Понедельник, 2024-05-20, 10:07 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Кладбище - Страница 6 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Элион  
[Мир волшебства] » Хиттерфилд » За городом » Кладбище
Кладбище
АрианнаДата: Среда, 2007-06-20, 7:55 PM | Сообщение # 101
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вышла из портала. Увидела Вилл и Хай. подошла к ним подглаживая Ари в виде кошки:
— Здравствуйте.
Увидев, что одна из них оборотень, а другая в нечеловеческом облике приняяла свой нормальный вид, только Ари оставила кошкой.
— Я Арианна, эльфийка. Я с Мередиана


Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
ВиллДата: Среда, 2007-06-20, 8:07 PM | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Завидев незнакому, вышедшую из портала, Вильгельма сразу повернулась к ней. Было странно но Вилл даже не направила на неё свою силу, чтобы узнать кто она. Ей не казалось, что вышедшая – была опасна:
- Эмм…Привет, а я Вилл. – Не совсем понимая, ответила чародейка. Взгляд Вилл постоянно менялся. То он был настороженный, то спокойный…
Сейчас действия хранительницы Сердца были не известны, даже Кондракару, она просто стояла, как статуя и глядела на эльфийку.
 
XaiДата: Среда, 2007-06-20, 8:19 PM | Сообщение # 103
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хай наконец обрела присутствие духа.
- А я Хай.. Я из другово мира.
Она неопределённо махнула рукой.


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
АрианнаДата: Среда, 2007-06-20, 8:19 PM | Сообщение # 104
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Арианна видела, что Вилл сомневается. Она знала что вид или прикосновение успокоивает. Она сказала:
— Вилл. Ты волнуешься... А ты веришь, что эта кошка — единорог? Если что, я предупредила
Она опустила Ари на землю и через 3 секунды та стала единорожицей.
— Это Ариадна, но я зову ее Ари. Если хочешь, подойди к ней, погладь. Она не против
*Ари, ты ведь не против?*
**Нет.**
Затем она обратилась к Хай.
— Ты из другого мира?— на ее губах играла улыбка— На самом деле, я тоже. Просто многие считают, что есть только 2 мира. Земля и Мередиан.
Офф: **так у меня обозначена телепатия. А у единорожицы ** ** так
Xai может окажемся с одного мира?


Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха


Сообщение отредактировал Арианна - Среда, 2007-06-20, 8:22 PM
 
XaiДата: Среда, 2007-06-20, 8:28 PM | Сообщение # 105
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Я из мира Раванетта, а ты?
Хай с нетерпечнием ждала ответа..
*Вдруг она из моего мира?*
Пронеслось у неё в голове..


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
ВиллДата: Среда, 2007-06-20, 8:29 PM | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





ООС:
Арианна, ок... =)

Вилл не совсем понимала, что имела в виду Арианна. Но когда кошечка стала единорогом, чародейка всё поняла. Отдав волшебному существу малый поклон, Вилл осторожно подошла к нему и погладила по густой гриве:
- Прошу простить меня, но мы с Хаей спешим в Меридиан. – Промолвила она, посмотрев на Хаю…
Хоть ей и вправду хотелось ещё поболтать, но нужно было доделать то. Что она начала, помочь Хае. Вильгельма сначала побоялась, что её слова обидеть эльфа и её друга, но делать было нечего. По крайне мере, так казалось Вилл.

Сообщение отредактировал Вилл - Среда, 2007-06-20, 8:33 PM
 
АрианнаДата: Среда, 2007-06-20, 8:33 PM | Сообщение # 107
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
— Я тоже.— ответила она Хае.Затем сказала Вилл:
— Мне было скучно одной на Мередиане...— на нее посмотрел Ари и она продолжила,— почти одной. Я решила посмотреть на этот мир. Но если вы не против, я пойду с вами?

офф: Xai, расскажи о твоем мире. Не хочется жить одной в чужом мире...


Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
XaiДата: Среда, 2007-06-20, 8:35 PM | Сообщение # 108
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Да.. Как тебя зовут?.. Извини.. Но дело ето опасное.....
Если хочешь иди с нами.. Ты не против, Вилл? Хай посмотрела на Вилл.
- Отправляемся? Да поможет нам комета моего мира.
Осс: Арианна, смотри в Хижине Хай))


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.



Сообщение отредактировал Xai - Среда, 2007-06-20, 8:39 PM
 
АрианнаДата: Среда, 2007-06-20, 8:38 PM | Сообщение # 109
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Арианна решила повторить свою просьбу:
— Могу я отправиться с вами?


Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
ВиллДата: Среда, 2007-06-20, 8:41 PM | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Взгляд чародейки переводился с Хаи на Арианну:
- «Может…» - Подумала она. Вилл оглянулась, чтобы проверить охранник кладбища не идёт. Кроме четвёрки, никого не было рядом:
- Хая, может, возьмём с собой эльфа-то, раз хочет? – Спросила чародейка, улыбнувшись. – Вместе будет не так страшно. - Вилл вспоминала те дни, когда она проводила больше времени со своей матерью. Тогда-то девочке никогда не было страшно, ибо она знала, что рядом всегда есть тот. Кто поддержит её и поможет, если вдруг что, и наоборот, исчезал страх за маму…


Сообщение отредактировал Вилл - Среда, 2007-06-20, 8:50 PM
 
АрианнаДата: Среда, 2007-06-20, 8:49 PM | Сообщение # 111
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
— Там мне не страшно. Тем более я с оружием и у меня там дом...
А в доказательство что с оружием материализовала меч


Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
XaiДата: Среда, 2007-06-20, 8:58 PM | Сообщение # 112
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Ну, что Вилл возьмем её?..
Хай нерешительно посмотрела на Вилл.


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
АрианнаДата: Среда, 2007-06-20, 9:02 PM | Сообщение # 113
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ари анна вмешалась:
— Вы обе друг друга спрашиваете... Зачем?


Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
ВиллДата: Среда, 2007-06-20, 9:05 PM | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





ООС: Хая, совет хочешь: «Читайте иногда сообщения выше». А пока, прикрываю)))

Странно, но Вилл показалось, что её никто не слышит, как будто, всё что вырвется из её уст, исчезало без следа. Вильгельма пыталась выкрикнуть «на помощь!» - но и этого у неё не выходило. Тогда она решительно взяла Сердце Кондракара и, сжав его в обеих руках:
- Свобода… - Вилл почувствовала облегчение в горле, и глубоко вдохнула.
Она только поняла, что Хая задала ей вопрос:
- Конечно возьмём. – Радостно сказала Вилл, ей не хотелось, чтобы об этом непонятном происшествии они знали. Не нужно пока лишней паники, опасность миновало, но осталась тайной.

 
XaiДата: Среда, 2007-06-20, 9:08 PM | Сообщение # 115
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Тогда пойдём. Чтоб не откладывать в долгий ящик.
Решительно сказала Хай, и первая нырнула в портал.

//Степи Меридиана//


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.



Сообщение отредактировал Xai - Среда, 2007-06-20, 9:10 PM
 
АрианнаДата: Среда, 2007-06-20, 9:11 PM | Сообщение # 116
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ари помедлила и спросила Вилл:
— ты могла сразу понять кто я. Использовать магию. Но ты доверилась незнакомому человеку, только что вышедшему из странной синей штуки под названием портал. Почему?


Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
ВиллДата: Среда, 2007-06-20, 9:13 PM | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Вильгельма обернулась к двум новым друзьям:
- Арианна, Ариадна. – Идём, скорее. – Весело сказала Вилл и помчалась за Хае. Приятно когда компания увеличивается. К сожалению, чародейка уже не услышала вопроса Арианны и просто летела в Меридиан...

/Степи Меридиана/

Сообщение отредактировал Вилл - Среда, 2007-06-20, 9:14 PM
 
АрианнаДата: Среда, 2007-06-20, 9:14 PM | Сообщение # 118
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ари улыбнулась и пошла в портал
/Степи Меридиана/


Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
АннаДата: Пятница, 2007-07-06, 1:30 AM | Сообщение # 119
Ищущая путь
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 139
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
*выйдя из портала*Ничего себе местечко!И демоном тут не пахнет.Ладно...*превратившись в тень*Пойду-ка я город посмотрю.

Внешность-аватарка + летнее платье,макасины,ветровка с капюшоном
Способности- звуковые ловушки и сильнейшие кровотечения на расстоянии(она ток учится!)
Характер-Анна обладает железной волей и она (не воля,Аня) азартна.Из юмора она использует только сарказм,считает некотырых личностей ниже себя.Ей без разницы,на какой стороне быть,главное - выгода для себя любимой.Не любит перемены,но встречает их с яростным азартом и нередко действует наобум.

 
АртемияДата: Вторник, 2007-07-10, 3:23 PM | Сообщение # 120
...[†Ruthless Princess†]...
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 232
Репутация: 15
Статус: Offline
Артемия неслышно шла по кладбищу. Было темно и тихо, иногда ухали совы.
"Хм. Как приятно погулять в тихом месте." - думала она внимательно изучая надгробья.


Внешность:Высокая девушка со светлыми волосами и глазами цвета "Frozen Eyes". Выглядит где-то на 14-15 земных лет.
Обычно одета в черные бриджи с накладными карманами, черно-красную полосатую кофту и черные сапожки с ремнями. Иногда одевает черный плащ с красными облаками.

Способности:Телепортация, восточные единоборства, контроль над предметами с помощью невидимых нитей, иллюзии, превращение в тень.
Характер:Холодный, жестокий. Практически полное отсутствие чувств. Со временем Артемия стала более дружелюбной, но все же лучше не злить, так как это может быть очень опасно для жизни.
...
 
[Мир волшебства] » Хиттерфилд » За городом » Кладбище
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz