Пятница, 2024-05-10, 9:30 AM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Старый парк - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Элион  
[Мир волшебства] » Хиттерфилд » За городом » Старый парк (Старый парк - заброшенное место где обитают призраки.)
Старый парк
ЗамбалаДата: Пятница, 2007-04-20, 1:34 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Аска сидела на скамейке перед статуей женщины, по щекам Замбалы катились слезы, а губы шептали *я здесь, мама, я с тобой. я клянусь что уничтожу Фобоса и освобожу тебя.* По парку пронессь жуткий леденящий душу вой. Замбала не обратила на это внимания.

Добавлено (2007-04-20, 1:34 Pm)
---------------------------------------------
Аска встала со скамейки и направилась в сердце Старого парка. Конечно она слышала что там опасно, но была уверенна что сможет постоять за себя.

 
ТанитаДата: Четверг, 2007-04-26, 4:00 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Танита и Бетани огляделись.Они находились в заброшенном старом парке недалеко от Хитерфилда.Здесь они рассчитывали пару часов поспать и вновь отправляться в поход.Так как ворот они не нашли,то,не мудрствуя лукаво,просто перелезли через небольшую фигурную решетку и присматривали себе место для отдыха.
-Хочу здесь!-категорично заявила Бетани и улеглась на мягкую траву.Через минуту она уже крепко спала.Танита тоже легла,но ей не спалось.Внезапно она услышала вой.Волшебница ту же вскочила,схватила меч и,бросив около Бетани пару защитных амулетов,поспешила в ту сторону,откуда доносился жуткий звук.

Добавлено (2007-04-26, 4:00 Pm)
---------------------------------------------
Вскоре Танита начала уставать и побежала медленнее.Вдруг она остановилась как вкопанная-недалеко за деревьями мелькнула чья-то спина,потревоженные ветром,всколыхнулись длинные волосы."Девушка"-догадалась Нита.-"Нельзя,чтобы она меня заметила...". Танита бесшумно кралась за незнакомкой вглубь старого парка."Наверное,она тоже услышала вой и хочет узнать,что это было."Однако знакомится с неожиданной попутчицей Танита не спешила.Она просто наблюдала,и ,держа меч наготове,следовала за невысокой фигуркой,то и дело исчезающей на мгновение среди деревьев...

 
EmyДата: Четверг, 2007-04-26, 5:55 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





В парк зашла Эми... как только она там появилась её былокурые волосы всколыхнулись, а в рюкзаке тревожно затрепетали крылышки...*мне тут нравится, здесь модно выгуливать фей* - подумала про себя ЭМИ...и тут же начала открывать рюкзак...*тем более, что здесь почти нет людей!* и рюкзачка выпрыгнула фея на вид самая резвая, после неё вторая и третья...*погуляйте пока!*-сказала Эми-*а я осмотрюсь здесь!*
 
ТанитаДата: Пятница, 2007-04-27, 10:30 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Танита почувствовала неладное,и,рискуя потерять из вида ту девчонку,обернулась.За ее спиной парила небольшая феечка."Как бы шум не подняла"-забеспокоилась Танита.Она понятия не имела,как общаться с феями,поэтому просто приложила палец к губам,давая фее знак не шуметь,и продолжила свое путешествие.
Через некоторое время,после безуспешных попыток отыскать девушку,Танита обернулась,что бы послать фею за Бетани."Сама я-всего лишь колдунья,изготовительница амулетов и артефактов"-думала она-"без сестры я не справлюсь".Однако феи рядом уже не было-наверное она и без Нитиной просьбы почуствовала рядом сильную волшебницу,которой и была Бетани,и полетела на разведку.Раздавшийся через пару минут вопль Беты подтвердил,что знакомство состоялось...
 
EmyДата: Пятница, 2007-04-27, 12:27 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Эми внимательно рассматривала статую какого-то стража...но тут раздался вопль...
-Блин!-и понеслась на звук...-она уже дагадывалась из-за чего может быть этот крик, но проверить всё же нужно, вруг чего не так...Она бежала...бежала...бежала...но никак не могла понять откуда донёсся крик? она достала камень природы и прошептала "-Укажи путь"- от камня золотой нитью по земле пролегла нить...взяв камень она уже не с таким спехом пошла за нтью....
 
ТанитаДата: Пятница, 2007-04-27, 8:50 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Танита решила последовать за феей и найти Бетани.Она побежала в ту сторону,откуда доносился вопль удивленной сестры.Через пару минут она,запыхавшаяся и взволнованная,вырвалась-таки из бурелома и попала на полянку.Бетани,с лицом,полным ужаса,смотрела на фею.Фея явно была удивлена подобным "приветствием".Тут из-за дерева вышла Emy, их недавняя знакомая.Танита радостно вскрикнула.
-Эми!!Ты тоже здесь!Это твоя фея,да?
-Ф-фф-фея?!-заикаясь,уточнила Бетани.
-Конечно,дурочка,-рассмеялась Нита.-А как ты здесь оказалась?мы вот гуляем.Кстати,тут бродит еще одна девушка,я за ней следила,но отвлеклась и она ускользнула.Я пошла вглубь парка,потому что услышала вой,я думаю,и она тоже.А Бетани все на свете проспала!Ну что,теперь можно наконец пойти и выяснить,что это было и кто выл.Вы обе-сильные волшебницы,ну а я помогу чем смогу.Ой,опять ушла от темы... Так как ты здесь оказалась?место вроде безлюдное...
-Да!расскажи нам,-добавила Бетани,осторожно протягивая руку в сторону феи.Фея уселась ей на ладонь,расправила крылышки и застыла с крайне деловым видом.
 
EmyДата: Суббота, 2007-04-28, 12:02 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Эми внимательно рассмотрела двух девушек и начала рассказывать что сдесь она в первый раз и то что пришла сюда выгуливать вей...а никакого воя она не слышала.... и рюкзачка вылетело ещё пара фей и уселись на плечи Бетани happy
 
ТанитаДата: Суббота, 2007-04-28, 12:46 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Бетани уже не боялась фей и зачарованно их рассматривала.Танита подобрала амулеты и сунула в карман.
-А я слышала... И эта загадочная девушка,за которой я следила,видимо тоже.Пойдемте,посмотрим,что там творится!Интересно же!Секундочку,-Танита достала уже знакомый девочкам лист пергамента.-Что-нибудь угрожает нашим жизням в этом парке?-на листке проступили руны.Танита читала их,не задумываясь,-Нет,но ЭТО не хочет никого видеть,слышать,и так далее... Но желание... ммм..слабое.Мы можем туда пойти,если будем осторожны,-наконец твердо закончила она и вопросительно посмотрела на Эми.-Пойдем?
 
СапфираДата: Суббота, 2007-04-28, 1:32 PM | Сообщение # 9
Дракон
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 101
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сзади к Таните подлетела Сапфира и спросила*Чем занимаемся?*

Дракон с силой огня и воздуха.Чешуя цвета ясного неба!

 
EmyДата: Суббота, 2007-04-28, 1:40 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Эми удивлённо посмотрела на Сапфиру....- Танита, ты знаешь кто это?
 
ТанитаДата: Суббота, 2007-04-28, 1:41 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Танита подскочила от неожиданности и обернулась.
-О,зд-дравствуй,-слегка заикаясь,поздоровалась она.
 
СапфираДата: Суббота, 2007-04-28, 1:42 PM | Сообщение # 12
Дракон
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 101
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дракониха тихо сказала *Нет она меня не знает!Но я вам не приченю вреда!*

Дракон с силой огня и воздуха.Чешуя цвета ясного неба!

 
ТанитаДата: Суббота, 2007-04-28, 1:44 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





-Я тебя не знаю,-обратиилась Танита к Сапфире...впрочем она еще не знала,как ее зовут...-Кто ты?

Добавлено (2007-04-28, 1:44 Pm)
---------------------------------------------
cool

 
EmyДата: Суббота, 2007-04-28, 1:45 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





тогда ладно...я люблю магических животных...и точно знаю что они преданные друзья....и так если ты хочешь идти за этим человеком...это не значит что он этого хочет...конечно я не исключаю что это враг...Эми задумалась, она вспоммнила сегодняшнее утро и потрогала затылок, шишка...-
- но может быть просто девушка решила прогуляться и поплакать и завыла...хм....белиберда...

Добавлено (2007-04-28, 1:45 Pm)
---------------------------------------------
Эми оглядывала дракониху...-а ты из какого мира?

 
СапфираДата: Суббота, 2007-04-28, 1:45 PM | Сообщение # 15
Дракон
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 101
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
*Я Сапфира!Я дракон из поколения драконов служивших всадникам!*дракониха улыбнулась.

Дракон с силой огня и воздуха.Чешуя цвета ясного неба!

 
ТанитаДата: Суббота, 2007-04-28, 1:45 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





-Как ты здесь оказалась?Ты тоже слышала вой?или просто так зашла?
 
EmyДата: Суббота, 2007-04-28, 1:46 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





круто....Эми ещё раз потрогала макушку.
- Ну так что решилась идти?
 
ТанитаДата: Суббота, 2007-04-28, 1:48 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





-Я точно пойду,-решительно сказала Танита.
-Я тоже,-пропищала восхищенная феями Бетани.
 
EmyДата: Суббота, 2007-04-28, 1:50 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





-Тогда и я с вами...она достала камень природы....-на всякий случай!
 
СапфираДата: Суббота, 2007-04-28, 1:50 PM | Сообщение # 20
Дракон
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 101
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
*Куда вы идёте?*спросила она

Дракон с силой огня и воздуха.Чешуя цвета ясного неба!

 
[Мир волшебства] » Хиттерфилд » За городом » Старый парк (Старый парк - заброшенное место где обитают призраки.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz