Пятница, 2024-05-10, 9:51 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Кладбище - Страница 8 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Элион  
[Мир волшебства] » Хиттерфилд » За городом » Кладбище
Кладбище
XaiДата: Четверг, 2007-07-12, 6:05 PM | Сообщение # 141
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Ну, что ж, давай!
Хай весело улыбнулась.
- Догоняй!
Крикнула она и понеслась к кафе.
----УБЕЖАЛА)-----


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
ХайЛинДата: Четверг, 2007-07-12, 6:11 PM | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Побежала за Xai в кафе
 
lainesДата: Четверг, 2007-07-12, 8:18 PM | Сообщение # 143
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 57
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лаинес тем временем прошла не много по кладбищу и осмотрела его.Вернувшись к собеседнеце ,сказала:
-Меня зовут Лаинес ,а тебя как я услышала Артемия.
Думая о том какойже она владеет магией и надоли ее опасаться.
-А кто это такая, девица которая подходила к нам.


 
ХайЛинДата: Четверг, 2007-07-12, 11:12 PM | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Хай Лин забежала желая опасть на Мередиан сквозь портал как и сделала.

Добавлено (2007-07-12, 11:12 Pm)
---------------------------------------------
Выпрыгнула из портала и пошла домой

Сообщение отредактировал ХайЛин - Четверг, 2007-07-12, 10:54 PM
 
АртемияДата: Пятница, 2007-07-13, 11:35 AM | Сообщение # 145
...[†Ruthless Princess†]...
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 232
Репутация: 15
Статус: Offline
"Хм, похоже тут все обладают какой-то магической силой..." - подумала девушка заметив Хай Лин заходящую в портал.
- Ее вроде Хай Лин зовут, по крайней мере она сама так сказала.


Внешность:Высокая девушка со светлыми волосами и глазами цвета "Frozen Eyes". Выглядит где-то на 14-15 земных лет.
Обычно одета в черные бриджи с накладными карманами, черно-красную полосатую кофту и черные сапожки с ремнями. Иногда одевает черный плащ с красными облаками.

Способности:Телепортация, восточные единоборства, контроль над предметами с помощью невидимых нитей, иллюзии, превращение в тень.
Характер:Холодный, жестокий. Практически полное отсутствие чувств. Со временем Артемия стала более дружелюбной, но все же лучше не злить, так как это может быть очень опасно для жизни.
...
 
lainesДата: Пятница, 2007-07-13, 8:05 PM | Сообщение # 146
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 57
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
-А что Хай Лин хотела.
Лаинес почувствовала что Артемия и Хай Лин владеет какойто не обычной силой,но какой...
-Так что ты делаеш в этом городе.Я не давно при ехала сюда и некого тут не знаю.


 
АртемияДата: Понедельник, 2007-07-16, 3:25 PM | Сообщение # 147
...[†Ruthless Princess†]...
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 232
Репутация: 15
Статус: Offline
- Она спрашивала... э... неважно о чем.
Хм, не говорить же первому встречному о магических способностях и тому подобных вещах.
- В общем я тоже тут недавно. А насчет того, что я тут делаю - то я тут живу, хех.


Внешность:Высокая девушка со светлыми волосами и глазами цвета "Frozen Eyes". Выглядит где-то на 14-15 земных лет.
Обычно одета в черные бриджи с накладными карманами, черно-красную полосатую кофту и черные сапожки с ремнями. Иногда одевает черный плащ с красными облаками.

Способности:Телепортация, восточные единоборства, контроль над предметами с помощью невидимых нитей, иллюзии, превращение в тень.
Характер:Холодный, жестокий. Практически полное отсутствие чувств. Со временем Артемия стала более дружелюбной, но все же лучше не злить, так как это может быть очень опасно для жизни.
...
 
lainesДата: Понедельник, 2007-07-16, 8:24 PM | Сообщение # 148
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 57
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это единственная цель приезда в город?
Ну не спроста же она приехала, у каждого есть своя цель. У меняю, эээ... не важно, но она есть - думала Лаинес.
Я надеюсь, что не станем врагами и не будем применять силу? А может быть, и станем друзьями.




Сообщение отредактировал laines - Вторник, 2007-07-17, 9:57 PM
 
АртемияДата: Вторник, 2007-07-17, 2:35 PM | Сообщение # 149
...[†Ruthless Princess†]...
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 232
Репутация: 15
Статус: Offline
- Цель? Ну не знаю... Наверное не единственная... К примеру, я была бы непротив найти тут новых друзей. - ответила девушка гладя ожившую марионетку кошки.
"Ня... что-то я становлюсь слишком доброй..."


Внешность:Высокая девушка со светлыми волосами и глазами цвета "Frozen Eyes". Выглядит где-то на 14-15 земных лет.
Обычно одета в черные бриджи с накладными карманами, черно-красную полосатую кофту и черные сапожки с ремнями. Иногда одевает черный плащ с красными облаками.

Способности:Телепортация, восточные единоборства, контроль над предметами с помощью невидимых нитей, иллюзии, превращение в тень.
Характер:Холодный, жестокий. Практически полное отсутствие чувств. Со временем Артемия стала более дружелюбной, но все же лучше не злить, так как это может быть очень опасно для жизни.
...


Сообщение отредактировал Артемия - Среда, 2007-07-18, 4:17 PM
 
lainesДата: Вторник, 2007-07-17, 10:00 PM | Сообщение # 150
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 57
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ты не такая злая как я думала иначе мы бы уже передрались.У меня очень трудный характер...
Ну может она всетаки проговорится про свою силу...


 
АртемияДата: Среда, 2007-07-18, 4:56 PM | Сообщение # 151
...[†Ruthless Princess†]...
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 232
Репутация: 15
Статус: Offline
- Ладно, может сходим куда-нибудь на природу? Например в парк... или в лес?...
"Да... у этой девушки точно есть какие-то магические способности... Эх, вернуться бы сейчас в родной мир..."


Внешность:Высокая девушка со светлыми волосами и глазами цвета "Frozen Eyes". Выглядит где-то на 14-15 земных лет.
Обычно одета в черные бриджи с накладными карманами, черно-красную полосатую кофту и черные сапожки с ремнями. Иногда одевает черный плащ с красными облаками.

Способности:Телепортация, восточные единоборства, контроль над предметами с помощью невидимых нитей, иллюзии, превращение в тень.
Характер:Холодный, жестокий. Практически полное отсутствие чувств. Со временем Артемия стала более дружелюбной, но все же лучше не злить, так как это может быть очень опасно для жизни.
...


Сообщение отредактировал Артемия - Четверг, 2007-07-19, 11:34 AM
 
АрианнаДата: Среда, 2007-07-18, 7:32 PM | Сообщение # 152
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вышла из портала и подошла к Артемии и Лайнес
— Привет. А что вы делаете на кладбище?

Добавлено (2007-07-18, 7:32 Pm)
---------------------------------------------
Ариадна потянула эльфийку прочь.
— Простите. Мне пора
Ари ушла


Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
lainesДата: Среда, 2007-07-18, 9:16 PM | Сообщение # 153
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 57
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давай сходим в лес,люблю природу.
Я правда шла на кладбище не с той целью но может быть я узнаю что-то новое...


 
ХайЛинДата: Среда, 2007-07-18, 10:40 PM | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Не найдя в городе ничегошеньки интересного решыла через портал попасть на меридиан.
 
АртемияДата: Четверг, 2007-07-19, 11:57 AM | Сообщение # 155
...[†Ruthless Princess†]...
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 232
Репутация: 15
Статус: Offline
- Отлично. Я тоже очень люблю природу. - улыбнулась девушка.
"Да... может мы даже станем друзьями..." - подумала Артемия и отправилась в сторону леса на этот раз не применяя телепортацию.
==> Лес


Внешность:Высокая девушка со светлыми волосами и глазами цвета "Frozen Eyes". Выглядит где-то на 14-15 земных лет.
Обычно одета в черные бриджи с накладными карманами, черно-красную полосатую кофту и черные сапожки с ремнями. Иногда одевает черный плащ с красными облаками.

Способности:Телепортация, восточные единоборства, контроль над предметами с помощью невидимых нитей, иллюзии, превращение в тень.
Характер:Холодный, жестокий. Практически полное отсутствие чувств. Со временем Артемия стала более дружелюбной, но все же лучше не злить, так как это может быть очень опасно для жизни.
...
 
_Рёмо_Дата: Вторник, 2007-09-11, 7:35 PM | Сообщение # 156
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рёмо прошла по тропинке и села под первым же деревом. *Вот это красатень!!!* - подумала она включая Mp3.

 
XaiДата: Вторник, 2007-09-11, 8:11 PM | Сообщение # 157
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хай мрачно прошествовала по кладбищу.
Увидев девушку и услышав громкую музыку, Пантера нахмурилась и превратившись в человека, подошла к незнакомке и мрачно произнесла :
- Пожалуйста, выключи музыку! Это же всё - таки ..
Хай запнулась.
- ... Кладбище.


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
_Рёмо_Дата: Вторник, 2007-09-11, 9:22 PM | Сообщение # 158
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
- А??...Хорошо. - вырубив мп3 представилась - Приветик))) Я Рёмо, а тя как зовут??

 
XaiДата: Воскресенье, 2007-09-16, 8:39 AM | Сообщение # 159
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хай приподняла один уголок рта.
- Хай Мишриа.
Девушка оглядела Ремо с ног до головы.
- Ты не видела Вилл, такую рыжеволосую задумчивую девушку 14 - и лет?
Хай мрачно смотрела в упор на Ремо. Потом приподняла второй уголок рта.


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
_Рёмо_Дата: Вторник, 2007-09-18, 9:56 PM | Сообщение # 160
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
несказав ничего прыгнула в портал)))

 
[Мир волшебства] » Хиттерфилд » За городом » Кладбище
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz