Воскресенье, 2024-05-12, 5:42 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Сад Фобоса - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Князь, Лед  
[Мир волшебства] » Меридиан » Замок Фобоса » Сад Фобоса
Сад Фобоса
ДаремифДата: Суббота, 2007-01-27, 8:01 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





*единственное чего она сейчас не помнила так это как тут оказалась. Посреди стоял ЫФонтан с тёмной водой..Даф приблизилась и увидила в глади отражение Фобоса застрявшее здесь. Не в силах Даф ударила рукой по воде и побежала дальше. Вода явно издевалась*
 
ScheraДата: Суббота, 2007-01-27, 5:34 PM | Сообщение # 2
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 68
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оля осторожно вышла из-за каких-то кустов. Она оказалась здесь случайно, визрь вынес её сюда совершенно случайно.
Больше никогда не буду пользоваться этим сомнительным средством перемещения! - подумала про себя девушка, откидывая назад прядь волос. Какое-то растение попыталось обвиться вокруг ноги девушки, но она бросила на него косой взгляд и растение тут же emhfkjcdjb щупальца обратно. Ему пока ещё хотелось пожить, а странная девушка, появившаяся здесь непонятно как могла лишить его этой возможности. Оля хмыкнула:
Хорошо быть всё-таки Хранительницей. В конце концов путешествую много! единственное что - осталось понять зачем я здесь. Куда меня на этот раз вынесло. и где что-нибудь более разумное чем растения?
Осторожно она вышла в уцентр поляны и осмотрелась. Это был явно сад и дивными растениями и отсюда открывался прекрасный вид на замок. Ещё раз осмотревшись, она чуть не пропустила боевой выпад растения.
Что ж они такие настырные! - подумала девушка и, уворачиваясь, разрубила растение. Через несколько мгновений оно замерло. Остальные цветы пока не решались предпринть какие либо попытки против странной гостьи.
 
ДаремифДата: Суббота, 2007-01-27, 6:41 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





*огорчённо проходила мимо но вдруг увидила (!) Шеру в саду!Чтоб она её не заметила она спряталась за куст который ласково погладил её*
 
ScheraДата: Суббота, 2007-01-27, 6:45 PM | Сообщение # 4
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 68
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушка продолжала осматриваться и вдруг заметила лёгкое шевелиние, но приняла его за шевеление растений. Её интуиция которая всегда всё замечала, в этот раз промолчала, просто не желая что-либо говорить.
Поэтому Шера просто глубоко вздохнула, и решила провести небольшое исследование местности.
 
ДаремифДата: Суббота, 2007-01-27, 6:46 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





*решила что не стоит рисковать и....пошла за ней*
 
ScheraДата: Суббота, 2007-01-27, 6:49 PM | Сообщение # 6
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 68
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут девушка вдруг резко оглянулась, почувствовав неладное и успела увидеть Даремиф. Её глаза немного расширились от удивления и она пошла к ней. что-то её подсказывало, что что-то тут не так.
Но всё равно девушка решила к ней подойти.
 
ДаремифДата: Суббота, 2007-01-27, 6:50 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





*натянуто улыбнулась*-эээ....привет! Ты не видела кулон в виде Дракона? я его где-то посеяла
 
ScheraДата: Суббота, 2007-01-27, 6:52 PM | Сообщение # 8
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 68
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Привет! - Оля смотрела на Дарю изучающе, как будто видела её в первый раз, как будто что-то в ней неуловимо изменилось... неуловиму, но как будто появилась пропасть. Шера пока не могла понять что это за пропасть и почему так произошло. Но уже решила, что во всём разберёться и расставит всё на свои места. Её интуиция больше не спала. - Нет, я не видела кулон. А где ты его потеряла?

Сообщение отредактировал Schera - Суббота, 2007-01-27, 7:01 PM
 
ДаремифДата: Суббота, 2007-01-27, 8:02 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





*понурила голову*-этого я и не знаю! ищу его везде!
 
ScheraДата: Суббота, 2007-01-27, 8:43 PM | Сообщение # 10
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 68
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушка прищурилась и ещё раз внимательно оглядела Дарю, чувствую, что что-то не так. Но что, она понять пока не могла. вернее нет, могла, применив свою силу, но пока ей это так не нужо было, поэтому она только покачала головой:
-Давай я тебе помогу?
 
ДаремифДата: Суббота, 2007-01-27, 9:24 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





-ненадо!*слишком поспешно сказала Даф и смутилась*-ээ...я думаю он сам найдётся к томуж кулон может убить тебя! Это Кулон Смерти!
 
ScheraДата: Суббота, 2007-01-27, 9:33 PM | Сообщение # 12
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 68
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
-КАк ты меня достала с фразами убить... ТЫ же прекрасно знаешь что никакие артефакты смерти убить меня только из-за того, что я это я, не могут!!! Давно пора уже запомнить!
Услышав поспешность в голосе, Оля насторожилась, и подозрения всё больше усиливались.
-ВСё-таки я пойду с тобой. В конце концов у меня сейчас можно сказать отпуск. Затишье на военном фронте, а сюда ещё не понятно зачем меня вынесло.
Оля упрямо посмотрела на Даремиф.
 
ДаремифДата: Суббота, 2007-01-27, 9:34 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ты что не понимаешь? Это не просто артефакт Смерти! Это и ЕСТЬ Смерть! Это САМА сфера Смерти!
 
ScheraДата: Суббота, 2007-01-27, 9:35 PM | Сообщение # 14
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 68
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Да мне пофиг, - усмехнулась Оля. - Ты от меня так просто не отвертишься! Сфера Смерти мне тоже особо ничего не сделает просто так! Если ты конечно не будешь её силу употреблять против меня! И ты это тоже прекрасно знаешь! что ты от меня скрываешь?
 
ДаремифДата: Суббота, 2007-01-27, 9:39 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





*посмотрела на неё с презрением*-ты уверена? ты просто Сфера Тайны и все! Смерть решает кто жив а кто мёртв!
 
ScheraДата: Суббота, 2007-01-27, 9:46 PM | Сообщение # 16
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 68
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
*Бросила ответный взгляд* - Если бы я не была Сферой Тайны я бы не выжила. ТЫ так же забываешь что я Хранительница! А значит я не являюсь конкретно сферой Тайной! Я балансирую на грани, и ты это знаешь..
потом взгляд у девушки стал грустный.
-Снова враги, да? - тихо спросила она. В глазах загорался огонь, который не сулил ничего хорошего.- Снова как тогда? Да? ДА? - резко бросила она. - А я то думала... Значит ошибалась... Снова выбор... Между Тьмой и Светом.. Снова проявляется эта грань... ты свой выбор сделала... что ж. твоё право. А я вот своего ещё не делала. По-крайне мере в этом мире. И знаешь, будет хуже ели я останусь нейтралом! когда-то я тебе это говорила, правда вряд ли ты это запомнила.
Оля хотела ещё что-то сказать, но лишь махнула рукой:
-Интересно, кому я это всё говорю? ВСё равно не поймёшь...
Внешне нельзя было сказать, что девушка взволнована, удивлено или огорчена. Лишь глаза полыхали чужеродным огнём, который был ей не свойственен. Огнём мести, который редко бывал у неё в глазах, огонь, пробуждающий силы, в основном не являющимися ё, но приходящими в такие моменты. Тёмная сторона Сферы.


Сообщение отредактировал Schera - Суббота, 2007-01-27, 9:47 PM
 
ДаремифДата: Суббота, 2007-01-27, 9:51 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





*вспыхнув она повернула и побежала в свою комнату*
 
ScheraДата: Суббота, 2007-01-27, 9:54 PM | Сообщение # 18
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 68
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оля смотрела ей вслед. Были друзья, стали непонятно кем. враги? может быть, но это покажет время. И ещё Девушка остро поняла, что она не будет воевать, эта война не её. Здесь она должна остаться нейтралом. Остаться самой собой, и не делать этого выбора. приняв это трудное решение, девушка решила, то ей надо всё-таки найти Даремиф. Оля ведь прекрасно знала, как больно она может ранить словами в гневе. Вздохнув, она отправилась в замок.
 
ДаремифДата: Воскресенье, 2007-01-28, 3:24 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





*если она и остановилась то только зацепившись за ветки и порвав часть платья*
 
ДаремифДата: Суббота, 2007-06-09, 1:32 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





----переход из Тронный Зал-
Устало вздохнув она присела у розового куста. Розы потянулись к ней ибо её магия была очень похожа на магию Фобоса и розу перепутали её. Даф коснулась нераскрытого бутона и он в мгновение раскрыл свои лепестки. От столь дивного аромата у Даремиф закружилась голова и она потеряла сознание.
 
[Мир волшебства] » Меридиан » Замок Фобоса » Сад Фобоса
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz