Понедельник, 2024-05-20, 4:27 PM

Мир Волшебства WITCH. Хроники Меридиана.

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас [Прохожий]
RSS
Форма входа

Город - Страница 5 - [Мир волшебства]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
[Мир волшебства] » Архив » Архив » Город
Город
АртемияДата: Вторник, 2006-06-13, 4:33 PM | Сообщение # 1
...[†Ruthless Princess†]...
Группа: ~Администратор~
Сообщений: 232
Репутация: 15
Статус: Offline
_

Внешность:Высокая девушка со светлыми волосами и глазами цвета "Frozen Eyes". Выглядит где-то на 14-15 земных лет.
Обычно одета в черные бриджи с накладными карманами, черно-красную полосатую кофту и черные сапожки с ремнями. Иногда одевает черный плащ с красными облаками.

Способности:Телепортация, восточные единоборства, контроль над предметами с помощью невидимых нитей, иллюзии, превращение в тень.
Характер:Холодный, жестокий. Практически полное отсутствие чувств. Со временем Артемия стала более дружелюбной, но все же лучше не злить, так как это может быть очень опасно для жизни.
...
 
ХаюшкАДата: Суббота, 2006-11-11, 7:10 PM | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Всё ещё смотрела на Олю. Еле выдавила из себя ответное слово "Привет", но только из-за удивления.
- Эм...Ты не из замка Фобоса? - недоверчиво посмотрела.
 
ScheraДата: Суббота, 2006-11-11, 7:11 PM | Сообщение # 82
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 68
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Я? Нет. А кто это? - удивлённо спросила Оля, отвечая на вопрос девушки.
 
ХаюшкАДата: Суббота, 2006-11-11, 7:14 PM | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





- Это злобные люди...Лучше тебе и не знать...Хмм ты тут откуда?
 
ScheraДата: Суббота, 2006-11-11, 7:17 PM | Сообщение # 84
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 68
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
- эм... Появилась из портала, - подумав над ответом сказала Оля.(ну не говорить же ей длинное название места, откуда она появилась. Тем более вряд ли эта девушка знает его). - Тебя как зовут? - продолжила Schera
 
ХаюшкАДата: Суббота, 2006-11-11, 7:18 PM | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





- Хай Лин, а можно просто Хая. А тя?
 
ScheraДата: Суббота, 2006-11-11, 7:21 PM | Сообщение # 86
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 68
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Зови просто Оля. Это моё земное имя. Некоторые меня зовут Тайна или Schera(что одно и тоже). А некоторые просто Хранительницей. Но лучше просто Оля. Приятно познакомится!

Сообщение отредактировал Schera - Суббота, 2006-11-11, 7:24 PM
 
ХаюшкАДата: Суббота, 2006-11-11, 7:34 PM | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





- Мне тож) Ты хочешь вернуться на Землю?
 
ХаюшкАДата: Суббота, 2006-11-11, 7:36 PM | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





ОСС: Ладно, усё, пока!!!
 
ScheraДата: Суббота, 2006-11-11, 7:39 PM | Сообщение # 89
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 68
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Честно сказать не знаю... так сложилось, что я выполняю роль Хранительницы миров. И при этом ищу тех, кто когда-то убил мою семью. Ну в общем обо мне рассказывать, получиться достаточно много. Это и как я обучалась... и как путешествовала... Собственно говоря здесь я оказалась совершенно случайно. один друг, хороши провидец сказал, что здесь я смогу найти друзей... видимо он говорил про тебя... Поэтому я честно не знаю, что пока делать дальше. Наверное действительно надо переместиться на землю.

Добавлено (2006-11-11, 7:39 Pm)
---------------------------------------------
ОСС: Пока.

 
ХаюшкАДата: Воскресенье, 2006-11-12, 0:31 AM | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Почесала затылок.
- М-даа, интересненько...Ну я думую...А ты вернись на Землю)
 
КитДата: Воскресенье, 2006-11-12, 8:50 AM | Сообщение # 91
~Magna res est amore~
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 164
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Кто это был?
ОСС:осторожней на порталах!


Внешность-невысокая, среднего роста очаровательная девушка, с не очень длинными светлыми волосами,серыми глазами,отливающими фиолетовым...Красивая длинная блузка с бантом и сапфиритом,джинсы,кеды.
Способности-магия эльфов,магия джиннов.
Характер-добрая,весёлая,но иногда вспыльчивая,но быстро остывающая.
 
ScheraДата: Воскресенье, 2006-11-12, 11:52 AM | Сообщение # 92
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 68
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Только делать мне там нечего... Землю уже очень хорошо знаю... Наверное лучше здесь остаться и в конце концов понять что здесь происходит и почему это портал меня вынес сюда.(больше не буду ими пользоваться.) Кстати, а кто такой Фобос? - задумчиво произнесла Оля, решив в конце концов во всём разобраться.

Добавлено (2006-11-12, 11:52 Am)
---------------------------------------------
осс: я ещё здесь ))) Так что я не была,а я есть)

 
КитДата: Воскресенье, 2006-11-12, 12:15 PM | Сообщение # 93
~Magna res est amore~
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 164
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Это вселенское зло.
*спакойно сказала Кит*
-Ты не знаешь почему перед тобой открылся этот портал, и как ты узнала что это портал?
*Хорашо замаскированным голосом сказала Кит.*


Внешность-невысокая, среднего роста очаровательная девушка, с не очень длинными светлыми волосами,серыми глазами,отливающими фиолетовым...Красивая длинная блузка с бантом и сапфиритом,джинсы,кеды.
Способности-магия эльфов,магия джиннов.
Характер-добрая,весёлая,но иногда вспыльчивая,но быстро остывающая.
 
ScheraДата: Воскресенье, 2006-11-12, 12:46 PM | Сообщение # 94
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 68
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Почему передо мной вдруг выпала Хая из портала? нет, не знаю. А сама я здесь оказалась по праву Хранительницы. Правда для простоты и что бы непугать никого(почему-то когда телепортируешься сама, без портала, в некоторых местах этого очень боятся) я решила воспользоваться порталом. Не зная куда он вынесет, я шла наугад. Результат - разбитый локоть, - начала говорить Оля.
слова вселенское зло вызвали у неё удивление. " и почему так получается, что обычно везде своё вселенское зло? Почему почти нигде нет вселенского добра? Надо спросить" - подумала она и вслух добавила - кстати, раз есть вселенское зло... значит должно быть такое же добро?

Добавлено (2006-11-12, 12:45 Pm)
---------------------------------------------
occ: Кстати про статус я писала в анке. Поэтому сейчас его и отыгрываю.(раздел регистрация)

Добавлено (2006-11-12, 12:46 Pm)
---------------------------------------------
осс: Или я что-то напутала?

 
КитДата: Воскресенье, 2006-11-12, 1:30 PM | Сообщение # 95
~Magna res est amore~
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 164
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Да...Вселенское дообро это штака сложная...Но вот я сама по себе уже вселенское добро и все радуются! biggrin

Внешность-невысокая, среднего роста очаровательная девушка, с не очень длинными светлыми волосами,серыми глазами,отливающими фиолетовым...Красивая длинная блузка с бантом и сапфиритом,джинсы,кеды.
Способности-магия эльфов,магия джиннов.
Характер-добрая,весёлая,но иногда вспыльчивая,но быстро остывающая.
 
ScheraДата: Воскресенье, 2006-11-12, 2:30 PM | Сообщение # 96
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 68
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Ты вселенское добро? - улыбнулась девушка. - Клёво. А Хая кто? А то я в этом мире первый раз....
"Так, что за чушь я про вселенское добро несла? Ну ладно, что сказала, то сказала. Хорошо они не знают, кем я была до Хранительницы и до того как я стала Тайной. А то эту правду выдерживают не все" - грустно подумала про себя Оля.
 
КитДата: Воскресенье, 2006-11-12, 2:39 PM | Сообщение # 97
~Magna res est amore~
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 164
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
-А я могу выдержать так что рассказывай и тыбе не увильнуть!
*Как хорошо читать мысли!-подумала она.*


Внешность-невысокая, среднего роста очаровательная девушка, с не очень длинными светлыми волосами,серыми глазами,отливающими фиолетовым...Красивая длинная блузка с бантом и сапфиритом,джинсы,кеды.
Способности-магия эльфов,магия джиннов.
Характер-добрая,весёлая,но иногда вспыльчивая,но быстро остывающая.
 
ScheraДата: Воскресенье, 2006-11-12, 2:43 PM | Сообщение # 98
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 68
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
- так, так!!! Читать мысли неприлично!!! А если я твои начну читать? - засмеялась девушка, не обидевшись. "Надо же так попасться. Как ребёнка. Всё, буду блоки ставить!" - подумала девушка и после этой мысли резко заблокировала мысли.
- Ну так вот. эм... ну это длинная история... Расказывать долго... давно это было... - осторожно начала Оля, при этом явно не желая рассказывать всей правды. Мало ли что... Она не была уверена, то может им полностью доверять.
 
КитДата: Воскресенье, 2006-11-12, 2:48 PM | Сообщение # 99
~Magna res est amore~
Группа: ~Модератор~
Сообщений: 164
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Ну...Дальше... wink
*сказала девушка немного смутившись своей наглости* smile


Внешность-невысокая, среднего роста очаровательная девушка, с не очень длинными светлыми волосами,серыми глазами,отливающими фиолетовым...Красивая длинная блузка с бантом и сапфиритом,джинсы,кеды.
Способности-магия эльфов,магия джиннов.
Характер-добрая,весёлая,но иногда вспыльчивая,но быстро остывающая.
 
ScheraДата: Воскресенье, 2006-11-12, 3:30 PM | Сообщение # 100
[Житель]
Группа: ~Пользователь~
Сообщений: 68
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
- эх... Ну ладно, - почему-то Оля начала доверять этим двум непонятно откуда взявшимся девушкам. - Вы когда-нибудь слышали, чтобы... а нет. Вы же и о магах Тайны вряд ли знаете. Ну так вот... ладно. Начну с самого начала. Когда мои родители погибли(я была ещё маленькой девочкой) у меня было только одно желание - отомстить. Я вышла на человека, который был в гильдии мести. Это она так только называется. На самом деле это гильдия профессиональных убийц. Представляю удивление того ужчины, когдая у нему подошла и попросила взять в гильдию. Не знаю, почему он согласился. Потом, через несоклько лет(я тогда уже стала вроыессионалом) в эту гильдию заглянул Верховный маг Тайны... Он увидел, что я могу стать магом этойсилы и забрал меня с собой. Я училась долго... однажды он привёл меня насобрание магов со своими учениками. Там я и нашла друзей. Потом церемония посвящения... В тот день я узнала, что я не просто маг Тайны, а то что я сама являюсь этой Тайной.(оттуда и имя). А потом... А потом однажды я стала Хранительницей миров... но это уже отдельная история. С тех пор я путешествую по мирам. НЕ всегда вмешиваюсь, но иногда помогаю тем, кому нужна моя помощ. НУ и конечно ищу тех, кто когда-то убил мою семью. Так а вы кто? - Уже требовательно сказала Оля. ей не нравилось, когдаона о себе рассказывает, а вот ей никто ничего не говорит. На миг взгляд её стал отстраненным(это она проверяла как её силы действуют в этом мире). Но потом она снова смотрела на девушек, ожидая от них ответа.
 
[Мир волшебства] » Архив » Архив » Город
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz