Понедельник, 2024-05-13, 2:33 AM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Сад Фобоса - Страница 3 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Князь, Лед  
[Мир волшебства] » Меридиан » Замок Фобоса » Сад Фобоса
Сад Фобоса
АннаДата: Пятница, 2007-07-06, 5:27 PM | Сообщение # 41
Ищущая путь
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 139
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я Анна Рино,жительница Меридиана*Анна с явным любопытством разглядывала новую знакомую*А вот вы явно не отсюда.Редко здесь можно встретить мирных существ.Она сказала именно существ,потому что не была уверена,что люди с крыльями существуют.Могу я узнать кто вы?Хм,возможно они с Земли.Хотя там я не замечала крылатых людей,-подумала девушка.

Внешность-аватарка + летнее платье,макасины,ветровка с капюшоном
Способности- звуковые ловушки и сильнейшие кровотечения на расстоянии(она ток учится!)
Характер-Анна обладает железной волей и она (не воля,Аня) азартна.Из юмора она использует только сарказм,считает некотырых личностей ниже себя.Ей без разницы,на какой стороне быть,главное - выгода для себя любимой.Не любит перемены,но встречает их с яростным азартом и нередко действует наобум.

 
XaiДата: Пятница, 2007-07-06, 5:36 PM | Сообщение # 42
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Меня зовут Хай, сказала девушка, забыв, что она пантера.

Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
ВиллДата: Пятница, 2007-07-06, 5:36 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Голос Анны излучал доверие, да и душа её не особо казалась для Вилл тёмной. Спустившись, она сразу же увидела, как Пантера повернула не в ту сторону:
- Они что там поубивать друг друга решили! – Крикнула чародейка, и что ещё могла сделать чародейка, как не ударить себя по лбу. Потом она снова перевела свой карий взгляд на Анну:
- Я Вилл Вандом, стражница великой сети, которой надо лететь в замок, ибо там твориться что-то не постижимое уму. – Прежде чем лететь за Хай. Вилл стана ждать ответа Анны, ибо не прилично там просто подхватывать существо и нести сломя голову. Туда, где тебя могут убить.


Сообщение отредактировал Вилл - Пятница, 2007-07-06, 5:52 PM
 
АннаДата: Пятница, 2007-07-06, 5:42 PM | Сообщение # 44
Ищущая путь
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 139
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошо-ответила Анна Вилл.На стену я могу забраться своим ходом-сказав это девушка напряглась,и на её руках появились когти,длинные и острые.Чего мы ждем?-спросила она уже вцепившись руками в стену.
Через несколько секунд она была на месте,где стояла пантера.


Внешность-аватарка + летнее платье,макасины,ветровка с капюшоном
Способности- звуковые ловушки и сильнейшие кровотечения на расстоянии(она ток учится!)
Характер-Анна обладает железной волей и она (не воля,Аня) азартна.Из юмора она использует только сарказм,считает некотырых личностей ниже себя.Ей без разницы,на какой стороне быть,главное - выгода для себя любимой.Не любит перемены,но встречает их с яростным азартом и нередко действует наобум.



Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 2007-07-06, 5:49 PM
 
ВиллДата: Пятница, 2007-07-06, 5:50 PM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Взлетев обратно на балкон, она посмотрела на Хай:
- Думаю, нам всё же стоит заскочить в тронный зал, боюсь, там что-то не ладное твориться. – Говорила Вилл, правда голос её не казался уже таким ровным. Как раньше. Но уверенности в нём было достаточно, для такого решения. Быстро посмотрев на Анну и Хай, Вильгельма протараторила:
- Хай, Анна, Анна, Хай. Ой да что я гоню, вы уже знакомы – В голове у Вилл мутнело, но она сохраняла самообладание. И улыбнувшись, полетела в тронный зал, но очень осторожно, Ей до сих пор не очень хотелось драться с кем-либо или разбираться, чей трон, чья корона.

/Тронный Зал/

Сообщение отредактировал Вилл - Пятница, 2007-07-06, 5:58 PM
 
АннаДата: Пятница, 2007-07-06, 5:55 PM | Сообщение # 46
Ищущая путь
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 139
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
О,Боже,вот я и доскучалась!Иду прям в гости к Фобосу!-подумала Анна.Но поздно отступать.Я за тобой!-прокричала она в след чародейке./Тронный Зал/

Внешность-аватарка + летнее платье,макасины,ветровка с капюшоном
Способности- звуковые ловушки и сильнейшие кровотечения на расстоянии(она ток учится!)
Характер-Анна обладает железной волей и она (не воля,Аня) азартна.Из юмора она использует только сарказм,считает некотырых личностей ниже себя.Ей без разницы,на какой стороне быть,главное - выгода для себя любимой.Не любит перемены,но встречает их с яростным азартом и нередко действует наобум.

 
XaiДата: Суббота, 2007-07-07, 11:48 AM | Сообщение # 47
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пантера -Хай тихо, по тёмным местам, поползла следом за Вилл.
----------Тронный Зал.------------------


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
АрианнаДата: Вторник, 2007-07-10, 5:52 PM | Сообщение # 48
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ари осмотрелась. Онапошла за девушками.
./Тронный Зал/
Офф: меня до этого увезди на дачу. Есть просьба. Я уеду где-то ближе к выходным. Отпишитесь за меня плиз! Я не хочу уходить от событий

Добавлено (2007-07-10, 5:52 Pm)
---------------------------------------------
Ари села на единорожицу и поскакала в степи


Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
АннаДата: Четверг, 2007-08-02, 8:49 PM | Сообщение # 49
Ищущая путь
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 139
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушка шла по лестницам.Наконец,она добралась до знакомого балкона.Пришли трое,ушла однаАнна сняла маскировку,выдвинула когти и осторожно стала сползать вниз.Одежда заметно потрепалась об древние стены и колючие заросли.Девушка спустилась вниз и побежала в сторону города.

Внешность-аватарка + летнее платье,макасины,ветровка с капюшоном
Способности- звуковые ловушки и сильнейшие кровотечения на расстоянии(она ток учится!)
Характер-Анна обладает железной волей и она (не воля,Аня) азартна.Из юмора она использует только сарказм,считает некотырых личностей ниже себя.Ей без разницы,на какой стороне быть,главное - выгода для себя любимой.Не любит перемены,но встречает их с яростным азартом и нередко действует наобум.

 
XaiДата: Пятница, 2007-08-03, 9:36 AM | Сообщение # 50
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хай мрачно, как всегда, смотря вперёд, пошла в город..

Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
АрианнаДата: Вторник, 2007-09-11, 5:20 PM | Сообщение # 51
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эльфийка спустилась вниз, и никого не обнаружив уселась на стену, Ари проявилась и начала осматривать окрестности:
— Так пустынно. Аталанта, кто-нибудь здесь есть?
Единорожица в облике пантеры промолчала. Ари спрыгнула со стены и вернулась в замок. Она решила прийти в Зал, потому что там всегда было людно.


Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
ДаянаДата: Вторник, 2008-06-24, 3:45 PM | Сообщение # 52
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно присоединиться? shy

Змеек и Змееоборотней обожаю, теперь ешё больше, после того, как полюбила Седрика.

Сообщение отредактировал Даяна - Среда, 2008-06-25, 7:35 PM
 
[Мир волшебства] » Меридиан » Замок Фобоса » Сад Фобоса
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz