Пятница, 2024-05-10, 1:32 AM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Реклама - Страница 5 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Мир волшебства] » Реклама » Реклама » Реклама (Ник: реклама Пароль:1111)
Реклама
КнязьДата: Среда, 2008-08-13, 2:59 PM | Сообщение # 81
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline

Нравится киберпанк? Нравятся интересные ролевые с неординарным миром игры и оригинальным сюжетом? Достали многочисленные "колледжи"?
[font color=red]Ролевая игра по мотивам серии игр Deus Ex....Deus Ex-New Story[/font]
История продолжается!
Что если Алекс Дентон прислушался к мнению своего знакомого и убил собравшихся на Острове Свободы лидеров Тамплиеров и Иллюминати, и даже....уничтожил своего старшего брата Джея Си Дентона?
Что если к руководству ВТО и Орденом пришли уже другие люди, что если Тамплиерам и корпорации АпостолКорп удалось выжить и продолжить строить свои планы по переустройству мира?
Добро пожаловать на Землю образца 2075 года, в мир городов-государств и могущественных надгосударственных образований в мир киберимплантантов, биомодификаций, хакеров, секретных операций и противоборства могущественных тайных организаций
У нас
- интересный киберпанк-сеттинг
- оригинальный сюжет
- внимание и помощь Администрации - каждому
- индивидуальные сюжеты и квесты для игроков
- оригинальный дизайн
- Вам не будет скучно
У нас нет
- высокомерных админов и модераторов
- мата и оскорблений
Нам ОЧЕНЬ нужны
- Вы
Deus Ex:New Story...Присоединяйтесь, скучно не будет!
http://dxgame.forum24.ru
 
КнязьДата: Среда, 2008-08-13, 3:05 PM | Сообщение # 82
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote

Когда песня резко обрывается...
Когда чудесный сон переходит в кошмар...
А сказка теряет свое очарование...
И ветер из рая не приносит счастья...
Умершая Нарния. Последний удар.
Кто же пройдет по ту сторону двери?
 
КнязьДата: Среда, 2008-08-13, 3:07 PM | Сообщение # 83
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline

2080 г. Группа учёных, изучающая неисследованные ранее планеты, разыскивает источник радиосигналов, которые удалось зафиксировать несколько лет назад. В результате они обнаруживают планету, населенную разумными существами, и принимают решение вступить в контакт с новой расой. Но при посадке космического корабля происходит сбой в системе, и он терпит крушение. Учёным остается надеяться только на удачу на негостеприимной планете Земля...
На нашей игре вас ожидает:
[li] Динамичный, нелинейный сюжет;
[li] Творчески настроенная и доброжелательная администрация;
[li] Приятный дизайн;
[li] Несколько вакантных ролей, для которых не нужно писать анкету.
http://lostinuniverse.forum24.ru/
 
КнязьДата: Среда, 2008-08-13, 3:11 PM | Сообщение # 84
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline

[small]Картинка кликабельна[/small]

Всё началось с отливки великих колец. Три были отданы эльфам – бессмертным, мудрейшим и справедливым. Семь – гномам – гранильщикам и хозяевам горных пещер. Девять были переданы людям, которые больше всех жаждали власти. В кольцах была сила и власть над каждым из народов.
Но всех их обманули. Было ещё одно кольцо.
В стране Мордор в огне Роковой Горы Саурон, повелитель тьмы, создал тайно от всех кольцо, которое покорило бы все остальные. В кольцо он вложил всю злобу и тьму. Одно кольцо – правящее всеми.
Последний альянс людей и эльфов бросил вызов силам зла. У подножья Роковой Горы они сразились. Был бой. Победа была близка, но силу кольца никто не мог превзойти.
И сын короля поднял меч отца и нанёс врагу сокрушительный удар.
Саурон – враг свободного Средиземья был повержен. Кольцо перешло к Исильдуру, который мог навсегда расправиться над злом, но оставил его себе.
Сердца людей легко поддаются соблазну. Кольцо предало Исильдура. И привело его к погибели. И многое было забыто, чего забывать не следовало. История стала легендой, легенда мифом. На две с половиной тысячи лет кольцо кануло в безвестность.
До тех пор, пока не пришёл его час и у него не появился новый хозяин. Кольцо попало к существу по имени Голум, который жил в глубине Мглистых Гор, и поработило его. 500 лет кольцо отравляло его. Оно выжидало…
Тьма вновь спустилось на Средиземье. И кольцо вновь почувствовало своего прежнего хозяина.
Он покинуло Голума. Но потом случилось то, что не входило в планы кольца. Его нашло самое удивительное существо, которое можно представить! Хоббит, Бильбо Беггинс из Шира.
На протяжении 60 лет оно тихонько лежало у него в вещах, продолжая свою жизнь и тянув за собой старую эпоху. И этому нет конца. Кольцо не дремлет, оно слышит зов хозяина и хочет, что бы его нашли
Грядёт время, когда в руках хоббитов окажется судьба всего живого.

~Окунись в мир Толкиена! Мы ждём тебя!~

В игре нужны: Элронд, Галадриэль, Мэрри, Пиппин, Радагаст, Голос Саурона, Теоден, хоббиты, люди, гномы, назгулы и многие другие.

 
КнязьДата: Среда, 2008-08-13, 3:18 PM | Сообщение # 85
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline

Компания обычных с виду подростков скрывается от посторонних глаз на крыше московской многоэтажки. Искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность. Они – Индиго, люди будущего. Чувствуют опасность, понимают язык животных, читают мысли и помнят свои прошлые жизни. Их уникальность пугает одних, и восхищает других. Они не дают покоя родителям, учителям, врачам, прессе и милиции. Индиго слишком свободны, чтобы бояться, и слишком независимы, чтобы идти на поводу. Они возьмут игру в свои руки…
P.S: В игру срочно требуются главные герои: Жека, Вовчик, Денис, Леха, Тихон...
 
КнязьДата: Среда, 2008-08-13, 3:22 PM | Сообщение # 86
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
 
КнязьДата: Среда, 2008-08-13, 3:30 PM | Сообщение # 87
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
[align=center][Marаuders & new history: damnation of a mirror]

Quote
Семнадцатое января 1995 года. Время: 21.00.
<...>-Амбридж? - спросил Гарри, и внутри у него все похолодело.
Добби кивнул и попытался размозжить себе голову о колени Гарри. Тот отодвинул его на расстояние вытянутой руки.
-И что она? Добби... неужели она узнала про это... про нас... про ОД?
Он прочел ответ на искаженном от страха личике эльфа. Поскольку Гарри держал его за руки, он попытался лягнуть сам себя и упал на колени.
-Она идет сюда? - тихо спросил Гарри.
-Да, Гарри Поттер! - взвыл Добби. - Она сейчас будет здесь!
Гарри распрямился и оглядел неподвижных, пораженных ужасом ребят, не сводивших взгляда с бьющегося у него в руках эльфа.
-ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ? - заорал он. - БЕГИТЕ!
Вот бы вернуть время назад... - взволнованно подумал Гарри.
И вдруг темный вихрь пролетел над головами подростков. Стало очень темно и холодно... Казалось, что они куда-то исчезают...

Quote
Десятое сентября 1975 года. Время: 8.00 - 10.00.
-Эй, Джеймс, гляди, Лили к нам идет...
-Что?.. Мы же в ссоре... - воскликнул Джеймс Поттер и безразлично взглянул на приближающуюся девушку.
Через несколько минут начнется Трансфигурация. Все гриффиндорцы уже подходят к кабинету в ожидании звонка.
-Привет... Джеймс... Можно тебя на секундочку?.. - мягко пропела Лили Эванс и потянула за руку Поттера. Отойдя от друзей на приличное расстояние девушка вновь заговорила. - Слушай, я хотела... Извиниться... Я знаю, что мы оба были не правы но...
В этот же момент мрак поглотил всю школу, сильный ветер сбивал учеников с ног... Все поглотила Тьма... Прошло несколько секунд и на полу, прямо у ног появилась кучка подростков. Они были в немного потрепанной одежде и держали наготове волшебные палочки.
-Что тут происходит?.. - выбежала из своего кабинета профессор Макгонагалл и охнула, увидев новоприбывших...

[/align]
[align=center]Однако, Хогвартс страдает не только от перенаселения учеников из будущего, не только от ошибок старого директора... Армия юных пожирателей смерти, вербуемых Риддлом, начинает действовать... Таинственные пропажи учеников, наводнения, обвалы в старом замке... Ходят слухи, что одни из ответственных за несчастья - это Мародеры... Может или не может быть? Давай проверим![/align]
[align=left]Что произошло в тот день?..[/align]
[align=center]Как они попали в то время?..[/align]
[align=right]Действительно ли виновны Мародеры?..[/align]

[align=center][Marаuders & new history: damnation of a mirror][/align]

 
КнязьДата: Среда, 2008-08-13, 3:38 PM | Сообщение # 88
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
[align=center]
NC-21[/align]

Бессмертные - коренные жители планеты, которые не умирают, какой бы физический ущерб им не причинили. Имеют способности к регенерации тканей, к отращиванию конечностей и выращиванию органов. Существа бесправные, используются, как подопытные кролики в медицине и науке. А так же являются развлечением для класса аристократии.

Охотники - модернизированные с помощью науки и новых технологий люди. Они могут иметь замененные на машины части тела, что дает им весомое преимущество в бою. В их спинной мозг вставлен чип, сдерживающий проявление лишних эмоций и чувств, таких, как жалость, любовь, сострадание. Их цель - охота на бессмертных.

Аристократия - собственно верхи, наслаждающиеся происходящим. Они могут иметь бессмертных в качестве игрушек, охотников в качестве послушных телохранителей или тоже игрушек. Эти люди продумали для себя целую систему жестоких развлечений.

Круг Высших – это правящие лица в городе. Они следят, чтобы бессмертные не устраивали террористических актов, чтобы в дела не вмешивались простые жители. И следят за скрытностью...
align=center]Планета – Фриза, 2356 год от Р.Х. (город всего один, с таким же названием)

Городом правит "Круг Высших", казалось бы здесь процветает свобода, мимир и покой. Но это только на первый взгляд...Круг никогда не позволит кому-то идти против своей воли, здесь все схвачено, расчитано и расписано. Эти люди холодные, расчетливые и властные. Проводятся запрещенные эксперименты над бессмертными в области науки и медицины. Под землей разрабатывается опаснейшее оружие, а на земле, среди аристократии, распространены столь ужасные развлечения, что и представить страшно. Большинство обычных мирных жителей даже не подозревают, что творится за их спиной. Многие даже не подозревают, что среди них есть Бессмертные, ловлю на которых осуществляют охотники. Они не подозревают, как в ночное время суток развлекается Аристократия. Но могут быть в это безжалостно втянуты любой из сторон...кто посадил семя раздора, почему Бессмертные не могут жить в мире с остальными? Этим миром правит ложь и жестокость...
http://frieza.rolebb.ru/[/align]

 
КнязьДата: Среда, 2008-08-13, 3:42 PM | Сообщение # 89
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
[align=center][/align]

"Что происходит? Где я?"
Девушка стояла посреди пустыря, вокруг виднелись лишь одни руины, останки сгоревших зданий.
- Эй! Кто-нибудь!.. Э-эй!!
Ответа не последовало. Она осмотрелась, силясь вспомнить, как и почему оказалась здесь.
"Постой-ка... Я знаю это место. Это рядом с поселком. Неподалеку есть дорога... Я смогу выбраться отсюда."
Девушка задумалась, растерянно оглядываясь по сторонам и пытаясь сориентироваться. Наконец, она решила, куда ей нужно идти, чтобы выйти к Тойфену. Уже через несколько минут она шла по дороге. Сумерки сгущались, становилось все темнее и темнее. Девушка ускорила шаг. Вдруг сзади ей почудилось какое-то движение. Она остановилась и оглянулась, но никого не было.
"Наверное, просто показалось... Господи, поскорей бы добраться до дома."
Она продолжила свой путь, но вскоре опять услыхала позади себя странный треск.
Сердце билось, как сумасшедшее, к горлу подступил холодный ком. Закрыв пылающие глаза, она остановилась и прислушалась. Треск все усиливался, и чувствовалось какое-то странное тепло, как будто сзади стояла большая печь. Становилось все жарче и спину уже жгло так, что едва можно было стерпеть.
"Что за черт?!"
Она распахнула глаза, резко обернулась и замерла от ужаса. Огромные языки пламени, шипя, словно разъяренная змея, летели к ней с бешеной скоростью, проглатывая маленькие деревца, которые тот час же рассыпались в прах. Огонь стал принимать различные формы. Под конец он обернулся воронкой и на миг почудился где-то вдалеке детский плач.
Девушка закричала и... проснулась.

 
КнязьДата: Среда, 2008-08-13, 3:47 PM | Сообщение # 90
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
[align=center][/align]
[align=left]Академия в Англии, начало XIX века.[/align]
[align=left] Молодых людей учат фехтовать, ездить верхом, стрелять.[/align]
[align=left] Холодное и огнестрельное оружие.[/align]
Дворяне, лорды голубых кровей и обычные способные парни, они все учатся в Академии, готовясь стать офицерами королевской гвардии. У них есть только два дня в неделю, в которые они могут выйти в город и насладиться его роскошью и запретными плодами.
Дуэли и споры, острые ощущения и бурлящая в крови жажда жизни и удовольствия.
Найти друзей, врагов, стать лучшим и побеждать в соревнованиях. Изысканность и удовольствие, страх, ненависть и радость побед. Вопросы чести тут стоят особенно остро.
В клубах города можно устраивать жаркие споры, разворачивать литературные баталии, или сбегать по ночам из Академии на балы…и терпеть наказание.

[align=center]Тайны Академии откроются перед тобой.[/align]
[align=left] Качественные посты приветствуются.
Опытный Админ.

Разрешены все виды отношений(слеш (яой), фем, BDSM, рейтинг NC-21)

Курсанты.

Нужны смелые сердца для обучения военому делу.

Срочно требуются ещё преподаватели по стрельбе и фехтованию![/align]

 
МерионДата: Четверг, 2008-08-14, 2:14 PM | Сообщение # 91
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Примечание:Можно играть всем персам!!!Из Наруто,Шаман Кинг,Чародейки и т.д.!
У меня к те6е вопрос дорогой читатель...если ты считаешь се6я смелым человеком...так хватит ли у те6я смелости спустится в Ад?Да?
Ну тогда до6ро пожаловать в Преисподнюю!И если ты хочешь увидеть 6огиню Афину...то те6е сюда.


Ад и Рай...ты думаешь они долеко?А вот и нет...До6ро пожаловать в тёмную и кровавую
игру "Виздесущий Ад и Вечный Рай"А ведь мы всегда среди них...Игра поставлена по мативам ужасов и квестов,много разных
уровней,ла6иринтов,также много не разгаданных тайн которые вам предстоит разгадать...Лю6ите замки?Тёмные комнаты?
Призраков?Хотите доказать им что вы не трусите?Хотите по6радить по коридорам осо6няка мадам дэ Лючи?Ну так держите ключ,
я открываю двери того мира только для вас...
Мы ждём вас в подвалах и склепах...гро6ах и темницах...мы ждем вас всегда и везде!

[align=center]...:Читайте,если осмелитись!:...[/align]
[align=center][/align]
До6ро пожаловать читатель...раз ты решил всё таки испытать судь6у...
Моё имя Константин,я один из тех кому довелось увидеть то...что простому смертному не доводилось и представить в своём воо6ражение...
Я говорю всё это потому-что скоро умру...они придут за мной...но я нехочу что 6ы моё открытие пропало и вы остались не счем...
Ты спросишь,правда ли всё это?Почему я никогда о6 этом не слышал?Ради твоей 6езопасности я не стану отвечать на эти вопросы.
Однако...если ты о6ещаешь никому не рассказывать то,о чем скоро узнаешь(кто 6ы те6я о6 этом не просил),я открою те6е тайны,
которые храню в этих древних склепах.После долгих лет поисков я со6рал огромную коллекцию живых легенд..Они потрясут те6я
до глу6ины души,и кожа на твоих тонких косточках покроется мурашками.Возможно,ты всё-таки отважишься и пройдёшь дальше.
В конце концов,что плохого может случиться?...
Ввиду вас в курс дела перед началом похода:
Начнем сначала с самой первой главы хочу заметить если вы не верите в потусторонние силы,то для вас эта легенда
6удет всего навсего детской сказкой которую рассказывают малышам на ночь что 6ы те от страха крепко спали.
Все хорошо знают Дом-на Холме нынче же его прозвали "Виздесущий Ад и Вечный Рай"Это самое известное место в Трансильвании,
куда о6язательно привозят туристов.А всё потому,что лю6ители страха и высокого адреналина едут на эксурсии всего лишь ради за6авы.
Но чаще стали замечать что туристы пропадают...и что самое странное пропадают 6есследно...Жители уже привкли к пропажам
чужестранцев...даже своих со6ственных детей,которые просто посещали проклятый музей.По сей день никто незнает что творится по начам
в этом самом осо6няке...никто и не хочет проверять...Музей 6ыл официально закрыт,но не мало человек видели как в окнах дома
зажигают свечи..горел тусклый огонёк маслянный лампы....и по спинам жителей про6егал мороз...от страха перед увиденным...
По коридорам 6родили девушки в средневековых платьях, казалось они не идут,а плывут по воздуху...
Занавески алого цвета проходили сквозь них...были слышны моль6ы и крики туристов...но никто не решался им просто помочь.
Ровно в 12 часов ночи двери музея закрывались...может для нас тех кто 6ыл снаружи было не страшно, но для тех кто 6ился внутри дома, эти
двери закрывались в последний раз...Проклятый дом начинал свое дело..."Попав туда ты уже никогда не найдешь дорогу домой"...

У нас нет ни плюсов ни минусов...ведь мы уже умерли,и всё в прошлом...если хочешь проверить,милости прошу иди.
[align=center]Ты готов(а)Тогда кликай на картинку![/align]


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
РекламаДата: Воскресенье, 2009-03-15, 6:43 PM | Сообщение # 92
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

W.I.T.C.H. - Наша История.

"Еще одна ролевая?" - уныло протянет кто-то, и напрасно. Наша История - не просто "еще одна"

Это действительно История - вместо унылого брожения предоставленных самим себе персонажей мы предлагаем напряженный, развивающийся по литературным и кинематографическим принципам сюжет.

Она действительно Наша - и Ваша тоже, коль скоро Вы к нам присоединитесь. У хорошего игрока здесь есть все возможности для импровизации и самовыражения.

Мы соблюдаем баланс между свободой и целостностью игрового мира. Вы можете как взять любого из "канонических" персонажей, так и придумать собственного - вместе с тем, мастера проследят за тем, чтобы вселенная не разваливалась на части, а игра не скатывалась к не-пойми-о-чем разговорам и не-поймешь-что-за-ерунда событиям.

Мы гарантируем отсутствие "вынужденных перерывов", когда весь форум ждет ушедшего в "творческий отпуск" игрока. Скучать не придется - админы всегда подкинут очередное приключение.

У нас все готово. Ждем только Вас.

W.I.T.C.H. - Наша История!

Добавлено (2008-10-25, 2:17 Pm)
---------------------------------------------
naruto-test

Добавлено (2008-11-05, 10:55 Pm)
---------------------------------------------
[align=center][/color] Ведьмы.[/align]

Quote
[align=center][color=green]Приветствую тех, кто читает эту рекламу...[/align]

Quote
Стражницы живут в небольшом городке Хитерфилд. Учатся в школе, защищают Землю от вторжения всяких нехороших людей. Вроде бы все хорошо..
И вот проходит время. Они взрослеют. Вот уже выпускной одиннадцатый класс. Девушкам уже по шестнадцать лет. У них есть парни. И тут... Стражницы начинают ссорится не по делу, из-за этого ослабляются их силы. Вновь появляются их давние враги: Нерисса и Фобос... Чем же это кончится? А ведь у девушек скоро выпускные экзамены...Почти все роли свободны.

Ну а теперь, о самой Ролевой:

- Почти все роли свободны.

- Сюжет почти полностью создается вами.

[align=center]Ведьмы[/align]

Добавлено (2009-03-15, 6:43 Pm)
---------------------------------------------
Подвластны нам и пламя,
И вода и воздух
И волны лихой прибой.
Открыть в себе таланты
Никогда не поздно
Мы идти готовы в бой!
Бойся...
Беги злодей,
У нас одна!Команда!
Мы, сильны,дружны
Не дрогнет рука...
Сбережём наш мир
От зла,от бед
Завеса крепка
Бьём наверняка
Нас...Нас...Нас...Нас..
Не свернуть с пути!
Наш шанс!Наш час!
Землю спасти!

-Знакомы эти слова?
-Конечно!Это же новая ролевая о Witch!
Здесь ты окунёшься в мир волшебства,зла и любви!Чародейки против Фобоса и Нериссы!А вы не знаете?Нерисса и Фобос объединились!Нерисса странным способом выбралась из кристалла,а Фобос из тюрьмы.Поэтому иди к нам и помоги победить их!
Мы тебя ждём!


Жми!

Сообщение отредактировал Реклама - Среда, 2008-10-08, 11:10 AM
 
kolberaДата: Воскресенье, 2009-05-24, 1:25 AM | Сообщение # 93
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 
[Мир волшебства] » Реклама » Реклама » Реклама (Ник: реклама Пароль:1111)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz