Воскресенье, 2024-05-12, 7:36 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Корридоры замка - Страница 3 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Князь, Лед  
[Мир волшебства] » Меридиан » Замок Фобоса » Корридоры замка
Корридоры замка
СудДата: Вторник, 2007-02-06, 7:42 AM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





По коридорам проскользнула тень и вновь смылась неизвестно куда.
 
ВитаниДата: Воскресенье, 2007-06-10, 12:55 PM | Сообщение # 42
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
В пустынных коридорах покотилось эхо от шагов. Витани шла, поминутно оглядываясь. Она все еще тяжело дышала, после проделанного пути у нее болели ноги, но она не сдавалась.
*Где же все?? Хоть кто-нибудь??* подумала она. *Эй!!! Есть тут кто???* громко позвала девушка.
-..кто?..кто?..кто.. - ответило гулкое эхо.
Эльфийка подошла к огромным дверям.

--- Тема Тронный зал ---

Добавлено (2007-04-22, 10:14 Pm)
---------------------------------------------
Выбравшись из Главного зала, Витани снова оказалась в коридоре. Она шла не останавливаясь, пытаясь найти хоть какое-нибудь живое существо. Один коридор сменял другой, но он был такой же серый и ирачный, как и предидущий. Вскоре эльфийка окончательно заблудилась. Но тут её внимание привлекла массивная дверь из красного дерева.

Добавлено (2007-06-10, 12:55 Pm)
---------------------------------------------
Витани мрачно брела по коридору. Её бесило то, что она ничего не выяснила. Но.. с другой стороны, те слухи...
*Да.. Будет из меня пушистый половичок..* мелькнула мысль. sad


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.

 
XaiДата: Воскресенье, 2007-06-10, 1:06 PM | Сообщение # 43
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
*Никто мне не открыл, я сама открыла.. И здесь - коридоры, коридоры.. И ни души... ЭГЭЭЙ ! Есть кто - нибудь?* заорала хай.

Добавлено (2007-06-10, 1:06 Pm)
---------------------------------------------
Девочка увидела перед собой огромную дверь, и, не раздумывая, постучалась..
________ГЛАВНЫЙ ЗАЛ________


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
ЛедДата: Воскресенье, 2007-06-10, 3:45 PM | Сообщение # 44
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
- Вот ты где, - советница мрачно посмотрела на эльфийку, - блин, почему я должна за всеми бегать?
Официальный костюм весил как грехи на ее совести, что не прибавляло радости или оптимизма.
- Витани, мы с тобой - послы. Наша задача - установить дружественный союз с нашим ближайшим соседом. Насколько ты подкованна в политкорректности?


Что вы знаете о драконах?
 
XaiДата: Воскресенье, 2007-06-10, 3:49 PM | Сообщение # 45
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
*Витани! Я тебя повсюду ищу!* Хай влетела в коридор.

Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
ВитаниДата: Воскресенье, 2007-06-10, 3:50 PM | Сообщение # 46
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Вобще-то препоитаю молчать... - она пожала плечами. Мрачный взгляд собеседницы давил, как 100 атмосфер. - Но, при необходимости, должная учтивось - это первое дело...

Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.

 
XaiДата: Воскресенье, 2007-06-10, 5:07 PM | Сообщение # 47
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
*ВИТАНИ! У меня к тебе дело.*

Добавлено (2007-06-10, 4:03 Pm)
---------------------------------------------
Да, Ваше Величество, вы, как всегда, неотразимы, вы - Снежная Королева
Что для вас жизнь? Холодный ледяной замок, метель и мальчик, чье сердце вы приворожили. Зима – ваша жизнь, вы ее часть, ее владычица. Вместо сердца у вас кусочек льда, ваша кожа белая, как снег, ваши глаза цвета ночного неба. Зачем вам тепло, зачем вам суета? Вы - эстет, вы любите смотреть, как солнечные лучи проходят сквозь ваш замок и дарят каждому кристаллу радужный свет. Вы создаете неповторимые снежинки, каждая из которых – настоящее произведение искусства. Вы щедра, вы дарите алмазы и серебро. И неважно, ценят это или нет. Холодное совершенство во всем, что вас окружает. А разве не в совершенстве счастье?

Добавлено (2007-06-10, 4:04 Pm)
---------------------------------------------
Осс: Ошиблась

Добавлено (2007-06-10, 5:07 Pm)
---------------------------------------------
*Опять она от меня убежала* в раздражении думала Хай


Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
ЛедДата: Воскресенье, 2007-06-10, 5:08 PM | Сообщение # 48
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Лед кивнула. Взгляд у нее потеплел.
- Хорошо. Времени сменить одежду у тебя нет, да ты и так неплохо смотришься. Идти придеться прямо сейчас.
"Ксоо, угораздило же Фобоса так вляпаться, а заодно втянуть в это нехорошее дело и всех нас..."
- А ты кто? - недружелюбно поинтиресовалась у новоприбывшей соевтница, - ваша личность мне не знакома, прошу вас покинуть приделы замка. Витани, как подчиненая Фобоса, сейчас занята.


Что вы знаете о драконах?
 
XaiДата: Воскресенье, 2007-06-10, 5:10 PM | Сообщение # 49
Девушка - Пантера
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возмущенно уперла, предварительно наградив в мыслях Лед ругательствами.

Характер:Нелюдима, скрытна, но верна своему слову. Мать назвала её Хай, "Привет", но девушка выросла угрюмая и мрачная. Всё же с другом раскрывается и способна на любую каверзу. Ненавидит светоские развлечения. Обидчива.
Способности : Превращение в пантеру, кидание ледяных шаров.
Внешность:Сиреневые волосы, большые голубые глаза, Тёмно-зелёные повязки на руках, Часто набрасывает на голову капюшон малинового цвета.
В облике пантеры:
Худенькая, легкая пантера с кариими глазами и маленькой коричневой полоской на шее.

 
ВитаниДата: Воскресенье, 2007-06-10, 10:08 PM | Сообщение # 50
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эльфийка немного смущенно улыбнулась Xai.

- Спасибо... - она улыбнулась Советнице и слегка поклонилась. - В чем заклчаеться задание?...
Витани немного нервничала, но не выдала это ни жестом, ни мимикой.


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.

 
ЛедДата: Воскресенье, 2007-06-10, 10:24 PM | Сообщение # 51
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
- В том, чтобы заключить союзническое соглашение с главой государства Алтлейд, - советница поправила длинный рукав и стоячий воротник, украшенный бирюзой и серебрянным орнаментом, - для поддержания военной мощи и сплочения коллектива против всеобщего врага.
Вздох.
- Пойдем. Чувсвую, сегодня мне пригодиться все мое красноречие, включая даже банальное словоблудие.
--- Ушли на мордобой переговоры. Витани, отпиши сразу пост в Зале - будто бы мы туда телепортнулись через некоторое время, да побольше и покрасивше)


Что вы знаете о драконах?
 
ВитаниДата: Воскресенье, 2007-06-10, 11:36 PM | Сообщение # 52
Темная охотница
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 746
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Осс: постараюсь)))) dry

Добавлено (2007-06-10, 11:36 Pm)
---------------------------------------------
Кста, в Зале? В Зале Оракула?

(сорри, торможу...)

Нет, в Зал где Фобос сидит, бездельник ^_____^

Ну... он у нас хороший))) Лана.. топаю..


Внешность- Стройная красивая рыжеволосая эльфийка с жгуче-зелеными глазами.
Способности- превращение в Львицу, яды, стрельба из лука.
Характер- скрытная, рассудительная, временами вспыльчива.



Сообщение отредактировал Витани - Понедельник, 2007-06-11, 4:23 PM
 
КнязьДата: Понедельник, 2007-06-18, 4:02 PM | Сообщение # 53
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
--> Тронный зал

Вслед за демоном Фобос, шелестя одеждой, вышел в коридоры.
- Желаешь экскурсию?.. Кстати, надеюсь, тебя не слишком покоробила моя речевка - я кое-что приукрасил насчет тебя.

 
КнязьДата: Среда, 2007-06-20, 8:04 PM | Сообщение # 54
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
Внезапно князь прислушался...
- Прошу меня извинить! - резко бросил он и в развевающихся одеждах быстро пошел в зал обратно.
---> тронный зал
оос: Самаэль, извините, не могу я третий день безвылазно торчать в коридорах...
 
СамаэльДата: Четверг, 2007-06-21, 5:02 PM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





//ну, поторчите безвылазно в зале, мне-то что?)//

Самаэль открыл было рот, что бы высказать все свое возмущение по поводу приукрашиваний своего положения Фобосом, но тот скоропостижно его покинул и архидемон остался совершенно один в мрачным и узких коридорах замка, начинающихся разворачиваться бесконечным клубком прямо от массивных дверей зала.
- И? - Больше ничего демон не сказал, только махнул своим хвостом и сгинул в густой темноте, собираясь хорошенечко перетряхнуть это пыльное и дряхлое место.

Сообщение отредактировал Самаэль - Четверг, 2007-06-21, 5:03 PM
 
ЛедДата: Пятница, 2007-06-22, 7:00 PM | Сообщение # 56
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Полупрозрачный двойник Льда, издавая едва видимое светловатое свечение, шел по направлению к Самаэлю. Нет, шел - это не то слово. Хотя ноги и делали свойственные им движения, не было слышно шума шагов, отдающихся эхом (в каждом приличном мрачном замке шаги обязательно должны отдаваться эхом))).
- Самаэль, как это понимать? Отчего это Фобос с немного сумасшедшим взглядом вбежал сейчас в Главный Зал? - сердито произнесла Лед, притоптывая ногой, - ты что, к нему приставал?!


Что вы знаете о драконах?
 
ЛедДата: Суббота, 2007-06-23, 5:50 PM | Сообщение # 57
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
-----Пост от Самаэля, выставляеться в моем посте по причине недееспособности страницы с его компа))-----
Архидемон сразу же отреагировал на чужое рейацу... То есть, на чужую силу, конечно. Он заоборачивался, глядя по сторонам, заозирался.
- Кто здесь? - Любой наблюдатель готов был поклясться, что голос Самаэля дрогнул.
А потом он, демон, заметил двойник Лед и облегченно вздохул.
- А, это ты... Ммм, нет, я ничего такого с ним не сделал, он просто убежал от меня сломя голову. -Заметив неверящий взгляд фантома, Самаэль выставил руки вперед и усиленно закивал. - Это правда. Даже жаль, что я ничего не успел сделать.

----------

Лед вздохнула. Сквозь макушку фантома был виден усиленно светящийся факел.
- И что ты сейчас предпологаешь делать? - вопросила она, взмахнув рукой, - мне казалось, что сейчас должны обсуждать наше тебе плату за помощь, ну или что там... В такие тонкости я, увы, не посвященна.
Не посвященна, но, конечно, догадываеться...
Лед вопросительно-вежливо уставилась на Самаэля


Что вы знаете о драконах?
 
ЛедДата: Воскресенье, 2007-06-24, 4:51 PM | Сообщение # 58
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
-------------Самаэль
- Слу-ушай. - Самаэль задумчиво протянул, неосознанным жестом дотрагиваясь до затылка. - Это так уж важно обсуждать прямо сейчас? Я действительно не знаю, что может мне понравится, поэтому и решил чуточку поисследовать это пыльное местечко... Нельзя?
Архидемон скорчил просительную рожицу.
---------------Лед
Фантом дотронулся призрачными пальцами да переносицы, полностью копирую жест своей хозяйки.
- Ладно, Самаэль, можете прогуляться. Только очень вас прошу - не лазьте куда вам не слудет, - желтые глаза опасно сверкнули, - конечно, там стоят охранные заклятия, но врядли они вас задержат - скорее предупредять, что заходить туда не следует. Это все. Если что - я нахожусь в тронном зале.
Фантом развернулся и начал потихоньку исчезать, растворяясь в воздухе и опадая белыми снежинками.
- Да, и еще, - перед тем как исчезнуть, Лед повернула голову и слегка ехидно улыбнулась.
- Рада тебя видеть, Самаэль.


Что вы знаете о драконах?
 
СамаэльДата: Воскресенье, 2007-07-01, 5:01 PM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Самаэля такая приветливость драконессы самую чуточку удивила. Но сейчас ему было не до этого - архидемон же наконец выпустили из-под назойливой опеки всяческих "провожатых" и он со свободной душой мог вдоволь пошляться по местным достопримечательностям.
...Он шел по изогнутым коридорам уже несколько десятков минут. Пока что, ничего интересного на его пути не встретилось, поэтому он почти что разочаровался. Тут Самаэль внезапно понял, что вернулся обратно к большим дверям зала для приема. Демон только хмыкнул, пожал плечами - "такова уж моя судьба, видать" и засунул голову с трудом открывшуюся створку.

---> главный зал, или как его там.

 
АрианнаДата: Вторник, 2007-07-10, 3:59 PM | Сообщение # 60
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошлась по коридорам. Замок восхищал Ари своей таинственностью

Не забываем, что пост должен быть в 2 строчки минимум. ^^
- Админ-


Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха


Сообщение отредактировал Артемия - Вторник, 2007-07-10, 4:11 PM
 
[Мир волшебства] » Меридиан » Замок Фобоса » Корридоры замка
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz