Пятница, 2024-05-10, 7:18 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Главнй зал - Страница 56 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
[Мир волшебства] » Архив » Архив » Главнй зал (Тронный зал повелителя тьмы)
Главнй зал
РусюнаДата: Среда, 2008-02-27, 11:31 PM | Сообщение # 1101
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 48
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Она и будет здесь править. Но чисто официально. А всем ведать будем мы. Благими намерениями всё можно прикрыть. Тем более, что тогда роль Стражниц может и отпасть за ненадобностью. А после когда Оракул успокоится, можно и королеву втихаря силы лишить. Есть вариант - во сне и без всякой короны. Просто её выпить. Хотя идея с подругами мне нравится. Только для этого надо пожить в Хитерфилде. А трон я оставлю на Луция Виндекса и Марка Ставроса. Один командует моими легионами, а второй - драконами. Надеюсь, они поладят с твоим заместителем.=))

Богиня-искусительница
 
МерионДата: Среда, 2008-02-27, 11:40 PM | Сообщение # 1102
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рада что моя первая идея вам понравилась:)
Да госопжа,поживём человеческой жизнью,также надо и ходить в школу,кстати сестрица учиться в одной из них,но в каой???Ненаю...
Надеюсь наше отсутствие не навредит Меридиану,и я надеюсь на наших людей,небойтесь Орагон опытный.
И на вашу свиту тоже надеюсь,хотя не мне решать.
Вдруг двери зала распахнулись и в зал влетел демон,которого только недавно послали за мятежниками.
Госпожи!Пыхтя произнёс он:
Вот мятежники!!!Мы их заманили,и нашли город!!Но прекрасен госпожа!!Там их сотня!Но мы схвотили самых главных.
И кинув парочку юнощей в ноги девушкам,он упал на колени в ожидании ответа.
Мерион:
-Эх,вот на что годен женский ум:)...стоит только прикозать и продумать стойкий план:)


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...


Сообщение отредактировал Мерион - Среда, 2008-02-27, 11:49 PM
 
РусюнаДата: Четверг, 2008-02-28, 0:08 AM | Сообщение # 1103
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 48
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Где их поймали? - в глазах девушки появился лед, а в голосе - непоколебимость.
В дверях замаячили пыточники из "алауды". Как всегда бухие с хлам, как и все в спецотряде.
- А мы... Этто.. Винный пог.. ИК.. реб нашли.. И дегустацию провели. - заявили они с порога. - И новую пытку придумали.. Напоить и утром опохмел не давать..
Русюна потёрла виски. Она находилась на грани лёгкого помешателства, когда в преданных до смерти германцев так и хотелось запустить сапогом.


Богиня-искусительница
 
МерионДата: Четверг, 2008-02-28, 0:19 AM | Сообщение # 1104
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Госпожаааа...скозала обеспакоившись Мерион.
-Вам плохо???Или мне кажеться???
*Мда...уж они не пьяны,а черезчур перепили!*
Подойдя к мятежникам она спросила:
Три вопроса!!!И на каждый жду ответ!!!
-Кто???Откудо???Что затеяли?!Всё!
Мятежники переглянулись,видимо не очень поняли.
Но всё же среди дикарей нашолся герой:))
-Я один из главных,который знает всё,и вся...я...но на большое не отвечу...
-И разве не Фобос правит???А кто она??
Мерион злобно оскалилась
Замолкни!.


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
РусюнаДата: Четверг, 2008-02-28, 10:29 AM | Сообщение # 1105
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 48
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушка на момент прикрыла глаза и попытала успокоиться. Но не вышло. Пол покрылся ледовой коркой, колонны начали покрываться изморозью, с кончиков пальцев сорвалась красная молния и врезавшись в стену около геранцев отколола от стены порядочный кусок камня. Те быстро поняв, что командующая не в духе на редкость быстро ушли. Стало легче дышать. Теперь стоило занятся этими меридианцами, так усердно выдающих себя за борцов мятежников.
- Спасибо за заботу, Мерион. Мне уже легче. - взмахом руки восстанавливая стену, Русюна подумала, что надо по-аккуратнее. А то вернётся Фобос и увидит стены в дырочках. И как потом объяснить, что это не налёт, а дизайнерское открытие.
Она подошла к коленопреклонному демону.
- Ты думаешь, что мы поверим в это? Наловили первых попавшихся и притащили. Это явно не мятежники. Может один из них, который молчит и имеет слабое отношение к мятежниками. А тот, который храбриться скорее всего только мечтает стать кем-то из мятежников. Но что-то их в нём настораживает и ему остаётся только мечтать. Не удивлюсь, что это один из огромного количества разведчиков армий Фобоса. Вон как печётся о драгоценном правителе.
Русюна хотела ещё добавить пару ласковых выражений, но сдержалась. Портить отношения с демонами ей пока не хотелось. Как никак дополнительная боевая формация.
- Мерион, посмотри их ауры. Ищи красноватые оттенки. У кого они будут, тот... - она недоговорила, отвлечённая шумом с улицы.
-Это что за..?


Богиня-искусительница

Сообщение отредактировал Русюна - Четверг, 2008-02-28, 10:31 AM
 
МерионДата: Четверг, 2008-02-28, 3:31 PM | Сообщение # 1106
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да незачто госпожа,но попытайтесь не крушить стены:))))Лутше злость срывать на окружность:))
_Демон задрожал:
ОООО...Мы???Мы нашли их возле замка...простите госпожа,и она в страхе встал столбом,и весь затрясся...
Мерион:
Увы,неукого их нет!Значет они простушки!!!Ты демон!Как мог наврать??!!Призренный адский дуралей!
Девушка безразлично улыбнулась,и коснувшись того пальцем,убила своей силой,тот задрожал и упал замертво
Мерион:
-Всех вас ждёт токая участь,если вы!Будете врать!Если да,то будете стоять у меня в очереди на усыпление!...
Русюна,что это???Чужое войско?


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
РусюнаДата: Четверг, 2008-02-28, 4:37 PM | Сообщение # 1107
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 48
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Нет, - Русюна вышла на балкон и посмотрев вниз, приветственно помахала рукой высокому зеленоволосому парню, который впускал новые орды воинов. - Мерион, это наши сводные войска вторым составом прибыли. Ормильда подстраховалась на случай бунта среди демонов и прислала свою личную гвардию из Тир-на-Нок. Надеюсь, они все здесь поместятся. Одно радует, римские легионы стали отдельным лагерем за городом. Осталось найти место для боевых драконов.
Она вернулась в зал и посмотрела на мёртвого демона.
- Уберите эту мерзость с глаз долой. Скормите драконам. Пусть попробуют новое блюдо. И этих лжемятежников туда же. Интересные у тебя, Мерион, подчинённые. Врать при выполнении первого же задания. Что дальше будет?


Богиня-искусительница
 
МерионДата: Четверг, 2008-02-28, 11:17 PM | Сообщение # 1108
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приятно,восхитилась Мерион.
Нет госопжа!Все мои подчинённые верны мне,и они не врут!Уж поверте мне,несомневайтесь хотя бы в своём советнике:)
Но я никогда не прощаю своим людям промашек,или вранья!Порэтому лишаю их жизни.
Так что дальше ничего,лишь наша цель,и мои люди,которые впредь будут защищать вас,от всякого сброда:)


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
РусюнаДата: Четверг, 2008-02-28, 11:49 PM | Сообщение # 1109
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 48
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
- И где ж ты сброд увидела? - поинтересовалась Русюна. - Уж не в моих ли верных воинах? Да признаю, они временами бухие ходят, песни матюкательные всем отрядом хором исполняют под моим окном. Да и воины Луция не так хороши как кажутся. Но всё равно никто не заставить меня с ними расстаться. Мы через много прошли вместе. С Луцием мы знакомы практически с его детства. И им также иногда не нравится, когда я их выдёргиваю из их эпох и собираю в одном месте для моих целей. Но они всегда мне доверяют. И никто и не придумает никогда меня обмануть и чего-то утаить. Будь это даже банальная спёртая из дворца фарфоровая ваза.

Богиня-искусительница
 
МерионДата: Пятница, 2008-02-29, 0:06 AM | Сообщение # 1110
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мерион покраснела.
Ау,госопжа я про мятежников.Думаю вам надо меньше нервничать,ото злость выйдет попросту:))
Мерион полажила руку ей на плечё:
Никто не сомневаеться в вашем войске,тем более я!:))Я видела их,и мои глаза видели сильных и преданных.
Так что я даже сома сегодня буду спокойн оспать,зная что замок охраняют ваше войско:)
Девушка покасилась на стену,в кокой то момент ей захотелось страшно спать...Но после вновь пробудилась от дурных мыселей
*Кокой спать!Мерион не сходи с ума!Сейчас же ночь!*


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
БиллДата: Пятница, 2008-02-29, 1:50 AM | Сообщение # 1111
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Билл техонечко прошёл в замок,он даже и не понял как так?Охранники его и не заметили??Хм...
Приоткрыв двери в главный зал,она твёрдо шагнул в перёд.
Увидев столь прелестных дам,он улыбнулся...
Мысли:О...если здесь все такие,то я может и останусь... happy biggrin happy wacko wacko
Сняв с себя плащь,и окуратно свернув его,он подошёл к одной из них,которая стояла ближе,единственное что он о ней знал,только её имя,Русюна,он слышал как её назвала другая особа.
-Ммм...простите,обратился к ней Билл...
Скожите с кем я могу поговорить по повуду служения?:)Кто у вас тут за главного???С кем я мог бы поговорить?
Он покланился,и нежно улыбнувшись не сводил глаз с кросавицы...
 
ЭлектраДата: Пятница, 2008-02-29, 2:03 AM | Сообщение # 1112
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Электра ачнулась,уже лежавшей не на полу...ну это хорошооо...и также хорошо что какая то гадость,не подействовала на неё,именно та гадость которую ей нагло влили в рот!:(Очнувшись окончательно,она посмотрела по сторонам...
-ЭЭЭЭ...а что это???Я сплю?Или замок изменился?
После она взглянула на Каина,и на трон...
-А где Князь?М...простите Каин,вы,вы немогли бы мне обьяснить,что тут происходет??Прошу.
Еще не предя всебя не только от удара,но и увиденного,Элетрка уже стала жалеть отом что пришла сюда...
Но рада тому что влюбилась...хотя головушка так болела...надо же так было удариться,что аж всё ходуном ходет.


КТо говорит что небоиться смерти??
Да небоишься??Тогда может встретимся?А?
 
МерионДата: Пятница, 2008-02-29, 2:09 AM | Сообщение # 1113
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мерион покасилась на новенького,и кивнув Русюне,мол:
-Ты думаешь он пришёл с благими намериньями???
Хочешь я возьму его на себя,поговорю и узнаю что он хочет,у тебя госпжа итак дел по самое горло,темболее ты меня хорошо знаешь...Как советник я могла бы всё о нём узнать...
И девушка стала ждать ответа.


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
РусюнаДата: Пятница, 2008-02-29, 10:26 AM | Сообщение # 1114
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 48
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Да, Мерион, займись им. -кивнула Русюна своей ближайшей советнице. - У меня немного голова кругом идёт от происходящего, вот я и становлюсь немного подозрительной. Что-то зябко как-то..
Она покрепче запахнула плащ и подошла к Электре.
- Приветствую, проснувшуюся. Интересно, что за гадость тебе в рот налили? И когда они успели?
Так и не дождавшись ответа от сонной, еще не до конца проснувшейся девушки, она подошла к новоприбывшему парню. Посмотрела на него, он (слава Богам) не казался ей подозрительным и вновь вернулась к Мерион. Насколько Русюна знала, внешность бывает обманчивой.


Богиня-искусительница
 
МерионДата: Суббота, 2008-03-01, 0:14 AM | Сообщение # 1115
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошо госпожа.Она вежлево покланилась той,
-Иди за мной!Билл,
Девушка направилсь к дверям,но из головы невыходило,кто этот дурень?Может не очень то он и хороший?Эх!Бог с ним!Слава Геральде!Он не кокой то маг,ото начал бы свои лекции:((
Мерион мысленно скозала Русюне:
Госпожа если я вам буду срочно нужна только позовите в мыслях,я приду.
Мерион с нетерпеньем ждала когда они отправяться на землю...Ведь она там довно не была...
---Библиотека-----

------Библиотека------


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
БиллДата: Суббота, 2008-03-01, 1:42 AM | Сообщение # 1116
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Билл с огласием кивнул,и пошёл за милой девой,куда?Незнал,но интересовался,прегленув на ту на которую типо запал,у него мелькнула мысль:
-Почему та её называет госпожа?Так она главная?Блин:)
И он покорно попёрся непонятно куда.
----Библиотека-----
 
МерионДата: Вторник, 2008-03-04, 11:35 PM | Сообщение # 1117
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
-----Библиотека------
Мерион вошла в зал,еле держась на ногах,было видно по мантии текла свежая кровь...а ниже бедра торчал нож,из которого струной шла ярко красная кровь...Девушка делала вид что ничего не случилось,но истекая кровью немогла даже выговорить простое не то что предложение,даже слово...Посмотрев на свою Королеву,Мерион вытянулась в рост,что б непоказывать её состояние.
-Русюна,я всё зделала как вы и мне прикозали,но...видители тут маленькая проблемка,меня слегка ранили стражи Фобоса,и я...я... мне не хорошо...девушка упала на колени пытаясь остановить кровотечение.


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
ЭлектраДата: Среда, 2008-03-05, 1:33 AM | Сообщение # 1118
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Электра смотрела на всё происходящее с ужасом,но в голове у девы созрел коварный план:
Мысли:Хм...а может мне скозать её как там?Высочеству что бы она взяла меня к себе?И после я нанесу ей удар в спину!А она даже и неузнает!Как и её советница!Сволочь котороя всё доносит Русюне!Н оничего я ещё покжу им кто здесб хитрее:))
Девушка встала,и техонько поплелась к трону,возле которого стояла Русюна.
-Итак,я знаю чт овела себя ужастно:((Простите и возмите к себе,я исправлю свои ошибки,клянусь!!!!!Богом Хаоса!
Мысли:И клянусь устроить вам сюрприз:)
-Ну?Ваше высочество???Примите?Пожалустооо...я исправлюсь:))
Зделав миленькое личико,она с надеждой ждала ответа...


КТо говорит что небоиться смерти??
Да небоишься??Тогда может встретимся?А?
 
РусюнаДата: Четверг, 2008-05-01, 10:34 AM | Сообщение # 1119
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 48
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Медленно отошла от окна. На стекле остался мутный след. От скуки девушка подышала на стекло и провела по нему пальцем. Подумалось, что надо легион заставить стёкло помыть. И главное, что эти обалдуи витражи при этом не перебили.
В центре зала закружился серебристый туман. В нём появилась тёмная фигура, закутанная в длинные пыльные тёмные одеяния. Приглядевшись, Русюна узнала в ней своего шпиона в мирах - Орнака Моравийского. Он не колеблясь подошел к ней и преклонив колено, вручил свиток скреплённый печатью со знаком дракона. Отдав бумагу, исчез также как и появился.
Девушка сломала печать. Из свитка она узнала, что появился новый артефакт - Сердце Кондракара. Богиня отойдя к трону, хихикнула. Ей очень хотелось добыть этот новый артефакт для своей огромной коллекции.


Богиня-искусительница
 
МерионДата: Понедельник, 2008-05-05, 0:50 AM | Сообщение # 1120
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Офф:Хелло=)
Мерион вошла в зал.Её плащ скользил по полу,девушка грубо посматрела нв незнокмца в плаще,и подошла
к окну:
-Чёрт бы их побрал!Всех!Девушка надулась...
-Прокятье!Эти проблем достали меня!
Мерион посматрела вдаль уходящего солнца...
-мммм...как долго продлиться этот день?
-После перевела взгляда на Русюну.
Мысли:И как она может всё это переносить?
После её голос смягчился:
-Здравствуйте.


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...


Сообщение отредактировал Мерион - Понедельник, 2008-05-05, 0:53 AM
 
[Мир волшебства] » Архив » Архив » Главнй зал (Тронный зал повелителя тьмы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz