Понедельник, 2024-05-20, 4:28 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Город - Страница 15 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
[Мир волшебства] » Архив » Архив » Город
Город
АртемияДата: Вторник, 2006-06-13, 4:33 PM | Сообщение # 1
...[†Ruthless Princess†]...
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 232
Репутация: 15
Статус: Offline
_

Внешность:Высокая девушка со светлыми волосами и глазами цвета "Frozen Eyes". Выглядит где-то на 14-15 земных лет.
Обычно одета в черные бриджи с накладными карманами, черно-красную полосатую кофту и черные сапожки с ремнями. Иногда одевает черный плащ с красными облаками.

Способности:Телепортация, восточные единоборства, контроль над предметами с помощью невидимых нитей, иллюзии, превращение в тень.
Характер:Холодный, жестокий. Практически полное отсутствие чувств. Со временем Артемия стала более дружелюбной, но все же лучше не злить, так как это может быть очень опасно для жизни.
...
 
KaibutsuДата: Четверг, 2007-08-23, 7:29 PM | Сообщение # 281
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каибутсу жадно обмахнул пасть языком, слизывая с кончиков клыков две соленые красные капли. Странный запах, исходящий от Фобоса, не давал монстру покоя. Он гадал, что это может быть, но особо вдаваться в размышления не было возможности - он уже сражался не с тупыми неповортливыми штурмовиками, князь требовал сосредоточения всего его внимания - Каи давно усвоил, что Фобоса недооценивать не стоит. Мысли мелькали мгновенно, тактики сменяли друг друга, пока монстр наконец не остановился на одной. Резко бросившись в прямую атаку, он в последний момент прямо в воздухе рванул к земле, оттолкнулся назад и лапой отправил Фобосу в лицо богатырскую горсть колючей каменной пыли.

ООС: Заявка - отвлечь внимание и переместиться за спину.


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.
 
КнязьДата: Четверг, 2007-08-23, 7:37 PM | Сообщение # 282
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
оос: я вообще на спине лежу, но в сущности...

Фобос почувствовал, что глаза ему засыпало песком и их невыносимо режет. Амулет пока немного ослабил зависимость и князь кое-как смог встать. каи был у него за спиной... Фобос недопонимал в чем дело, но решил, что это какая-то новая Ашмодеева тварь, которую натравили на него... Что за странное ощущение? Снова эта боль в ноге, но Фобос устоял.
Второй раз за день рядом с ним была смерть.
Кто ты? спросил князь ментально у монстра, не очень надеясь на ответ.

 
KaibutsuДата: Четверг, 2007-08-23, 7:39 PM | Сообщение # 283
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каибутсу некуда было спешить. Он очень живо и ярко представил себя в клетке, хохочущего Фобоса с остатками амулета Звериной Мощи в руке, плачущую невесту, понимающую, что ее жених стал монстром. "Теперь помнишь? Я твое создание. Нехорошо забывать собственные создания!"
-Рррряврр!! - Каи кинулся в атаку.

ООС: Промахнусь.


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.


Сообщение отредактировал Kaibutsu - Четверг, 2007-08-23, 7:44 PM
 
КнязьДата: Четверг, 2007-08-23, 7:49 PM | Сообщение # 284
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
оос: ладно.

Фобос не сдержал смешок. если он погибнет, его невеста наверно оденет траур... черную ночнушку из закромов выудит. Но времени не было.
- Стой! - из последних сил Фобос поставил щит между собой и Каи, не давая тому завершить атаку. На контрнаступление и у князя сил в сущности не было. Теперь он вспомнил. Неудачный эксперимент... но сердцу князя были чужды угрызения совести, в нем жили только подлость и коварство. Поэтому Фобос думал лишь о спасении собственной жизни. Однако и чувство благодарности ему было не чуждо. Фобос ведь тогда был очень и очень зол на Каи, когда выбирал его жертвой эксперимента. Но пока говорить об этом смысла не было.
Теперь я тебя вспомнил.

ЗАЯВКА: держать щит.

оос: спасибо за игру, мне пора, но завтра я появлюсь в 9 утра по-московскому. И ближе к 12 - если в такую рань Вас не застану. Было приятно играть с Вами. До встречи.

 
KaibutsuДата: Четверг, 2007-08-23, 7:56 PM | Сообщение # 285
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каи бросался на щит с яростью обезумевшего бульдозера, но энергетическую блокаду пробить было совсем не так просто, как банальную кирпичную или стальную стенку. От силы удара тут успех не зависил. А между тем бойцы Фобоса, постепенно выходя их ступора, начинали соображать, что неплохо повелителю бы помочь. Пока дальше одиночных стрел дело не шло, но Каи понимал, что со временем больше воинов обратит внимание на бой князя с монстром, а от сотенной толпы нет спасения даже почти неуязвимому монстру. "Вроде все продумал и все равно сам себя загнал в мышеловку. Ррр! Нет, сегодня я не погибну! Я гораздо умнее, чем был в первый час своего превращения."
Каибутсу оставил щит и отошел на шаг назад.
-Сейчас ты ответишь за то, что сломал мою жизнь, Фобос. - прорычал он. "Какой откровенный, неприкрытый, глупый вызов на разговор!" - поругал сам себя Каи. "Впрочем, он вряд ли это заметит - кажется, его состояние уже близко к изнеможению. Это хорошо. Мне нужно меньше минуты, чтобы продумать все варианты моего плана..."


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.


Сообщение отредактировал Kaibutsu - Четверг, 2007-08-23, 7:59 PM
 
АннаДата: Четверг, 2007-08-23, 11:29 PM | Сообщение # 286
Ищущая путь
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 139
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой...Анна открыла глаза.От удара неизвестно чего по неизвестно кому,девушка оказалась на земле.Странно,что я еще живая...Поднятся не было сил,тело болело,наверно была переломана не одна кость.Или нет.Как же я потрясно умру...Девушка закрыл глаза...но боль от этого не ушла.Анна вздохнула.Вот тебе героическая смерть...но почему я?Потому что я в состоянии несовместимом с жизнью?!Потому что мне уже не за чем быть на этом,да и на многих других,свете?Преодалевая всю железную волю,из глаз потекли слезы...Но они почти сразу остановились...мертвые не плачут.Рядом с бездыханным телом лежал жезл Концетрации,который очень недобро начал раскалятся.

Заявка:пара сотен магических разрядов,летящих в разные стороны.


Внешность-аватарка + летнее платье,макасины,ветровка с капюшоном
Способности- звуковые ловушки и сильнейшие кровотечения на расстоянии(она ток учится!)
Характер-Анна обладает железной волей и она (не воля,Аня) азартна.Из юмора она использует только сарказм,считает некотырых личностей ниже себя.Ей без разницы,на какой стороне быть,главное - выгода для себя любимой.Не любит перемены,но встречает их с яростным азартом и нередко действует наобум.

 
ЛедДата: Пятница, 2007-08-24, 6:31 AM | Сообщение # 287
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
\\\Только в форме дракона. В таком случае не боитель быть раздавленным?)\\\\

К несчастью, у Лед были свои проблемы.
Все это время она она провела недале от крепости, соображая, что же предпринять. Ее черная тень клонилась к одной из стен замка - солнце начинало садиться, и кровь на полях сражений заблестела, как настоящее золото.
В чем недостаток долгих дум?
Тяжелое ядро врезалось ей в бок и повлекло за собой, к земле. Кое-как сумев извернуться из-под заряда, дракон, с вырывающимися от злости языками пламени, сузив глаз уставилась на бойницы. В нее по настоящему не стрелали - просто дали понять, что раскрыта.
Твою...!
Теперь она кружила немного подальше, зорко присматриваясь, прислушиваясь и принюхиваясь. Толку, надо сказать, было мало. Кроме того, раздражающе ныли ребра.
Где-то произошел мощный магический всплеск, и словно падающие звезды осветили землю над городом. Кажеться, в радиусе тридцати метров от эпицентра полегло все живое.
Это и заставило дракона опустить голову. От того, что она увидела, гребень у нее встопорщился, как загривок у кошки.
"Демоны Ада! Рр, хотя не знаю, можно ли сейчас этим ругаться?" - мрачно размышляла она, складывая крылья и бомбочкой, с разворота, летя (скорее падая) к земле, - "Сейчас Фобоса прибьют.. Уф, раззиня!"

ГМ.. ЗАЯВКА: Падаю между противниками. Если вам этого требуеться. Если не нужно - отпишите - грохнусь где-нить в другом месте)


Что вы знаете о драконах?
 
КнязьДата: Пятница, 2007-08-24, 9:08 AM | Сообщение # 288
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
оос: Лед, ты нас раздавишь... матерь божья...

Фобос прищурился, щит было удерживать очень сложно. Он внимательно смотрел в глаза монстра. Внезапно амулет Ашмодея снова стал брать верх, но теперь уже по-другому, и князь с ужасом понял что сейчас он сам уберет защиту, ограждающую его от чудовища. Рука Фобоса пошла вверх, соответственно переместился и щит... однако сверху на дерущихся обрушилась Лед, примяв собой часть нерадивых воинов, соображающих, что неплохо бы Фобосу помочь. Долго соображающих. Лед задела крылом щит и оказалась как раз между Каи и князем. Обоих сражающихся раскидало в разные стороны от мощного потока воздуха, а щит фобосов разлетелся в клочки.
Меж тем со всех сторон еще и посыпались разряды, пущенные Анной. Один задел плечо князю, часть других поразила общие войска. А еще несколько лтело в Каи.

ЗАЯВКА: три-четыре разряда Анны направить в Каи, в левый бок ближе к ребрам

 
ЛедДата: Пятница, 2007-08-24, 9:26 AM | Сообщение # 289
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
\\\\Хе-хе))\\\

Дракон очумело трясла головой, пытаясь сфокусировать зрение и правильно встать на лапы.
Трудновато...
"Земля, небо.. Небо, земля... Та-а-ак..."
Пока сражающиеся не очухались, Лед быстренько приняла человечью форму и завертела головой. Прежде всего, нужно обездвижеть Фобоса - для его же блага.
Пара быстрых, осознаваемых лишь на уровне подсознания шагов - и бедный княже повторно растянулся на земле, завернутыми за спину руками. В спину ему утыкалось колено дракона, изредка придавливаяя посильнее, что бы не рыпался. Рана на плече, вроде бы, была не опасной - так, слегка поджарило.
\\\Золотая мечта каждого подчиненного - накостылять шефу.. Х))))\\\
Так, теперь нужно поговорить с его противником...
- Осторожно! - быстро крикнула она, имея ввиду снаряды.


Что вы знаете о драконах?
 
КнязьДата: Пятница, 2007-08-24, 9:38 AM | Сообщение # 290
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
оос: ну Вы блин ваабще... накостылять шефу!

Фобос, которому амулет трижды проклятого Ашмодея, чтоб его крысы сожрали, вгрызся в ногу с новой силой, вскрикнул и с какой-то отчаянной стойкостью принялся отбиваться, лязгая зубами и скребя ногами землю, вообще напоминая буйнопомешанного. Княже силился скинуть с себя Лед, а глаза горели неукротимым безумным огнем. Было ощущение, что он сейчас лишится ноги, а в спину еще и чужое колено упирается...

 
ЛедДата: Пятница, 2007-08-24, 10:05 AM | Сообщение # 291
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
\\А что? *большие кавайные глаза*\\\

- А ну-ка тихо! - грозно велела советница, одной рукой придерживая его руки, а другой с некой мстительностью тыкая лицом в землю.
"Потом извинюсь.. Ежели вспомнит"
Наскоро пробурчала заклинание Оков. Едва заметные эфемерные цепи плотно приковали Фобоса к земле.
"Надо удалить осколок. По-другому никак."
\\\Ща ногу будем ампутировать! Мухаха) *разошлась*\\\
"Где мой меч?! Ксо, и ни одного кинжала... Ладно, придеться кустарными средствами..."
Одна рука ее как-то панически дернулась, и тут же, немного увеличившись в размерах, покрылась черной чешуей. Когти, соотвественно, тоже появились.
- Ваше Величество... Извините, придеться без заморозки. Магия льда больше уже мне не подчиняеться.
Будь у дракона больше времени подумать, она бы нашла более безболезненный способ извлечения осколка, однако вокруг бушевала битва, на нее постоянно натыкались какие-то воины, а мимо со свистом пролетали стрелы и арбалетные болты.
Рубанувшая лапа рассекла плоть до самой кости. Хитро блестнул сиреневый осколок. Хитро и прощально.
Поддев его когтем, Лед с мстительным удовольствием сконцентрировала внутри лапы огненный заряд, уничтоживший частичку амулета.
\\\\Спасение жизни превращено мною в балаган.. Извините))))\\\


Что вы знаете о драконах?
 
КнязьДата: Пятница, 2007-08-24, 10:25 AM | Сообщение # 292
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
оос: да ладно, я само виноват, первый зубами залязгал...

Величество извинять отказывалось, орало и рыло пальцами землю. Еще бы - ногу прорубили до самой кости! Не шутки.
Вскоре вопли Величества, которое уже до этого наоралось, перешли в тихие поскуливания и стоны.

 
АрьяДата: Пятница, 2007-08-24, 12:09 PM | Сообщение # 293
Светлый эльф
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
//Телепоритровалась из леса меридиана//
-Что я пропустила???-Арья оглянулась и заметила полужывого Фобоса,-я смотрю ты уже пороботал своими клыками.-Арья посмотрела на Каибутсу



Способности:Превосходный маг, также владееет мечом (победить её в схватке может только другой эльф) и луком может изменять внешность, читать мысли, поёт песни для деревев чтобы они росли нужной формы и умеет телепортироватся.
Внешность:Высокая стройная на вид лет тридцать, с гармоничным телосложением (эльф как ни как). Острые черты лица, чёрные волосы, зелёные глаза. Носит с собой меч и лук (если это не привекает внимание)
Характер:Хоть долгие путешествия и смягчилиеё характер Арья как и все эльфы очень формальна и требует к себе такогоже отношения.
 
ЛедДата: Пятница, 2007-08-24, 12:12 PM | Сообщение # 294
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
"Все. Теперь точно четвертует..." - мрачно подумала Лед, задумчиво глядя то на мантию Фобоса, то на свой плащ, размышляя, чем бы пожертвовать, дабы можно было сотворить перевязь. Остановив выбор на последнем (ладно уж, княже и так натерпелся, хотя бы одежду нетронутой оставим...) и принялась проффесионально отрывать длинные неширокие полосы, заматывая раненную ногу.
- Ей богу, как ребенок.. Потерпите уж, а?! - пробурчала она, когда уши начали вять от воплей, - ну вот и все!


Что вы знаете о драконах?
 
КнязьДата: Пятница, 2007-08-24, 12:26 PM | Сообщение # 295
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
Он уже и не вопил, только скрежетал зубами и терпел. Щиколотка очень чувствительна, а тут... Да. Теперь князь долгое время не сможет ходить, а грядет, кажется, бой. С этим монстром. Которому Фобос когда-то не простил того, что Каи ... спас ему жизнь. Просто не простил, что тот оказался быстрее и ловчее. Князь долго крепился, даже искренне пытался улучшить жизнь Каи... но мстительность потом взяла верх. И Фобос, в порыве ярости, сотворил все это... теперь его творение, как часто бывало, обратилось против него.
- Спасибо... - прошипел князь Лед, роя носом грязь. Он же лицом в землю втоптанный...
 
АннаДата: Пятница, 2007-08-24, 12:27 PM | Сообщение # 296
Ищущая путь
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 139
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
В эпицентре "взрывчика"...жезл,явно довольный своей работой,затух и стал ждать нового хозяина...ведь кто-нибудь да и подберет.

Офф:если никто не подберет,то это будет мой следующий перс...я скоро анкетку сворганю...


Внешность-аватарка + летнее платье,макасины,ветровка с капюшоном
Способности- звуковые ловушки и сильнейшие кровотечения на расстоянии(она ток учится!)
Характер-Анна обладает железной волей и она (не воля,Аня) азартна.Из юмора она использует только сарказм,считает некотырых личностей ниже себя.Ей без разницы,на какой стороне быть,главное - выгода для себя любимой.Не любит перемены,но встречает их с яростным азартом и нередко действует наобум.



Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 2007-08-24, 12:34 PM
 
ЛедДата: Пятница, 2007-08-24, 12:35 PM | Сообщение # 297
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
- Спасибо потом скажете.. Да что ты тут расходился, придурок?! - нервное напряжение требовало выхода, и возможность как раз представилась - какой-то воин - то ли ашмодеевец, то ли мередианец, с размаху наступил ей прямо на руку. Взорвашаяся Лед отняла у обалдевшего от вываленной на него ругани воина клинок и всадила ему точно в центр груди.
На ице у нее появилась несколько странноватая улыбка - как человека, который очень долго тащил мешок с кирпичами и наконец свалил его с плеч. Задрала голову, посмотрела на небо.. И с размаху стукнула себя ладонью по лбу.
- Ну я и ду-у-ура... - восхищенно протянула она, - идиотка!
\\\Так, заявляю официально: меня эта война задолбала, простите за выражение, и я не имею никакого желания описывать крупномасштабные бои и далее. Поэтому я собираюсь кое-что сделать. Никто не против прекращения сражений?\\\


Что вы знаете о драконах?
 
КнязьДата: Пятница, 2007-08-24, 12:43 PM | Сообщение # 298
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
оос: в сущности, я не против. Только у меня там Витани бегает в поиске ангелов... меня тоже эта война достала. Хуже горькой редьки.

Фобос лежал без движения, только иногда скреб пальцами землю и ждал действий от Лед. Он устал, а монстр судя по всему еще не оправился от удара драконессы.

 
ЛедДата: Пятница, 2007-08-24, 1:02 PM | Сообщение # 299
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
\\\Вот и отлично. Ангелов потом можно будет морально пинать за опоздание)\\

Лед снова превратилась в дракона. Усталость накатила с новой, злорадной силой, поэтому этот рывок должен был быть последним.
Подпрыгнув и забив крыльями, она подхватила тушку Фобоса передними лапами и поднялась повыше, легко уворачиваясь от летящих по кривой (видимо, лучники тоже устали) траектории стрел.
Стражение теперь бушевало в западной части города, посему Лед, перелетев к северо-восточной его (города) части, оставила его величество там.
- Вас тут, скорее всего, не найдут. Да и крепость сейчас в другой стороне. Поэтому прошу вас оставаться здесь и никуда не ходить.
Громкое, затихающее хлопанье крыльев.
Сейчас армада вражьего замка напоминало не только вырванный кус земли, но и вырванное измерение. Внизу было прсловутое висельниковое дерево, а выше, скрывая шпиль и верхушку здания, грозно ревели мрачные облака и серебрянным шиппением проскальзывали молнии.
И там же, на самом верху, насколько помнила Лед, находилось сосредоточие тех сил, что управляли движением крепости в воздухе и скрепляло связующие части магии между собой. Перед глазами у нее стоял тот самый кроваво-красный шар с клубщимся вокруг него морозным туманом.
Грянули залпы.
Да, Ашмодей неплохо выложился - орудий в бойницах было много, слишком много даже для дракона. Поэтому уворачиваться приходилось только от особо крупных снарядов, что одним только столкновением могли переломать ей все кости, а последующим взрывом - стереть в порошок.
От множества мелких это самое уворачивание было весьма сомнительным.
Но - не имеет значение. Сейчас - только вперед, не останавливаясь, чтобы сотворить заклятия. Мысли, силы - все направленно на этоу безумную гонку, гонку наперегонки с ветром и смертью.
А что ждало на финише?..
Межкрылия пестрели множеством дырочек - побольше и поменьше. Сочилась едкая драконья кровь.
блака - тягучие, маслянные, словно жидкий пластилин. Колкие удары молний.
С неожиданной ясностью увидеть алое зарево у глаз... При такой скорости дракон сама представляла собой эдакое "ядрышко".
Метко брошенное.
Взрыв! Облака разметало огненым кольцом. И без того алое от заката небо превратилось в филиал залитой кровью земли.
А крепость, медленно рушась, рухнула вниз. Распадались бетонные блоки, отлетали куски земли, погребая под собой войска.
Боевому духу ашмодеевцев был нанесет сокрушительный удар, который и сыграл решающую роль в переломном моенте.


Что вы знаете о драконах?
 
АрьяДата: Пятница, 2007-08-24, 1:15 PM | Сообщение # 300
Светлый эльф
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Арья вдруг заметила лежащий жезл и решыла проверить магический ли он, девушка прошептала несколько слов и...оказалось что да жезл магический и Арья оставила пока что жезл у себя.


Способности:Превосходный маг, также владееет мечом (победить её в схватке может только другой эльф) и луком может изменять внешность, читать мысли, поёт песни для деревев чтобы они росли нужной формы и умеет телепортироватся.
Внешность:Высокая стройная на вид лет тридцать, с гармоничным телосложением (эльф как ни как). Острые черты лица, чёрные волосы, зелёные глаза. Носит с собой меч и лук (если это не привекает внимание)
Характер:Хоть долгие путешествия и смягчилиеё характер Арья как и все эльфы очень формальна и требует к себе такогоже отношения.
 
[Мир волшебства] » Архив » Архив » Город
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz