Четверг, 2024-05-09, 11:54 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Старый парк - Страница 3 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Элион  
[Мир волшебства] » Хиттерфилд » За городом » Старый парк (Старый парк - заброшенное место где обитают призраки.)
Старый парк
ТанитаДата: Суббота, 2007-04-28, 4:29 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





-Да,очень!!-Бетани была счастлива...
 
EmyДата: Суббота, 2007-04-28, 4:34 PM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Эми достала большую книгу... в ней не было страниц..она открыла её и в ней оказалось типа сетки...в каждой клеточке был портрет веи....здесь были все на любой вкус и цвет: синие -водные, розовые-електронные, зелёные-природные, всетло серые-каменные, красные-огненные,голубые-псифеи и темно серые-железные....есть ещё белые-но у меня их нет!!!
 
ТанитаДата: Суббота, 2007-04-28, 4:36 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





-Просто замечательно...Я принесу для начала сумку, а то у меня нет такой книжки!-сказала Бета.-Но я заведу!!
 
EmyДата: Суббота, 2007-04-28, 4:37 PM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





хм...сама ты её не сделаешь...и не продаётся она сдесь...я телепортируюсь в Занзару и куплю тебе её biggrin
 
ТанитаДата: Суббота, 2007-04-28, 7:01 PM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





-Спасибо тебе огромное!!
Заговорила Танита,обращаясь к Сапфире:
-Тебе нравится это мясо,или может быть тебе нужно что-то другое?
 
СапфираДата: Воскресенье, 2007-04-29, 6:09 AM | Сообщение # 46
Дракон
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 101
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
*Как раз то что надо!*Сапфира была довольна

Дракон с силой огня и воздуха.Чешуя цвета ясного неба!

 
EmyДата: Воскресенье, 2007-04-29, 7:33 AM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Эми стояла и улыбалась...хотя на душе было совсем не весело...
 
ТанитаДата: Воскресенье, 2007-04-29, 12:04 PM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Когда Сапфира расправилась с куском мяса,а восторги Бетани немного улеглись,все трое неторопливо пошли туда,где аллеи сужались,а деревья становились толще и росли гуще.Танита обернулась к сестре.
-Бета... Ты чувствуешь что-нибудь?Опасность или чье-нибудь присутствие?
-Я много чего чувствую,-веско заявила та."В отличие от тебя"-говорили ее глаза.Танита внезапно ощутила себя мудрой,словно Штирлиц из анекдотов.Тем временем Бетани продолжала:
-Здесь призраки... Да,точно призраки... И выл призрак!Ну или привидение,или дух...
-Всё одно,-отмахнулась Танита.-Тогда какой смысл нам туда идти?Или пойдем?Что скажете,девочки??
 
EmyДата: Воскресенье, 2007-04-29, 2:59 PM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Смотря зачем?иногда не стоит тревожить предков.... sad
 
ТанитаДата: Воскресенье, 2007-04-29, 6:28 PM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





-Вообще-то мы хотели развлечься,-напомнила Танита,-но
Quote
иногда не стоит тревожить предков....

-Так что может не будем?Что скажешь,Сапфира?

 
EmyДата: Воскресенье, 2007-04-29, 6:55 PM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Эми вопросительно посмотрела на Сапфиру...
 
ТанитаДата: Вторник, 2007-05-01, 9:50 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





\\Сапфиры уже два дня нету,так что наверное придется продолжать без нее :(( Приносим извинения Сапфире.Ну,предположим,что она согласилась не ходить в чащу и улетела в неизвестном направлении.В таком случае...\\

Танита поглядела вслед улетающей Сапфире.
-Ну,тогда нам больше нечего здесь делать,-сказала Бетани и первой пошла к выходу.-Жди меня завтра за феей!!-добавила она, обращаясь к Emy.Танита улыбнулась ей на прощание и поспешила за сестренкой.Эми смотрела на них совершенно непроницаемым,завораживающим взглядом.Таните пришла в голову мысль,что в роду у той были гипнотизеры...

 
EmyДата: Среда, 2007-05-02, 12:14 PM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Эми постояла немного....взяла камешек из сумки и подняла его над головой....все веи которые летали прилетели обратно.
-Ладно пошли домой! Хлоп!-Эми захлопнула книгу, достала что-0то вроде мини платформы и переместилась домой...
 
XaiДата: Четверг, 2007-06-07, 5:59 PM | Сообщение # 54
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Старый парк.... Тишина окутывает своей мрачностью. Xai сидела и не шевелясь смотрела, как в небольшой пруд падают листья.. Вдруг сильный ветер прижал её к скамейке. *брррр! Лучше сейчас побыть пантерой!* ёжась подумала девочка.
Миг - и вместо Xai около скамейки стоит огромная кошка, еще мгновение - и кошка ушла во тьму. *Надеюсь, этого никто не видел* вздрогнула Xai.... *Пожалуй, мне лучше смыться...*


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.



Сообщение отредактировал Xai - Четверг, 2007-06-07, 6:15 PM
 
ХайЛинДата: Среда, 2007-07-18, 12:29 PM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Пришла в парк чтобы погулять. Но вдруг какойто шорох отвлёк Хай Лин от своих мыслей. Хая пошла в сторону
откуда доносился шум и нашла там ... чёрную кошку!
Поиграв с киской Хаюшка решыла погулять по городу.


Сообщение отредактировал ХайЛин - Среда, 2007-07-18, 10:23 PM
 
[Мир волшебства] » Хиттерфилд » За городом » Старый парк (Старый парк - заброшенное место где обитают призраки.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz