Воскресенье, 2024-04-28, 7:41 AM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Сюжет - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лед, Князь  
[Мир волшебства] » Техн. раздел » Новичкам » Сюжет (Что и как)
Сюжет
ЛедДата: Понедельник, 2007-06-11, 12:09 PM | Сообщение # 1
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Итак, сюжет на данный момент:
В мире все идет своим чередом. Стражницы учатся, влюбляются, защищают мир, в общем, отрываются на полную катушку в меру своих нескромных возможностей; Фобос и его приспешники (какое слово-то) все планирую захват этого самого мира, ищут сестру Лорда, и между делом угнетают народ Мередиана; повстанцы активно партизянат, портя нервы вышеупомянутому Фобосу.
Ситуация, в общем-то, стабильная. Никто из соперников пока что не нарывается на драку, а наверняка планируют очередную каверзу.
Но тут случается неожиданное: Фобос, дабы повысить боевую мощь своей армии, решает заключиться договор с демоном Хаоса по имени Ашмодей. Но тонкий политический ход не удался (хотели как лучше а получилось как всегда): Ашмодей отверг предложение и вдобавок коварно начал собираться идти войной на весь Мередиан. Естественно, Князь и его люди занервничали: тут же был заключен союз с соседним государством Алтлеей. Но, понимая, что этого явно будет недостаточно, государь решил рискнуть и предложить свою дружбу еще одному хаоснику - Самаэлю.
Тем временем стражницы и повстанцы планировали нападение на замок. Элион, настоящая правительница Мередиана, пропала вторично, и теперь девушки думают, что Фобос-таки нашел ее и похитил.
Так уж получилось, что и что объединенная армия «АнтиФобос» встретилась у крепостных стен замка с энным отрядом Ашмодея. Вторые, рассудив, что «Чем больше трупов, тем красивше», заодно решили прихлопнуть и вмешавшихся. Подчиненные хаосника чуть было не захватили замок, но совместными силами волей-неволей объединившихся врагов его удалось отстоять. После бурных выяснении отношений Стражницы, повстанцы и Фобос решили заключить временный союз для отражения агрессоров.


Что вы знаете о драконах?
 
ЛедДата: Среда, 2007-07-25, 7:14 PM | Сообщение # 2
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Итак, подведем некоторые итоги:
В Замке и городе творится черт знает что. Самаэль твердо решил жениться (выйти замуж?) за Фобоса; будем считать, что союз со стражницами они уже заключили. Далее: первая схватка уже произошла, но что-то у ашмодеевцев не заладилось - пришлось срочно отступать. Тут же нагрянули повстанцы с предложением заключить союз. Союз заключили, однако за мередианцами хаосники присматривают-таки украдкой. Как будто люди этого не замечают..
Партизанская вылазка оборотней на лагерь демонов прошла.. Непонятно: с одной стороны, палатку здоровую и все ее содержимое они-то попортили, зато большую часть стаи перебили и съели. Вот такая вот загогулина.
Одновремено с этим объявился-таки Седрик, хвала небесам.
Ну, ждем, что будет дальше)


Что вы знаете о драконах?

Сообщение отредактировал Седрик - Вторник, 2007-09-04, 4:13 PM
 
ЛедДата: Вторник, 2007-09-11, 12:21 PM | Сообщение # 3
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Небольшая зарисовка сюжета. Прочитайте ее, оцените и выскажитесь, будем править.

Отгремела война с демонами. Хаос, с подачи даже не Стражниц и союзников – хаосников, а благодаря агромадным стараниям мередианцам и не такой уж многочисленной армии магов Алтлейда. отступил, зализывая раны и яростно сверкая рубиновыми глазами.
.. Оставив после себя малопригодный для жизни Мередина.
Большая часть города лежит в руинах. Крепость ашмодеевцев, хлопнувшаяся с неба туда же, довершила начатое осадными орудиями и воинами дело. Куда не кинь взор – трупы, горы мертвых тел вперемешку с обломками баллист и катапульт. Матово поблескивают покрытые, словно ржой, алой кровью мечи и стрелы. С утра до вечера горят погребальные костры, осеняя небо хмурой, тошнотворно пахнущей пушистой жижей дыма.
Но – что не говори, а даже та малая часть мередианцев, оставшаяся в живых, не жалея сил начла потихоньку отстраиваться и восстанавливаться.
Фобос, как ни странно, выжил J
Хотя ваша покорная слуга, нагло перетянутая на сторону врага, приложила все усилия к обратному повороту событий)
Как бы то ни было, однако сейчас.. Да, именно: месть. Его Величество хочет мстить, и мстить по страшному.
А кто ж не хочет? И я вот хочу тоже…
Его советница, считая себя обязанной выполнить сие действие (отнюдь на за дорогое начальство, нет уж): мстить за себя, за то, что ей нагло управляли при помощи сильного амулета, решила отказаться от роли, собственно, советницы и пойти партизанить портить нервы Ашмодею. А, если удасться, то и...
Мечты, мечты...
А с злым до чертиков Фобос остаются Седрик, Витани – новая советница и новоприбывший «бывший» враг князя: огромный пес-монстр Каибутсу.
А что со стражницами? Да черт их разберет…
Ну, это была только присказка. Сказка еще впереди.
Демоны определенно обеспокоились. Еще бы: Ашмодей считался сильнейшим демоном, а его надрали.. Морду в каком-то захудалом мирке! Позор!..
И не только позор. Опасность. Неужто они так сильны?.. А ну-ка быстро все разузнать-распроверить!…
Демонам нужен шпион. Кто же им станет?..
И, одновременно с этим, начинаю, начинают объединяться хаосники.. Тишком, вприползку, но….


Что вы знаете о драконах?
 
ЛедДата: Суббота, 2007-09-22, 12:09 PM | Сообщение # 4
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Так, дамы, не флудим.

У меня появилась идея! Няя!)

Значит так: 1.Каи отправляеться в Ад, на сходку с нашим дорогим Ашмодейчиком. Он идет, идет.. Ищет, ищет, бла-бла-бла... С пяток постов надо будет путешествия отписать) Однако, когда он наконец набредает на замок и - вот он, счастье! - натыкаеться на беззащитного Ашмодея в главном зале.. Тут - бац! Его ловят и сажают в тюрягу, где подвергают различным жестоким пыткам (в зависимости от хода мыслей играющего роль Ашмодея... Бедный Каи))
2. Фобос и Витани не покладая рук работают над востановлением Мередиана (хотя сейчас это все равно что строить карточный домик на ветру, бугога). Виитани знакомитться со странным существом, который в поседствии оказываеться тем самым демоном-шпионом (но этого никто пока что не знает), и приглашает его поработать на Фобоса.. А шпиончегу только того и нада)
3. Лед - Великий спаситель *развевающийся по ветру плащ*
Как раз вскоре после этого Лед, спланировавшая свое нападение на ненавистного Вождя пролетариата демонов, объявляеться в игре. С Ашмодеем мы, естественно, сразимся, однако никто никого не убьет (поживем пока что... Пока ГМы не решат, что пора застрелиться)) однако проклянем. Причем накрепко - то бишь пока оппонент не умрет, проклятие снять не удасться. Далее: во время хватки дракона узнает, что демоны схватили Каи, и, побурчав, решаеться его спасать. Кое-как убежав (именно что кое-как: после всего этого будем похожи на очень сильно придвленных асфальтоукладчиком)) и спрятавшись в горах, наши герои (*фанфары*) отправляються на Мередиан.. То бишь, скорее всего туда вернеться один Каи) Хотя, может и Лед дотащиться.. В общем, с-импровизируем)

Мда, хромает литературный стиль. Но, надеюсь, вы мне это простите. Я еще отхожу от одной анимшки... Няяя)

Сюжет временно приостановлен. Сайт проходит курс реабилитации)


Что вы знаете о драконах?
 
[Мир волшебства] » Техн. раздел » Новичкам » Сюжет (Что и как)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz