Суббота, 2024-05-11, 8:45 AM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Степи Мередиана - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лед, Князь  
[Мир волшебства] » Меридиан » Окрестности » Степи Мередиана
Степи Мередиана
ЛедДата: Воскресенье, 2007-06-10, 10:57 PM | Сообщение # 1
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Одно из достояний сего мира. Далекие-далекие...

Что вы знаете о драконах?
 
АрианнаДата: Среда, 2007-06-20, 9:16 PM | Сообщение # 2
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошла в портал

Добавлено (2007-06-20, 9:16 Pm)
---------------------------------------------
Ари вернулась, странно почему она первая? Затем вошла Ариадна


Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
ВиллДата: Среда, 2007-06-20, 9:20 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ООС: Так, народ, давайте определимся. Сначала пишет Хаи, потом Ари, и последней я, ок?)))

По дороге в Меридиан Вильгельма часто падала, при переходе в иной мир у неё всегда кружилась голова. Но, собрав все силы в кулак, чародейка взмахнула крыльями и полетела сквозь портал. Наконец показалась земля и Ариадна, да и Арианна, но где Хаи?
Когда Вилл вылетела из портала, она чуть не сбила с ног Арианну, но в результате чародейка сама упала на землю:
- Мягкая посадочка. – Стоная, проговорила Вилл. – А где Хай? – Вильгельма небрежно стала осматриваться, она до сих пор не отошла от полёта через портал…

Сообщение отредактировал Вилл - Среда, 2007-06-20, 9:21 PM
 
XaiДата: Среда, 2007-06-20, 9:22 PM | Сообщение # 4
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хай буквально вывалилась из портала и упала на траву.

Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
АрианнаДата: Среда, 2007-06-20, 9:24 PM | Сообщение # 5
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
ООФ: ладно
—Вот она. А я здесь оказалась раньше вас... Странно... Обычно порталы действуют быстро...
Она замолчала и вновь задала вопрос Вилл
— Вилл, ты могла использовать магию. Но ты доверилась незнакомому человеку, только что вышедшему из странной синей штуки под названием портал. Почему?


Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха


Сообщение отредактировал Арианна - Среда, 2007-06-20, 9:25 PM
 
XaiДата: Среда, 2007-06-20, 9:29 PM | Сообщение # 6
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Понимаешь, Ответила за Вилл Хай, Мы устали недоверять.. И решили поверить.. По крайней мере я...
Хай посмотрела на Вилл.


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
ВиллДата: Среда, 2007-06-20, 9:30 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вильгельма странно посмотрела на эльфа. Её вопрос её тронул, ибо обычно у неё такого не спрашивают. Выслушав ответ Хаи, она уже было хотела согласиться с ней, но что-то её остановила. Порой ей самой хотелось объяснить всё так как и есть…
Немного подумав, она ответила Арии:
- Потому что я могу почувствовать, когда существо плохое, а когда хорошее. – Начала она. – Конечно, я часто ошибаюсь и иногда не слишком хорошо вижу ауру существ, но если я буду всё время поступать жестоко, то, как я узнаю, врали ли мне чувства. – Вилл поднялась на ноги, и, на секунду закрыв глаза, она продолжила. – Я стражница великой сети, моя миссия защищать свой мир и всех кто в нём обитает от зла, которое исходит из Меридиана. – Внезапно Вилл замолчала и начала прислушиваться.


Сообщение отредактировал Вилл - Среда, 2007-06-20, 9:31 PM
 
XaiДата: Среда, 2007-06-20, 9:44 PM | Сообщение # 8
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Что такое?
Хай тоже прислушалась.


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
ВиллДата: Четверг, 2007-06-21, 9:15 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ООС:Пости Арианна, что пришу пирвее тебя, но у меня есть на это причина. Сегодня я уезжаю, приеду завтра где-то во второй половине дня. Вообщем выбирайте сами: ждать меня или играть дальше. В любом случае я что-нибудь придумаю)))

Вилл напряглась, конечно воздух не была её стихией, и она не могла слушать меридиан, также как Хай Лин, но и у Вильгельмы всегда были свои преимущества. Она слышала голоса, много голосов и тяжёлый топот многочисленных существ:
- Пожалуй, тут задерживаться не стоит. – Тихо сказала она Хае и Арианне. – Хай, куда двинемся? В замок, или туда нам лучше не соваться? - Спросила она, посматривая по сторонам, ежесекундно. У чародейке было плохое предчувствие, да ещё эти знакомые звуки, видно было что воины Меридиана не далеко…
Прошло ещё пару секунд и грохоты и голоса прекратились, будто их никогда и не было…
Вильгельма повернулась к друзьям и уже нормальным голосом сказала:
- Точно не стоит, давайте решать, куда идти, и лучше по быстрому. – В её голосе не было дрожи, но ноты напряжения так и прыгали по слогам.

 
ВитаниДата: Четверг, 2007-06-21, 10:12 AM | Сообщение # 10
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
--- пришла через портал ---

Эльфийка легко соскочила на жухлую траву степей. В лицо ударил прянный ветерок, приносящий аромат полыни и степных трав.
Она огляделась. Все как всегда: далекий горизонт, клюцы, девушки... Стоп! А вот это уже интересно....
Вит подняла брови. Она узнала Ариану и Хаи.. да и эта новая подруга Хаи.... Что б это могло быть?...
Было бы здорово понаблюдать за ними из далека, но укрыться было негде, потому она подошла к девченкам.
- Привет!!


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.

 
АрианнаДата: Пятница, 2007-06-22, 11:07 AM | Сообщение # 11
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
— Привет, Витани,—ответила Арианна. Она продолжила— Вилл, Хай, можно отправиться пока ко мне...

Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
ВиллДата: Пятница, 2007-06-22, 12:40 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ООС: Я Вернулась wink

Вилл настороженно посмотрела на Витани. Может, это она создавала такие звуки. Которые слышала чародейка, а может и нет, чего более боялась Вилл:
- Здравствуй, Витани. – Ответила она ей, выдавив на лице улыбку. Её взгляд перевёлся на Хаю, которая как всегда была не предсказуемой. Хранительнице Сердца хотелось знать: Разозлиться ли Хай, или же улыбнётся. А может ни то и не другое…

 
АрианнаДата: Пятница, 2007-06-22, 1:15 PM | Сообщение # 13
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Арианна несколько напряглась увидев напряженность Вилл. Она была готова к вызову астральной пантеры

Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
ВитаниДата: Пятница, 2007-06-22, 6:00 PM | Сообщение # 14
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эльфийка ухмыльнулась.
- Напряжение больше 220 вольт? С чего б это? - грозы вроде не предвидиться...
Она заломила бровь. Все это ей не нравилось. Уж от кого, а от Арианы и Хиа она такого не ждала.
*Ха! нашла! Ты же другая, забыла?*


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.

 
XaiДата: Суббота, 2007-06-23, 9:07 AM | Сообщение # 15
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хай мрачно посмотрела на Витани и подошла ближе, предварительно шепнув Вилл и Арианне:
- Лучше уходите, пока не поздно...
Хай повернулась к Витани с мрачно-прискорбным выражением лица.
- Чего тебе надобно, старче?
Она скорчила гримассу.


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
ВитаниДата: Суббота, 2007-06-23, 9:43 AM | Сообщение # 16
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Да перестань....
Вит просто отмахнулась, ослепительно улыбнувшись.
- Просто иду домой....
Она задористо кивнула, не переставая улыбаться.


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.

 
XaiДата: Суббота, 2007-06-23, 10:00 AM | Сообщение # 17
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Да? Ну, а я иду с подругами гулять. До скорых встреч.
Последнюю фразу Хай произнесла зловеще.
- АЛИМИЕН!
Выкрикнула она и тут же к ней летит её конь. Хай на скаку заскочила на него, и поскакала проччь.


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
ВитаниДата: Суббота, 2007-06-23, 10:05 AM | Сообщение # 18
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Какой оборотень её укусил?... - озадаченно подумала вслух Вит, провожая Хаю взглядом.
*Ой, не нравиться мне это все.... *
Впрочем, за несколько дней, она уже довольно хорошо научилась скрывать эмоции и ничему не удивляться.


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.

 
ВиллДата: Суббота, 2007-06-23, 12:27 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Вилл не совсем понимала что происходит, их разговор больше походил на шипение двух кошек друг на друга, а не на человеческий. Заметив что Хай собиралась уходить, чародейка хотела остановить её, но успела сказать всего один слог:
- По… - У неё сильно заболела голова, как будто в ней кто-то рылся. Тихо стоная, Вилл прислонилась к единственному дереву на степи. Сначала Вилл очень тяжело дышала, но позже всё опять прекратилось, как ветром сдуло. Она посмотрела на Арианну и промолвила:
- Идём сначала к тебе, а уж потом решим, что делать далее. Или у тебя есть другие планы? – Её голос звучал мягко, даже после боли в голове, ей всего недавно удалось сохранять своё нормальное состояние в любых ситуациях. Вильгальма даже смогла сделать, пусть не слишком видную, но тёплую улыбку…
Её взгляд упал на Витании, но хранительница просто закрыла на некоторое время глаза и потом снова повернулась к Арианне, ожидая её ответа…
 
ВитаниДата: Суббота, 2007-06-23, 1:08 PM | Сообщение # 20
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Эй! Что с тобой?..
Вит присела к девушке. Эльфийка прикрыла глаза.
- голова болит?...
Это было полу-вопрос, полу-утверждение.
Девушка открыла глаза и они сверкнули золотом.


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.

 
[Мир волшебства] » Меридиан » Окрестности » Степи Мередиана
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz