Понедельник, 2024-05-20, 4:16 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Город - Страница 16 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
[Мир волшебства] » Архив » Архив » Город
Город
АртемияДата: Вторник, 2006-06-13, 4:33 PM | Сообщение # 1
...[†Ruthless Princess†]...
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 232
Репутация: 15
Статус: Offline
_

Внешность:Высокая девушка со светлыми волосами и глазами цвета "Frozen Eyes". Выглядит где-то на 14-15 земных лет.
Обычно одета в черные бриджи с накладными карманами, черно-красную полосатую кофту и черные сапожки с ремнями. Иногда одевает черный плащ с красными облаками.

Способности:Телепортация, восточные единоборства, контроль над предметами с помощью невидимых нитей, иллюзии, превращение в тень.
Характер:Холодный, жестокий. Практически полное отсутствие чувств. Со временем Артемия стала более дружелюбной, но все же лучше не злить, так как это может быть очень опасно для жизни.
...
 
КнязьДата: Пятница, 2007-08-24, 5:21 PM | Сообщение # 301
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
Фобос однако ждать не желал. Ему все отравлял существование тот факт, что Каи ждет внизу, что они не окончили драться... Князь выдохнул и решил ментально пообщаться с монстром.
Жаждешь мести? прозвучало в голове у Каи.
 
KaibutsuДата: Пятница, 2007-08-24, 5:31 PM | Сообщение # 302
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ООС: Зря стараетесь. Меня там уже не вклинить. Играйте уже сами. Меня кто-нибудь в посте упомяните как мертвое тело, чтобы персонаж не висел. Но я на ТАКОМ форуме играть больше не буду. Все. Мне неприятно, что меня проигнорировали будто я вообще не участвовал в этом бою. Ой как трудно было подождать, да?

Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.
 
КнязьДата: Пятница, 2007-08-24, 5:42 PM | Сообщение # 303
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
Kaibutsu, Что ж... мне очень жаль, что мало того, что форум теряет хорошего игрока, мы еще умудрились Вас обидеть. Вы очень хорошо играете, надеюсь, что найдете форум с более тактичными игроками чем мы, хотя время встречи назначали... ну ладно. В таком случае, удачи. С Вами приятно было играть и несмотря на неприятный осадок от этого инцидента, я Вас искренне благодарю за хорошую игру. С уважением, Ph.
 
KaibutsuДата: Пятница, 2007-08-24, 5:45 PM | Сообщение # 304
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ООС: Хех, вы бы это время встречи сказали моему провайдеру, у которого полетело все оборудование. Мне тоже жаль, но, заметьте - меня первого грубо проигнорировали, типа "вас тут не стояло". С вами тоже приятно было играть.

Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.
 
КнязьДата: Пятница, 2007-08-24, 5:50 PM | Сообщение # 305
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
оос: Kaibutsu, Прошу прощения, мы не знали. Очень трудно состыковываться, на самом деле... может быть, Вы все же будете немного более лояльны и останетесь? Я ведь не стал бы и пытаться втягивать Вас обратно в игру, если бы не дорожил хорошим игроком.
 
KaibutsuДата: Пятница, 2007-08-24, 5:54 PM | Сообщение # 306
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ООС: ну и каким образом? Что я делать буду? Как состыковать? Как вообще оправдать мое бездействие? (мысль о свалившемся драконе несостоятельна - ну КАК животное с разумом человека и реакцией собаки могло не заметить падающей туши и не отскочить?!) Нет, боюсь все-таки никак меня уже в сюжет не вернуть.

Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.


Сообщение отредактировал Kaibutsu - Пятница, 2007-08-24, 5:55 PM
 
КнязьДата: Пятница, 2007-08-24, 6:02 PM | Сообщение # 307
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
Kaibutsu, ООС: Вы вполне могли отскочить. Но волной воздуха Вас бы все равно сбило наземь... черт, Лед убьет нас за флуд, но... *вздохнул* Состыковать при хорошей фантазии всегда можно. Не думаю, что у Вас не получится. А насчет того, что Вас не ждали... здесь часто не состыковываются именно во времени. Но из этого просто приходится выкручиваться, пусть иногда и с долей абсурда. Я не раз сам был в таких ситуациях, не только здесь. Чтоб игра не ступарила, приходится играть тем, кто есть. Я ни за что не поверю, что у Вас фантазии не хватит, чтоб из таких ситуаций выходить с честью.
 
ЛедДата: Пятница, 2007-08-24, 6:04 PM | Сообщение # 308
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
\\\ Kaibutsu, Прошу меня простить, наверное, это я во всем этом виновата) Админ плохой, мдэ... А вообще - ведь нигде не было сказано, что вы не смогли отскочить. Просто, полагаю, реакцию любого зравомыслящего существа можно примерно предположить, ежели на него с неба падает такая, как вы выразились, туша. Далее: неизвестно, где вы сейчас, и вы вполне могли просто затеряться в толпе, когда поднялась шумиха в рядах воинов. И третье: прошу вас войти и в наше положение тоже: мы уже почти два месяца, кажеться, играем в эту войну, и она нам настолько остачертела, что прости сил нету. Приношу вам глубочайшние извинения от лица администрации форума и прошу вас все-таки остаться)\\\\

Что вы знаете о драконах?
 
KaibutsuДата: Пятница, 2007-08-24, 6:18 PM | Сообщение # 309
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ООС: Сомневаюсь, что теперь буду играть так же хорошо. Впрочем, убить меня можете в любой момент.

Спустя целую минуту к Каи наконец вернулось сознание. "Вот ведь скоординировались, мать их..." зло подумал пес-монстр, тряся свинцово тяжелой головой. Несколько ударов подряд - и все по голове, и все в район виска. Каибутсу раньше считал, что его невозможно вырубить, особенно так надолго. Оказалось - при должном везении можно. Разумеется, Фобоса рядом уже не было, и по близости не было - Каи потерял его запах в огненно-пряном море запаха дракона.
Жаждешь мести?
"А ты как думаешь?" мысленно зарычал Каи, поражась, что князь решился на телепатию, когда уже, по сути, смог избежать клыков. "Ты сломал мне жизнь. Я ненавижу тебя."


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.


Сообщение отредактировал Kaibutsu - Суббота, 2007-08-25, 12:04 PM
 
КнязьДата: Пятница, 2007-08-24, 6:29 PM | Сообщение # 310
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
ООС: мы бы не стали Вас удерживать, чтобы потом убивать. Я очень рад, что Вы остались. Тем более, как говорится, талант не пропьешь. Вы же изначально хорошо играете.

Думаю, что жаждешь... Только вот сомневаюсь, что тебе что либо удастся. Не только сейчас. Скоро я верну силы... тебя найдут и добьют. А твоя клыкастая голова украсит мой тронный зал.Странно, но помимо издевки в голосе князя звучала самая настоящая злость. Причем едва сдерживаемая. Потому что не забыл, не забыл князь спасения своей жизни, когда ему мало пришлось кого-то благодарить, так еще и судачили потом, что вот если бы не сноровка Каи, от князя мокрое бы место осталось... он правда всех судачивших тогда перевешал. При мысли об этом окровавленные губы Фобоса растянулись в ухмылке.

 
KaibutsuДата: Пятница, 2007-08-24, 6:35 PM | Сообщение # 311
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Смогут ли?" оскалил клыки Каи. "Амулетец-то неплохой был, хоть с изъяном - силу дает, но человечность забирает. Человечность бог с ней, уже не вернуть, а вот сила - есть, и много. Полюбуешься на пятнышко копоти от трех зарядов, угодивших мне в голову? А тебе поможет твоя сила, когда я ночью окажусь у твоей постели и откушу тебе голову?"
Каи не соврал ни слова, хотя не врать врагу можно было считать дурным тоном. Он был практически неуязвим. Три заряда энергии, угодившие ему в висок, равнялись ну удару палки, толстой деревянной палки, не более того. Они его даже не обожгли - так, шерстку запачкали.


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.
 
КнязьДата: Пятница, 2007-08-24, 6:43 PM | Сообщение # 312
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
Не откусишь. Если ты и победишь всю мою охрану, то со мной не справишься, потому что кишка тонка меня убить...Князь стер с губ кровь.
Ты грязь под моими ногами, бывший сквайр... и умом не отличаешься... Да как ты вообще посмел мне жизнь спасать???
Фобос наконец вспылил и выпалил эту глупую фразу не только мысленно, но и вслух, отчего засаднили губы.
 
KaibutsuДата: Пятница, 2007-08-24, 6:46 PM | Сообщение # 313
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Да, моя главная ошибка - я был тебе ВЕРЕН." подумал Каи. "Малолетний идиот! Идеалист! Я ведь действительно БЫЛ верен тебе! И поплатился за верность. Ирония судьбы - хотел как лучше. Я даже не прославиться хотел. Просто исполнял инструкцию." Каи живо представил себе тот момент, когда он оттолкнул рукой (тогда еще рукой) падающий кусок карниза. "Впрочем, вряд ли ты вообще можешь ценить такое понятие как верность. Нельзя ценить то, чего у тебя самого нет."

Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.
 
КнязьДата: Пятница, 2007-08-24, 6:52 PM | Сообщение # 314
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
ВЕРЕН! Что мне от того, что ты был верен мне! Во-первых, ты был верен не мне, а инструкциям. Во-вторых, ты... ты...Тут князя несколько закоротило, потому что он и впрямь не знал, как составить обвинение. Потому что ему спасли жизнь. А он отплатил так, как посчитал нужным. И наконец Фобос бросил последнее, что должно было бы добить Каи
И даже учитывая, что я могу избавить тебя от этого облика, я все равно этого не сделаю! Так и останешься чудищем до конца дней своих! И этот конец близок.

оос: мне, к сожалению, пора. Во сколько Вы завтра сможете тут появиться? Желательно, после 12 по московскому.

 
KaibutsuДата: Пятница, 2007-08-24, 7:04 PM | Сообщение # 315
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каи безразлично хмыкнул. "Что мне мой облик? Я УЖЕ все потерял. Мне терять нечего." ответил он равнодушно. "Моя невеста уже вышла замуж, мои родители наверняка умерли от старости. Друзья... да никогда их у меня не было. Так что прежний облик мне незачем. Мне и этот уже нужен только для того, чтобы убить тебя. И мы еще посмотрим, кто из нас перестанет дышать первым." Да, Каи снова не лгал. Сейчас, подумав, он понял, что жизни у него уже нет. Есть только месть, и дальше - пустота. А нет противника страшнее чем тот, кому терять уже нечего.
Каи меж тем уже нашел Фобоса - дракон зажимал его в лапах. Монстр начал думать, как допрыгнуть до цели, но внезапно уцелевшие солдаты решили взять инициативу в свои руки. И бросились - кто с мечами, кто с алебардами, а кто и с магией.
Но Каи было практически невозможно ранить. Он стоял на месте, лениво убивая ближайших к себе противников. Десять, двадцать... с его пасти кровь уже не капала, а лилась, на пропитанную кровью землю. Тридцать, пятьдесят... Только после шестидесяти мертвых воины начали понимать, что его НЕЛЬЗЯ ранить, что от челюстей не спасают самые лучшие кирасы, и постепенно отступили прочь. Земля вокруг Каи была усыпана телами демонов и меридианцев.

ООС: Буду в 12, если провайдеру опять не вздумается отключить интернет. wacko


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.


Сообщение отредактировал Kaibutsu - Пятница, 2007-08-24, 7:06 PM
 
КнязьДата: Суббота, 2007-08-25, 7:25 PM | Сообщение # 316
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
Фобос немного подумал и сладко сказал:
Не думаю, что все было бы так плохо... если бы не я. Твоя невеста... она не вышла замуж. Она до сих пор живет одна и более того, служит у меня в замке. Горничной. Постепенно увядает и стареет, в ожидании... кого? Тебя. Ее сжигает чахотка последние полгода. Твои родители... мать умирает в нищете, а отец и впрямь умер. Но думаю, смысл твоей жизни ноне состоит в мести, и только...Небо темное, грозовое... Князь при отсвете молнии увидел Каи, который всех расшвырял... сильный противник, но магией не владеет. Нога Фобоса снова кровоточила, кровь пропитала повязку.
 
KaibutsuДата: Суббота, 2007-08-25, 7:28 PM | Сообщение # 317
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каи выслушивал мысленное обращение Фобоса равнодушно, а потом... расхохотался. Он искренне смеялся над словами князя. "Ты действительно достойный противник, Фобос! Хорошая попытка разозлить меня! Хорошая, жаль неудачная. Продолжай, я давно не слышал ничего более смешного! Причем - совершенно бесплатно! Хахаха!"

Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.


Сообщение отредактировал Kaibutsu - Суббота, 2007-08-25, 7:36 PM
 
КнязьДата: Суббота, 2007-08-25, 7:41 PM | Сообщение # 318
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
А я не лгу. Лгут умным, а ты дурак.Фобос и впрямь не лгал. Он расслабился, бледная рука безвольно вздрагивала. Глаза закрылись. Князь усмехался. Каи смотрелся удивительно внушительно и что и говорить, Фобос невольно загордился своим творением. Если бы этот монстр ему служил, было бы замечательно. Но думать об этом было нечего. Конечно, Фобос возможность ошибки не отрицал, но он был уверен что следил за семьей своего эксперимента все это время... Но он и правда мог ошибаться, хотя и старался об этом не думать. А к следующему нападению он пока готов не был.

оос: Вам свобода выбора. Мало ли, вдруг Вам надо чтоб семья Каи была мертва, а невеста замужем...

 
KaibutsuДата: Суббота, 2007-08-25, 8:01 PM | Сообщение # 319
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каи следил глазами за перемещениями дракона с Фобосом в лапах. Пасть пса-монстра была хищно приоткрыта, с нее на землю капала вспененная слюна. Черные когти, крепче обсидиана, взрывали сухую пыль, поднимая небольшие серые облака. Каи ждал возможности атаковать.

ООС: Вам бы как-нибудь спуститься... или хотя бы определить, где вы конкретно и на какой высоте.


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.
 
КнязьДата: Суббота, 2007-08-25, 8:28 PM | Сообщение # 320
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
Фобос как-то странно выгнулся и попросту выскользнул, темно-бордовые одежды развевались по ветру... в первую минуту князю показалось, что он летит, но увы. То, что Фобос падает, он понял слишком поздно. Распахнув серые глаза, Фобос увидел что на него с бешеной скоростью надвигается земля...
...Он радостно широко раскинул руки и расхохотался, взметнулись темно-бордовые рукава. Левитировать сил не было. Князь почти оказался на земле. Оставались секунды.

оос: бифштексов не будет, будут блинчики. Вот и определили...

 
[Мир волшебства] » Архив » Архив » Город
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz