Четверг, 2024-05-09, 11:41 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Город - Страница 17 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
[Мир волшебства] » Архив » Архив » Город
Город
АртемияДата: Вторник, 2006-06-13, 4:33 PM | Сообщение # 1
...[†Ruthless Princess†]...
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 232
Репутация: 15
Статус: Offline
_

Внешность:Высокая девушка со светлыми волосами и глазами цвета "Frozen Eyes". Выглядит где-то на 14-15 земных лет.
Обычно одета в черные бриджи с накладными карманами, черно-красную полосатую кофту и черные сапожки с ремнями. Иногда одевает черный плащ с красными облаками.

Способности:Телепортация, восточные единоборства, контроль над предметами с помощью невидимых нитей, иллюзии, превращение в тень.
Характер:Холодный, жестокий. Практически полное отсутствие чувств. Со временем Артемия стала более дружелюбной, но все же лучше не злить, так как это может быть очень опасно для жизни.
...
 
KaibutsuДата: Суббота, 2007-08-25, 8:37 PM | Сообщение # 321
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
GAK!
Челюсти мягко сжали горло князя, затормозив падение. Глаза Каи горели торжествующей краснотой.
-Хехе, свежий обед сам упал мне в пасть. - ухмыльнулся Каи, впрочем, пока просто слегка придушив Фобоса клыками - он не собирался убивать его быстро.
Но самое поразительное - скорость, с которой Каи пробежал до места падения своего противника и поймал его. Зверь двигался со скоростью бешеного горностая, что при его размерах было просто невероятно. Амулет действительно даровал огромную мощь...

ООС: Вот так.)) Если не нравится пишите, я поправлю.


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.
 
КнязьДата: Суббота, 2007-08-25, 8:47 PM | Сообщение # 322
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
оос: да нет, здорово, я вообще в этом плане порой... мазохист... главное, чтоб меня не убивали... насовсем то уж *улыбнулся* другое дело, что я все равно навернулся порядочно, челюсти не фавор как тормозят. Сейчас...

Чудом было то, что Фобос не сломал позвоночник. Потому что тело князя все равно рухнуло наземь со страшной силой. А так как падал он вниз лицом, то и держал его Каи сейчас со стороны затылка клыками за шею. Кровь из прокушенных ран закапала на землю. Белоснежные пряди волос прилипли к шее, упали на лицо. Н-да.... только что гнусно дразнивший монстра Фобос не ожидал такого поворота событий. Страх, злость, вызов... все это смешалось во взгляде княже, но Каи не мог этого видеть. Фобос второй раз за день стоял на коленях перед своей смертью... и сейчас она была ближе, чем когда либо. Он хотел что-то сказать, но не смог, все тело сковала боль. Поэтому Фобос лежал не дергаясь, ему могли в любой момент откусить голову. На магию пока сил не было. Он не ждал Такой смерти... Князь запустил пальцы глубоко в землю, пытаясь высосать часть силы своей черной Розы.

 
KaibutsuДата: Суббота, 2007-08-25, 8:53 PM | Сообщение # 323
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каи наслаждался вкусом крови своего врага. Зверь внутри него ликовал и требовал мяса, требовал хруста костей и смертных хрипов. Но Каибутсу достаточно контроллировал монстра в самом себе, чтобы растянуть удовольствие. Нет, он не хотел, чтобы Фобос просто умер. Прежде всего критерием смерти он выбрал мучительность. Он крепко вжал князя в землю и убрал челюсти, поставив лапу на спину противника; когти врезались в лопаточные кости, заструилась кровь.
-С чего начать? - вслух начал рассуждать Каи. - Волки обычно разрывают жертве брюхо по-живому. А собаки начинают есть с "горячей крови" - последней кровоточащей раны. Что выберешь?
Он поставил вторую переднюю лапу на голову Фобоса и приблизил морду к его лицу; на скулу князя стекла капля кровавой слюны монстра...


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.
 
КнязьДата: Суббота, 2007-08-25, 9:14 PM | Сообщение # 324
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
Фобос испугался, и наверно Каи, как зверь, почувствовал страх жертвы... но тем не менее даже голова мертвого волка может укусить, как известно. От того что князь был напуган он вел себя еще наглее и злей.
- Ты только и можешь, что убивать. Мстительная тварь. Что с тебя взять? Сам не знаешь, с кем связался... монстр, Каи, бывший сквайр... ты убьешь меня и защитный круг уничтожит тебя. Раздавит, как мышь, о землю. Даже мертвым я буду сильнее тебя, блохастая скотина.
Зрачки князя были расширены, губы разбиты, слова вылетали изо рта с шипением и присвистом, дышать под тяжелой лапой было трудно.
 
KaibutsuДата: Суббота, 2007-08-25, 9:20 PM | Сообщение # 325
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каибутсу тихо хмыкнул, поставил заднюю лапу на рану на ноге Фобоса и с силой надавил.
-Можешь скалиться, поверженным можно и не такое. Ты теперь в моей полной власти. И я с тобой могу сделать что хочу.
Облизнув клыки, Каи наконец выбрал с чего начать свою жуткую, но далеко не первую трапезу человечиной.
-Ррр... - он сжал клыки на плече Фобоса до кровавого хруста.

ООС: Я не переигрываю?)


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.
 
КнязьДата: Суббота, 2007-08-25, 9:29 PM | Сообщение # 326
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
оос: все отлично, ни в коей мере! *радостно ухмыляется*

Фобос не выдержал и захрипел, он бы жутко заорал от боли, однако голос давно сорвал, поэтому что вышло, то вышло. Судорожно дернулся, пытаясь вырваться из лап и клыков сильного врага, чем причинил себе лишь новую боль. Рана на ноге открылась, потекла кровь теплыми ручьями, грея подушечки лапы Каи. Говорить княже уже не мог...
Лед! Лед, спаси меня!.. ментально простонал Фобос своей советнице. Нелогично: он сам в свое время взбесился от того что ему спасли жизнь и тем самым, видите ли, уязвили гордость. Но боль, адская боль и обычный страх - его же пожирают заживо! - заставляли Фобоса вообще нести всякий бред. Он одурел от этой самой боли и теперь только кричал, как мог.

 
ЛедДата: Суббота, 2007-08-25, 9:44 PM | Сообщение # 327
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
- Бу! А что это вы тут делаете, а?
Сказать, что Лед выглядела странно - значит не сказать ничего. Волосы растрепанны, стоят чуть ли не дыбом. Лицо бледное, на щеках неестественно алеет румянец. Зрачки расширенны почти во всю радужку (учитывая, что они у нее были вертикально-драконьми, сами видите эффект). Кроме того, она шла, покачиваясь, как пьяная, и махала руками.
И при этом - светясь, как неоновая лампочка.

\\\Поясняю - дракон, столкнувшись с ядром, управлявшим крепостью, получила не просто сильный магический удар - чудовищная энергия, за которой стоял не один десяток магов, влилась в нее, и теперь Лед просто распирает от неиспользованной силы. От того и крышу немножко снесло. И, естественно, силовое преимущество появилось.\\\

Она нахмурилась.
- Нельзя трогать Фобоса, - отчеканила девушка, - я перед ним еще не извинилась.
Резкое движение рукой....

ЗАЯВКА: заклинания никакие не накладываю. Просто - чудовищные выплески энергии, вот вам все атаки

\\\\Ежели вдруг вылечу - значит, кончилась карточка. Не оббесудьте.\\


Что вы знаете о драконах?
 
KaibutsuДата: Суббота, 2007-08-25, 9:47 PM | Сообщение # 328
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каи легко подпрыгнул, не разжимая клыков, и выставил задыхающегося от боли, исходящего кровью Фобоса перед собой так, чтобы заложник был между ним и странной девушкой.
-Давай. Я только порадуюсь. - ухмыльнулся монстр. Боковые удары цепляли его, но не причиняли особого вреда, словно камни, брошенные толпой - больно, но терпимо, пока не слишком много.


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.
 
ЛедДата: Суббота, 2007-08-25, 9:56 PM | Сообщение # 329
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
- Хорошо, - просияла она (хотя дальше, кажеться, сият уже некуда).
...Как-то сразу успокоилось, улеглось. Шебуршание ветра в ушах, хлопки плаща за спиной, ноющая боль в ранах.. И - давящее чувство управления твоей волей.
Сияние мягко перетекло к ногам, рукам и левой груди - там, где находиться сердце. И глаза - словно полузатертые карандашные наброски.
Это было похоже на мгновенню телепортацию - но даже та не смогла бы перенести человека с одного места на другое так быстро.
Смазанное мельтешение - и тут же резкий, чудовищно сильный удар под нижнюю челюсть, в попытке заставить выпустить "добычу" из пасти

\\\Опять-таки пояснение: вся энергия равно распределилась между указанными в посте органами, давая дополнительно физическое подспорье. Каибутсу, предлагаю вам "отложить", то бишь выплюнуть Князя и сразиться один на один)\\


Что вы знаете о драконах?
 
KaibutsuДата: Суббота, 2007-08-25, 9:58 PM | Сообщение # 330
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ООС: Вызов принят!

-РРЯВВВРРРР!!! - взвыл Каи от боли, разжимая зубы. По челюсти словно прошелся асфальтовый каток. Взревев и ударом плеча отпихнув добычу в сторону, Каибутсу, сплюнув наполнившую рот кровь, контратаковал.

Заявка: Укусить за что-нибудь.


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.
 
КнязьДата: Суббота, 2007-08-25, 9:58 PM | Сообщение # 331
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
Фобос издал тихий хриплый стон, горло у него хрустнуло и ртом пошла кровь, потому что Каи прыгнул не разжимая смертоносных клыков, как монстр не порвал князю горло в прыжке - трудно сказать... живучий Фобос. Однако сил хватало пока лишь на поддержание жизни. Он ведь выкачал немного из земли... но и только.
Лед... мысленно позвал угасающий князь. Кровь хлестала изо рта, он кашлал, что-то рвалось... смерть близко, да. Очень...
Живой, полный страдания взгляд был устремлен на Советницу.

///Какие уж тут заявки с моей стороны...///

 
ЛедДата: Суббота, 2007-08-25, 10:04 PM | Сообщение # 332
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
\\\За что укусить?!)))\\

Советница, вместо того, чтобы уклониться, резко пошла вперед, расчитывая одновременным ударом сбить противника с ног. Сейчас она и сама была как дикий зверь - воспринимала все на уровне инстинктов и полагалась только на реакцию.
Он укусил. За что и куда - она так и не разобрала. Ощущения боли заменились ощущениями боя и адреналина в крови.

ЗАЯВКА: Собственно, сбить с ног.. "Главное - завалить, а там запинаем!)))"


Что вы знаете о драконах?
 
KaibutsuДата: Суббота, 2007-08-25, 10:10 PM | Сообщение # 333
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ООС: К сожалению, не могу быть сбитым с ног при фронтовой атаке - только если сбоку. У меня ведь четыре лапы!

Зубы Каи сомкнулись на руке девушки за миг до того, как еще один страшной силы удар пришелся ему в грудь. Сила атаки была такова, что Каибутсу откинуло назад почти на метр.
-Ах ты... - прорычал пес, лизнув ссадину на груди. - Я забью тебя до смерти.
Он снова атаковал.

Заявка: Промахнусь, можете зайти сбоку и скажем оторвать мне хвост.))


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.
 
ЛедДата: Суббота, 2007-08-25, 10:18 PM | Сообщение # 334
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
\\Вы очень вежливы (это я насчет отрывания хвоста)))))\\\

Смотреть, что там стало с ее рукой, дракону очень не хотелось. Судя по количеству низвергнутой крови - ее ей оторвали. Хотя скорее просто располосовали до кости всеми зубами верхней и нижней челюсти.
Так и есть. Отскочив от противника, она притормозила, подняв облачко пыли, и провела ладонью по кровавому мессиву.
Неприятно.
Нет ответа на словестный выпад. Говорить она не могла - только действовать. Словно слова забыла. Воистинну, нечеловек.

Шерстянная гора, под которой коварно скрывались железные мускулы, пронеслась мимо - своевременнй отскок помог. Слегка приопуститься на колени - и схватить несущегося на всех парах противника за лапу. Резко дернуть, выкручивая кисть.

ЗАЯВКА: ну, атаку вы из поста поняли...)


Что вы знаете о драконах?
 
КнязьДата: Суббота, 2007-08-25, 10:22 PM | Сообщение # 335
Правитель Меридиана
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 524
Репутация: 20
Статус: Offline
оос: так, ну мне тут пока делать нечего... честно говоря, очень хочется себя убить, как это часто бывает...

Фобос лежал на земле, скребя землю. Из горла шла кровь. Глаза закатились и что-то засияло... это освобождалась энергия, удерживать которую у князя сил больше не было. Он решил. что вероятно не успеет прийти в себя чтоб помочь Лед. Губы сомкнулись, он больше не стонал и не кашлял. Только дышал. Лицо приняло строгое и спокойное выражение, не свойственное Фобосу... при жизни.
Маги высшего ранга решили от греха подальше сражаться вдалеке, а простых расшырял Каи и выплески энергии. Давно.

 
KaibutsuДата: Суббота, 2007-08-25, 10:23 PM | Сообщение # 336
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
-ГРРРРРРАААААРРРРРРР!!!!!
Боль пронзила заднюю лапу от ступни до бедра. Каибутсу резко ударил когтями наотмашь по тому месту, где только что была дракон, и мгновенно отскочил. Сломать не сломала, но вывих был, и серьезный. "Черрррт. Проклятая девчонка! Почему она выгораживает Фобоса?! От нее не пахнет такой же черной злобой, как от него. Хотя кто их, драконов, знает - у них совсем другие запахи."
Лизнув вывернутую лапу, Каибутсу замер, переводя дыхание.

ООС: Ну вот он я, хорошая мишень. Пустите мне кровь.))


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.
 
ЛедДата: Суббота, 2007-08-25, 10:33 PM | Сообщение # 337
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
\\\Как вы к себе небрежно относитесь)\\

"Он запыхаеться" - машинально отметило сознание.
И ничего. Серые, блеклые глаза. Куда девалась янтарная ястность?
Впрочем, на боеспособность это не влияло.
Налетела сверху, как хищная птица, высоко подпрыгнув. Энергия в ладонях заострилась, словно лезвие, способное прорубить полуторометровый каменный блок.
Целила в шею. Не удивилась бы, если он вдруг увернулся б.

ЗАЯВКА: то же самое..


Что вы знаете о драконах?
 
KaibutsuДата: Суббота, 2007-08-25, 10:37 PM | Сообщение # 338
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Черт, вот кузнечик!" подумал Каи, силясь увернуться. Получилось не очень хорошо - удар пришелся в плечо, оставив на нем глубокую царапину. Кабутсу зарычал и отпрыгнул прочь. Лапа ныла. Ее нужно было вправить. Но надеться, что противница даст ему целых пять секунд на это, не стоило.
-Почему ты защищаешь этого *непечатное* Фобоса?! - низко, глухо прорычал Каи. - Он не тот, за кого можно биться до смерти! Ты знаешь, сколько жизней он погубил, включаяя мою?!


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.


Сообщение отредактировал Kaibutsu - Суббота, 2007-08-25, 10:38 PM
 
ЛедДата: Суббота, 2007-08-25, 10:50 PM | Сообщение # 339
Дракон миров
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 474
Репутация: 26
Статус: Offline
Такая длинная фраза не смогла бы не найти отклик даже в заторможенном магической силой сознании дракона.
- Почему?
"А правда, почему?... Скорее всего, он меня просто отвлекает..."
- Потому что.. Это моя работа. - покачнулась.
Черт! Все-таки слишком большая кровопотеря. Долго не получиться драться.
Лицо ее ничего не выражало, однако с потрохами сдавали бисеринки пота на висках да судорожно раздувающиеся крылья носа.
- Я ведь наемник, - какой странный хриплый голос, - единственное, что я могу - это верно служить нанимателю.
- Однако это не значит, -поперхнулась, - что я не могу делать то, от чего отказался наниматель.. Если это, конечно, имеет достаточно косвенное к нему отношение.
Как все поняли (или не поняли) это был намек на то, что Каибутсу она может сделать человеком.


Что вы знаете о драконах?
 
KaibutsuДата: Суббота, 2007-08-25, 10:55 PM | Сообщение # 340
Хищник
Группа: ~Проверенный~
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каибутсу фыркнул.
-Ты ничего не можешь мне сделать. - в его глазах промелькнула печаль. - Жаль, что такая как ты погибнет за жалкую преданность этому... князю. Очень жаль. Я даже сделаю тебе маленький подарок перед тем как ты умрешь.
Каибутсу пригнулся... и вдруг развернулся к противнице хвостом и стал рыть каменистую почву.
-Я копаю тебе могилу. - ухмыльнулся пес.


Monsters are tragic beings...
They are born too tall...
Too strong...
Too heavy...
They are not evil by choice.
It is their tragedy.
 
[Мир волшебства] » Архив » Архив » Город
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz