Суббота, 2024-05-11, 9:36 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Степи Мередиана - Страница 2 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лед, Князь  
[Мир волшебства] » Меридиан » Окрестности » Степи Мередиана
Степи Мередиана
XaiДата: Суббота, 2007-06-23, 7:24 PM | Сообщение # 21
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хай , услышав стон Вилл, повернула коня
- Слушай, а давай я тебя отвезу до места...
Она участливо посмотрела на Вилл.


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
ВиллДата: Воскресенье, 2007-06-24, 5:22 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





ООС: ладно. подождала Арианну и хватит

- Всё нормально. – Начала упрямствовать Вилл. – Я не нуждаюсь в помощи, со мной всё в порядке. – Казалось, что её утверждения были отнесены к самой себе, а не к Витании и Хае. Вилл смогла удержать своё равновесие и расслабиться. Она не знала что с ней, но догадывалась. Чистая энергия – не выносила зло, пусть она и была сильнее, но зло было коварней. Почти всё что окружало её и других было окутанной тьмой – от этого и становилось плохо чародейки. Ибо энергия – её стихия. Она всегда объединяла четыре остальные стихии, как и тех кто ими обладал. Чародейка повернулась к Хай и спросила:
- Может начать поиски с замка Фобоса? Вдруг там мы найдём некоторые кусочки от головоломки. – Её голос стал ровным и спокойным, как море в летнюю ночь…

 
XaiДата: Понедельник, 2007-06-25, 9:25 AM | Сообщение # 23
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хай покосилась на Витани и ненатурально засмеялась.
- Это у нас такие шутки, Вита! Пройдёмся Вилл?
Она почти силой оттащила Вилл от Витани и сказала шепотом:
- Ты что ? Она же всё ЕМУ доложит! Пойдём .....


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
ВитаниДата: Понедельник, 2007-06-25, 9:41 AM | Сообщение # 24
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Непоняла?...
Эльфесса нахмурилась.
- Не уж-то ты, подруга, пожозреваешь меня в измене?.. - спросили Вит расслабленным голосом, словно это было просто чаепитье. - Ну уж нет... Изволь ,но это не так!


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.

 
XaiДата: Понедельник, 2007-06-25, 10:50 AM | Сообщение # 25
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хай разозлилась.
- А с чудесненькой девочкой Лёд и с мальчиком Фобосом ты в замке в куклы играла?
Назревала ссора.


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
ВитаниДата: Понедельник, 2007-06-25, 11:01 AM | Сообщение # 26
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Знаешь... - Вит была спокойной и безмятежной. - Стилет в спину, конечно, мой метод. Но НЕ для друзей. Тем более, куклы или нет, но это уже не.. не в моей компетенции... Так что умерь пыл и расслабься.
Она убрала с лица опавшие пряди.


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.

 
XaiДата: Понедельник, 2007-06-25, 11:20 AM | Сообщение # 27
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Во всяком случае, до свидания! Я готова верить на 100% только человеку верному на 100%! Пойдём, Вилл...
Хай опять потянула Вилл за руку.


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
ВитаниДата: Понедельник, 2007-06-25, 11:45 AM | Сообщение # 28
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
- А я давала тебе поводы усомниться? Похоже, ты еще живая, кинжала из спины не торчит... Да и не сидишь в Яме или, что похуже, в Торус Филни....
Витани слега скуксила губки.


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.

 
ВиллДата: Понедельник, 2007-06-25, 9:53 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Вилл думала, что сейчас разорвётся на части. Конечно, она знала, что надо идти за Хаей, но Витани разогрела разговор, что одна сторона говорила одно, а другая второе:
- Хватит. – Промолвила, Вилл вырвав руку. – Я не для того пришла сюда, чтобы слушать это всё. – Я здесь для того, чтобы помочь Хае и её сестре. Так что я иду с ней, чтобы найти е сестру. – После этого она подошла к Хае. Злости в Вильгельме не было, хоть ей не нравилась эта ссора:
- Если ты доложишь Фобосу, о том, что я здесь – пускай, я буду готова. – В голосе звучали эпические ноты, Потом она повернулась к Хае и стала ожидать от неё реакции. - Но если, если ты не за них, то можешь идти с нами, но помни:предательство не исчезает ни за год, ни за два, и даже ни на всю вечность.


Сообщение отредактировал Вилл - Понедельник, 2007-06-25, 9:54 PM
 
XaiДата: Вторник, 2007-06-26, 12:36 PM | Сообщение # 30
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хай почувствовала, что всё закрашивается для неё в серый цвет.
- Пойдём, Вилл.
бесцветным голосом произнесла она и направилась к замку.


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
ВиллДата: Вторник, 2007-06-26, 1:28 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Кратко взглянув на Витании, она направилась за Хай. Ей надобно было закончить, то, что она начала, сейчас, или никогда. Сердце Кондракара весело у неё на шее и светилось энергией, оно чувствовала некое спокойствие, которое не могло испытывать сейчас Вилл. Теперь её взгляд был направлен только на замок. Лицо стало грубым и серьёзным. Что если бы Ирма выкинула какую-нибудь шутку, врятли чародейка рассмеялась….

/Замок Фобоса/ ООС:Хай, реши ты куда именно, ок?

 
XaiДата: Вторник, 2007-06-26, 1:31 PM | Сообщение # 32
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хай Посмотрела на Виту, потом на Вилл.
- Пойдём.
//Сад Фобоса//
ОСС : Закончим завтра, хорошо? Будем лазать по заборам в садик )))))


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
ВитаниДата: Вторник, 2007-06-26, 4:16 PM | Сообщение # 33
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эльфесса нахмурилась.
Её никогда еще прямо не уличали в измене, которой не было.
Но...
Эта девченка четко сказала:
Quote (Вилл)
Если ты доложишь Фобосу, о том, что я здесь – пускай, я буду готова

Это наталкивало на размышления... Антироялизм и... и что?...
Вит пожала плечами.
*Тучи сгущаються...*
Она развернулась и отправилась в Обитель.

--- ушла ---


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.

 
АрианнаДата: Вторник, 2007-06-26, 6:53 PM | Сообщение # 34
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Офф: Простите. Мама забрала с собой на работу. У меня не было возможности.
Арианна вышла из какого-то странного оцепенения и заметив, что осталась одна быстро побежала за Вилл и Хаей.
//Сад Фобоса//


Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
ХайЛинДата: Четверг, 2007-07-12, 11:11 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





прошла сквоз портал

Добавлено (2007-07-12, 11:11 Pm)
---------------------------------------------
Через некоторое время вернулась нашла портал и переместилась накладбище

 
ЛедДата: Понедельник, 2007-07-16, 7:27 PM | Сообщение # 36
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Огромная армия Ашмодея медленно, но неуклонно переваливалась черед порталы, в избытке открываемые магами и разливающими мертвено-лиловый свет по судорожно трепыхающейся траве траве. Окрестные животные попрятались еще пол часа назад - а те, что не успели удрать, были бессовестно сожраны взбудораженными хищниками, пришедшими из страны хаоса.
Лед как раз, лениво повернув голову, наблюдала за пожиранием еще дрыгающей ногами косули огромным, похожим на волкодлака, существом. Это был своеобразный мутант, недавно выведенная тварюшка, соединяющая в себе признаки вышеупомянутого и бескрылых саламандр - родствеников драконов.
А черно-золотой дракон в облике человека, натянув железные поводья и пнув заартачившуюся и показавшую клыки лошадь, быстро перекинулась парой слов с остальными генералми.
До замка оставалось идти всего два дня...

ЗЫ Ежели кому со мной надо что-то обсудить - пишите в лс или стучитесь в аську. Отчего-то не работает у меня чат.

-------------Окрестности города


Что вы знаете о драконах?

Сообщение отредактировал Лед - Вторник, 2007-07-17, 4:42 PM
 
АрианнаДата: Среда, 2007-07-18, 7:19 PM | Сообщение # 37
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ари мчалась по степи. Она вспомнила, что хотела увидеть Землю. Ариадна переменила их облик и они вошли в портал

Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
_Рёмо_Дата: Пятница, 2007-09-21, 3:24 PM | Сообщение # 38
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рёмо вошла в порстал)

 
КаинДата: Вторник, 2008-01-22, 7:54 PM | Сообщение # 39
[Странник]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каина блуждающего по пустыне уже который час изрядно всё достало и он упав на колени закричал ....
-Чёртова пустыня! сейчас бы хотя бы листочек,я бы превратил его в хлеб.Отчайно говорил он сжимая песок в руках.
Ещё немного по проклянав мир он встал и побрёл дальше , внезапно показался город , Каин с превозмогающим воплям триумфа побежал к нему,однако Злощастный камень замаскированный в песке дал о себе знать ,и после пары секунд окрестности озарил нечеловеческий вопль.
Изрядно наоравшись и нажелевшись себя Каин прихрамывая побрёл к городу ... --- Город ---


Амуниция:Кофта чёрного цвета,кож.джинсы,тяж.кожаные ботинки,перчатки с алхимическими кругами.Часы государственного алхимика . пачка сигарет , зажигалка марки ,,Зипо". Две цепочки на шеи - Одна с талисманом (обычная побрякушка) ,а другая с часами государственного алхимика.
Моральное состояние:НЕРВЫ СДАЮТ !!! глаз дёргается)
Физическое состояние:Отличное
 
[Мир волшебства] » Меридиан » Окрестности » Степи Мередиана
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz