Четверг, 2024-05-09, 11:22 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Главнй зал - Страница 55 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
[Мир волшебства] » Архив » Архив » Главнй зал (Тронный зал повелителя тьмы)
Главнй зал
МерионДата: Пятница, 2008-02-22, 11:03 PM | Сообщение # 1081
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаешь,Русюня,если бы не Седрик.здесь бы так всё не запустилось,увы миленький Лорд,пошол спать!Или и вправду замок хотят захватить?!!Конечно пока Фобос спит,замок может уже довным довно пропитан шпионами!
Я допрашу эту малявку!!!Может ты и прова!Если она шпионка!Я её прикончю!
Мерион толкнула Электру ногой,и та пробудилась ото сна.


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
ЭлектраДата: Пятница, 2008-02-22, 11:21 PM | Сообщение # 1082
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Электра очнулась,и ахнула.
-Эй!Отвалите идиотины!!!!!Брысь от меня!!Особенно ты!Она ткнула пальцем в Русюню,небось сожрать хочешь?!
Неполучеться!!!!!А ты довно на себя в зеркало смотрелась?!Глядишь запустилась совсем!:))Отвалите повторяю!!
Я пришла по собственным делам!!!!А ты Мерион!!!Ещё получешь!!я те покажу как меня лупить!Дура недоразвитая!Вампир словно труп ходячий!
Девушка вскочила и побежала к двери.


КТо говорит что небоиться смерти??
Да небоишься??Тогда может встретимся?А?
 
КаинДата: Пятница, 2008-02-22, 11:51 PM | Сообщение # 1083
[Странник]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каин вошел и тут на него налетела несущиеся Электра и впечатала его в стену Каин в свою очередь ошеломлено смотрел на неё , затем он увидел Мерион и какуето ходящею жабу и сказал . - [b] Эмм Мерион я полагаю что это твои друзья , не я всё понимаю но иметь в дру4зьях этого мутанта (каин показал на Русану ) помойму через чур , хмм интересный работы химера говорил каин осматривая Русану (в его мире такое было не в первой и он думал что это создание алхимика ) я думал в этом мире я единственный алхимик , кто тебя создал чудовище .
С презрение говорил каин отодвигая Электру которая в свою очередь несколько секунд назад впечатала его в стену .


Амуниция:Кофта чёрного цвета,кож.джинсы,тяж.кожаные ботинки,перчатки с алхимическими кругами.Часы государственного алхимика . пачка сигарет , зажигалка марки ,,Зипо". Две цепочки на шеи - Одна с талисманом (обычная побрякушка) ,а другая с часами государственного алхимика.
Моральное состояние:НЕРВЫ СДАЮТ !!! глаз дёргается)
Физическое состояние:Отличное
 
МерионДата: Суббота, 2008-02-23, 0:44 AM | Сообщение # 1084
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мерион покасилась на Каина.
-Каин,незнаю как ты,да вот только поосторожней может она и мутант,зато сьесть сможет быстро.
Друзья?Девушка пыталась подобрать слова,но немогла,сильно запуталсь...
Мерион принуждённо улыбнулась,но на её лице появилось идевлённое вырожение,потомучто Электра ударевшись,сьехала по стенке вниз.
Ээээ...Каин,спосибо что не упустил эту...как её там?Да ну её!
Кстати Русюня,вот я незнаю что делать с этими юношами,и она покозала на пленников которые уже еле дышали,они наверно сейчас очень жалели что стали шпионвми.
-Что с ними делать?Может ты решишь???
После Мерион подошла к Каину и Электре,и попыталась подняс с полу уже без сознания девушку.
-Ну вот,а мы только собирались её допрашивать:(


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
РусюнаДата: Суббота, 2008-02-23, 11:39 PM | Сообщение # 1085
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 48
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Итак, начнём опрос. Первое - я не химера, а ардшили. Нечто среднее между лисафрок и нагиней. Внешность конечно не ахти. Но во всяком случае, лучше человеческого хрупкого тела. Да и сопротивляемость магии отличная. В отличие от нагов я не имею склонность к тому, чтоб впадать в зимнюю спячку. Наоборот я весьма бодрая и иногда кушать кого-нить хочу. Благодаря Мерион, которая по доброте душеаной ещё до моего превращения в ардшили укусила меня, у меня есть и дополнительные вампирьи склонности типа отличного ночного зрения, быстрого бесшумного передвижения и жажды крови. - Русюна обошла вокруг Каина и Электры. - Они точно не из Кондракара. Оракул их бы даже на порог не пустил. Прикрытие служение князю у них по-моему провалилось. Что делать я не знаю. Есть вариант - посадить в темницу до возвращения Князя или его Советников. Но и в этом есть проблемка. Стража меня как огня боится. Эти недочеловеки ещё помнят силу жезла "Любовь до гроба". А может их по просту друг в дружку влюбить да хватит с них? Новых трупов на моей богатой биографии мне пока не надо. Не для того я пришла в Меридиан, чтоб устанавливать свои законы.
Да и если вам не приятен мой облик, возможно такой я буду вам казаться лучше. - исчезнув в вспышку света, превратилась в темноволосую школьницу.
[font=Geneva] "Странные дела творятся в датском королевстве... Мятежники начали засылать агентуру во дворец, о стражницах Завесы я давно ничего не слышала, не иначе готовят очередную затею..." - мысли Русюны немного путались.
Она и не представляла, что её визит в Меридиан так затянется.


Богиня-искусительница

Сообщение отредактировал Русюна - Воскресенье, 2008-02-24, 5:17 PM
 
ЭлектраДата: Воскресенье, 2008-02-24, 10:55 PM | Сообщение # 1086
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Электра пришла в себя,держа голову одной рукой,она непомнила совсем что случилось...Помнит только удар,псматрев вверх,она увидела еле еле Мерион,Русюню,и...
-О,боже!Это в него я врезалась??Кокой кросивый:))Она заметно покраснела...
-Неужели мне раз вжизни повезло?Я так рада что именно в него врезклась:))Просто симпотяженька!
Она попыталась всать,но обессилела и упала.


КТо говорит что небоиться смерти??
Да небоишься??Тогда может встретимся?А?
 
КаинДата: Понедельник, 2008-02-25, 2:49 AM | Сообщение # 1087
[Странник]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каин подхватил Электру и сказал в сторону Русаны . - Кто кто ?! (Каин незнал некаких рас кроме людей ) что за бред какая ещё магия (в мире Каина небыло магии а только алхимики а поскольку они были учеными они не могли верить во шт о то не сура-зное и потому каин всё ещё думал что Русана использовала алхимию ) но увидев превращение он ошеломлёно посмотрел на Русану и сказал . - [b] что как ? что ты при этом используешь ?! невозможно !!! Мерион чёрт возьми объясни мне что тут происходит !!! и что я пропустил ?

Амуниция:Кофта чёрного цвета,кож.джинсы,тяж.кожаные ботинки,перчатки с алхимическими кругами.Часы государственного алхимика . пачка сигарет , зажигалка марки ,,Зипо". Две цепочки на шеи - Одна с талисманом (обычная побрякушка) ,а другая с часами государственного алхимика.
Моральное состояние:НЕРВЫ СДАЮТ !!! глаз дёргается)
Физическое состояние:Отличное
 
РусюнаДата: Понедельник, 2008-02-25, 12:13 PM | Сообщение # 1088
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 48
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Я дочь богини любви Венеры и мага из Балии. И превратиться в кого-либо для меня также просто как и съесть конфетку. Я никогда не задумывалась, как оно это превращение происходит. Я просто думаю о конечном результате. Я не знаю, что такое алхимия. Для меня это такая же непонятная вещь как и высшая математика и размножение гермафродитов. Форма ардшили - это экспериментальная форма, специально созданная для моей охраны моим отцом. Он не знал, что я смогу её немного подкорректировать. Лисафрок - это люди-ящеры из Фаеруна. А вот нагиня - это девушка-нага. Ну, а кто такой наг не мне вам объяснять, Каин? Вы кажется знакомы с Седриком. Надеюсь у Вас хватит ума не расспрашивать его как он становится из мага - нагом? - Русюна холодно объясняла непонятные подробности своей жизни незнакомому парню, прикидывая в уме, является ли он - шпионом мятежников?

Богиня-искусительница
 
ЭлектраДата: Понедельник, 2008-02-25, 10:51 PM | Сообщение # 1089
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Электра незаметила как её подхватили,удевилась намного больше.
Мысли:ОЙ!Я наверно уже схожу с ума...На кокоето время ей покозалось что она влюбилась...и поэтому ничего сказать вообще немогла,так как чувства перекрыли воздух...и дышать стало трудно,не то что говорить...


КТо говорит что небоиться смерти??
Да небоишься??Тогда может встретимся?А?
 
МерионДата: Понедельник, 2008-02-25, 11:13 PM | Сообщение # 1090
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мерион схвотила Электру за волосы,(слегка)
-Смотри неуподи:)))Влюблённая особа...с эхидством произнесла та.
Что?Спросила шёпотом Эля,на что ты клонешь?!
-Молчи!Ото рот заткну!Неужели ты думаешь что твоя фищиономия непокраснела?Мерион скозав своё,повернулась к Каину:
-Каин,понимаешь если ты не привык к магии...то...ну я понимаю эт нелепо,но приходеться верить:)Русюня,это иное существо...в ней огромная сила,которую трудно сламать,но схожее что то с ящером есть:)))
Хм...На Седрика в облике громиллы,она непохожа:))У того хвост подлиней,и она засмеялась.
-Русюня,Каин не вкоям случае не шпион,я думаю ты об этом размышляла?Ответ нет,он не за этим пришёл,уж поверь мне...А вот она...
Хотя,мы все попросту тратим время!Князя нет,советника нет!Замок пуст,и зачем я здесь,и вы тоже?Разве только что бы трепять себе нервы!Моя сила не для этого была рождена...Мне лично уже всёравно,моё терпение с каждым днём угасает...А вы,те у которых невироятные способности,тоже вынуждены стоять здесь,и ждать чего то...Она содрала кулон со своей шеи,и что то вылела на Электру.
-Она скоро выложет,всё,обсалютно всё,и не скроет от нас кем являеться...


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
РусюнаДата: Понедельник, 2008-02-25, 11:38 PM | Сообщение # 1091
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 48
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Я пришла в этот мир с тайным желанием его захватить.Отсутствие правителя и правящего совета только упрощает мои действия. Завтра я ввожу свои войска. А пока надо убрать эту фарфоровую куклу. - кивнув на мумию Князя на троне.

Богиня-искусительница
 
МерионДата: Вторник, 2008-02-26, 12:35 PM | Сообщение # 1092
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мерион подошла к Русюне,и так близко чтоб никто не слышал:
-Я знаю это подходящее время,конечно пока Князя нет,но разве ты не поступешь ниже своего величественного имени???Разве это весело?Забрать трон?Нет,ты поступаешь как эти жалкие шпионы,которые хотят забрать трон у Князя.Держи своё войско при себе,и силу тоже,научись быть нейтралом...ради собственной выгоды,лутше быть союзником,чем врагом,да и чьим?Пока здесь некого.
Я кланю на то что бы ты неделала того о чём потом будешь жалеть...и ты знаешь я не вру...В тебе сила вампира а огни лёгко распознают врёт человек или нет.Так что притормози,оставь это на потом.
Отойдя от Русюни,она дола её время подумать над её словами.
Они не проснуться,а в участие в том что
бы сдвинуть Фобоса с трона,я принимать небуду,это ниже меня.


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
РусюнаДата: Вторник, 2008-02-26, 1:52 PM | Сообщение # 1093
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 48
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рядом с девушкой появлились 2 закованных в латы, способные казалось выдержать мощь драконьего пламени воина и невысокая рыжеволосая девушка, одетая в звериные шкуры и длинный плащ, украшенный золотыми нитями Девушки обменялись поцелуйчиками, а хмурые воины поклонились Русюне.
- Ормильда, я рада тебя видеть. - проворковала Русюна. - Алауда уже на подходе?
- Да, Русюн, - ответила ей рыжевласка. - К нам ещё 4 легиона Красса присоединилось. И Марка 7.
Они перешли на латинский язык и долго делились новостями.
Ормильда слегка подмигнула её охранникам. Те аккуратно подняли бездыханное тело принца Меридиана и куда-то понесли. Ормильда крикнула им вслед: "Голову берегите. Чтоб не как в прошлый раз Люция с попойки несли, когда я его потом 4 недели лечила от столкновения с дверным косяком!"
Девушки стали спина к спине и не обращая внимания на окружающих начали магическим путём менять обстановку. Вместо пола стало глубокое озеро в которое предусмотрительная Ормильда насадила водных лилий и кувшинок, листья которых могли выдерживать вес любого живого существа Объединённых миров и могли служить своеобразными креслами..
Со двора донеслись радостные вопли новоприбывающих войск, которые очищали замок от войск князя Меридиана. Откуда-то донеслась весёлая матюкательная песня. Это воины "Алауды" как всегда не в ногу заходили в город.


Богиня-искусительница
 
МерионДата: Вторник, 2008-02-26, 11:41 PM | Сообщение # 1094
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мерион удевилась новой обстановке,и подошла к Русюне:
Нус...слава новой правительницы МЕридиана,надеюсь вы больше нечего придумаете:)))
Прошу взять в советники,помогу чем смогу:)))Ум и хитрось,плюс эгоистичность и дипломатия:)))
Она щёлкнула пальцами и войско тьмы,демоны адской тени...Вышли из зимли,посматрев на Миледи Мнрионони покланились ей в пояс,а потом и Русюне.
-Думаю надо пришпорить непослушных???Так как враги на Меридиане всегда найдуться,пошлите их убрать.
_И да,браво!Блестательное войско,ой,только с Князем поосторожней...Неуроните пожалусто.
Покланившись новой провительнице,и расчитывая стать её близкой слугой и советницей,мерион послала свою тёмную сторону выойс помочь армии Русюни.
-Итак надеюсь я могу стать вашеё правой рукой,госпожа,вместе мы свернём горы(Улыбаеться).
И девушка облачилась в мантию з золотой оправой и новым гербом,нового провителя.


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
РусюнаДата: Вторник, 2008-02-26, 11:52 PM | Сообщение # 1095
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 48
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, Мерион, располагайся. Выбирай себе покои. И ходи по листьям, тут довольно глЫбоко. Ормильда как всегда перестаралась. Как думаешь, этот мрачный дизайн оставить или всё-таки стекла в замке помыть?
Русюна осмотрелась и попыталась сделать умное лицо, но ничего не вышло. Она громко расхохоталась.
- Помню я где-то тут мятежники были. Даже у них тут где-то Тайный Город есть. Да и ходили слухи, что у нашего доблестного Князя где-то на Земле сестрёнка была. Не плохо было бы, её крови попробовать. Как ты на это смотришь?


Богиня-искусительница
 
МерионДата: Среда, 2008-02-27, 1:28 AM | Сообщение # 1096
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спосибо госпожа,я рада Русюня что вы непротив моей помощи.
-Ага,она точно пересторалась:)))
-Хм...Думаю здесь к мрачности кое чего нехвотает,а так оставить нужно,это словами не обьснить,но я за мрак.
Хлопнув в ладони,от земли до потолка,выросли стеблии обхвотив окна своими листьями распустились тысячи алых роз...Которые так и тянули к себе взгляд...Алые лепестки и аромат...красота природы...
-Мерион засмеялась с ней в один голос.
-Да эти дикари имеют такое место,она повернулась в бок,и жестом руки позвола главного из демонов,который заправлял воинами тьмы,жудкий высокий злодейвесь в чёрных деяниях,обсалютно весь...Он подошёл к своей госпоже:
-Да миледи,произнёс шёпотом он.
Мерион не смотрев на него скозала:
Госопжа велит тебе найдти заветный город!А её высочество хочет узнать где это место,так выполняй!И приведи мятежников!Я с ними разберусь!!!!И тогда город станет наш!Иди пока я тебя не лишила дара речи!
Он послушно пошогал вдоль зала,и вышеел за дверь с несколькью тысячь воинов,которые выходили из стен,и ола.
Ну довайте поговорим на эту тему,серьёзно сказала Мерион,надеюсь она не станет похожа на советника Фобоса!Ото ей уже козалось что она как он:(
Да я знаю эту девчёнку!Правда имени не знаю...Думаю её надо отыскать,до того ка кэто зделает сами знаете кто.Но есть одно но,вы наверно знаете стражниц???Этих детей,которых призвали защищать завесу!Думаю их надо просто стереть с лиц земли и нетолько.Они уверяю будут стоять у нас на пути,так что сначало надо взяться за них,а потом и за эту малышку:))(эхидно улыбнулась)
Ну как??вы согласны??Думаю так будет легке,и правильней.


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
РусюнаДата: Среда, 2008-02-27, 9:47 AM | Сообщение # 1097
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 48
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Завесу пока еа трогать. Пусть дети живут своей жизнью, а мы пока поживём своей. Они у нас ещё не появлялись. Надо бы дозор усилить. В каждый по боевому магу добавить на всякий случай. А Стражницы это кто? Да и что они забыли у нас? Хотя пару ночных кошмаров им бы не помешали. - задумчиво произнесла девушка. - А вот княжевая сестра меня беспокоит. Я тут в архивах посидела, от бессоницы вчера пряталась. Получается, что основная магическая сила передается в их роде по материнской линии. Значит, у неё силы предостаточно. Главное, выбрать момент, когда она откроется и напасть первыми.
Русюна потерла виски и накрутила прядь волос на палец.
- Я не Фобос, поэтому я сама прогуляюсь в Хитерфилд. Надеюсь, там есть достойные меня магазины одежды и косметичка.. Вместо меня останется моя ожившая тень - я зову её Ормильдой. Она не астральная капля, она тоже обладает магией и она успеет меня позвать если что. Мерион, надеюсь, ты будешь меня сопровождать в столь рискованном деле? А то я не думаю, что моя галльская охрана подойдёт для этих целей. А если нет - дело твоё. Будет на кого оставить Меридиан. Но пропавшую сестрёнку я должна увидеть лично, тет-а-тет.


Богиня-искусительница
 
КаинДата: Среда, 2008-02-27, 12:32 PM | Сообщение # 1098
[Странник]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
От всего происходящего у каина разболелась голова и он положив Электру на недавно созданию с помощью им Алхимии закурил и сказал . - ТАК !!! теперь по порядку что я пропустил Мерион что за жабы(русана ) и так далее ?
Каин нервно курил и смотрел на 2 особ ему хотелось быстрей проснуца и понять что это сон , но к сожалению весь этот кошмарный хаос был ряльностью .


Амуниция:Кофта чёрного цвета,кож.джинсы,тяж.кожаные ботинки,перчатки с алхимическими кругами.Часы государственного алхимика . пачка сигарет , зажигалка марки ,,Зипо". Две цепочки на шеи - Одна с талисманом (обычная побрякушка) ,а другая с часами государственного алхимика.
Моральное состояние:НЕРВЫ СДАЮТ !!! глаз дёргается)
Физическое состояние:Отличное
 
РусюнаДата: Среда, 2008-02-27, 1:51 PM | Сообщение # 1099
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 48
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Русюне очень хотелось сказать:"От жабака слышу!", но она сдержалась. Как никак правящей особе нужно учиться владеть собой и не швыряться подручными предметами - тазами, сковородками, ножами и прочим убойным метательным оружием - в гостей, которые зачем-то все по прибытию стремятся посмотреть на красоты замка изнутри.

Богиня-искусительница
 
МерионДата: Среда, 2008-02-27, 11:30 PM | Сообщение # 1100
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет,я пойду с вами,темболее шопинг и мне не провредит:)))Я же не совсем стервоза:))А Мередиан я оставлю на Орагона,своег облизкого знакомого,он из клана демонов-людей,но эта раса уже вымерла,увы...
-Насчёт сестрицы,да по женской линии,я тоже об этом узнала,но только из чужих уст...Ей всего 14,малявка,
Мерион задумалась...
-А что если...Если подружиться с ней,стать опорой,ведь родни у неё маловатенькооо...Да стать подругами,а после замонить...но госпожа не спешити кончать с ней,Фобос я слышала не просто хотел отобрать у неё силу,а значет её мощь не та куж и слаба,думаю с силой этой девчушки можно править всем:)

Добавлено (2008-02-27, 11:30 Pm)
---------------------------------------------
Мерион покланилась Русюне,и поспешила к Каину,ото итак тот запутался...
Бросив злостный взгляд на Электру,она подошла ближе,и наконец пояснила:
Итак,Русюна видишь ли теперь правит,решив избавиться то Князича...и вот,она покозала на трон,избавилась...
А про жаб,извини не допетриваю...Так что пока можешь обратиться к Русане если что,и на разные вопросы,она уж точно тебя как Лорд не пристроит на всякую ерунду(надеюсь...)Она покланилась Каину до пола,ит стала ждать ответа,и от него и от госпожи.


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
[Мир волшебства] » Архив » Архив » Главнй зал (Тронный зал повелителя тьмы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz