Суббота, 2024-04-27, 10:30 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Город - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Князь, Лед  
[Мир волшебства] » Меридиан » Город » Город
Город
ЛедДата: Вторник, 2008-09-23, 1:02 PM | Сообщение # 1
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Столица Меридиана, где над домами возвышается громада замка.
В городе царит атмосфера средневековья, а населяют его создания, напоминающие всевозможных рептилий. Еженощно следит за порядком строгая (порой даже очень!) стража; никакой преступник не укроется от их сурового взора.
А кто попался - того в тюрьму. Или сразу прибить - другим в назидание.


Что вы знаете о драконах?
 
ЛеонДата: Пятница, 2008-09-26, 4:37 PM | Сообщение # 2
[Ночной Смотритель]
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 51
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
----> Земли Хаоса

Вах-вах-вах!
Леон огляделся. Только что они с Витани стояли и готовились ворваться в убежище Ашмодея, как вдруг он оказался здесь. Один. И даже без милой оборотницы.
"Пфех." - Леон пожал плечами. Сей факт, впрочем, его не особо беспокоил. Что один, что в компании - ему было побоку, как и с кем работать, лишь бы напарник был понимающим.
Но пока его больше всего беспокоила судьба Лёд. Драконша старшая его в бесчисленное количество раз, без сомнения, попала в странную ситуацию. Разыскивается в Меридиане, Хаосе и даже собственными друзьями.
Что осталось скромному Специалисту по поиску Артефактов. Немного разобравшись со своими эмоциями и наконец восстановив зрение после резкой телепортации, он понял, что стоит прямо посреди столицы Меридиана.
Бровь парня удивлённо поднялась.
-Опа-на. Надо же, пройти такой путь, и вновь оказаться там, откуда начал... - он задумчиво огляделся по сторонам. - "Чёрт, мой испытательный срок у Фобоса. Если я попрошу во второй раз открыть портал, то точно будут неприятности, а мне нужно втереться им в доверие..."
Острый ум Леона уже вовсю строил безопасные и обходные пути. Телепортаторов нынче днём со днём не сыщешь, а до Хранилища слишком долго добираться.
"Лёд..." - спасение персоны драконессы сейчас было максимально важным. Возможно, он был сволочью, но друзей он не бросал.
Нигде и никогда.
-И что же мне сейчас делать?...

 
ФудзикеруДата: Пятница, 2008-09-26, 4:49 PM | Сообщение # 3
Рассекающий души
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Юноша шёл по улицам незнакомого городка..
И как тут живут?! Их правителю настолько плевать на его народ?!
Поправив катану на поясе, мечник остановился в центре улицы и стал осматривать город...
Жители ходили в обносках, а дома казалось вот-вот, развалится.. Фудзикеру поморщился, юноша незнал куда ему деть нос от столь обильной вони... Заметив не подалёку человека(Леона), он решил окликнуть его...
-Милейший, вы не могли бы ответить мне на пару вопросов?
 
ЛеонДата: Пятница, 2008-09-26, 5:01 PM | Сообщение # 4
[Ночной Смотритель]
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 51
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Леон всё ещё находился в тяжких думах по поводу действий... Точнее, по поводу собственного бездействия, что откровенно ему не нравилось. И тут он почувствовал убийственный всплеск силы.
"Лёд!" - он обернулся, и тут увидел незнакомого человека. Незнакомого настолько, что Леон даже приподнял бровь. Рука автоматом метнулась к покоящейся в кармане пачке сигарет.
"Так-так-тааак." - парень прищурился, оглядывая незнакомца. - "Кто-то из родственничков моей ненаглядной подруги? Интересненько..."
Леон мигом оценил обстановку как фиговую со всех точек зрения. Очень фиговую. В последний раз такое было... Когда Фобос чуть не приковал его к креслу милыми чёрными розами. Парень слышал, что эти розочки как раз любят вторую отрицательную...
Сигарета медленно перекочевала из пачки в зубы специалиста по поиску артефактов. Зажигалка с Земли чиркнула маленьким снопом искр, а после и огнём, подпаливая табак.
Леон все ещё медлил с ответом, но тут ему на ум пришла одна мысль...
-Здравствуйте, неизвестный господин. Да, мог бы. Что бы вы хотели узнать?

Губы растянулись в усмешке.
Леон никогда не переоценивал себя или других. Да уж тем более в таких случаях.
Леон никогда не ставил на силу. Ну, так таковую. Он не был героем, он не был злодеем.
Так, где-то на лезвии между двух сторон ножа...


Сообщение отредактировал Леон - Суббота, 2008-09-27, 0:09 AM
 
ФудзикеруДата: Суббота, 2008-09-27, 4:03 AM | Сообщение # 5
Рассекающий души
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
-Этот город, что тут произошло?! или у вас всегда так убого..
Рука лежащая на чёрной рукояти катаны, нервно вздрогнула, когда человек потянулся за порцией никотина.. Нос мечника слегка поморщился коды тот начал курить...
мсл. Не нравится он мне..
Алые зрачки Фудзи, сузились, а мышцы напряглись.. Юноша поправил шляпу так, чтобы скрыть свои глаза..
мсл. какой то он подозрительный..
Сказал парень с алыми глазами, в соломенной шляпе.. Черты его лица выдавали полное безразличие и отдалённо ледяной спокойствие..
 
ЛеонДата: Суббота, 2008-09-27, 12:58 PM | Сообщение # 6
[Ночной Смотритель]
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 51
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Леон с иронией посмотрел на неизвестного, выпустив из носа ровные струйки дыма.
-Сколько себя помню, всегда было так. - фыркнул он, не имея особого желания выдавать первому встречному всю хронологию Меридиана.
Щелчок - и полувыкуренная сигарета улетела в сторону горки мусора, но не попала. Разочарованно качнув головой, парень вздохнул, и хитро уставился на стоящего перед ним... Сто
"Дракон или как - это ещё Седрик надвое сказал." - подумал он, окидывая взглядом обмундирование парня. - "Прощупаем почву насколько это возможно, а дальше уже согласно обстоятельствам."
Наверное это был одновременно и плюс, и минус Леона - он редко когда строил планы, ему больше нравилась импровизация, которая ему всегда хорошо удавалась. Никакого чёткого графика - лишь увороты от бесконечных пинков, которыми жизнь его награждала в изобилии.
-А что вы делаете в наших местах, раз всё это в первый раз видели? - делано удивился он. - А, можете не отвечать. Очередная неудачная телепортация... Не беспокойтесь, нынче такое случается...
 
ФудзикеруДата: Понедельник, 2008-09-29, 8:16 PM | Сообщение # 7
Рассекающий души
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
-Да вот решил осмотреть достопримечательности..
Съязвил юноша..
-Нынче?! И много у вас тут эмигрантов?
Зрачки Фудзи сузились..
мсл. Что то с ним всё таки не так..
-А вы кто будите милейший?
Спокойно сказал полукровка, проводя языком по своему клыку.. Сечас смотря в хищно алые глаза Фудзи, может показаться что он вот-вот разорвёт каво небудь на части..
мсл. Ксоо..Как же мне скучно в этом мире.. Неужели тут всегда так?!
Полу дракон протяжно зевнул..
 
ЛеонДата: Вторник, 2008-09-30, 4:54 PM | Сообщение # 8
[Ночной Смотритель]
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 51
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
-О, пара-тройка подобных точно наберётся. - с улыбкой пожал плечами леон. - Из достопримечательностей у нас только вооон тот замок, замок Князя Фобоса. Зайдите к нему на чаёк, порадуйте Седрика и самого Князя....
Чуть насмешливый тон на секунду дрогнул, когда драконец показал клыки.
"Вот воинственная личность." - проскользнула в сознании отдалённая мысль.
Артефактохантер критично осмотрел собеседника. На понятливого он никак не походил, а следовательно разъяснять кто он и чем живёт для Леона не было никакого смысла.
Разве что убить время.
Которое, в принципе, было забито доверху.
-Милейший, если вы думаете, что я так вам с ходу расскажу вам кто я, где же мне самому здесь выгода? Кто вы - меня совершенно не интересует, будьте добры делать также. - мимолётный, спокойный взгляд в глаза. Парню доводилось видеть и более кровожадных монстров в своей вечной погоне за ценными магическими финтифлюшками. И уж точно его новый знакомый не был худшим из них.
Хотя, в принципе, Леону было как то параллельно. Он потерял интерес к этой персоне уже с самого начала разговора.
Все мысли уже были обращены на то, где же ему найти старую подругу...
Интуиция подсказывала, что следует идти туда, откуда пришла эта... малоприятная личность, стоящая сейчас перед ним и нагло скалившаяся ему в лицо. Но Леону, как уже говорилось, было пофигу.
Он просто отвернулся и стал проверять один из своих поисковых артефактов....
 
[Мир волшебства] » Меридиан » Город » Город
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz