Пятница, 2024-05-10, 3:00 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Реклама - Страница 4 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
[Мир волшебства] » Реклама » Реклама » Реклама (Ник: реклама Пароль:1111)
Реклама
КнязьДата: Вторник, 2008-08-12, 7:33 PM | Сообщение # 61
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
Реклама для форумов «borda, forum24»:

Времена меняются. Полчища демонов вырвались на свободу, чтобы поработить мир. На чьей стороне ты? Кто Ты? Отважный охотник, на счету которого не один десяток демонов или злобная тварь, считающая, что мир и души людей принадлежат именно ей? А может быть ты – самый обычный мирный житель, но если копнуть поглубже, то все оказывается совершенно не так. Мир наполнен авантюристками, прощелыгами, ворами и прожигателями жизни. Впрочем, для нормальных людей место на земле тоже найдется.
Сделай свой выбор! Создай свой сверхъестественный мир!
Сверхъестественное
 
КнязьДата: Вторник, 2008-08-12, 7:39 PM | Сообщение # 62
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline

Учебный год с самого начала не предвещал ничего хорошего. Новый директор, новые правила... Ни для кого не секрет, что ученики разных факультетов не скрывают своей неприязни к мистеру Фирбсу. Естественно, никто не собирается открыто выступать против новоиспечённого директора, но шёпот в коридорах не умолкает. А между тем его помощники устанавливают в школе немного иные порядки. Теперь за дисциплиной будут следить строже, чем когда-либо. В это время за пределами школы война назревает, и это понимает каждый. Вот и не гаснет мятежный дух в студентах Гриффиндора, Хаффлпаффа и Равенкло. И возникает идея возобновить встречи отважных учеников в Выручай-комнате...А что же Слизерин? Сейчас студентам этого факультета приходится нелегко. Родители каждого второго ученика - Пожиратели Смерти. Вся школа встаёт на правую сторону, на предводителя которой возлагаются все надежды английского народа. И какого же теперь приходится слизеринцам? Какой из двух предложенных вариантов следует выбрать? Кто победит в этой войне, что началась задолго до их рождения?.. HPR: Degeneration.
 
КнязьДата: Вторник, 2008-08-12, 7:45 PM | Сообщение # 63
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote
***
[small] - Мидихлорианы? - Ссостроив смешную физиономию, спросил мальчик, лет десяти от роду, волосы которого от палящего солнца и обильного количества песка казались светло-русыми. Он поднял взгляд своих умных голубых глаз на нового друга.
- Мидихлорианы определяют нашу силу, они живут в наших телах... В симбиозе с ними. - длинноволосый мастер, облаченный в простую джедайскую форму, перевел вгляд с бескрайних просторов Корусанта на ребенка.
- Симбиоз? - мальчик слегка нахмурил лоб. Он прежде никогда не слышал всех этих слов, но жутко хотел узнать их значение... Ведь он связан с этим. Теперь он знал это.
- Разные формы жизни живут как одна... - терпеливо пояснил Квай-Гон Джинн.
- Я не понимаю... - удрученно выдохнул ребенок, будущее которого навсегда изменит жизни многих...
- Однажды Эни, ты все поймешь. Учение и терпение помогут тебе в этом. - мастер, лицо которого уже тронул возраст, мягко улыбнулся мальчишке и положил руку ему на плечо.
[/small]

***

[small] - Оби-Ван... Дай мне слово, что ты будешь учить мальчика... - с трудом сохраняя сознание, прохрипел Квай-Гон.
- Да мастер. - глотая боль, Оби-ван вглядывался в бледнеющее лицо учителя.
- Он избранный... он принесет мир.... обучи его... - веки Квай-гона сомкнулись навсегда ...[/small]

***
[small]
- Совет присвоил тебе звание рыцаря-джедая. Но мы не можем позволить тебе взять мальчика на обучение... - "В нем столько страха и злобы." - Я не могу позволить тебе этого! - Мудрый магистр Йода серьезно взглянул на новоиспеченного рыцаря.
- Мастер Йода... Я дал слово Квай-гону. - Оби-ван упрямо, но в то же время серьезно посмотрел на него. - Я буду учить Энакина. Даже без одобрения совета...
- Ты похож на Квай-Гона. Тебе нужно то, что нельзя! - Йода с тяжестью на сердце прикрыл глаза. Он принял решение. - Совет дает свое согласие... Скайуокер будет твоим учеником....[/small]

*** Кто бы знал, на что тогда обрек Мастер Йода этот мир ***
[small]
- Что теперь со мной будет? - Энакин с трудом держал себя в руках... Смерть Квай-Гон Джинна выбила его из колеи, нанеся на юное сердце еще одну глубокую, так и не затянувшуюся рану...
- Совет разрешил мне обучить тебя. - Тихо прошептал Кеноби. - Ты будешь Джедаем. Даю тебе слово... [/small]

*** Никто до конца не представлял, насколько данное Оби-ваном слово будет опасно для Республики, спустя двенадцать лет... ***

[small] - Анакин!!! Не дай своим чувствам туманить свой рассудок!!! [/small]

*** Сколько страха... ***

[small] - Твоя мать мертва. Смирись с этим, сынок. [/small]

*** Сколько боли... ***

[small] - Мне просто не хватило сил, мама.... Мне просто не хватило сил...[/small]

*** Обрушится на эту галактику.... ***

- [small]Я так сильно, и так искренне люблю тебя Эни... И хочу чтобы ты узнал об этом прежде, чем мы умрем... [/small]

*** Из-за этой, запретной, любви***

[li] Война окончена. Однако проблемы только начинаются...
[li] Их было тысячи, а остались единицы...
[li] Мир перевернулся, никто не знает где правда...
[li] Но они живы... И пока в них течет сила, они будут бороться... За правду. За мир.

Звездные Войны... Смутный период....

[b][font color=red]НАМ СРОЧНО НУЖНЫ ХОРОШИЕ ИГРОКИ!!![/font]

 
КнязьДата: Вторник, 2008-08-12, 7:46 PM | Сообщение # 64
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
А.и Б. Стругацкие " Пикник на обочине "

Классика русскоязычной фантастики...
Другой такой книги нет и не будет.

Приглашаем в Хармонт-туда, где в реальность вклинилась Зона. Жуткая и притягательная одновременно. Место, где много лет назад пришельцы из неведомого мира устроили пикник. Здесь происходят непонятные вещи и обнаруживаются странные, смертельно опасные предметы. Сюда, каждый раз рискуя жизнью, проникают сталкеры - те самые, которых «в рай без очереди пускают»(с). И несут они свои страшные находки в обычный мир. Сталкерство - преступление, но, может быть, закон надо нарушить, чтобы узнать, кто и почему превратил тихий городок в обочину вселенной? А может, раз и навсегда покончить с устроителями этого пикника?
Решать вам.

 
КнязьДата: Вторник, 2008-08-12, 7:58 PM | Сообщение # 65
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
[marquee][/marquee]
У Людей Икс и не только у них, появилась уникальная возможность вернуться в прошлое. Злыдень отправил Людей Икс туда, с целью легко их уничтожить в тот момент пока они молоды и неопытны. Но с порталам случается ошибка, и Люди Икс не чего не забывают о своем прошлом. И пользуясь моментам герои решают вернуть погибших товарищей. Но как только они возвращаться в настоящее время с измененным прошлым, в настоящем кое что происходит. Хочешь узнать что?
Тогда играй с нами!

И попади в пятерку лучших или даже лидеров:) М?

Долго не думай, голова заболит. А лучше сразу к нам заходи.
Да и к тому же, тебе давно пора обзавестись новыми знакомыми.

Пятерка лучших:

 
КнязьДата: Вторник, 2008-08-12, 8:14 PM | Сообщение # 66
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
Вы когда-нибудь примеряли на себя маску? У каждого человека есть множество масок, они иногда помогают выжить... А что если бы вам пришлось носить вполне материальную маску…каждый день, для того, чтобы никто не узнал вашего лица… Ни министерство, ни Орден… ни родители?

А вы когда-нибудь теряли близких людей? У вас отбирали то, что вам дорого? А что, если бы вас предали друзья? Представьте, если бы вы чувствовали на себе вину за то, что не смогли уберечь своего ребёнка.

Или может быть, вы когда-нибудь пытались превратить своё сердце в лёд? Ничего не чувствовать, потому что чувства мешают? Вы сумели бы обратить добро злом? Или привязаться к тому, кому предначертано было стать вашим врагом?


[font color=red]Кликните на картинку и присоединяйтесь к нам, если хотите всё это испытать.[/font]

[li] Мы играем не только в Хогвартсе, но и за его приделами
[li] На каждый игровой день будет вывешиваться примерный план, позволящий вам не скучать, а пустится в водоворот событий
[li] Каждый персонаж для нас ценен и важен, ни кто не будет играть роль «фона»
Если у вас хорошее воображение, если вы любите эпопею про Гарри Поттера, но вам надоело играть строго по книжкам
Если вам хочется немного изменить историю, то заходите на http://darkprince.forum24.ru

 
КнязьДата: Вторник, 2008-08-12, 8:16 PM | Сообщение # 67
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline

[small]Оранжевая любовь это как несколько долек яркого,сочного апельсина который изредка выпускает кислый сок.Мы любим и знаем что такое любовь.Благодаря ней все мечты становятся реальными а жизнь насыщеннее и лучше.Ты давно искал захватывающий проект,где не будешь сидеть на главной странице?Где дизайн всегда будет нравиться,а происходящее удивлять?Все это ты найдешь на этом проекте созданном талантливыми мастерами мейкерами.Добро пожаловать на новый проект под названием[font color=#ff9900] #Orange Love# Online Text Rpg Game.[/font][/small]
 
КнязьДата: Вторник, 2008-08-12, 8:19 PM | Сообщение # 68
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline

Возможно.... Обернувшись птицей, что свободно скользит сквозь грани миров, пронзая сотни тысяч иных реальностей, что встречается нам на пути, ты найдешь пристанище в одном из них, что станет домом мечты. Закрой глаза…. Что ты видишь?.... Долина, окруженная скалами, триумф воинов, цветущие сады и улыбки детей, гордый и властный король, восседающий на троне, хитрый взгляд советника, брошенный через плечо, крадущаяся в лунном свете тень, взмывающий в вышину дракон ... Что может представить твое воображение? Пусть он станет прекраснейшим из миров. Давайте нарисуем его вместе, растопим лед жаром своих сердец...

*Авторский мир
*Предупреждение! Строгий отбор анкет.
*[font color=red]Внимание! На территории мира открылась Академия. Требуются преподаватели и ученики![/font]

 
КнязьДата: Вторник, 2008-08-12, 8:21 PM | Сообщение # 69
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote
«Здравствуй, рыцарь мой благородный!

Пишу тебе, о мой герой, с тем, что бы нижайше спросить: где тебя носит, скотина!? Сколько ж можно мне, такой красивой, в башне высокой томиться?! А молодость уходит! И не вернуть её, не вернуть, понимаешь?! Так что тащи сюда, драгоценный мой, свою…, зверь рогатый! А то мигом кого другого найду.

Твоя П.

P.S. И дракона там по дороге прихватить не забудь. Мой Лёлик совсем захворал. У него еще с прошлого спасителя несварение желудка. Повадились мечи ядом мазать! Рыцари, понимаешь…»


… Дожили! «Скотина», значит?! Ты тоскливо вздохнул, свернул послание в трубочку и попытался незаметно пропихнуть сквозь щелочку в доспехах. Письмо вышло ни чуть не упрямее возлюбленной, и скрываться с глаз долой не желало.

- Что, совсем достала? – сочувственно пропыхтел дракон, с удовольствием используя небольшую отсрочку перед неизбежным. Кому ж захочется проигрывать, да еще жалкому человечишке! – Ну давай спалю огнем писульку твою?

Выразительно пыхтя, Ты бросил на ящера хмурый взгляд и снял с головы нечто, изрядно смахивающее на ведро с прорезями для глаз. Послание с облегчением поместили на дно устрашающей штуки и всю конструкцию вернули на место.

- Слушай, сними с себя эту кастрюлю, - от всей широкой души посоветовал ящер, - Вон в углу порты еще от прошлых гостей валяются, поди подбери себе чего-нибудь. Потом продолжим. А то сказок поначитаються, биться придут... Кто ж в наши дни к драконам в доспехах ходит?! Куда ж мне потом такое старье девать?!

- Ты, морда, давай, болтай поменьше! – глухо, сквозь забрало, возмутился Ты. Ящер плаксиво, с подвыванием вздохнул и обреченно уткнулся в свои карты. Эх, да что ж это за жизнь такая настала?! Даже козыря ни одного нет…

Вперед, на поиски драконов и принцесс!



Коротко о нас:
-- удивительный, объемный и очень живой мир. Нет ничего невозможного!
- разнообразная магическая система: от стандартных заклинаний до экзотических чар.
- ваш персонаж может быть представителем как известной расы (эльфы, гномы, вампиры, оборотни), так и придуманной вами.
- наша игра существует с ноября 2004 года.
------------------------------------------
ВНИМАНИЕ: очень высокое качество отыгрыша. Минимальный размер игрового сообщения – 12 строк. Мы не обещаем, что будет легко, но гарантируем помощь и поддержку администрации.
------------------------------------------
А еще вас ожидают приятный дизайн, дружественная атмосфера, качественный отыгрыш и компания творческих людей!

Добро пожаловать в Долину Зеркального Озера

 
КнязьДата: Вторник, 2008-08-12, 10:04 PM | Сообщение # 70
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote
«Здравствуй, рыцарь мой благородный!

Пишу тебе, о мой герой, с тем, что бы нижайше спросить: где тебя носит, скотина!? Сколько ж можно мне, такой красивой, в башне высокой томиться?! А молодость уходит! И не вернуть её, не вернуть, понимаешь?! Так что тащи сюда, драгоценный мой, свою…, зверь рогатый! А то мигом кого другого найду.

Твоя П.

P.S. И дракона там по дороге прихватить не забудь. Мой Лёлик совсем захворал. У него еще с прошлого спасителя несварение желудка. Повадились мечи ядом мазать! Рыцари, понимаешь…»


… Дожили! «Скотина», значит?! Ты тоскливо вздохнул, свернул послание в трубочку и попытался незаметно пропихнуть сквозь щелочку в доспехах. Письмо вышло ни чуть не упрямее возлюбленной, и скрываться с глаз долой не желало.

- Что, совсем достала? – сочувственно пропыхтел дракон, с удовольствием используя небольшую отсрочку перед неизбежным. Кому ж захочется проигрывать, да еще жалкому человечишке! – Ну давай спалю огнем писульку твою?

Выразительно пыхтя, Ты бросил на ящера хмурый взгляд и снял с головы нечто, изрядно смахивающее на ведро с прорезями для глаз. Послание с облегчением поместили на дно устрашающей штуки и всю конструкцию вернули на место.

- Слушай, сними с себя эту кастрюлю, - от всей широкой души посоветовал ящер, - Вон в углу порты еще от прошлых гостей валяются, поди подбери себе чего-нибудь. Потом продолжим. А то сказок поначитаються, биться придут... Кто ж в наши дни к драконам в доспехах ходит?! Куда ж мне потом такое старье девать?!

- Ты, морда, давай, болтай поменьше! – глухо, сквозь забрало, возмутился Ты. Ящер плаксиво, с подвыванием вздохнул и обреченно уткнулся в свои карты. Эх, да что ж это за жизнь такая настала?! Даже козыря ни одного нет…

Вперед, на поиски драконов и принцесс!



Коротко о нас:
-- удивительный, объемный и очень живой мир. Нет ничего невозможного!
- разнообразная магическая система: от стандартных заклинаний до экзотических чар.
- ваш персонаж может быть представителем как известной расы (эльфы, гномы, вампиры, оборотни), так и придуманной вами.
- наша игра существует с ноября 2004 года.
------------------------------------------
ВНИМАНИЕ: очень высокое качество отыгрыша. Минимальный размер игрового сообщения – 12 строк. Мы не обещаем, что будет легко, но гарантируем помощь и поддержку администрации.
------------------------------------------
А еще вас ожидают приятный дизайн, дружественная атмосфера, качественный отыгрыш и компания творческих людей!

Добро пожаловать в Долину Зеркального Озера

 
КнязьДата: Вторник, 2008-08-12, 10:11 PM | Сообщение # 71
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline

«The quickest way of ending a war is to lose it.» © Returning of the Legend. Part 3. Elusive.

 
КнязьДата: Вторник, 2008-08-12, 10:12 PM | Сообщение # 72
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
[b][font color=red][big]Внимание!!!!! Розыск настоящих мятежников!!!!!!!
Первая ролевая по двум сериалам одновременно!!!!!
Скучно? обычное состояние! Значит тебе к нам! Ты давно мечтал попасть в виртуальный мир любви,ненависти,дружбы и постоянных интриг? Тогда тебе именно к нам!

Надоело скучать? Тогда тебе сюда... Споры, интриги, любовь от этого никуда! интересно? ещё бы! Увлекательная история с известным началом и никому не известным концом...

Рола только открылась, поэтому здесь куча свободных ролей.
Ты все еще читаешь эту рекламу и не можешь решить, что тебе делать??? Хм… Ну если тебе нравится пропускать все самое интересное, то сиди и думай дальше...


http://rwayrol.forum24.ru/

 
КнязьДата: Вторник, 2008-08-12, 10:18 PM | Сообщение # 73
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline

"School of Arts" приветствует тебя! Это новая ролевая в стиле аниме
о школе искусств. Ученики приезжают в эту элитную школу ото всюду и
занимают свои комнаты. Первоклассные учителя, интересные занятия,
разные истории, в которые постоянно попадают учащиеся и многое другое
именно здесь!

Не строгие правила.
Разрешены яой, юри и др..
Мы ждём тебя.
Приходи, не пожалеешь!

School of Arts

 
КнязьДата: Вторник, 2008-08-12, 10:20 PM | Сообщение # 74
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline

Here from do beautiful dolls.
Here dolls cry.
Here they live in fear.
Do you can change something?
 
КнязьДата: Вторник, 2008-08-12, 10:23 PM | Сообщение # 75
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline

Мутанты. Кто они? Следующая ступень эволюции, или же новый вид, который стремится занять своё место под нашим солнцем?
Среди них как и среди нас есть славные ребята, но так же полно ублюдков, чья цель стать хозяевами на этой планете, вытеснив другие разумные виды, путём тотального уничтожения. У этих банд всегда есть новый план истребления… А кем будете вы в этой войне? Уничтожителем или Спасителем?

+ Приятный комиксный дизайн
+ Опытная администрация
+ Вас всегда задействуют в сюжете
+ Гейм мастер не спит Не стандартные ситуации имеют своё право на жизнь.
+ Рейтинг игры NC-17, что практически исключает ограничения в действиях.
http://xworld.forum24.ru/

 
КнязьДата: Вторник, 2008-08-12, 10:36 PM | Сообщение # 76
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline

It's time to return to Narnia.
 
КнязьДата: Вторник, 2008-08-12, 10:38 PM | Сообщение # 77
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
Это старая, старая сказка с известным концом.
Нет ни Тени, ни Света,
Что нами воспеты,
Только старая сказка с придуманным кем-то концом…

Но Зимы не бывает без Лета
И не падают Тени без Света,
Просто кто-то листает истории давние вновь…


(картинка кликабельна)

Не проходи мимо, стань героем новой истории!
Прошло два года после последней битвы. И все бы ничего, но наши войны тихо звереют со скуки, первый год, они еще радовались, а затем приуныли. Скучно, хочется приключений, битв, а монстры как вымерли.
По-видимому, кто-то услышал их тайные мысли и решил помочь развеять скуку... Возрождение Темного Королевства, свалившиеся буквально с неба отпрыски из будущего, появление новых врагов. И это только начало. А вот что будет дальше...
Sailor Moon. New Sailor.

 
КнязьДата: Вторник, 2008-08-12, 10:46 PM | Сообщение # 78
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline

Первая ролевая игра по фильму Трансформеры!

[font color=gray][big]Их война. Наша планета. Эта игра.[/big][/font]

[small]Требуются люди и канонические персонажи![/small]

 
КнязьДата: Среда, 2008-08-13, 2:53 PM | Сообщение # 79
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
Французский роман плаща и шпаги

Шпаги звон, и звон бокала…
О чем не знал Александр Дюма? Июль 1626 года, до начала осады Ларошели остались считанные дни, а Париж кипит страстями тайных интриг. Бэкингем ищет встречи с Анной Австрийской, три мушкетера пытаются избежать Бастилии, а ее величество королева-мать строит планы избавиться от ненавистного ей кардинала де Ришелье. Но не одни лишь сильные мира сего вплели свои судьбы в судьбу Франции в это лихорадочное лето…

О чем мечтаете Вы? О славе, придворной карьере, интригах, приключениях, верных друзьях? А может, о любви?

Париж – это место, где сбываются мечты.
Добро пожаловать в Париж!

http://francexvii.borda.ru/

У нас вольготно романтикам плаща и шпаги, и не только. Дружелюбный коллектив поклонников творчества Мэтра, приключений, интриг, художественного вымысла, а также реальной истории 17 века всегда рад гостям и новым игрокам. Мы стараемся сделать нашу игру интересной всем – и тем, кто играет, и тем, кто заходит почитать или поболтать во внеигровых разделах.

Заглядывайте на огонек, милости просим.

Особенно желательны интриганы и интриганки

 
КнязьДата: Среда, 2008-08-13, 2:57 PM | Сообщение # 80
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline

Choose your destiny. Save the world or destroy it

 
[Мир волшебства] » Реклама » Реклама » Реклама (Ник: реклама Пароль:1111)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz