Пятница, 2024-05-10, 5:49 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Кладбище - Страница 9 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Элион  
[Мир волшебства] » Хиттерфилд » За городом » Кладбище
Кладбище
XaiДата: Вторник, 2008-01-22, 2:59 PM | Сообщение # 161
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Xai пожала плечами и мрачно пошла с кладбища прочь.
*Где же Вилл?*
//СТЕПИ///

Добавлено (2008-01-22, 2:59 Pm)
---------------------------------------------
----Школа
Лёгкая пантера быстро пронеслась до кладбища и остановилась в ожидании.
То ли я делаю?
Подумалось Хай.
В конце концов, эта девчушка обладает магической силой...
Пантера быстро перевоплотилась и прислонилась к одному дереву.


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.



Сообщение отредактировал Xai - Среда, 2008-01-23, 9:38 AM
 
ЭлионДата: Среда, 2008-01-23, 1:29 PM | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





------Школа
Элион прибежала на кладбище вслед ща Хай-пантерой. Девочка еще не была на кладбище. ЕЕ семья не ходила на кладбище. Да и побаивалась Элион быть здесь. Странное место. И жутковатое. Она несколько запыхалась и остановилась, переводя дыхание. Она обернулась:
— Ты уже человек... Как ты так быстро превращаешься?
Почему-то Элион больше не удивлялась. пока. Она увидала портал. Она протерла глаза, рассчитывая, что эта синяя, потрескивающая воронка всего лишь игра воображения. Но портал естественно не исчезал. Элион ущипнула себя, подумав, что это следовало сделать как только Хай превратилась в пантеру. Но и это действие не помогло. Элион как завороженна] подошла к порталу и спросила Хай:
— Что это?
Теперь Элион не видела ладбища. Перед ней всплыла следующая картина. Элион наблюдала за ней со стороны.
Три тени. Они в плащах с капюшонами. У них в руках младенец. За ними бегут монстры. Настоящие чудища. Они бегут каким-то туннелем. Они добегают до этой странной воронки. И входя в нее. Они на кладбище. Они превращаются в людей и бегут. Бегут куда-то. Элион хочет им помочь. Тот портал, где монстры, закрылся.
Элион открыла глаза.
— На меня наваждение нашло... Я видела, как какие-о люди бежалк этой штуке. А за ними гнались.
 
XaiДата: Среда, 2008-01-23, 1:33 PM | Сообщение # 163
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хай слабо улыбнулась.
- Знаешь, сколько раз оттуда убегали? А всё из-за правителя... Фобоса кажется.
Девушка задумалась.
А ещё я слышала, что он хотел убить собственную сестру, но её спасли... Интересно, где она сейчас...
На лице Хай появилась злость.
А как же Меридиан похож на мой мир... надеюсь, хотя бы здесь работал на Хритири.


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.



Сообщение отредактировал Xai - Среда, 2008-01-23, 5:04 PM
 
ИрмаДата: Среда, 2008-01-23, 5:20 PM | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





*Ирма прибежала на кладбище. Там она увидела Элион и незнакомую Ирме девушку Хмм... а это еще кто?. Ирма подошла и сказала -"Привет Элион! Эмм.. Здравствуйте!!"*
 
XaiДата: Среда, 2008-01-23, 5:27 PM | Сообщение # 165
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хай, погрузившись в мрачные мысли, не сразу заметила бойкую девчонку, пришедшую на кладбище.
Хай мысленно равела руками.
*Неужели все земные дети обладают магической силой?*
От пышечки тоже веяло чем-то магическим.
Девушка быстро прикрыла спиной портал.


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
ИрмаДата: Среда, 2008-01-23, 5:32 PM | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





*Ирма воскликнула -"А что вы делаете на кладбище???"*
 
ЭлионДата: Среда, 2008-01-23, 9:25 PM | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Элион не знала о магической силе Ирмы и о том, что она вероятно знает о Мередиане. К тому же она заметила, что Хай не афишировала внимание на портале, а даже хотела его скрыть. Тогда Элион сказала:
— Привет, Ирма. Мы пришли сюда на могилу общей знакомой. Она умерла в юном возрасте А вот что ты здесь делаешь?
В принципе мрачноватая сегодня Элион могла сойти за человека, у которого кто-то умер. И ее сильно удивило присутствие Ирмы на кладбище. При этом свое тут присутствие странным она не считала. Элион решила, что параллельный мир не будет интересен подруге, поэтому она хотела увести Ирму с кладбища и лихорадочно соображала каким образом это сделать.
 
XaiДата: Четверг, 2008-01-24, 10:10 AM | Сообщение # 168
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хай оглядела Ирму с головы до ног. Потом с ног до головы.
Ни капли волшебного! А всё же веет...
При Этом Девушка уже с трудом закрывала портал.
Надо что-то придумать... А! Прятки! По-моему, они так называются!
Хай заговорчески улыбнулась Элион. При этом понимая, что та не врубилась.
Блин, надо ещё.. Как это называется... поболтать! Вот!


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
ИрмаДата: Четверг, 2008-01-24, 10:10 AM | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





*-"Ну... эммм... я тоже пришла навестить свою знакомую. Она похоронена в той стороне" - Ирма неопределенно махнула рукой. Неожиданно произошло нечто странное. Из руки Ирмы хлынула вода! Ирма была немного в шоке. Интересно что со мной?? - пронеслось у нее в голове*
 
XaiДата: Четверг, 2008-01-24, 10:32 AM | Сообщение # 170
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хай в конце концов решила с порталом подождать.
- Ирма, может, пойдём в ресторан? Я плохо знаю этот город, но здешний ресторанчик... Просто чудесный.Проходя мимо Элион, Хай шепнула:
- Не уходи отсюда. И из Этого мира. Я скоро вернусь.
Девушка повела Ирму в ------Серебрянный Дракон


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
ИрмаДата: Четверг, 2008-01-24, 10:34 AM | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





*-"Мм.. ну давай!" -Ирма побежала вслед за Хаей
----Ресторан "Серебрянный дракон"
 
ЭлионДата: Четверг, 2008-01-24, 11:48 AM | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Элион услышала тихую фразу Хай. Как только Ирма и Хай ушли, Элион села на какой-то пенек и стала думать, что ей делать дальше. На кладбище девочке оставаться не хотелось. Темно, жутко, мрачно. А еще эта синяя штука за спиной. "Хай сказала, чтобы я не уходила в другой мир. Как бы я могла это сделать? Может надо как в скаке притопнуть, прихлопнуть или что-то в этом роде... одно ясно точно Больше здесь оставаться одной мне не хочется. Пойти то ли куда-нибудь? А как тогда Хай меня найдет? Она сказала, что скоро вернется. Но в конце концов, она же волшебница. Нет. Она же не могла найти ту девочку. Надо как-нибудь скоротать время. Только как? Может порисовать? А что? Жуткое место идеально для рисования. Супер. Прямо кладезь вдохновения. Нарисую-ка я Хай. Помнится она превратилась в пантеру. Вот и сделаем портрет." При Элион был ее рюкзачок и она достала свой альбом. Который раз уже за день. Она начала рисовать саму Хай. Элион видела в Хай таинственную волшебницу, но как это передать она не знала. Поэтому девочка пририсовала Хай плащ с капюшоном. Теперь сила Хай. О ней Элион ничего не знала. Она знала о Хай очень мало. И основным проявлением сверхъестественности было превращение в пантеру. Элион нравились эти животные, но она их побаивалась. Она хотела нарисовать пантеру, выпрыгивающей из-за спины Хай. У девочки получилось. Она хотела увидеть Хай Лин и показать рисунки. "Теперь фон. Может этот синий "диск" и кладбище? Нет. Пока я не узнаю, для чего нужна эта штука, рисовать не буду." Элион огляделась и стала рисовать кладбище. Склепы, могильные плиты. Для пущей убедительности она нарисовала корявое страшное дерево, напоминающее человека. С ветвей этого деврева взлетал ворон с красыми глазами. На секунду Элион показалось, что она видела этого ворона. Но потом успокоила себя тем, что на кладбище и не такое может почудиться. Элион не красила этот рисунок, но глаза ворону отметила. "Неплохо." Она не уждержалась и начала-таки рисовать портал. Перед этим она его осмотрела, не прикасаясь к нему. Он был плоским. Элион вернулась на свой пенек и начала его рисовать. Потом перед порталом она нарисовала человечка. Это была Ирма. Ее она нарисовала в окружении воды. Элион удивило это проявление магии. Ей стало обидно. "Ирма волшебница. А я... Я точно не волшебница..." Элион нарисовала так, будто Ирма входит в портал. тоснее собирается войти. На рисунке Ирма протянула руку к порталу. Красить рисунки Элон не собиралась. На кладбище ее может испугать даже простая тень. И Элион еще помнила свой печальный опыт на перемене.
 
МерионДата: Воскресенье, 2008-01-27, 10:35 PM | Сообщение # 173
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я здесь:)Кто то звал?

Добавлено (2008-01-27, 10:35 Pm)
---------------------------------------------
Ну...Раз позвали так где же вы??


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
ЭлионДата: Понедельник, 2008-01-28, 12:51 PM | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Элион услышал чъи-то шаги. Она сильно хотела чтобы кто-то пришел, но заслышав звук шагов в этом зловещем месте, сразу же передумала. Но она надеялась, что эот кто-то окажется другом. Тихий голос. "Я здесь. Кто-то звал?" Элион испугалась и затихла. Она никого не звала. Покрайней мере сама так считала она случайно послала телепатический призыв. И ему вняли. Голос снова заговорил с девочкой: "Ну... Раз позвали, так где же вы?" Девочка испугалась еще больше, но сочла невежливы прятаться и робко ышла из тени.
— Злравствуйте... Я Элион... Я вас звала? НЕт. Вроде... Уже не знаю что вокруг меня происходит... Я очень хотела чтобы то-то пришел. Я рада что вы пришли.... мне очень страшно... Кладбище... Я его боюсь... Немного... Есл честно, то сильно боюсь... Я жу свою знакомую,— сильно запинаясь выложила Элион
 
МерионДата: Понедельник, 2008-01-28, 5:58 PM | Сообщение # 175
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я Мерион строго ответила девушка,я тебя прекрасно знаю ты сестра Фобоса,а насчёт кладбища,
Девушка улыбнулась
Я вампир мне не страшны токие смешные места:)Вижу ты напугана:)Я из за вас раздвоилась и оставила своего двойника долеко отсюдо,если вам надо о чём то поговорить,выкладываёте я жду:)
Мерион села на чью то магилу и принялась слушать Элион


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
ЭлионДата: Понедельник, 2008-01-28, 6:42 PM | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Элион опешила. "Сестра? У меня нет брата. И кто такой Фобос?" Потом Элион продолжила перебирать в уме остальную часть речи девушки. "Вампир. Мама... Куда я попала... Вот говорила же себе, не надо шарахаться по таким жуким местам... ОРаздвоилсь. Понятно... Какая-то магическая шизофрения. Стоп. Это же магия... Где-тоя читала,что это называется астральное тело." Элион не знала почему ей хотелосьчтобы кто-то пришел. Почему-то она успокоилась. Элион сказала:
— Вы вампир? Я раньше не встречала вампиров. Правда раньше я и на кладбище редко бывала. Вы сказали, то знаете меня. откуда. Мы же незнакомы... Были. И хочу сказать, что у меня нет брата.
Офф: Элион еще ничего не знает да и Фобос вроде тоже
 
МерионДата: Понедельник, 2008-01-28, 8:52 PM | Сообщение # 177
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Элион, можете не беспоеоиться я и не принемать мои слова всерьёз,ну как вы сюда попали??Дааааа мложете считать как хотите я лишь посижу...оооо думаю я поспешила с братом,но стою заметить если даж он есть то человек хороший:)))
Элион я знаю тебя с самого детства нехочу говорить как и почему,но ты наверно впервые знакома с вампиром??Они существуют:))Книги не врут:))Может тебе пора покинуть это ужастное место и вернуться домой??Что ты вообще здесь делаешь??
Девушка помяла рукой под собою траву,и очень зло улыбнулась,так как она нехотела что бы Элион узнала что она тёмная ведьма.
Кстати моя Фамилия И имя Мерион Роуз:)
Девушка протянула руку напуганной Элин
-Небойся:)Я не плохой чел:)


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
ЛедДата: Вторник, 2008-01-29, 11:56 AM | Сообщение # 178
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Мерион, Так, уважаемая, как вы можете находиться в двух локация сразу? Определитесь уже.

Что вы знаете о драконах?
 
МерионДата: Вторник, 2008-01-29, 10:54 PM | Сообщение # 179
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я могу создовать астральную каплю,и прошу недовите у меня итак всё плохо.извиняюсь

Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
ЛедДата: Среда, 2008-01-30, 1:47 PM | Сообщение # 180
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Мерион, Астральная капля или нет - это ничего не меняет. Не надо "множить" игрока везде, где только можно.

Что вы знаете о драконах?
 
[Мир волшебства] » Хиттерфилд » За городом » Кладбище
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz