Понедельник, 2024-05-20, 6:57 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Главнй зал - Страница 53 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
[Мир волшебства] » Архив » Архив » Главнй зал (Тронный зал повелителя тьмы)
Главнй зал
ИскательДата: Четверг, 2008-01-31, 8:14 PM | Сообщение # 1041
[Житель]
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 43
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Неплохо, хотя и не совершенно - скривившись, промолвил лорд, украдкой начавший зевать еще на втором пункте волзможностей этого паренька. Сразу ясно было, что сии способности не достались ему трудом и потом, а либо врожденные, что еще более-менее приемлемо, либо вообще исходят из некоего талисмана...
А, наплевать. В наше время уже не осталось людей, способных практически на всё, имея очень ограниченное количество энергии, зато огромный опыт в манинуляции ею.
Обернувшись на Фобоса, лорд как-то грустно вздохнул. Он уважал своего Господина не только за выдающийся ум, но и за опыт и бережливость в отношении энергии. Уж это принц умел делать как никто. Лорд не предполагал, кому еще необходимо было так бережно относится к магии как Фобосу, использовавшему энергию Мередиана как для личных нужд, так и непрестанно переводя ее на мир в целом. Если бы не Фобос, с его бережливостью и логикой, Мередиан давно бы уже умер, как и всякий мир с ограниченными ресурсами. Да вот люди и мятежники в особенности этого, похоже, не понимали
- Пожалуй, от себя я возьму вас на испытательный строк. По истечении его вы можете быть представлены Князю


Внешность: Высокий блондин с длинными золотистыми волосами и глазами неопределенного цвета. Носить обожает длинный светло-зеленый плащ с княжеским гербом, который, распахиваясь, обнажает тривиальные земные джинсы да чёрную шелковую рубашку оригинального покроя (Версача, знаете ли). Чаще всего облик дополняется хищной, немного иронической улыбкой с легким примесем хитрости во взгляде из-под длинных ресниц
Способности: Зарезать, закусать, искусить, задолбать
Характер: Изменчивый, но твёрдым костяком служат преданность Князю да идеалам рыцарства (в смысле "хитрец - ни дай Бог, к своей целе идет, никаких не стесняясь путей). И еще - безудержный романтик, правда, лишь наедине с собой да цветущими яблонями

Финиш бега на общую выносливость

 
КаинДата: Четверг, 2008-01-31, 8:40 PM | Сообщение # 1042
[Странник]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каин поправив волосы сказал ...
Отлично с чего мне начать ?
Положив руку на затылок Каин улыбнулся, детская наивность в его ухмылке настораживала и пугала , он с нетерпение ожидал весёлого задания так как вся эта скука его уже изрядно доконала .


Амуниция:Кофта чёрного цвета,кож.джинсы,тяж.кожаные ботинки,перчатки с алхимическими кругами.Часы государственного алхимика . пачка сигарет , зажигалка марки ,,Зипо". Две цепочки на шеи - Одна с талисманом (обычная побрякушка) ,а другая с часами государственного алхимика.
Моральное состояние:НЕРВЫ СДАЮТ !!! глаз дёргается)
Физическое состояние:Отличное
 
МерионДата: Пятница, 2008-02-01, 0:52 AM | Сообщение # 1043
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мерион стояла между Лордом Седриком и незнакомым ей юношем.
Хм...подумав про себя:Чё то я их не очень то понимаю:)Ну конечно два парня и одна девушка,
Мерион стояла опустив голову пока ей что то не скажут,она отлично знала монеры поведения хотя иногда и не здерживалась,хотя если на то и пошло,все приятные манеры,и поведения она знала на ок:)
Так что стояла пока ей не скажут уйти ли,или зделать что то.
Непрелично же перебивать Лорда,и другого парня.
Пялясь на пол она заметила что то маленькое...
Ого!Змейка:)Подумав про себя Мерион:Обожаю:))))
Девушка не сводила глаз с очень кросивой рептилии, к которым она была неровнадушна.

Добавлено (2008-02-01, 0:52 Am)
---------------------------------------------
Мерион задумалась...а потом ахнув решилась перебить разговор:
Если позволите мой Лорд,я могу коечто скозать,
Я знаю в замке одного человека,он каким то образом узнаёт то что недоступно никому кроме вас и Господина.
Как то проходя по коридорам,услашала как этот человек передоёт всю узнавшию им информация метежникам,
Так что некоторые личные дела Фобоса уже довно известны этим наглецам.
Советую ещё проверить слуг в замке,половину из них, докладывают то что их вообще не косаеться повстанцам.
Мерион хитро улыбнулась,я слышу всё что мне нужно:)))И слегкостью могу привести к вам этих идиотин:)
Если только позволите,думаю их надо сразу убрать,ото ещё что нибудь разнюхают.
Простите что раньще не скозала.
Девушка выпрямилась,и махнув волосами как всегда из которых посыпались лепестки роз.


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
РусюнаДата: Пятница, 2008-02-01, 11:11 AM | Сообщение # 1044
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 48
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушка открыла глаза, потянула занемевшие мышцы и с удивлением отметила, что её волосы поменяли цвет – с серебристо-белых на иссиня-чёрные. «Да.… Не сильна я в астральных путешествиях. – Подумалось ей. – Столько энергии потеряла.» Она попыталась встать, но переход из почти горизонтального положения тела в строго вертикальное её сперва не удался. Богиня со стоном села обратно в кресло и начала растирать занемевшую правую ногу.

Богиня-искусительница
 
МерионДата: Пятница, 2008-02-01, 11:46 PM | Сообщение # 1045
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мерион услышала стон,и увидела что это Русюня Вернулась,но что то не очень то успешно.
Она отошла от Лорда,и юноши,
-Что случилось,тихо спросила Мерион,помочь???Я могу:)))Ой у вас волосы другого цвета.
Она наклонилась к девушке,и одним взглядом поглядывая на Седрика,в ожидании ответа.


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
КаинДата: Суббота, 2008-02-02, 1:15 AM | Сообщение # 1046
[Странник]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Глаза Каина непослушно повернулись в сторону девушки затем на её ножки и в голову полезли развратные мысли , затем немного помечтав smile
он пришол в себя и неохотно увёл взгляд от интересной особы и с недовольной миной уставившись на молчаливого лорда сказал ...- Ну так с чего мне начать то ? глаза снова непослушно поворачивались к девушке (мысли ) - мммм какие ножки )) так стоп ,думай о деле !!!
Лицо Каина растянулось в ехидной ухмылке затем он вспомнил про молчуна Седрика и наклонив голову на плечо достал сигарету паткурил тяжело вздохнув от скуки стал ожидать его ответа . Однако из мыслей невыходила девушка особенно её ножки smile И взгляд снова непослушно уходил в сторону от лорда .


Амуниция:Кофта чёрного цвета,кож.джинсы,тяж.кожаные ботинки,перчатки с алхимическими кругами.Часы государственного алхимика . пачка сигарет , зажигалка марки ,,Зипо". Две цепочки на шеи - Одна с талисманом (обычная побрякушка) ,а другая с часами государственного алхимика.
Моральное состояние:НЕРВЫ СДАЮТ !!! глаз дёргается)
Физическое состояние:Отличное
 
МерионДата: Суббота, 2008-02-02, 1:35 AM | Сообщение # 1047
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мерион повернувшись к Лорду,хотев спросить что то,заметила на себе взгляд юноши
Мысли:Ого,чё это он? Девушка поймала его взгляд у себя на ногах:
И что он так смотрит??Подумаешь токой разрез,он же надеюсь не впервые такое видет?
Она зделав вид счто незаметила,уставилась на Лорда
Ну...когда он мне ответит?Я же жду.
Её взгляд был то на Седрике,то на Русюне,и даже на юноше,Мерион немогла понять что происходит.
Но соображала быстро:)


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
КаинДата: Суббота, 2008-02-02, 1:50 AM | Сообщение # 1048
[Странник]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каин на время забив на лорда наклонив голову ,в сторону плеча , и держа в зубах сигарету с ехидной улыбкой смотрел на девушку , светло карие глаза Каина смотрели в лицо девушки . (мысли) - Миленькая думал Алхимик, затем затянувшись никотином выдохнул ,и призакрыв глаза улыбнулся . (мысли ) - милашка , и наряд интересный , жаль разрез маловат wink думал Каин скрывая это невиной улыбкой .

Амуниция:Кофта чёрного цвета,кож.джинсы,тяж.кожаные ботинки,перчатки с алхимическими кругами.Часы государственного алхимика . пачка сигарет , зажигалка марки ,,Зипо". Две цепочки на шеи - Одна с талисманом (обычная побрякушка) ,а другая с часами государственного алхимика.
Моральное состояние:НЕРВЫ СДАЮТ !!! глаз дёргается)
Физическое состояние:Отличное
 
РусюнаДата: Суббота, 2008-02-02, 9:15 AM | Сообщение # 1049
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 48
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Ах, Мерион, эти путешествия так изматывают, - вздохнула богиня. - У меня к Вам огромная просьба. Из-за старого как мир проклятия я всегда изменяюсь при переходе- в худшую сторону, поэтому пока у меня не вырос хвост укусите меня. Вы же можете, ведь вы - леди-вампир. Я не стану новообращенной вамприцей. Это немного притормозит уже запущенный механизм изменения и моего превращения в ардшили. Если я умудрюсь здесь в неё перевоплотится, то мне заранее жаль этот мир. Ардшили - моя тёмная сторона. Я знаю как это... Ардшили стремится к власти, моя боевая магия и полная магическая неуязвимость ардшили делают меня идеальной машиной убийства даже боевых магов. Это просто кошмар, воплощённый в реальности. Общий вид меня в ардшили - девушка-лизафрок. Помесь ящерицы, демона и мага. Во мне от меня останется лишь магия, глаза и чувство юмора. Поэтому я умоляю Вас - укусите меня, пока это возможно. Да, и ещё ардшили нельзя убить. Даже сожжённая драконьим пламенем спустя трое баллийских суток, она вернётся к жизни.

Богиня-искусительница
 
ИскательДата: Воскресенье, 2008-02-03, 2:44 PM | Сообщение # 1050
[Житель]
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 43
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
С недовольной миной лорд посматривал на окружающих. Медленно, но верно абсурдность ситуации начала его задолбывать, так что, раздраженно скривившись, он пробормотал, обренувшись к Каину:
- Вверяю вам в задание познакомится со всеми здесь находящимися и установить дружеские отношения. В будущем это может очень понадобится. А меня не трогайте!
Ругаясь на всех и вся сквозь плотно сжатые зубы, лорд покинул зал, хлопнув за собою дверью, и пошел куда глаза глядят. Вероятно, глядели они в сторону единственного места,г де было относительно спокойно, точнее в
-Спальня Советника-


Внешность: Высокий блондин с длинными золотистыми волосами и глазами неопределенного цвета. Носить обожает длинный светло-зеленый плащ с княжеским гербом, который, распахиваясь, обнажает тривиальные земные джинсы да чёрную шелковую рубашку оригинального покроя (Версача, знаете ли). Чаще всего облик дополняется хищной, немного иронической улыбкой с легким примесем хитрости во взгляде из-под длинных ресниц
Способности: Зарезать, закусать, искусить, задолбать
Характер: Изменчивый, но твёрдым костяком служат преданность Князю да идеалам рыцарства (в смысле "хитрец - ни дай Бог, к своей целе идет, никаких не стесняясь путей). И еще - безудержный романтик, правда, лишь наедине с собой да цветущими яблонями

Финиш бега на общую выносливость

 
КаинДата: Воскресенье, 2008-02-03, 5:21 PM | Сообщение # 1051
[Странник]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каин проводив лорда взглядом разочаровано вздохнул предвкушая скуку, которая его итак уже доконала , однако оглядевшись он увидел двух девушек и подумал -хммм ну знакомится так знакомится )) Каин подойдя к Мерион с ухмылкой спросил - девушка вы давно служите в замке ? если так вы немогли бы устроить мне ознакомительную экскурсию ? . На этих словах Каин зажег сигарету и покурив посмотрел Мерион в глаза и заметил что то странное ,однако не обратив внимания сказал - ну так вы устроите мне экскурсию или как ?
Каину чертовски надоела вся эта скукатища однако выбора у него небыло , в ближайшее время небыло более интересного занятия и потому ему надо было как небудь убить время , а экскурсия по дворцу лучший вариант .


Амуниция:Кофта чёрного цвета,кож.джинсы,тяж.кожаные ботинки,перчатки с алхимическими кругами.Часы государственного алхимика . пачка сигарет , зажигалка марки ,,Зипо". Две цепочки на шеи - Одна с талисманом (обычная побрякушка) ,а другая с часами государственного алхимика.
Моральное состояние:НЕРВЫ СДАЮТ !!! глаз дёргается)
Физическое состояние:Отличное
 
МерионДата: Воскресенье, 2008-02-03, 8:07 PM | Сообщение # 1052
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мерион жудко удивилась словам Русюни,она пыталась понять и вникнуть в них.
А...это вам точно не навредит???Надеюсь вампирский переход не перейдёт,
Мерион наклонилась к Русюне и что то проброматала,с богом,хотя это ей говорить было не обязательно.
Раздался сильный голос Мерион,хотя очень нежный,который отрожался почти во всём звмке,
было видно как у неё появились клыки,и она как могла что бы не зделать укусом дыру,
в тот же момент укусила девушку,пошла немного кровь,но потом быстро улетучилась.
Мерион упала на пол,и после вскочив мучяясь от боли преврощения вновь в человека.
Ну вот и всё,произнесла нежным голосом Мнрион,надеюсь вам плохо не будет:)Русюня.

Добавлено (2008-02-03, 8:07 Pm)
---------------------------------------------
Мерион подошла поближе к парню:
-Я?О нет:)Меня только должны еще принять,если примут *девушка закотила глаза*
Но замок я знаю на все отлично!:)И с удовольствием проведу по нему:)Если сир разрешиает,хотя с его буйным характером,я иногда даже его побаиваюсь:)Особенно если наедине с ним.Хотя это меня некосаеться Лорд Седрик видимо очень серьёзный,она хихикнув покраснела.
Кстати а где он?
Уфффф!!!!Она подошла к дверям:
-Я так и знала!Он что не слышал меня?Я же скозала что во дворце шпионы!Ну ладно...
Онаопустила голову открыв дверь,показывая жестом вкоридор.
Лорд всегда то что ему ненужно пропускает мимо ушей:(Ну а потом сам будет орать на меня...эхгосподин есть гопсодин...
Каин прошу за мной,
Мерион посмотрела в сторону еле приходящейв себя Русюни,и помохав ей рукой мол не скучай:)
Стала ждать Каина.
-Корридоры замка-


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
КаинДата: Воскресенье, 2008-02-03, 9:24 PM | Сообщение # 1053
[Странник]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каин с ужасом в глазах наблюдал за Мерион у него на родинах вампиры были детской сказкой ,а он поскольку был и является учёным не верил во всё это .Алхимик с ужасом произнёс . - Ты Ты !!! Вампир !!! Он отошел от девушки и выпрямил ладони,сердцебиение усилилось,
Каин был весьма напуган удивлён , однако собравшись с мыслями и осматривая Вампиршу стал изучать её держа дистанцию . мала-ли что )))) думал Каин , эта встреча весьма удивила его (мысли )- Что эта за мир !!! и что меня ждёт тут ещё ,а вернеё кто !!! Наконец успокоившись он потушил сигарету и слегка поведя пальцами стал окуратно подходить к девушке вампирше , на этот раз он недоверял ей и был настороже .


Амуниция:Кофта чёрного цвета,кож.джинсы,тяж.кожаные ботинки,перчатки с алхимическими кругами.Часы государственного алхимика . пачка сигарет , зажигалка марки ,,Зипо". Две цепочки на шеи - Одна с талисманом (обычная побрякушка) ,а другая с часами государственного алхимика.
Моральное состояние:НЕРВЫ СДАЮТ !!! глаз дёргается)
Физическое состояние:Отличное
 
МерионДата: Воскресенье, 2008-02-03, 9:54 PM | Сообщение # 1054
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушка нежно улыбнулась...она знала что все кто узнают что она вамп,то бояться:(
Небойся:)Я не кусаюсь:))))))Если ты зла нежелаешь мне,то всё ок:)
Она взмохнув волосамиоткудо посыпались розы...
Я наооборот очень хороший друг:)
Правда этого коекто непониет,пробурчала она...
Так мы идём???Или ты уже боишся??:(
Мерион окуратно подошла к Каину,
Ауу:)))Посмотрев ему в глаза,она вновь посмеялась,
Думаю мы с тобой с ладим:)


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
КаинДата: Воскресенье, 2008-02-03, 10:05 PM | Сообщение # 1055
[Странник]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Парень всё ещё в шокированный с любопытством осматривал девушку ,а когда она подошла к нему то рука начала нервно дергаться однако успокоившись он молча кивнул и нервно закурив сказал . - Весьма удивительное зрелище , скажи а это действительно что ты боишься света , серебра и т.д ? Любопытству Каина небыло предела , так как он был учёный , однако заметив нервно дёргающимся сваю правую руку он
сжал её в кулак и улыбнулся (мысли ) - твою же вой вампир !!! уж что но вампира я здесь не ожидал увидеть , надо бы узнать о её породе побольше думал Каин . Затем он посмотрел на девушку карими глазами и сказал . - Ну так мы идём или как ?


Амуниция:Кофта чёрного цвета,кож.джинсы,тяж.кожаные ботинки,перчатки с алхимическими кругами.Часы государственного алхимика . пачка сигарет , зажигалка марки ,,Зипо". Две цепочки на шеи - Одна с талисманом (обычная побрякушка) ,а другая с часами государственного алхимика.
Моральное состояние:НЕРВЫ СДАЮТ !!! глаз дёргается)
Физическое состояние:Отличное
 
МерионДата: Воскресенье, 2008-02-03, 10:15 PM | Сообщение # 1056
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну...да я боюсь:(Света особенно,но я отлично знаю чёрную магию,так что могу спастись:)
Вот только злюсь,что неотрожаюсь в зеркале, только не смеётесь,я с роду себя невидела:(
На верно ужастна?:(
Мерион пошла по коридору,махая жестом Каину,идти за ней.
-Корридоры замка-


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
КаинДата: Воскресенье, 2008-02-03, 10:27 PM | Сообщение # 1057
[Странник]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каин ухмыльнулся ,а затем пошел за вампир шей , ладони были всё также выпрямлены однако он уже не боялся её . Каин думал как ему оборонятся в случаи если она накинется на него или же захочет что ещё)) (мысли)- однако выбора нет поскольку стоять тут ещё большая скукатища а так может повеселюсь думал Алхимик и прибавив шагу пошел за Мерион . --- Карридоры замка ---

Амуниция:Кофта чёрного цвета,кож.джинсы,тяж.кожаные ботинки,перчатки с алхимическими кругами.Часы государственного алхимика . пачка сигарет , зажигалка марки ,,Зипо". Две цепочки на шеи - Одна с талисманом (обычная побрякушка) ,а другая с часами государственного алхимика.
Моральное состояние:НЕРВЫ СДАЮТ !!! глаз дёргается)
Физическое состояние:Отличное
 
РусюнаДата: Воскресенье, 2008-02-03, 10:38 PM | Сообщение # 1058
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 48
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушка подождала, пока все выйдут из главной залы и изогнулась в превращении. Демоническая стать сменила хрупкое тело богини. Всё тело покрылось мелкими бурыми чешуйками. Язык раздвоился. Глаза изменили цвет на ярко-оранжевый. Одежда тоже изменилась. Теперь дева-лизафрок стала одета в короткую юбку и жилетку из крокодильей кожи. Босоножки она спрятала в астральную сумку. Вздрогнув от боли, она посмотрела назад и обнаружила, что у неё вырос довольно длинный, гибкий и одновременно сильный хвост. В ужасе Руся ощупала лицо и поняла, что она полностью превратилась в лисафрок.
- Даа... - медленно произнесла она. - Милая девушка-вампир прекрассно меня послужшила. Часть вампира теперь во мне и яды теперь уж мне не страшны.
Усмехнувшись, она прошлась по залу, привыкая к форме ардшили-лисафрок.

Добавлено (2008-02-03, 10:38 Pm)
---------------------------------------------
Понюхала воздух, облизнулась и вышла из зала..
-----------Коридоры замка---------------


Богиня-искусительница
 
КаинДата: Вторник, 2008-02-05, 6:36 PM | Сообщение # 1059
[Странник]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Юноша неспешно подошел к массивной двери и постучав вошел , после очень познавательной экскурсии с Мерион ,благодаря который он увидел лишь коридор ,он вернулся быстро и стал искать глазами Седрика или Фобоса чтобы наконец получить задание и избавится от всей этой скуки . Алхимик неспеша шел по залу (мысли) - Этот советник какой то странный взял меня на службу и исчез сказав что бы я со всеми сдружился , что за бред неужели я так и не попаду домой , однако надо скрасить время прибывание в этом дряхлом мире и посему нужно найти развлечение по душе . - Думал алхимик(мысли)- однако если так и будет продолжатся то мне придётся искать веселье в другом месте . Наконец придя в себя он остановился в центре зала и стал ждать этого советника и если повезёт то фобоса .

Амуниция:Кофта чёрного цвета,кож.джинсы,тяж.кожаные ботинки,перчатки с алхимическими кругами.Часы государственного алхимика . пачка сигарет , зажигалка марки ,,Зипо". Две цепочки на шеи - Одна с талисманом (обычная побрякушка) ,а другая с часами государственного алхимика.
Моральное состояние:НЕРВЫ СДАЮТ !!! глаз дёргается)
Физическое состояние:Отличное
 
МерионДата: Вторник, 2008-02-05, 10:43 PM | Сообщение # 1060
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Город-
Мерион выйдя из портала,подойдя к двери немогла её открыть,так как обе руки были заняты...
Пришлось пнуть ногой,хоть и нехотелось...
Дверь открылась,и уставшвя девушка выпрямилась,поправив локон волос спадающиё ей на лицо.
Она швырнула двух шпионов в середину зала,те были настолько напуганы что сразу стали кричать,и просить не убивать их,
Девушка лишь вздохнув,подошла к обоим,схвотив за лицо одного:
-Не я решаю жить тебе,или нет!Но ты и сам прекрасно знаешь,что предательство не прощаеться...разве правильно было докладывать всё что ты узновал в замке мятежникам??!Я долажу о вас Лорду Седрику,и что с вами будет,это уже не моё дело!Но недумаю что вас помилуют,как я знаю на Мередиане за токое помоему кознят.
Мерион безразлично взглянув в глаза двум умоляющим о спасении,села на пол и закрыла глаза,пытаясь не слышать ихние вопли.
Чёрт!Хватитнаконец!!!Уже итак во всём замке слышны ваши вопли!!!
Только потом заметив Каина,она покланилась ему,и села на пол вновь,в ожидании Седрика,
Расправив руки в разные стороны она произнесла что то шёпотом,и мятежников схвотили чёрные розы,с помошью их Мерион связала юношей.
Ну сколько можно???Скозала вслух Мерион,неужели Лорд не даст кокоенибудь задание???Неужели здесь торчать надо?...
Девушка надулась...


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
[Мир волшебства] » Архив » Архив » Главнй зал (Тронный зал повелителя тьмы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz