Пятница, 2024-05-10, 11:02 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Лес - Страница 6 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лед, Князь  
[Мир волшебства] » Меридиан » Окрестности » Лес (Дремучий-дремучий лес Меридиана)
Лес
КнязьДата: Пятница, 2007-07-27, 8:01 PM | Сообщение # 101
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
Наама понимала, что эльфессе отдают указания и терпеливо ждала.

*Армия должна расположиться со стороны холмов, так, чтоб их не видели враги. И там разбить лагерь. Мои маленькие питомцы сейчас уродуют стойбище врага, так что возможно их и не сразу заметят.*

 
ВитаниДата: Пятница, 2007-07-27, 8:11 PM | Сообщение # 102
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вит улыбнулась.
"Маленькие питомцы"? Интересно, что это... Наверное, какая-то экзотичная и особо мерзопакостная живность...
- Нужно расположиться со стороны холмов - они закроют вас от противника. - Вит помолчала, словно раздумывая. - Принц сообщил, что сейчас в самом разгаре диверсия во вражеский стан.
Диверсия...
Эльфесса нахмурилась. Первая попытка закончилась неплохо, но ооочень дорогой ценой... Интересно, как дело обстоит на сей раз?..


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.

 
КнязьДата: Пятница, 2007-07-27, 8:19 PM | Сообщение # 103
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
Наама хлопнула в ладоши и к ней подошел командир отряда. Она что-то быстро передала ему на своем языке и вновь повернулась к Витани, перейдя на мередианский.
- Мы так и сделаем. В замок князя я отправиться не могу, мне нужно оставаться со своим войском. Если нужно, пусть он свяжется со мной при помощи этого...
Она протянула эльфессе зеркальце.
- Проводите нас к холмам.
 
ВитаниДата: Пятница, 2007-07-27, 8:21 PM | Сообщение # 104
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Витани только поклонилась - не хотелось утруждать королеву разговорами на неродном ей языке, да и зачем лишнее паясство....
- Прошу, миледи...
Она улыбнулась и неспешно побрела к холмам.
--- ушли ---


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.

 
АрьяДата: Понедельник, 2007-08-20, 8:50 PM | Сообщение # 105
Светлый эльф
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Телепортировалась вместе с Каибутсу


Способности:Превосходный маг, также владееет мечом (победить её в схватке может только другой эльф) и луком может изменять внешность, читать мысли, поёт песни для деревев чтобы они росли нужной формы и умеет телепортироватся.
Внешность:Высокая стройная на вид лет тридцать, с гармоничным телосложением (эльф как ни как). Острые черты лица, чёрные волосы, зелёные глаза. Носит с собой меч и лук (если это не привекает внимание)
Характер:Хоть долгие путешествия и смягчилиеё характер Арья как и все эльфы очень формальна и требует к себе такогоже отношения.
 
KaibutsuДата: Понедельник, 2007-08-20, 8:59 PM | Сообщение # 106
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Телепортация показалась быстрее секунды. Мгновение назад вокруг был лабиринт земных деревьев, а спустя вздох - Меридиан, родина, которую нельзя было перепутать ни с чем.
-Ну держись, князюшка... смерть твоя уже близко. - прошипел Каи, глубоко вздохнув. Он чувствовал силу, наполняющую тело - силу, с которой даже прямой удар секиры не нанесет его вреда, силу, с которой его лапы донесут его к горлу ненавистного противника быстрее, чем у того сократиться сердце. Монстр инстнктивно выпустил и втянул когти - черные, загнутые, как ятаганы, и не менее смертоносные. Белые клыки впорожную щелкнули по воздуху, словно репетируя.


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.
 
АрьяДата: Понедельник, 2007-08-20, 9:03 PM | Сообщение # 107
Светлый эльф
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что с тобой?-Арья смотрела как Каибутсу кусал невидимого врага и выпускал когти


Способности:Превосходный маг, также владееет мечом (победить её в схватке может только другой эльф) и луком может изменять внешность, читать мысли, поёт песни для деревев чтобы они росли нужной формы и умеет телепортироватся.
Внешность:Высокая стройная на вид лет тридцать, с гармоничным телосложением (эльф как ни как). Острые черты лица, чёрные волосы, зелёные глаза. Носит с собой меч и лук (если это не привекает внимание)
Характер:Хоть долгие путешествия и смягчилиеё характер Арья как и все эльфы очень формальна и требует к себе такогоже отношения.
 
KaibutsuДата: Понедельник, 2007-08-20, 9:07 PM | Сообщение # 108
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Разминаюсь. - спокойно ответил Каибутсу. В его глазах было полно решимости порвать каждого, кто станет на его пути к мести. "Но вообще как-то странно она ведет себя" подумал Каи. "Я никогда прежде не видел никого, кто спокойно осведомлялся бы у монстра, что с ним."

Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.


Сообщение отредактировал Kaibutsu - Понедельник, 2007-08-20, 9:58 PM
 
АрьяДата: Среда, 2007-08-22, 12:51 PM | Сообщение # 109
Светлый эльф
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Арья стояла задумавшысь и ничего не отвечала.
Офф: запомни Фобоса нельзя убивать!!! Можеш правда его порядочно поколечить)))



Способности:Превосходный маг, также владееет мечом (победить её в схватке может только другой эльф) и луком может изменять внешность, читать мысли, поёт песни для деревев чтобы они росли нужной формы и умеет телепортироватся.
Внешность:Высокая стройная на вид лет тридцать, с гармоничным телосложением (эльф как ни как). Острые черты лица, чёрные волосы, зелёные глаза. Носит с собой меч и лук (если это не привекает внимание)
Характер:Хоть долгие путешествия и смягчилиеё характер Арья как и все эльфы очень формальна и требует к себе такогоже отношения.
 
KaibutsuДата: Среда, 2007-08-22, 12:57 PM | Сообщение # 110
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каубутсу мягко обмахнул пасть языком и оскалился, повернувшись мордой в ту сторону, где располагался замок.
-Какова сейчас ситуация? - спросил он у эльфийки. - Кто с кем и кто против кого? Где ставка вражеского командования? Что доносит разведка?


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.
 
АрьяДата: Четверг, 2007-08-23, 11:56 AM | Сообщение # 111
Светлый эльф
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Фобос намеревается напасть на Ашмодея, демона, но пока что он в подземном озере вместе со своей советницей.-Арья задумалась-только ты окуратнее Фобос очень могучий маг, малоль что он сотворит.


Способности:Превосходный маг, также владееет мечом (победить её в схватке может только другой эльф) и луком может изменять внешность, читать мысли, поёт песни для деревев чтобы они росли нужной формы и умеет телепортироватся.
Внешность:Высокая стройная на вид лет тридцать, с гармоничным телосложением (эльф как ни как). Острые черты лица, чёрные волосы, зелёные глаза. Носит с собой меч и лук (если это не привекает внимание)
Характер:Хоть долгие путешествия и смягчилиеё характер Арья как и все эльфы очень формальна и требует к себе такогоже отношения.
 
KaibutsuДата: Четверг, 2007-08-23, 12:04 PM | Сообщение # 112
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каи легонько усмехнулся.
-Я не такой идиот, чтобы вламываться в самое сердце вражеской крепости, туда, где враг наиболее силен, в одиночку да еще и без плана. - он снова облизнул высыхающий нос. - Я уже испробовал на себе магию Фобоса и имею представление о его возможностях.
Каи провел лапой по месту, где шерсть была выжжена, а по коже бежала причудливая вязь ожога.
-Конечно сейчас я соображаю и более подготовлен к бою, но все равно с одними клыками, без плана да без армии за спиной соваться на столь могущественного мага - безумие. Ты со мной согласна? - Каи втянул ноздрями воздух, шумно, по-собачьи принюхиваясь. - Впрочем, при хорошем плане мне не нужна ни армия, ни поддержка. А плана у меня еще нет, но очень скоро будет.
Он сел на траву, думая. Спутя пару минут его глаза торжествующе блеснули.
-Прекрасно. Есть план. - Каи оскалился, обнажив ряды мощных клыков - улыбнулся, но выглядело жутко. - Простой и гениальный план. Я иду в город. Сперва мне нужно посеять немного паники.
Он поднялся и двинулся сквозь лес.

\\\\Переход - Город\\\\\


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.


Сообщение отредактировал Kaibutsu - Четверг, 2007-08-23, 12:17 PM
 
АрьяДата: Пятница, 2007-08-24, 12:03 PM | Сообщение # 113
Светлый эльф
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Я с тобой!
//Арья телепортировалась в город в след за Каибутсу//



Способности:Превосходный маг, также владееет мечом (победить её в схватке может только другой эльф) и луком может изменять внешность, читать мысли, поёт песни для деревев чтобы они росли нужной формы и умеет телепортироватся.
Внешность:Высокая стройная на вид лет тридцать, с гармоничным телосложением (эльф как ни как). Острые черты лица, чёрные волосы, зелёные глаза. Носит с собой меч и лук (если это не привекает внимание)
Характер:Хоть долгие путешествия и смягчилиеё характер Арья как и все эльфы очень формальна и требует к себе такогоже отношения.
 
КалебДата: Воскресенье, 2007-10-07, 2:12 PM | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





*Я медленно пробираюсь по лесу, стараясь не издавать не звука, и тут послышался хруст, я посмотрел под ноги, переломилась ветка. Надеюсь меня не услышали!*

Добавлено (2007-10-07, 2:08 Pm)
---------------------------------------------
Думаю, мои опасения подтвердились, меня наверно все услышали.

Добавлено (2007-10-07, 2:12 Pm)
---------------------------------------------
dry

 
АстедарДата: Суббота, 2007-11-10, 9:32 PM | Сообщение # 115
[Странник]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 35
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Астедар шел по лесу потирая шишку полученную в результате удачнова прохода через болота ( услышав хруст Астедар призвал шар огня и тут же бросил его в сторону шума ) - покажись! закричал Астедар .

Маг,Кровавый эльф,одет в длинную бронярованную мантию и нимение бронерованые тяж плечи также носит длинный плащ .
Характер-скромный,молчаливый,сдержанный.
Волшебная сила:Огонь,Лёд,Тайная магия-включает палиморф превращение существ со слабой волей в разнообразных животных и многообразные магически и практически безвредные заклинания .
Состояние: Бодрое . Мана: переполняет .
Внешность:длинные светлые волосы , сияющие зелёные глаза , незначительный шрам на левой щеке .
Экипирован:эльфийский меч спрятанный в плаще , Ожерелье капля крови (впитывает магическую силу поверженных врагов и освобождает в носителя )
( Пишу очень быстро иногда путаю клавиши ))) и делаю нелепые грамот.ошибки ес каму что не нравится говорите я буду исправлять )))) зорание сорри ) Имею очень многа св.времени потому у мея будет очень частый онлайн , надеюсь на увекательную игру )))
 
ЛедДата: Суббота, 2007-11-10, 11:22 PM | Сообщение # 116
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Ээ.. Уважаемый Астедар, прежде чем начать игру, не могли бы вы анкету написать? Это обязательно, вообще-то)

Что вы знаете о драконах?
 
АстедарДата: Понедельник, 2007-11-12, 3:10 PM | Сообщение # 117
[Странник]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 35
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ээээ сорри)) я вродь всё заполнил )))
cool

Добавлено (2007-11-11, 8:46 Pm)
---------------------------------------------

Quote
я оставил анкету )) и всё что нужнно здесь всегда такой редкий онлайн ? ))

Добавлено (2007-11-12, 3:18 Am)
---------------------------------------------
Может это всеволиш пороноя подумал Астедар и сопосением двинулся через чащю леса расчищая себе путь острешим кленком . Сечас он думал только о безопасном ночлеге и о родине каторую ему прешлось покинуть по преказу савета .

Добавлено (2007-11-12, 3:10 Pm)
---------------------------------------------
В скором времени стал показываться город , ну наконецто подумал Астедар вкладывая клинок в ножны и удвоил шаг в сторон виднеющихся домов . ( город )

Quote
Блинн здесь хоть кто когда бывает онлайн ? ))) )


Маг,Кровавый эльф,одет в длинную бронярованную мантию и нимение бронерованые тяж плечи также носит длинный плащ .
Характер-скромный,молчаливый,сдержанный.
Волшебная сила:Огонь,Лёд,Тайная магия-включает палиморф превращение существ со слабой волей в разнообразных животных и многообразные магически и практически безвредные заклинания .
Состояние: Бодрое . Мана: переполняет .
Внешность:длинные светлые волосы , сияющие зелёные глаза , незначительный шрам на левой щеке .
Экипирован:эльфийский меч спрятанный в плаще , Ожерелье капля крови (впитывает магическую силу поверженных врагов и освобождает в носителя )
( Пишу очень быстро иногда путаю клавиши ))) и делаю нелепые грамот.ошибки ес каму что не нравится говорите я буду исправлять )))) зорание сорри ) Имею очень многа св.времени потому у мея будет очень частый онлайн , надеюсь на увекательную игру )))
 
ФудзикеруДата: Вторник, 2008-09-23, 5:46 PM | Сообщение # 118
Рассекающий души
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Был крайне жаркий денёк, от вчерашнего проливного дождя, осталась лишь роса на верхушках деревьев, а слабый ветерок, трепетал, слегка пожелтевшею листву.
Внезапно тишину леса нарушил громкий вопль, летящего в низ субъекта ^^.
Ксооо... Что за портал такой?! какова меня выбросило в воздухе?!!! - Думал Фудзикеру стремительно приблежаясь к земле..
Шмяк! И вновь тишина...
Юноша встал, потирая мягкое место..
- Тай... тай... тай... И куда меня занесло?!
Фудзикеру огляделся, во круге была лесная глушь.. Юноша сделал пару шагов, и стал прислушиваться..
Ну по крайне мере, избавился от погони..
Затем он уселся на небольшой валун и тяжело вздохнув посмотрел в небо..
Ну и дела.. И как мне вернутся?!
 
ЛедДата: Вторник, 2008-09-23, 6:39 PM | Сообщение # 119
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
..собственно, тишину пышащего последождливым паром леса нарушило два вопля.. Двух падающих тел. Правда, с небольшим интервалом во времени и из разных мест.
Подготовленное заклинание струйками магии утекло сквозь пальцы. Дезориентировавшаяся в пространстве дракон не смогла ухватить его связующую нить, и мало того, что впустую распылила столько заготовленных сил, но еще больно стукнулась лбом о землю.
И тут же с шипением вскочила, ожидая подвох со стороны противника. Очередной грязный трюк, не зря же он так невинно у стенки стоял, помалкивая... Что?
Отлепив с ладони желтый лист, Лед, все еще настороженно озираясь, дотронулась до ствола дерева. Никакой магии, кажется. Вполне такое природное растение, в самом что ни на есть обычном лесу.
Подтверждение данного факта только укрепило ее в мысли, что что-то ту не чисто. Что Ашмодей тут каким-никаким боком, а замешан. С него станется выбросить ее в какой-нибудь сюрреалистический мир, мир больного воображения и странных фантазий (хотя пока что все выглядит вполне невинно) - демоны, они это любят.
Впрочем, параллельный мир ее тоже не слишком устраивал. Теперь-то, без амулета-телепортанта (будь он проклят!) ей не так-то просто будет выбраться..
В общем, дракону сейчас сложно было назвать спокойной. Зрачки сужены и горят так, что кажется - еще чуть-чуть, и придется тушит пожар, а напряженная полувытянутая рука, застыв на уровне шеи, явно свидетельствовала о том. что любой неизвестный субъект будет встречен залпом хорошо пропеченного заклинания. Нервы ни к черту.. А вы как хотели, после всех этих событий-то?


Что вы знаете о драконах?
 
ФудзикеруДата: Вторник, 2008-09-23, 6:57 PM | Сообщение # 120
Рассекающий души
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Спокойное раздумье Фудзикеру, прервал ещё один "десантник" , юноша подскочил и положив руку на рукоять катаны, замер.
Я ощущаю присутствие магического существа, неужели они всё же меня нагнали?!
Зрачки юноши сузились, когда сквозь чащу леса, он уловил неизвестную ему ауру, мистического существа.
Демон не иначе... Хотя аура и не столь черна, однако другого объяснения я не вижу..
Фудзикеру принялся концентрироваться для удара, спустя некоторое время он прошипел..
Split heaven, black steel
Зрачки расширились, сверкнуло лезвие обнаженный катаны, и произошёл молниеносный выпот. Волна чёрной энергии с ужасающей скоростью, рассекая землю и деревья, приближалась к Лед..
 
[Мир волшебства] » Меридиан » Окрестности » Лес (Дремучий-дремучий лес Меридиана)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz