Понедельник, 2024-05-20, 7:37 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Город - Страница 4 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
[Мир волшебства] » Архив » Архив » Город
Город
АртемияДата: Вторник, 2006-06-13, 4:33 PM | Сообщение # 1
...[†Ruthless Princess†]...
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 232
Репутация: 15
Статус: Offline
_

Внешность:Высокая девушка со светлыми волосами и глазами цвета "Frozen Eyes". Выглядит где-то на 14-15 земных лет.
Обычно одета в черные бриджи с накладными карманами, черно-красную полосатую кофту и черные сапожки с ремнями. Иногда одевает черный плащ с красными облаками.

Способности:Телепортация, восточные единоборства, контроль над предметами с помощью невидимых нитей, иллюзии, превращение в тень.
Характер:Холодный, жестокий. Практически полное отсутствие чувств. Со временем Артемия стала более дружелюбной, но все же лучше не злить, так как это может быть очень опасно для жизни.
...
 
КорнелияДата: Четверг, 2006-07-13, 11:45 PM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





-Я думаю надо пробраться к Элион когда Седрика и Фобоса рядом небудет и все обьяснить! Согласна? Блин я напялила шпильки и платье ну ничего...я могу Седрику мозги стоять запудривать!! или у тебя есть другие предложения?
 
ХаюшкАДата: Четверг, 2006-07-13, 11:47 PM | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





- Ну мы можем перевоплотиться! А так мы идём прямяком в комнату Элион! Фобос и Седрик ушли...* перевоплотилась и стала ждать Корнюху...*
 
КорнелияДата: Четверг, 2006-07-13, 11:49 PM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





\\\ Как мы можем перевоплотиться с нами же нет Вил?\\\
 
ХаюшкАДата: Четверг, 2006-07-13, 11:52 PM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





///даже по журналу когда ирма шла на диско она перевоплотилась и закадрила эндрю хорби, потом его в лягушку превратила!///
*Хая всё ждала...*
 
КорнелияДата: Четверг, 2006-07-13, 11:54 PM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





*Я перевоплотилась*
-Куда пойдем? Пошли в замок вначале!!
*схватила Хаю и потошила в замок*
----Коридоры замка---
 
DiaДата: Четверг, 2006-07-20, 1:51 AM | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





--Извините можно к вам присеединица:сказала Dia!!!!!!!!!!!!!
 
ШэраДата: Четверг, 2006-07-27, 6:01 AM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





шла по улице
*какое это мрачное место, лучше мне вернуться домой....*
 
КорнелияДата: Понедельник, 2006-07-31, 2:30 AM | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





----------коридоры замка-----------
*Зашла сюда и начала искать портал*
 
ХаюшкАДата: Понедельник, 2006-07-31, 8:38 PM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





*Прямо перед Корнелией появился портал и из него выпрыгнула Хая*
- О! Кони, что ты тут делаешь?!
 
КорнелияДата: Вторник, 2006-08-01, 1:36 AM | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





*Обрадовалась подруге*
-Привет..как раз портал ищу..решила выйти...а то в этом Мередиане заблудиться можно... wacko А что ты тут делаешь?
 
ХаюшкАДата: Среда, 2006-08-09, 0:40 AM | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





- Я? Э...Ну я хотела увидеть Элю...- зямялась.
 
КорнелияДата: Среда, 2006-08-09, 0:47 AM | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





-Эля..поверила этому противному Седрику..и теперь незнаю что делать...*сказала я с печалью в голосе*
 
ХаюшкАДата: Среда, 2006-08-09, 11:23 AM | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





- Что?! Она ему поверила? А она хотя бы видела его в настоящем обличии? -ужаснулась я.
 
КорнелияДата: Среда, 2006-08-09, 8:06 PM | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





ХаюшкА, Конечно не видела...я потеряла сознание ... и он меня на землю отправил!!
 
DiaДата: Четверг, 2006-08-24, 10:20 PM | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





"А около замка гуляла я"
-Ну изамок,ужас:сказала Дия!!!
 
Тамао4каДата: Пятница, 2006-11-10, 9:25 PM | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





*ходит,ходит и сталкивается с кем-то*
АААААААААААААА! wacko
 
ХаюшкАДата: Пятница, 2006-11-10, 9:26 PM | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





ОСС: Ты не можешь находится сразу в нескольких местах, а уж тем более в Меридиане, ты вообще не должна знать об этом мире, и расхаживать просто так.
 
ScheraДата: Суббота, 2006-11-11, 1:01 PM | Сообщение # 78
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 68
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оля (Она же Schera или Тайна) Упала из портала, который открылся прямо в воздухе. Девушка успела сгрупироваться, но всё равно при падении треснулась локтём о камень. Первая мысль:
"Ну и куда меня занесло в этот раз?"
Медленно встала, потирая ушибленный локоть, и огляделась. Она находилась на какой-то поляне в огромном саду. "ни чего не понимаю. Мне сказали что здесь я могу найти союзников, а может даже друзей. Пока никого не видно. Надо получше осмотреться" Девушка на этот раз осмотрелась по внимательнее и заметила высокую башню. "наверное мне надо идти туда" - подумала Оля. Профессионально растворившись, она медленно пошла к этой башне, которая при приблежение превратилась в настоящий замок. Как туда попасть никаких идей пока не было. Или снова применять портал, но так как она не знала эту местность, предугадать куда её вынесет было невозможно. Пришлось снова вызывать портал на угад.
Через пару минут девушка уже стояла в каком-то тёмном, непонятном коридоре. Куда он вёл, она естественно понятия не имела. Снова растворившись девушка шла дальше по коридору. Её ощущения подсказывали, что она на правильном пути. Но где здесь можно найти друзей в таких катакомбах... Свернув за очередной поворот, она услышала чьи-то голоса. подобравшись поближе, она увидела двух девушек, стоявших в коридоре. Сначало Оля напряглась, боясь ловушки или подставы, но потом расслабилась. Её магия ей явно говорила, что бояться нечего. Здесь нет врагов, но можно найти друзей. А после странствий в одиночку, в поисках тех, кто когда-то убил её семью (она не хотела никого брать с собой из своих друзей таких же магов Тайны. Просто если бы с ними что-то случилось, она бы никогда не простила), так хотелось с кем-то поделиться своими мыслями. В общем одиночество надоело. Хотя Schera никогда не умела работать в команде, научиться можно всему.
В общем откинув все сомнения Schera(что переводится как Тайна(с языка магов этой силы)) смело вышла из тени, навстречу девушкам.
 
ХаюшкАДата: Суббота, 2006-11-11, 7:00 PM | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Открылся портал. Хая, споткнувшись перед порталом (в Хитерфилде), в буквальном смысле вылетела, а может просто выскочила от туда. Повалилась на песок и ещё немного подождала, наконец пришла в чувства, стала отряхиваться, всё ещё сидя на песке. Подняв голову увидела впереди девушку, которая с удивлением таращилась на нас.
- Упс.... - пробурчала я, потирая бошку.""Хоть бы это была не одна из страж Фобоса""Подумала я.
 
ScheraДата: Суббота, 2006-11-11, 7:07 PM | Сообщение # 80
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 68
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оля смотрела на лежашую выпавшую перед ней из портала девушку, которая как-то странно на неё смотрела. "так, никаких плохих намерений у неё я пока не вижу" - подумала Тайна, а в слух сказала - Привет!
 
[Мир волшебства] » Архив » Архив » Город
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz