Вторник, 2007-12-11, 4:30 PM | Сообщение # 23
[Странник]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 35
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Астедар промолчал и ждал ответа .

Маг,Кровавый эльф,одет в длинную бронярованную мантию и нимение бронерованые тяж плечи также носит длинный плащ .
Характер-скромный,молчаливый,сдержанный.
Волшебная сила:Огонь,Лёд,Тайная магия-включает палиморф превращение существ со слабой волей в разнообразных животных и многообразные магически и практически безвредные заклинания .
Состояние: Бодрое . Мана: переполняет .
Внешность:длинные светлые волосы , сияющие зелёные глаза , незначительный шрам на левой щеке .
Экипирован:эльфийский меч спрятанный в плаще , Ожерелье капля крови (впитывает магическую силу поверженных врагов и освобождает в носителя )
( Пишу очень быстро иногда путаю клавиши ))) и делаю нелепые грамот.ошибки ес каму что не нравится говорите я буду исправлять )))) зорание сорри ) Имею очень многа св.времени потому у мея будет очень частый онлайн , надеюсь на увекательную игру )))
 
AnlissaДата: Вторник, 2007-12-11, 4:32 PM | Сообщение # 24
[Призрак]
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эльфийка обиженно посмотрела на Астедара, встала и начала неть:
-Я говорю, что голодная! Ну скажи ты зоть что то! Или подумай я все ровно прочитаю мысли, - эльфийка по детски ухмыльнулась и село обратно грустно повесив голову.
 
АстедарДата: Вторник, 2007-12-11, 4:33 PM | Сообщение # 25
[Странник]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 35
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Астедар махнул рукой и телопортировал себя и эльфийку в свои покои ---- покои Астедара ---------

Маг,Кровавый эльф,одет в длинную бронярованную мантию и нимение бронерованые тяж плечи также носит длинный плащ .
Характер-скромный,молчаливый,сдержанный.
Волшебная сила:Огонь,Лёд,Тайная магия-включает палиморф превращение существ со слабой волей в разнообразных животных и многообразные магически и практически безвредные заклинания .
Состояние: Бодрое . Мана: переполняет .
Внешность:длинные светлые волосы , сияющие зелёные глаза , незначительный шрам на левой щеке .
Экипирован:эльфийский меч спрятанный в плаще , Ожерелье капля крови (впитывает магическую силу поверженных врагов и освобождает в носителя )
( Пишу очень быстро иногда путаю клавиши ))) и делаю нелепые грамот.ошибки ес каму что не нравится говорите я буду исправлять )))) зорание сорри ) Имею очень многа св.времени потому у мея будет очень частый онлайн , надеюсь на увекательную игру )))
 
[Мир волшебства] » Меридиан » Замок Фобоса » Подземелье (Мрачно и страшно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz