Пятница, 2024-05-10, 6:12 AM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Лес - Страница 7 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лед, Князь  
[Мир волшебства] » Меридиан » Окрестности » Лес (Дремучий-дремучий лес Меридиана)
Лес
ЛедДата: Вторник, 2008-09-23, 7:24 PM | Сообщение # 121
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну точно. Так и есть.
Все это Ашмодеевы проделки.. Тысяча повстанцев ему в глотку.

Шелест срубаемых листьев и рассекаемой земли, хруст ломающихся веток.. Тонкий слух уловил это точно вовремя - не секундой раньше, не секундой позже. А реакция довершила остальное - резкий разворот, прыжок назад и приземление - грациозное, почти кошачье, на четыре конечности, и оскаленные клыки.. Кружась, опадает на землю срезанная прядь волос.
Обычно Лед была максимально спокойна, не зря же ей даже дали это прозвище.
Непоколебима и выдержана, смиряя свою огненную драконью сущность посредством холода эмоций. Но сейчас, взведенная многодневной злобой на повелителя демонов, шокированная неожиданными обстоятельствами перемещения, да еще и обстрелянная каким-то неизвестным субъектом неизвестным заклинанием.. Короче, бойтесь, жители Помпеи. Темный дым подле вершины горы - это вам не просто интересное и необычное зрелище...
В общем, как вы поняли..
Обратно, словно бумерангом, в неизвестного противника полетел сгусток огня, доразрушивая полосу леса, неубиенную атакой меча. Следом из почерневших и съежившихся кустов показалась злобная моська драконы, рука которой была охвачена багровым пламенем:
- Ты кто такой?! - То и дело срываясь на рычание, вопросила она, - небось очередной прислужник Ашмодея?!
Смотреть на Лед сейчас было действительно страшно...


Что вы знаете о драконах?
 
ФудзикеруДата: Вторник, 2008-09-23, 7:53 PM | Сообщение # 122
Рассекающий души
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Только Фудзи надумал убрать катану обратно в ножны, как почувствовал ужасающею угрозу, едва юноша успел повернуть голову, как увидел летящею в него инферну огня..
Ваййй!!!!!
- Чешуя чёрного дракона!!!
Юноша едва успел прислонить к груди катану, и использовать технику защиты > Чёрный стали <
Всю кожу и одежду покрыла, сверкающая чёрная чешуя, теперь Фудзи всем своим внешнем видом, выдавал секрет своего рождения..
Мгновение и в него врезался поток огня, однако сквозь природно неуязвимую, к магии, чешую чёрного дракона, ему было... слегка жарковато.
Затем вышло ... Нечто.... от которого исходило пламя, да ещё и переполненное бурными эмоциями..
Ашмодей?! пфф.. Я верен лишь одному себе, демон!!!
А кто я, не должно интересовать того, кто вот-вот умрёт..

Переливающиеся на солнце чёрная чешуя, лишь украшала гордую стать полу дракона, эбонитового оттенка когти впились в землю, готовясь к рывку. В горящих алых, цвета глаз, мелькал хищный огонёк от предвкушения хорошей битвы.. Зрачки сузились, изучая противника, и пытаясь подобрать идеальную технику для боя.
Итак что мы имеем? Сильный демон, с развитой силой огня, так как он смог уйти от все рассекающего выпада чёрной стали, он чрезвычайно ловок, но не крайне умён, раз ведёт со мной беседу вместо того чтобы атаковать или удирать что есть мочи. Я ему не известен... Так а тут загвостка, все демоны с подобной силой знают меня в лицо, или хотя бы по наслышке, и не ведут себя так опрометчиво.. Кто же он...
Сквозь пелену ярости Лед, было сложно разглядеть её женскую ранимую натуру ^^
 
ЛедДата: Среда, 2008-09-24, 3:18 PM | Сообщение # 123
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Наверное, на взгляд приготовившегося к кровавой битве Фудзикеру действия противника была слегка.. Странным.
Во-первых, Лед (в которой, увы и ах, не признали "женскую ранимую натуру") внимательно выслушала его слова относительно непричастности к служителям вышеназванного Ашмодея, и после чего с недовольным видом пламя в ее руке трепыхнулось и чуть поутихло; хотя по пальцам все еще пробегало золото огоньков, задумчивое и выжидающее. Затем противница, приподняв бровь, внимательно изучила открывшееся пред ней зрелище настоящего внешнего вида своего противника. И снова изучила, уже пристальней, подойдя достаточно близко и, похоже, совершенно не волнуясь при виде черного дракона с горящими красными глазами.
И, напоследок злобно-недовольным взглядом перекрестив свои желтые очис кроваво-алыми драконьими, чуть снисходительно цыкнула сквозь зубы.
- О черт.. Ну надо же, какие мальчонки тут бегают, - дракон разочарованно вздохнула и без опаски повернулась спиной к противнику, - а я то уж думала.. Пффф.
Высказав таким образом свое отнощение к предстоящему бою, Лед задумчиво оглядела лесную полянку и направилась к просвету среди деревьев.
- Мой тебе совет: в следующий раз осторожней выбирай себе противников, драконыш. А то что за неуважение к старшим? - Усмехнувшись, впрочем, без особой надменности, сказала девушка через плечо, - умей отличать-то уже!


Что вы знаете о драконах?
 
ФудзикеруДата: Среда, 2008-09-24, 7:33 PM | Сообщение # 124
Рассекающий души
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Фудзикеру полностью шокированный таким поворотом событий, стоял не шелохнувшись, едва не разинув рот..
Ат стерва... сказал бы он, не будь он Фудзикеру ^^
Ксоо.. Да что она о себе возомнила?! Понятно что она не демон, но кто тогда или что?! И от куда она знает кто я?!
Негодование переполняло юношу, от того что к нему так без опаски повернулись спиной..
- Что ты такое?!! и как смеешь поворачиваться ко мне спиной?
Буркнул Фудзикеру, зрачки сузились, а мышцы напряглись, готовясь к мгновенной комбинации для атаки..
Её аура, отличается от демонической, однако подобного я ещё не видел, быть может это уловка?! Надо быстрей заканчивать с этим существом и искать путь назад, меня крайне не устроит перспектива, оставаться в этом неизвестном лесу..
 
ЛедДата: Среда, 2008-09-24, 7:49 PM | Сообщение # 125
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Уже было ступившая под сень деревьев фигурка остановилась.
- Вот шумный, - не поворачиваясь лицом к дракону, цыкнула Лед, - тебе же сказали: умей отличать!!..

Черное и золотое. Сияющие когти, рванувшие траву. Оранжевые глаза, недобро уставившиеся на на нахала. И развернувшиеся во всю ширь крылья, задевшие верхушки деревьев.
- "Как ты смеешь", говоришь ты мне?! - Изящно наклонив шею прорычала дракона, оскалившись, - как ТЫ смеешь разговаривать со мной в таком тоне?! Тебя манерам не учили, наглый мальчишка?!
Из приоткрытой пасти выбились язычки пламени; казалось, еще чуть-чуть - и огненный поток полетит прямо в наглую морду!..
Солнечный луч коснулся золотых межкрылий. На темном стволе дерева показались солнечные зайчики.
И исчезли.
- Я не собираюсь с тобой ссориться, - Лед пригладила волосы и спокойно взглянула на неизвестного, - но это только потому, что ты дракон. Будь ты кем другим - за нанесенное мне оскорбление, - она показала на разрушенную полосу леса (которая, правда, была уже настолько побита магическим огнем, что следов режущего заклинания не было и в помине), - я бы тебя убила.
Вспомнив, какое сейчас у драконы было настроение (после всего произошедшего), можно с точностью сказать - это явно был не блеф.


Что вы знаете о драконах?
 
ФудзикеруДата: Среда, 2008-09-24, 8:32 PM | Сообщение # 126
Рассекающий души
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Нуу описать глаза по пять рублей^^ Фудзи, в момент, когда он увидел пред собой дракона было крайне сложно... Однако придя в себя он скинул чёрные доспехи и сжал рукоять катаны... Дракон!!! он видел живого дракона!!! Однако удивление сменилось спортивным интересом...
Наконец.. наконец я нашёл живого представителя столь древнего и могущественного рода... Я бросаю тебе вызов дракон!
Глаза Фудзикеру сверкнули кровожадно-хищным блеском..
Юноша ещё не когда не бившийся с драконом, был заинтересован какая сила окажется более могущественной..
Мощь истинного дракона, или меньшая сила, однако с человеческим духом.. Фудзикеру сжал катану ещё сильней и принял боевую стойку...
С твоего позволения, я начну, владыка неба..
Мгновение, и зрачки Фудзи расширились, в тот же миг как переливающиеся на солнце остриё катаны, зависло, у него над головой. Затем юноша собирая волю в клинок, принялся призывать свою сильнейшую технику "не считая когтей дракона" .
Рассеките небеса, крылья что темнее самой чёрной и зловещей ночи, техника чёрной стали, уничтожь врага моего, нашей с тобой единой силой...
Как только с уст Фудзикеру сорвались последние слова, волны тёмной энергии, вырываясь из под земли, окутывали лезвие его катаны. От чего оно стало эбонитово чёрным, затем Фудзикеру направил острие клинка в небо.. Два исполинских потока тёмной энергии принялись вращаться, во круг него, затем сорвались с места и рассекая всё на своём пути устремились в даль.. Земля, деревья, Лед, всё! что окружало юношу на расстоянии 20 шагов, подверглось зловещему и ужасающему натиску. Как будто тысячи невероятно острейших лезвий, секли само пространство, деревья и камни обратились в пыль, мощь заклятья была невероятна, однако юноша на глазах терял силы с ужасающей быстротой. Из-зо рта Фудзи, струйками по подбородку, потекла алая кровь. Заклятье давалось ему не малой ценой, однако ради своей цели он продолжал его поддерживать...
Я превзойду.. превзойду вас...
Эти слова играли в сознании юноши и предавали ему сил..
 
ЛедДата: Четверг, 2008-09-25, 1:14 PM | Сообщение # 127
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
\\\\\А нехорошо Рубак плагиатить Х)\\\\\

- Дурак.
Взгляд был тяжел и давил, как полуденное солнце в пустыне, жалящее спину потерявшегося путника.
Распахнутые навстречу несущимся вперед потокам, казалось бы, самой смерти, объятия..
Погибель? О нет.
Она столько готовилась к битве с Ашмодеем. Столько дней, проведенных в пещера, с надеждой на то, что не обнаружат раньше времени.. Аскетичный образ жизни, направленный на накопление магических сил. До сих пор болят глаза, до сих пор пальцы ощущают мертвые сухие страницы с тяжелым грузом знаний - могущего, кстати, настолько завалить учащегося под собой, что...
Да, и такое бывало.
Погибель? Только не сейчас.
Еще остались незавершённые дела, еще нужно было время, что бы жить - жить и мстить. И пусть говорят, что в мести нет ничего доброго, на что бы она не была направленна - пусть. Даже тысячелетний дракон, понимая это, не может не отомстить за поруганную гордость.
Погибель7 Ну уж точно не от него.
Руки? Нет, крылья. Крылья приняли на себя атаку, и вокруг вспыхнула радуга - как будто сквозь хрустальную призму пропустили луч света.
Луч света.. Лунного света, быстро скрывшегося за облаками.
И на его место пришла тьма. Тьма, сразившаяся с тьмой - и на месте этого сражения кипела такая энергия, куда бы не сунулся даже самый отъявленный мазохист - лучше бы банально повесился на осине.
Гигантская сфера мрака.. И лица. Много много-лиц, с распахнутыми немигающими глазами.
И - прошло. Как остатки гигантский смерч, урывки обоих заклинаний тряпками и ветром носились по образовавшейся поляне.
- Что за глупости ты говоришь? - Презрительно молвила Лед; сорванные травинки устилали ей ноги - человеческие ноги. И человеческое лицо, хмуря брови, глядело на незнакомца, - владыка неба? Великие Боги, сколько же тебе лет, что ты говоришь так пафосно?
И только глаза горят на бесконечно усталом лице. Ну еще бы - столько дел, а тут на голову сваливаются неизвестные вояки с самыми нетривиальными намерениями, - тебе же было сказано: успокойся, поумерь свой пыл. Для чего ты сражаешься?
Но, наверное, она уже знала ответ на этот вопрос...
Меж тем остатки темной энергии, до сих пор не успокоившиеся, вильнули в сторону и с треском врезались в череду деревьев. Сквозь поредевшую листву хлынул яркий свет дня - настоящий, живительный, сладкий. Зажмурившись, дракона повернула голову в сторону образовавшейся "дыры", и...
- Чтоооо?! - Громко протянула она, распахивая глаза - и даже свет ей теперь был не помеха, - что за?!..
Шаг, шаг, шаг. Удостовериться, и..
Замок?! Замок Фобоса?!
Мередиан?!
И тут Лед начала ругаться. Грязно, грубо и много. Бедный Фудзикеру, слышал ли он когда-нибудь поток брани, выученный за долгую, почти тысячелетнюю жизнь?


Что вы знаете о драконах?
 
ФудзикеруДата: Четверг, 2008-09-25, 3:25 PM | Сообщение # 128
Рассекающий души
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Невероятно.. Так вот сила драконов, выжать после прямого попадания крыльев тёмной стали.. Ну есть кое что ещё, то что рассекает даже пространство.. Ещё есть шанс, ещё есть надежда...
Юноша сжал рукоять меча ещё сильнее, зрачки сузились, в этот раз он был готов, поставить на кон, всё....
-Ты достойный противник, я Фудзикеру, скажи мне своё имя, я хотел бы сохранить его в своей памяти, так-как последующею атаку тебе не пережить..
Из-за рта юноши медленно лилась кровь, однако лезвие катаны описав дугу, замерло..
 
ЛедДата: Четверг, 2008-09-25, 4:37 PM | Сообщение # 129
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
- Ась? - Лед с трудом прервала поток бранных слов и вновь повернулась к противнику.. Каким он себя считал, наверное, - ты еще не успокоился?
Вздохнув и почесав затылок, - мол, ну что ж это за напасть такая? - дракона развернулась к Фудзикеру уже всем корпусом.
- Все еще хочешь драться? - Лед раздражено повела плечом, как будто ей там что-то мешало, - ты на себя посмотри, уже кровью истекаешь.
Молчание. Раздражающие стуки капель.
Хлоп! - дракона опустилась на землю возле одного из деревьев и мирно поинтересовалась:
- Мои имя Лед, если оно тебе так нужно. Скажи мне, о великий и грозный воин, - чуть насмешливо вопросила дракон, - умеешь ли ты разговаривать спокойно, а не языком оружия? Если так - то сядь, и поговорим.
Взгляд у нее, правда, был слегка отстраненным, как будто девушка одновременно подумывала о чем-то совершенно ином.
- Или нападешь на безоружного? - Усмешка, и поднятые вверх руки.


Что вы знаете о драконах?
 
ФудзикеруДата: Четверг, 2008-09-25, 4:51 PM | Сообщение # 130
Рассекающий души
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Фудзикеру слегка запнулся, от негодования юноша не мог произнести не слова..
Абсурд, что эта за дракон такой..
Юноша сжал кулак..
-Я..я должен знать.. я должен преодолеть это проклятье..
Прости что вынужден вынуждать тебя.. и прости что в тянул тебя в своё прошлое, однако... Я не могу отступить, только не сейчас...

Фудзикеру выставил катану перед собой готовясь к рывку, как вдруг, в до лике увидел не знакомый ему замок..
Что за?! откуда? не может быть чтобы замок таких размеров был не замечен нами..
-Лед, что это за замок? где я нахожусь?
 
ЛедДата: Четверг, 2008-09-25, 5:12 PM | Сообщение # 131
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Что это за дракон?
Просто очень старый, но хорошо сохранившийся дракон, которому осточертели битвы - и осточертело, что просто так в бой бросаются вот такие вот молодые парни.
- Проклятие? - Брови Лед взлетели вверх, - и что с того? Это значит, что теперь можно склонять к бою кого попало? И еще и извиняться за это?
Усмешка.
- Да ты, парень, я гляжу, мало того что эгоист, так еще и насмешливый циник, - дракон продолжала сидеть на земле, легкомысленно сцепив руки в замок на коленях, и с любопытством разглядывая все никак не желающего угомониться Фудзикеру, - так нельзя поступать, к сожалению. Как бы не хотелось. Иначе ты просто банальный трус, не желающий искать сложным путей, или же безголовый пустозвон.. Да?
Она снова повела плечом.
- Замок? А, этот.. Это замок повелителя Меридиана, темнейшего князя Фобоса.. - И добавила чуть слышно какое-то нехорошее слово.


Что вы знаете о драконах?
 
ФудзикеруДата: Четверг, 2008-09-25, 5:21 PM | Сообщение # 132
Рассекающий души
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
-Нани? как ти меня назвала? а ну спускайся!
Юноша был уже не крайне серьёзен.. Однако мысль о замке не выходила у него из головы..
-Меридиан?
Ксоо.. куда меня занесло...И где эти рогатые?
Тяжело вздохнув Фудзи плюхнулся на землю в позе лотоса..
Итак.. Меня занесло в непонятный мир, где я наткнулся на ещё более непонятного дракона.. и прочии непонятности..
Вопрос? что мне чёрт возьми делать?!

Юноша принялся осматривать катану, на которой уже появилась трещинка..
Ксоо.. опять не рассчитал силу.. Неужели нет не одного меча, способного выдержать мой юный и ещё не окрепший гений?!
 
ЛедДата: Четверг, 2008-09-25, 5:32 PM | Сообщение # 133
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
- Наконец-то успокоился, - хмыкнула дракона; спукаться ей было неоткуда, так как она и так находилась на земле, но поворот событий в сторону, ближнюю к мирному сосуществованию, порадовал, - да, Меридиан.
Тяжкий-претяжкий вздох.
- Меридиан - один из миров, отделенный от других Завесой - магической стеной, если так можно выразиться. Ближе всего к нему находится Земля.. И иногда некоторые особо везучие личности умудряются попасть в портал, который переносит их из одного мира в совершенно другой. Может, и тебе точно так же "посчастливилось"?
"Мда, что-то Стражницы не подсуетились вовремя. Хотя, я что-то не видела, что бы люди в их городе одевались так же, как этот парниша. Или все-таки не успели? Или.. Не смогли добраться?"
- Насколько я понимаю, ты внезапно очутился тут, совершенно не понимая, откуда взялось нынешнее окружающее тебя пространство.. И тут же с мечом наголо кинулся на первого попавшегося? - Лед скептически хмыкнула, - это у всего твоего народа такие нравы, или один ты такой вежливый?


Что вы знаете о драконах?
 
ФудзикеруДата: Четверг, 2008-09-25, 5:44 PM | Сообщение # 134
Рассекающий души
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
-За мной шла погоня из нескольких легионов демонов, я отступал к своим собратьям, как тут эта напасть..
Фудзи выругался на своём языке..
-И теперь я оказался в этом как ты говоришь? Меридиане..
Земля, Меридиан, завеса, да что тут происходит?!
-Вопщем плевать, скажи как мне попасть обратно? Мне уже крайне осточертело это место.. И её жители пацифисты..
Юноша вынул из складки кимоно бутылочку саке, и сделав пару глотков, с недовольной мосей уставился на дракон-шу, прищурив глаза.
И всё таки странная у драконов аура..
 
ЛедДата: Четверг, 2008-09-25, 6:00 PM | Сообщение # 135
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
- И чем же ты успел насолить мирным и веселым обитателям геены огненной? - Иронично усмехнулась дракона, - что они послали за тобой аж целую армию?
Покуда Фудзи запивал горькую весть о своей несчастливом прибытии в соседний мир, Лед задумчиво двигала плечом, бормоча под нос что-то вроде: "задел-таки, паршивец.. Уф.."
- Поверь, окружающему тебя миру ты тоже не слишком по душе, - девушка кивнула на полуразрушенную часть леса, где повеселились их заклинания, - так что поверь, будет рад от тебя избавится. Да от желания - это одно, а способности совсем другое. Видишь ли, открывать порталы - это тебе не кидаться силушкой богатырской во все стороны. Тут специальная способность нужна.. Или артефакт. Без них, увы, кантовать тебе тут веки вечные, пока не набредешь на очередной случайный проход между измерениями. Вот такая вот грустная история твоей возможной судьбы, - закончила рассказ бывшая советница и умолкла, поглядывая на громаду замка со смешанными чувствами - раздражением, злостью и кроткой ностальгией по ушедшим веселым денькам.


Что вы знаете о драконах?
 
ФудзикеруДата: Четверг, 2008-09-25, 6:10 PM | Сообщение # 136
Рассекающий души
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
-С самого зарождения моего мира, мы ведём войну с демонами, на моей родине есть 7 хранителей. И я один из них, мы сильнейшие войны империи, сдерживающие проход на наши земли от демонов. Я с детства ненавижу этих тварей, потому как пережил ошибку хранителя. И посему, чтобы не повторилось подобного, мне нужно вернутся в мой мир в кротчайшие сроки..
Юноша уставился в небо, от куда он недавно упал..
-Сколько держится проход, меж мирами? Меня выбросило с воздуха, я ещё могу успеть назад..
Фудзикеру отхлебнул ещё, пару добрых глотков саке, и убрал клинок в ножны..
Проклятье, я не могу задерживаться в этом чедушном мире, надо быстрее попасть назад.. Но как..
 
ЛедДата: Четверг, 2008-09-25, 6:18 PM | Сообщение # 137
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
- А еще было трое, пятеро, восемь, двенадцать, пятнадцать.. - Невесть к чему пробормотала дракона и усмехнулась каким-то своим мыслям, - демоны.. Ну что ж, у нас есть право ненавидит любого.. Тем более если тому есть причина, или хотя бы логическое объяснение. Которое всегда можно придумать.
Лед задумчиво почесала скулу.
- Вот уж не знаю. Если его не спели закрыть, или если с ним что-нибудь не случилось.. Хотя обычно порталы возникают близко к земле, то, что ты упал с высоты - редкость. Лично мне это навевает мысль о том, что твой портал был не "пассивным", то есть появляющимся в Завесе через раз, а созданным кем-то, кому твоя персона была невыгодна. Персона граса, так сказать. Так что тут уже ты сам думай.
Она развела руками.
- Конечно, ты можешь пойти к здешнему правителю, и спросить у него.. Но я бы тебе не советовала.
И довольно-таки зловещая ухмылка.


Что вы знаете о драконах?
 
ФудзикеруДата: Четверг, 2008-09-25, 6:27 PM | Сообщение # 138
Рассекающий души
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Невыгодна.. Чёрт неужели она всё таки это сделала, дреная девчонка.. Хоть она и угрожала что избавится от меня из-за моей кровожадности, но так поступить со мной... Это уж слишком!
Фудзикеру встал и закупорив бутылку, поправил ножны на поясе...-Чтошь тогда всё ясно, как бы то ниболо, думаю что обратно сквозь тот портал, на родину, мне уже не попасть..
Фехтовальщик задумался...
-А что ваш правитель, обладает достаточной силой, чтобы открыть мне проход назад?
Заинтересовано спросил юноша, чуть приподняв бровь..
 
ЛедДата: Четверг, 2008-09-25, 6:41 PM | Сообщение # 139
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
- А ты что, надумал к нему идти?
И, ко всеобщему изумлению (то есть к изумлению Фудзикеру, деревьев, травы и даже немного самой Лед), залилась раскатистым хохотом.
Когда смех стал уже угрожать ее жизни, полу задохнувшаяся и раскрасневшаяся дракона, утирая слезы, подняла улыбающееся лицо к фехтовальщику и ответила:
- Нуу.. У него сил много на чего хватает. И на войну, и на угрозы, и на тиранию, и на советников ругаться.. Да и магически он подкован. Правда, его Печать украдена была, но после Бармаглота я уже ничему не удивлюсь. Так что, вполне возможно, у него хватит сил отправить тебя домой. Но..
Лед вновь обратила взгляд на замок, и в глазах у нее мелькнула хитринка:
- Я бы все равно тебе не советовала. Не тот у него характер, что бы помогать страждущим и что-то делать за просто так. После высказывания своей просьбы ты и оглянуться не успеешь, как окажешься в застенках.. А то и скормят кому. Черным розам, к примеру, - ехидно добавила дракон, поудобней располагаясь меж корней дерева.


Что вы знаете о драконах?
 
ФудзикеруДата: Четверг, 2008-09-25, 6:57 PM | Сообщение # 140
Рассекающий души
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
-пфф..
Фудзикеру был кровожаден, но уж точно не глуп, даже если бы он мог справился с Фобосом, нельзя не учитывать обороноспособность замка, и тех кто стоит под его началом..
Быть может оно и к лучшему... Я всегда хотел странствовать, а из-за войны с демонами мне не как не давалась возможность этого сделать...Вот он.. Мой шанс!
-Милейшая как пройти в город?
Окликнул юноша Лед через плечо.. Кровь на его подбородке уже подсыхала, и юноша достав чёрную ткань стёр её с подбородка..
Плевать на всё! теперь я волен делать что мне вздумается, без чьих бы то не было указов! я свободен!
 
[Мир волшебства] » Меридиан » Окрестности » Лес (Дремучий-дремучий лес Меридиана)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz