Понедельник, 2024-05-13, 11:32 AM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Замок Ашмодея - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
[Мир волшебства] » Земли хаоса » Земли хаоса » Замок Ашмодея (Огромный замок демона)
Замок Ашмодея
КнязьДата: Воскресенье, 2007-07-08, 11:52 PM | Сообщение # 1
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
Вход в замок охраняет Нахшиель, ослепленный драконоконь посланца Ашмодея, Танинивера. У ворот также стоят два огромных волкодлака.
Ни одно существо, кроме демонов, не может сказать ни слова, ибо владения Ашмодея зовутся - Страна Безмолвия.
 
КнязьДата: Воскресенье, 2007-07-08, 11:56 PM | Сообщение # 2
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
В замке Ашмодея в подвалах располагались тюрьмы. Туда-то, без всякого почтения к военнопленным, была доставлена Лед, и брошена в темницу. Правда, в одиночную камеру... до решения Ашмодея, что делать с пленницей. Горячая и мстительная Аграт отправилась способствовать более быстрому его решению...
 
ЛедДата: Среда, 2007-07-11, 4:33 PM | Сообщение # 3
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
.....Даже тронный зал в этом месте был угрюм и мрачен. Ей казалось, что уж его-то, по крайней мере, можно было слегка разнообразить - все эти сталактиты и сталагмины, изрядно вымоченные в крови, адскиеу уродливые твари, ползающие\летающие\бегающие, в общем, перемещающиеся по сей зале, навевали скоре скуку и мысли об обыденной пошлости мышления всех главных злодеев. Ну, это для людей-нелюдей привычных, новичка же такое оформление могло и до инфаркта довести.
Впрочем, для оных (злодеев) не составляет большого труда превратить сие премерзкое помещение в некое подобие громадной золотой безвкусицы. Даже инкрустированной брильянтами и прочими дорогими каменьями, слово кубок зажиточного гнома-ювелира.
Ашмодей в симпатичном костюмчике, прекрасно скрывающем все недостатки его фигуры (кои послужили поводом для столь маштабной ряспри между ним и Фобосом), усмехнулся, продемонстрировав белоснежные клыки.
- Я думаю, тебе понятна твоя задача.
- Конечно.
Аграт обиженно надулась. Фигура, что стояла в поклоне у трона хаосника, невидимо и ернически растянула губы в оскале.
- Как, однако, удачно.. Можешь идти.
Она быстро подняла голову. Блестнули застывшим янтаряем глаза. Слишком застывшим.
Демон некоторое время дал себе волю полюбоваться на исскусный амулет-вампир на шее у своей новой слуги. Он никогда не мог и помыслить, что сия штучка будет настолько кстати...
В следующий момента обладательница украшения-поработителя (знала бы она сама об этом!) уже оказала вне пределов помещения зала.....
.... А перед раскинувшейся многотысячной армией....


Что вы знаете о драконах?
 
АшмодейДата: Вторник, 2007-09-25, 6:04 PM | Сообщение # 4
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
*Война окончена.... Послесловие - начало нового сюжета*

- Наама, мы проиграли, и все - благодаря тебе! В конечном итоге, Теомиэль не обрадуется...
- Скажи честно, муж мой, разве Теомиэль был тебе указ? Хоть когда-нибудь? Он засел в своем Антихраме и теперь вообще мало на что обращает внимание, кроме самого себя.
- Теперь надо мной будет потешаться весь Тхом, а вместе с ним и Ад! - когтистые пальцы хрустнули, сжимаясь в кулаки, сверкнули перстни и раздался грохот, а за ним недовольный голос Наамы:
- Ашмодей, ты пробьешь посохом пол.
- Какая... да что... какая разница?.. При чем тут пол? Лучше скажи мне, куда подевался наш старший сын... И кстати, как эта драконица скинула ошейник? Избавилась от амулета? Это она изменила ход войны!

 
ЛедДата: Понедельник, 2007-11-12, 7:25 PM | Сообщение # 5
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
В самый разгар диспута между дражайшими супругами в зал робко постучался.. Сначала робко постучался, после чего прост-напросто невежливо ввалился запыхавшийся, заморенный как та лошадь демон. Его длинные тонкие ноги, похожие по очертаниям на вурдалачьи, были специально приспособенны для бега. Такие в армиях работали посыльными или вестниками, и в данным момент он стал им уже по собственной инициативе.
- Ваше Превосходство! - он с ходу музыкально бухнулся на колени, и его по инерции проскальзило поближе к трону. Раздался зловеший скрип, - Ваше Превосходство, сюда направляеться какое-то странное создание! Оно перебило уже многих из нис! Его сила поражает!
Демон, все еще запыхаясь, принялся изрекаться какие-то пафосно преувеличенные характеристики врага.


Что вы знаете о драконах?
 
АшмодейДата: Понедельник, 2007-11-12, 9:17 PM | Сообщение # 6
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Заткнись, раб, и говори по существу! - Ашмодей сверкнул глазами и его быстрый взгляд обежал стены замка, как бы прикидывая, насколько они прочны. Первой мыслью было воспоминание о драконессе-предательнице, победившей силу амулета. - Что это за тварь? Как далеко она от дворца? Неужели Нахшиэль и мои псы не остановят этого монстра? Да не суетись ты!! - рявкнул правитель Страны Безмолвия, подаваясь вперед.
Наама тихо стала исчезать из зала, превращаясь в клуб дыма, у нее были дела и поважнее - необходимость, например, увести детишек подальше... или натравить на существо ашмодейчиков.
 
ЛедДата: Вторник, 2007-11-13, 12:10 PM | Сообщение # 7
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Раб растерялся: то ли ему заткнуться, то ли говорить?
Некоторое время он осоловело таращился на все более и более эмоционально закипающего господина, после чего нервно сглотнул и решился:
- Напоминает псину и льва одновременно, но размером с хорошую лошадь! Ваше Превосходство, а его глаза! Горящие угли - ничто по сравнению с ними! - да, недоглядели демоны в этом простом служаке несомненный талант к сочинительству и словоблудию... - и у него странные лапы.. С крюками какими-то...
Демон еще раз исподлобья зыркнул на повелителя и тут же пал ниц.
- Но сейчас большая часть воинов находиться в другом месте! Вы же сами приказали... Патруль и усиление границ.. Да и войск не так уж много осталось.. - пискнул он на совершенном ультразвуке и испуганно замолк, врщая оранжевыми глазами.


Что вы знаете о драконах?
 
АшмодейДата: Суббота, 2007-11-17, 4:05 PM | Сообщение # 8
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ашмодей, которому на данный момент было глубоко начхать на таланты, которые погибали у него в армии от недостатка внимания, раздул ноздри, однако набрасываться на ничтожного раба не стал, вместо этого он задумался, расхаживая по залу. Да, он приказал... Однако его личная охрана никуда не делась...
- Ты считаешь, этого монстра не способны задержать ни драконоконь Танинивера, ни свора Паха? - медленно осведомился он.
"Может быть, обратиться к Тале? Хотя, этот Телец ничего не смыслит в... да ни в чем вообще. Аграт... Аграт могла бы помочь..."
 
ЛедДата: Суббота, 2007-11-17, 10:56 PM | Сообщение # 9
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Слуга оказался в глубоком моральном колодце.
Что отвечать? Зная характер Владыки, он был на сто процентов убежден, что ответь он утвердительно на вопрос Ашмодея о неспособности его стражи остановить противника - не видать ему своей головы, как зарплаты за два месяца, однако более неприятной честности Владыка не любил, когда ему врут..
Наверное.
- В-все зависит от случая.. - начал мямлить он. Гонец никогда не был сильным стратегом, - если драконоконь.. Может, сможет нанести какие раны.. И ваша гвардия...
На этом месте остатки боевого духа ораторства несчастного служаку покинули, и он уже в мыслях почил в земле.


Что вы знаете о драконах?
 
АшмодейДата: Воскресенье, 2007-11-18, 5:02 PM | Сообщение # 10
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Где Аграт? - проскрежетал зубами Ашмодей, мысленно громко и сочно ругаясь. Он, конечно, и сам был не лыком шит, но вот ввязываться не хочется... впрочем, на крайний случай... Да, в отличии от Фобоса, который хотя и поневоле, но принимал участие непосредственно в боевых действиях (почти врукопашную...), демон тихонько отсиделся в замке, листая умные книжки. И всей душей болея за свою армию. Но последняя, как вчера сборная России в матче по футболу с Израилем, не оправдала надежд патриотов. Правитель остановился, превратив метаться аки лев в клетке, и в упор посмотрел на раба. - Где эта рыжая ведьма??? - громко взвыл Ашмодей и схватил демона за шкирку, приподнимая над полом и грозно потрясая им в воздухе, чтобы тот лучше понял суть вопроса.
 
ЛедДата: Понедельник, 2007-11-19, 12:25 PM | Сообщение # 11
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
- Ва-ва-ва-ва-ше Выс-со-о-о-очество! - лязгал зубами демон по мере того, как его трясли, - Аг-грат никто не видел с тех пор, как рух-хнула крепость...
Гонец робко поднял глаза на Владыку, и... У него чуть не случился инфаркт. Разозленный Ашмодей само по себя, мягко говоря, страшное зрелище, а когда сие бедствие наблюдаеться буквально в десятке сантиметров от себя - тут уже начинаешь молиться. Даже если ты демон.
Но, как говориться, вспомнишь г... Демона, и он тут как тут.
Теплый ветер с едким запахом болота прошелестел по зале, и у несчастного гонца заслезились глаза. Аграт торопливо пригладила волосы и удивленно уставилась на Ашмодея - мол, чего? У меня выходного быть не может?!


Что вы знаете о драконах?
 
АшмодейДата: Понедельник, 2007-11-19, 5:47 PM | Сообщение # 12
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Аграт!! - демона отшвырнули к стене и Ашмодей, уперев руки в бока, угрожающе надвинулся на демонессу. - Зараза ходячая, где тебя носит, или забыла, кто твой господин? Пользуешься своим положением? Мне нужны твои услуги и немедленно! Марш на передовую и пристрели там чудовище, прокладывающее путь к моему замку!!
 
ЛедДата: Среда, 2007-11-21, 12:19 PM | Сообщение # 13
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Посланец торопливо уполз за дверь. Мало ли чего, от греха.. От добра? В общем, от чего-то там подальше...
Аграт тем временем сделала удивленные глаза и губки бантиком, играя в наивную блондинку (хотя на самом деле она, как известно, рыжая):
- Ваше Мракство, откуда мне было знать?! Я сейчас нахожусь в строю регулярной армии, мы пытаемся навести там порядок! Мы, конечно, демоны хаоса и все такое, однако знали бы вы, как плох этот самый пресловутый хаос в наших собственных рядах! Так что я никоим образом не могу ничего поделать. Кроме того, - Аграт растроенно свела брови к носу, - я потеряла свой колчан и сломала лук. Я практически беспомощна.


Что вы знаете о драконах?
 
АшмодейДата: Четверг, 2007-11-22, 9:32 PM | Сообщение # 14
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Дура!!! Потеряла лук!!! Сломала колчан!!! - цепкие руки (лапы) впились в горло демонессы и легко приподняли ее над полом, как давеча демона. кажется. это стало традиционным приветствием. - Быстро, я сказал быстро, починила лук, нашла колчан, или наоборот, мне все равно, и пошла стрелять! В ублюдка, который злонамеренно нарушил границы моего - МОЕГО!!! - государства!!!
Вопли царской особы разносились эхом по всему замку.
 
ЛедДата: Пятница, 2007-11-23, 11:52 AM | Сообщение # 15
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
- Сам дурак!! - заорала всполошившаяся демонесса, дрыгая ногами в десятке сантиметров над полом, - это что - простое оружие было?! Да мне чтоб его сделать, уйма времени потребуеться!! Крмое того - там драконоконь! Кх... Хрр.. Отпусти, задууууши....
Более ничего Аграт сказать уже не могла; посинела, бедняжка, и только бессловестно царапала вцепившиеся ей в горло лапки, да стараясь как можно удачнее влепить ногой по "противнику"


Что вы знаете о драконах?
 
АшмодейДата: Пятница, 2007-11-23, 4:43 PM | Сообщение # 16
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Ааа, так ты антироялистские настроения проявляешь, зараза? - прошипел Ашмодей, не особо озаботясь тем, что его подчиненная синеет и кажется скоро отдаст концы. - Я же из тебя половую тряпку сделаю, или нет, отниму силу и заставлю драить в замке стены!
Выплюнув последнюю фразу, царская особа отпустил демонессу, которая чуть не засветила ему ногой.
- Так, прыткая моя, ты что, правда без своего оружия ни... ничего не умеешь? - с замиранием сердца уточнил Ашмодей.
 
ЛедДата: Пятница, 2007-11-23, 5:18 PM | Сообщение # 17
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Аграт отдышалась маленько, укоризненно посветила глазами на Ашмодея и, с трудом, массируя шею, прохрипела:
- Конечно, что-то я умею. Но в основном-то сила в луке и стрелах. И, что уж греха такить: вы бы сами вышли да разобрались. А то.. - демонесса начала коварно пятиться к выходу, - вон какое.. - теперь только ее голова торчала в зале, - пузо уже отрастили, скора с трона не поднимитесь...
И исчезла, как словно бы ее и не было.


Что вы знаете о драконах?
 
АшмодейДата: Суббота, 2007-11-24, 1:37 PM | Сообщение # 18
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Ах ты, дрянь! - прошипел Ашмодей, мысленно проклиная коварную рыжую диверсантку. Он ей потом засветит, и про пузо припомнит. Фыркнув, и осмотрев свой великолепный пресс, царь демонов принялся готовить контратаку, в частности, строить вокруг замка барьер, призванный сжечь любого, кто к нему сунется. Видать самому придется...
 
АсильДата: Понедельник, 2007-12-10, 4:11 PM | Сообщение # 19
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
В дверь входит Асиль, пригнувшись он опускает кулак с вытянутый рукой на пол ,встает на калено - Я слышал тревожные вести про угрозу Замка , я могу чем помочь мой господин !? dry * Надеюсь ты что нибудь мне предложишь весьма скучно мучить души смертных *Было видно архидемон Асиль заждался без дела он жаждал действий и уповал что есть работа его уровня . Его чёрные как ночь крылья опустились в низ в знак смирения . Он жаждал ринуться в бой нещадя не кого и это было видно по его чёрным как ночь глазам . evil

Добавлено (2007-12-10, 4:11 Pm)
---------------------------------------------
ООС: блин ужас скучно как в склепе чо с онлайном тут такой ужас то (((


Полный контроль над магией огня,полная неуязвимость к огню как у демона,тёмные заклятья и ритуалы,сверх способности демона такие как огромная сила,выносливость,практически неуязвим к физическому оружию моментально регенерирует и раны и конечности в случае их потери)). Способен совратить любую девушку в случаи надобности или желания (способность демона) .Способен считывать желания смертных и искать их слабые стороны непревзойдённое владения мечом ( создается ощущение что Асиль и его меч 1 целое )
Артефакты - талисманы
Ало чёрный перстень переливающийся красным оттенком ( Перстень подаренный владыкой за отличную службу и верность ) обладает силой повиливать нежитью и демонами низшего уровня ( бесы , сукуббы , и всякие отбросы ада )
 
АшмодейДата: Пятница, 2007-12-14, 7:35 PM | Сообщение # 20
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Да! Да-да-да! - возопил Ашмодей, заламывая руки. Он бы сейчас и от самого Тале помощь принял. И даже от Самаэля. Но от этого, после его союза с Фобосом, не было ни слуху, ни духу. - Бери карательный отряд, составляй его из кого хочешь, и отправляйся в город! Немедленно! Его громят какие-то жуткие твари, судя по описаниям. А за наградой в случае успеха за мной не заржавеет! - он поправил кривовато севшую диадему и сверкнул глазами, буквально падая на трон. - Впрочем, так. Отряд вышлю сам! Они уже одолели Нахшиэля, почти... не медли!!
 
[Мир волшебства] » Земли хаоса » Земли хаоса » Замок Ашмодея (Огромный замок демона)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz