Понедельник, 2024-05-13, 8:09 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Корридоры замка - Страница 4 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Князь, Лед  
[Мир волшебства] » Меридиан » Замок Фобоса » Корридоры замка
Корридоры замка
АннаДата: Четверг, 2007-07-26, 7:20 PM | Сообщение # 61
Ищущая путь
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 139
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Анна осторожно шла по коридору.Замок рушился на глазах,было видно,что розы-шиповники плохо держали стены.Девушка практически не дышала.Она не знала,что делать.Снаружи - бой и резня.Внутри-короче,внутри тоже плохо...Анна остановилась.Она не знала куда идти.

Внешность-аватарка + летнее платье,макасины,ветровка с капюшоном
Способности- звуковые ловушки и сильнейшие кровотечения на расстоянии(она ток учится!)
Характер-Анна обладает железной волей и она (не воля,Аня) азартна.Из юмора она использует только сарказм,считает некотырых личностей ниже себя.Ей без разницы,на какой стороне быть,главное - выгода для себя любимой.Не любит перемены,но встречает их с яростным азартом и нередко действует наобум.

 
АннаДата: Четверг, 2007-08-02, 8:41 PM | Сообщение # 62
Ищущая путь
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 139
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Немного подумав,Анна спустилась вниз.===>сад

Внешность-аватарка + летнее платье,макасины,ветровка с капюшоном
Способности- звуковые ловушки и сильнейшие кровотечения на расстоянии(она ток учится!)
Характер-Анна обладает железной волей и она (не воля,Аня) азартна.Из юмора она использует только сарказм,считает некотырых личностей ниже себя.Ей без разницы,на какой стороне быть,главное - выгода для себя любимой.Не любит перемены,но встречает их с яростным азартом и нередко действует наобум.

 
АрианнаДата: Вторник, 2007-09-11, 5:16 PM | Сообщение # 63
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ари проехалась по перилам, спускаясь с башни. Аталанта шла рядом с ней. Ари решила раствориться. Раз и в коридорах никого нет. Лишь черная пантера. И что-то блеснуло в воздухе. Это был меч Ари. Она решила быть готовой ко всему. Ари спустилась в сад. "наверное Арья уже там"

Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
-[Орубе]-Дата: Четверг, 2007-10-04, 6:46 PM | Сообщение # 64
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
<<< Крыша самой высокой башни
Чем дальше шла Стражница,тем меньше ей все это нравилось.
Ну я попала!Молодец,Орубе!Что еще можно сказать...
Мимо проходили люди,которые по земным меркам были одета,как персонажи из книжки про средневековье.На Орубе косо смотрели,но никто не решался остановить её.Стражница свернула в какой-то коридор,где стояла какая-то девушка.
Так,мне пора переодеться...
Орубе схватила девушку за запястье.Второй рукой Орубе резким движением нажала на шее девушки точку,отвечающую за сон.На миг в глазах служанки мелькнул ужас.
Это плохо..Я виновата...Я поступаю плохо...
Половина дела была сделна-одежда у Орубе есть.Появлялся еще один вопрос-где переодеваться.Стражница вздохнула и потянула на себя близжайшую дверь.Комната оказалась пустой.
Стражница быстро переоделась,выложив вещи из карманов.Рюкзак пришлось оставить в комнате.
Да ладно...Лекции у кого-нибудь перепишу.-решила Орубе и пошла дальше.Стражница на всякий случай опустила голову-теперь её лица было почти не видно.
 
АрианнаДата: Пятница, 2007-10-05, 12:08 PM | Сообщение # 65
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Арианна шла по коридору. ля нее он был пустынным. Она смотрела на ауры людей и нелюдей. Поэтому четче всег оона видела сейчас Орубе. Она догнала девушку и сказала:
— Здравствуйте... Вы точно не служанка. у вас мощная аура. От Фобоса не спрячетесь.


Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
-[Орубе]-Дата: Пятница, 2007-10-05, 12:20 PM | Сообщение # 66
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Орубе остановилась и посмотрела на незнакомку.
— Здравствуйте... Вы точно не служанка. у вас мощная аура. От Фобоса не спрячетесь.
-Простите,но я думаю,что вы ошибаетесь...
Черт...Кто же знал,что тут видят ауры?..И кто такой Фобос?..
 
АрианнаДата: Пятница, 2007-10-05, 12:41 PM | Сообщение # 67
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ари улыбнулась:
—Вы не служанка. Это видно по походке и внешность. Здесь из Эсканоров только Фобос, а подобные Эсканорам редки. В основном галаоты. Да и не эльф ты... Ты с Земли. Я всю вашу историю изучала... Хотя нет... Ты не совсем с Земли. Может из Хранящих Миров? Скорее всего из Кондракара... Но откуда там такие юные девушки? Ты вероятно ученица одного из мудрецов Кондракара... Я права?


Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
-[Орубе]-Дата: Пятница, 2007-10-05, 12:52 PM | Сообщение # 68
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Орубе немного помолчала.
Откуда она все это узнала?..
-Возможно...-Стражница неопределенно пожала плечами.
-А кто ты?-так же легко перешла на "ты" Орубе.


Сообщение отредактировал -[Орубе]- - Пятница, 2007-10-05, 12:53 PM
 
АрианнаДата: Пятница, 2007-10-05, 2:41 PM | Сообщение # 69
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ари с легким укором посмотрела на незнакомку happy :
— может для начала представишься?


Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
-[Орубе]-Дата: Пятница, 2007-10-05, 2:45 PM | Сообщение # 70
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Орубе в задумчивости замолчала.Сказать незнакомке имя?Слишком большой риск.
-Ребека.-произнесла Орубе свое земное имя.Фактически это было была не ложь.Нельзя же говорить не проверенному человеку истинное имя?-Можно...Орубе.
Стражница сама не поянла,зачем она сказала это девушке.Поросто ей казалось,что от эльфийки,именно от этой эльфийки,ничего плохого нельзя было ожидать.
-Ммм...А кто ты?..
 
АрианнаДата: Пятница, 2007-10-05, 2:50 PM | Сообщение # 71
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ари снова улыбнулась:
— Я Арианнна. Можно Ари. А это моя подруга — единорожица Аталанта.— Эльфийка указала на единорожицу-пантеру


Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
-[Орубе]-Дата: Пятница, 2007-10-05, 2:54 PM | Сообщение # 72
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
У Орубе загорелись глаза-с животными у нее всегда были хорошие отношения.Стражница подошла ближе к единорожице и коснулась её ладонью.
-Красивая...
Стражница провела рукой по морде(да простят мне употребление этого слова ><) Атланты.
-А что это за место?


Сообщение отредактировал -[Орубе]- - Пятница, 2007-10-05, 2:55 PM
 
АрианнаДата: Пятница, 2007-10-05, 4:07 PM | Сообщение # 73
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ари удивленно вскинула брови:
— Ты не знаешь? Это Мередиан. Этот мир огражден от Земли магической завесой. Сделал это Оракул. Ты наверное знаешь. Мы в замке Фобоса. Ты похоже не знаешь кто это...— Ари оглянулась.— Здесь и стены имеют уши. Пойдем куда-нибудь в тихое место. Я тебе все расскажу.

Добавлено (2007-10-05, 4:07 Pm)
---------------------------------------------
Ари снова оглянулась. К девушкам начали подползать Черные Розы и Ари пошла из замка, жестом позвав за собой Орубе.
-----------------------Дом Эльфов


Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
-[Орубе]-Дата: Пятница, 2007-10-05, 4:33 PM | Сообщение # 74
[Призрак]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Орубе кивнула и пошла за Арианной.
Надеюсь,ей можно доверять...И что это за Мередиан?И Фобос?-думала Орубе.Ей нетерпелось узнать ответы на свои вопросы.
>>> Дом Эльфов
 
МерионДата: Воскресенье, 2008-02-03, 10:20 PM | Сообщение # 75
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мерион шла спокойно по корридорам,спокойно и тихо,но каблучки её предовали,уж больно цокали сильно,и громко:)

Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
КаинДата: Воскресенье, 2008-02-03, 10:34 PM | Сообщение # 76
[Странник]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каин в сваю очередь шёл весьма осторожно и осматривал древние карридоры замка , но цоканье каблуков Мерион заставляло обращать внимание только на неё , однако мысль о том что она вампир сразу протрезвляла мысли , Каин неспешно сказал . - Куда мы идём ?
Докуривая сигарету он потушил её об стену , пораноя не отпускала мысли однако он решил что нужно расслабится и идти дальше .


Амуниция:Кофта чёрного цвета,кож.джинсы,тяж.кожаные ботинки,перчатки с алхимическими кругами.Часы государственного алхимика . пачка сигарет , зажигалка марки ,,Зипо". Две цепочки на шеи - Одна с талисманом (обычная побрякушка) ,а другая с часами государственного алхимика.
Моральное состояние:НЕРВЫ СДАЮТ !!! глаз дёргается)
Физическое состояние:Отличное
 
РусюнаДата: Воскресенье, 2008-02-03, 10:46 PM | Сообщение # 77
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 48
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выскользнула в коридор, понюхала воздух. Стража заметив её попряталась. Они ещё не отошли от "любви до гроба". Унюхав знакомый запах, тихонько отправилась за ним. Потому что рядом с этим запахом был другой. Неизвестный, но очень вкуссный.

Богиня-искусительница
 
МерионДата: Понедельник, 2008-02-04, 5:59 PM | Сообщение # 78
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мерион остановилась,ну...пока корридор некончился будем идти.
Кстати может раскажете о себе?
Мерион сома немного недовиряла Каину,но парень был хороший,и помоему с ним проблем бы нестало.
Девушка подошла к окну,с видом на окрестности,
-Мда...а когда то у меня была семья...с её щеки потекла прозрачная слеза...
Но Мерион сторалась делать вид что не плачет,хотя итак всё было видно...
Каин вы наверно везучий человек,раз всегда токой спокойный,а я нет,быть вампиром это не прелесть,а муки которые я еле здерживаю...
Девушка сев на подокойник,облакотила голову на стену.
-Думаю...нам всем еще долго придёться ждать Князя Фобоса...
И поэтому как я понимаю мне придёться долго здесь торчать...


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
КаинДата: Понедельник, 2008-02-04, 7:31 PM | Сообщение # 79
[Странник]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каин промолчал а затем сказал . - Я не обсуждаю сваё прошлое с незнакомыми людьми , а что касается Фобоса так я его даже не видел .
Он молча тёр Алхимические круги на перчатках и думал . - Как я хочу вернутся домой этот так называемый Меридиан меня уже изрядно за долбал , однако пока я ненайду способ вернутся домой мне придётся прозябать тут . И наконец мне надо узнать что с моей сестрой, ведь я так и не узнал что с ней стало после неудачного ритуала . думал Каин , затем он сжал кулак и посмотрев на пейзаж лишь ухмыльнулся .
Достав часы государственного алхимик он посмотрел время своего мира чтобы определить сколько он отсутствует однако те неработали (мысли )
- НУ ЭТО БЫЛА последняя КАПЛЯ !!!! думал Каин убирая часы назад и всё сильнее сжимая кулак , правый глаз стал непослушно дергаться , нервы стали сдавать по крупному .


Амуниция:Кофта чёрного цвета,кож.джинсы,тяж.кожаные ботинки,перчатки с алхимическими кругами.Часы государственного алхимика . пачка сигарет , зажигалка марки ,,Зипо". Две цепочки на шеи - Одна с талисманом (обычная побрякушка) ,а другая с часами государственного алхимика.
Моральное состояние:НЕРВЫ СДАЮТ !!! глаз дёргается)
Физическое состояние:Отличное
 
МерионДата: Вторник, 2008-02-05, 1:40 AM | Сообщение # 80
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 84
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вижу ты на что то злишся?Я не прошу тебя обсуждать со мною то чтоменя не косаеться,но то что я вампир это же всётаки не доёт вам право злиться именно на меня,в конце концов,это не я предложила показывать вам замок...
Было видно что Мерион итак была чем то расторена...но деражалсь...она была единственным в роду вампиром который имел сердце и душу..т.е .капельку доброты и понимания...
-вы что думаете мне здесь весело?Нет.я пришла по работе.
И как вижу моё присутствие вас неочень устраивает,и отлько из за того что я родилась этим долбаным вампиром?В этом нет моей вины!
Она сошла с подокойника и поправив свою короткую юбку,пошла вдоль корридора,тихо хныкая.
Хотите идите со мной,а нет,я вас не держу...кто захочет иметь дело с идиотскм вапмиром?Это моё проклятье...
отверженна всеми...

Добавлено (2008-02-04, 11:22 Pm)
---------------------------------------------
Мерион остановилась.
-Простите что напугала вас,надобыло раньше скозать что я вампир.
Я вас понимаю,впервые увидев вампа не всем легко...
Я сома очень,очень хочу домой на землю...наверно и вы нехотите здесь задержеваться....
Но увы Фобос,ждать не будет,поэтому...
и она грустно вздахнула придёться мне ждать и ...ждать...

Добавлено (2008-02-05, 1:40 Am)
---------------------------------------------
Вдруг внезапно из пола вышли тёмны тени,демоны...
Один из них подошёл к девушке и что то прошептал на ухо...
Мерион обрадовалась,и её миленькое личико засеяло в нежной улыбке.. tongue .
Она была даже похожа на ангела,которого не всегда встретишь.
Девушка качнула головой демону и тот изчез...
Мне нужно срочно покинуть вас Каин,вы уже наверно запомнили корридор:) dry
Мерион низенько покланилась,и протянув свою тонкую руку Каину,пожала его руку.
Ну что ж приятно было познакомиться wink Она отошла,встав на подокойник до встречи:) happy и прыгнула в окно...
-Город-


Меч мой-Сила моя...
Свет мой во мне-Черное пламя...
Бездна во мне-душа моя....
Черное сердце-судьба такова...
 
[Мир волшебства] » Меридиан » Замок Фобоса » Корридоры замка
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz