Пятница, 2024-05-10, 5:51 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Город - Страница 18 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
[Мир волшебства] » Архив » Архив » Город
Город
АртемияДата: Вторник, 2006-06-13, 4:33 PM | Сообщение # 1
...[†Ruthless Princess†]...
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 232
Репутация: 15
Статус: Offline
_

Внешность:Высокая девушка со светлыми волосами и глазами цвета "Frozen Eyes". Выглядит где-то на 14-15 земных лет.
Обычно одета в черные бриджи с накладными карманами, черно-красную полосатую кофту и черные сапожки с ремнями. Иногда одевает черный плащ с красными облаками.

Способности:Телепортация, восточные единоборства, контроль над предметами с помощью невидимых нитей, иллюзии, превращение в тень.
Характер:Холодный, жестокий. Практически полное отсутствие чувств. Со временем Артемия стала более дружелюбной, но все же лучше не злить, так как это может быть очень опасно для жизни.
...
 
ЛедДата: Суббота, 2007-08-25, 11:03 PM | Сообщение # 341
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
- Ты сам так .. Считаешь. - сознание медленно переходило в боевой режим (Я робот, тырк-тырк))), - однако вопрос в том..
Долгая пауза, прерываемая лишь стуком падающей земли, вылетающей из-под могучих лап, - хочешь ли ты сам этого.
После чего знакомое сияние осветило руки, а глаза, словно пуховое одеяло, застлило безэмоциональное выражение.
Действительно, жаль просто так умереть. Но - это кодекс чести.


Что вы знаете о драконах?
 
KaibutsuДата: Суббота, 2007-08-25, 11:06 PM | Сообщение # 342
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Тебе поглубже или... ПОШИРЕ?!
С последним рыком из-под лап Каи вылетел крупный - с две головы человека - камень, и полетел прямо в дракона.

ООС: Заявка: Заставить противницу отклониться от камня, а самому в это время резко атаковать. Атака Киоширо Широгане из GDW, я ее нагло сплагиатил.))


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.
 
КнязьДата: Суббота, 2007-08-25, 11:08 PM | Сообщение # 343
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
Фобос собрал накопившиеся силы и смог поднять из под земли толстый корень с огромным шипом на конце.
Ловкий враг мог и убежать, но... да и шип был стремительным, ведь князь долго его поднимал. И этот самый шип появился как раз под брюхом твари, норовя пронзить тело монстра насквозь.

ЗАЯВКА: соотвестственно. Распороть живот.

 
ЛедДата: Суббота, 2007-08-25, 11:18 PM | Сообщение # 344
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Вместо ответа, естественно, уклонение.
Вместо неприкосновенности, естественно, удар.
Клыки монстра глубоко вошли в левое плечо. Дракон не ожидала, что такое здоровенное создание может двигаться так быстро!
Закапала кровь. Сначала медленно, а потом все быстрее. Капли дождя перерастяли в ручеек.
Кашель, мучительный, хриплый.
"Гамбит, а?"
И, пока терзалась ее несчастная тушка, Лед замахнулась и всей оставшейся силой рубанула по Каибутсу. Поднялось светящееся зарево..

ЗАЯВКА: вы сильно задели меня - а я, по возможно, пока вы увлечены разделкой меня, любимой, бью вас)


Что вы знаете о драконах?
 
KaibutsuДата: Суббота, 2007-08-25, 11:20 PM | Сообщение # 345
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Рыррр... - Каибутсу снова отпрянул. Царапина на плече разрослась до полноценной раны, по бурой шерсти заструилась кровь.
-Ты сильный воин, хоть и женщина. - признал пес-монстр.


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.
 
ЛедДата: Суббота, 2007-08-25, 11:28 PM | Сообщение # 346
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
- Полагаю, это комплимент? - в свою очередь отошла в сторону дракон, утирая кровавые сгустки с подбородка, - то же самое могу сказать и про тебя.. Хоть ты и не женщина.
Смешок.
Они оба были серьезно ранены. И оба об этом знали.
- Так что ты решишь? - неподвижные бесцветные глаза смотрели на монстра, - мы продолжим схватку, пока кто-то из нас.. Или мы оба... Погибнет. Или предпочтешь альтернативный вариант?
Лед судорожно сжимала ткань одежды, используя оную как импровизированную перевязь.


Что вы знаете о драконах?
 
KaibutsuДата: Суббота, 2007-08-25, 11:30 PM | Сообщение # 347
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Какое соглашение может быть между нами? Ты союзник моего врага. - Каи устал, болела лапа, да и рана на плече кровоточила. Ему не хотелось продолжать бой, исход которого он не мог просчитать. Да еще Фобос начал очухиваться и метаться дротиками, пока не слишком метко, но Каибутсу понимал, что вскоре его меткость повысится.

Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.


Сообщение отредактировал Kaibutsu - Суббота, 2007-08-25, 11:32 PM
 
ЛедДата: Суббота, 2007-08-25, 11:33 PM | Сообщение # 348
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
- Отчего же между нами? -Лед растянула губы в неком подобии ухмылки, - это соглашение напрямую с твоим врагом. Есть деректива - возможность твоего возвращения на службу Фобосу.
Черт.. Как же я устала... Эти несколько слов непрерывно вертелись у нее в голове, словно сонм богов на древней фреске.
Кроме того, она не ожидала от него согласия прямо-таки сразу.


Что вы знаете о драконах?
 
KaibutsuДата: Суббота, 2007-08-25, 11:36 PM | Сообщение # 349
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Ха. Ха. Ха. Ты шутишь? Я?! На службу к тому, кто сделал меня монстром?!
В голове звякнул непрошенный колокольчик: "Ага, и благодаря ему ты только за сегодняшний день убил сотню человек голыми клыками и весьма успешно сражаешься с драконом опять же без меча и магии!".


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.


Сообщение отредактировал Kaibutsu - Суббота, 2007-08-25, 11:39 PM
 
ЛедДата: Суббота, 2007-08-25, 11:41 PM | Сообщение # 350
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Словно прочитав его мысли, дракон добавила хрипловатым тоном:
- Однако есть в твоей ипостаси и положительные моменты, не так ли? Твоя сила.. Скорость, ловкость.. Все на высшем уровне. Мне всегда казалось, - она слегка наклонила голову к раненному плечу и прикырал глаза, - что людям только это и нужно...
Под обоими противникам натекло уже порядочно крови. Это говорило о том, что скоро наступит последний миг выбора - схватка или мир.
- Кроме того, как я уже говорила, я могу снова вернуть тебе человеческий облик, по крайней мере, попытаться. Мой магический опыт накоплен теми веками, что я уже прожила.


Что вы знаете о драконах?
 
KaibutsuДата: Суббота, 2007-08-25, 11:45 PM | Сообщение # 351
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каибутсу задумался. Глубоко задумался. Варясь четыре года в котле собственной злобы и обиды, он прежде не задумывался о том что приобрел - только о том, что потерял. А ведь действительно сила, приобретенная им, вряд ли сравнима с чем-либо. Многие, ой многие готовы сами прирезать своих родитей-возлюбленных, лишь бы заполучить такую мощь.
На Каи накатила усталость. Он глубоко, пронзительно вздохнул и тяжело рухнул в лужу крови. Еще раз вздохнув, уложил гривастую голову на передние лапы.


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.


Сообщение отредактировал Kaibutsu - Суббота, 2007-08-25, 11:51 PM
 
ЛедДата: Суббота, 2007-08-25, 11:52 PM | Сообщение # 352
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
По-видимому, на этом этапе следовали долгие раздумья, поэтому Лед тоже, неторопливо и мягко уселась на землю и оглядела свои раны.
Болит, зараза.
Методично отрывая от и без того оборванного и теперь уже снятого плаща длинные лоскуты, дракон кое-как принялась перевязывать ранения. Эффект, конечно, не сильный, но грех жаловаться хотя бы на это.
Задумчиво уставившись на довольно широкий кусок матерри, девушка с некоторым кряхтеньем встала и, подойдя к противнику, накинула то, что было ее плащем, ему на рану. Близко не подошла - мало ли, подумает еще, что прибить хочет.
- Держи. Сколько ты будешь думать? В случае отказа мне не нужен обескровленный враг, - с кривоватой усмешшкой сказала она.


Что вы знаете о драконах?
 
KaibutsuДата: Суббота, 2007-08-25, 11:57 PM | Сообщение # 353
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каибутсу пошевелил плечом; легкий плащ сполз на землю.
-У тебя не хватит ткани, чтобы перевязать мое плечо. Чтобы обхватить грудь нужно хотя бы два метра. - горько улыбнулся пес, проводя мягким языком по кровоточащей полосе. Кровотечение на глазах замедлялось и наконец остановилось. Потом Каи, предварительно поморщившись, взял себя зубами за вывихнутую заднюю лапу и с силой поставил ее на место. Облизав ноющий сустав, он снизу вверх взглянул на стоящую дракошу:
-Я согласен.


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.
 
ЛедДата: Воскресенье, 2007-08-26, 0:03 AM | Сообщение # 354
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Лед не выказала удивления. Вообще, бледное лицо выглядело на редкость безэмоциональным.
Она просто кивнула и прикрыла глаза.
- Полагаю, детали мы обсудим позже?
Дракон тем временем подошла к Фобосу. Удостовершившись, что он жив, дракон возложила ему руки на серьезные раны и тихоньку сказала:
- Потерпите немного. Я не смогу полностью вас исцелить, только немного подлатаю самое сложное.
Сияние - такое же, как и в начале боя, только гораздо боле тусклое - растеклось между пальцами и впиталось в раны. Остановилось кровотечение.
После этого девушка снова поднялась на ноги, покачнулась, мужественно устояла и повернулась к монстру:
- Поможешь довезти его до замка? И.. Как твое имя-то? - усталая улыбка.


Что вы знаете о драконах?
 
KaibutsuДата: Воскресенье, 2007-08-26, 0:05 AM | Сообщение # 355
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Каибутсу. Монстр по-японски. - ответил пес, подставляя спину. "Кто бы мог подумать, что мой день закончится вот так!" подумал он, грустно позвякивая цепью, висевшей на давно вросшем в кость крюке.

Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.


Сообщение отредактировал Kaibutsu - Воскресенье, 2007-08-26, 0:07 AM
 
КнязьДата: Воскресенье, 2007-08-26, 0:14 AM | Сообщение # 356
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
Фобос пришел в себя и открыв мутноватые глаза, обвел взглядом все окружающее. На лице почти сразу проступило выражение злобы и какой-то досады, что ли.. Князь дернулся, видимо желая сообщить всем что он желает идти до замка сам, но отчего-то резко передумал и остался лежать как лежал. На этом его активность временно закончилась.И никакой тебе благодарности за спасение жизни и устранения смертельно опасного врага.
 
ЛедДата: Воскресенье, 2007-08-26, 0:16 AM | Сообщение # 357
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
- Приятно познакомиться. Я Лед, - ответила дракон, с трудом поднимая отчего-то враз потяжелевшего и помрачневшего, что не укрылось от глаз дракона, его величество и взваливая его на спину Каибутсу, - пройдемте в замок.

---- Идем туды)


Что вы знаете о драконах?
 
АннаДата: Понедельник, 2007-08-27, 9:54 PM | Сообщение # 358
Ищущая путь
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 139
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушка вышла из порталаЕлки...Большинство солдат ушло,но разрушения еще пугали...особенно застывшая лавовая речушка...Анна встала за уголИ что мне здесь делать?!

Внешность-аватарка + летнее платье,макасины,ветровка с капюшоном
Способности- звуковые ловушки и сильнейшие кровотечения на расстоянии(она ток учится!)
Характер-Анна обладает железной волей и она (не воля,Аня) азартна.Из юмора она использует только сарказм,считает некотырых личностей ниже себя.Ей без разницы,на какой стороне быть,главное - выгода для себя любимой.Не любит перемены,но встречает их с яростным азартом и нередко действует наобум.

 
АрьяДата: Понедельник, 2007-09-03, 3:57 PM | Сообщение # 359
Светлый эльф
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Постояв эльфийка решыла прогулятся и осмотреть есчё раз замок своего врага.

---Ушлк в замок---



Способности:Превосходный маг, также владееет мечом (победить её в схватке может только другой эльф) и луком может изменять внешность, читать мысли, поёт песни для деревев чтобы они росли нужной формы и умеет телепортироватся.
Внешность:Высокая стройная на вид лет тридцать, с гармоничным телосложением (эльф как ни как). Острые черты лица, чёрные волосы, зелёные глаза. Носит с собой меч и лук (если это не привекает внимание)
Характер:Хоть долгие путешествия и смягчилиеё характер Арья как и все эльфы очень формальна и требует к себе такогоже отношения.
 
АрианнаДата: Среда, 2007-09-05, 4:36 PM | Сообщение # 360
Воительница Леса
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 89
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ари пришла сюда вслед за Единорожицей. Увидела уходящую Арью и пошла вслед за ней, превратив Ариадну в пантеру

Характер: Задумчивая, смелая, мудрая, справедливая, вспыльчивая, слегка занудная
Внешность: Белокурая зеленоглазая эльфийка. Светлоокожая. Уши естественно острые
Способности: Магия животных, исцеление, вызов астральных существ
Спутник:Единорожица Аталанта
Оружие:меч, лук стрелы и кинжал воздуха
 
[Мир волшебства] » Архив » Архив » Город
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz